E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков "Все о птицах" (участники из художественных школ)

посмотрело: 2959

Итоги международного конкурса рисунков "Все о птицах"

(участники из художественных школ)

 


В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Бойко Екатерина, 9 лет, «Сирин и Алкопост», Детская школа искусств им. Н.Д.Леонтовича,  Украина, г. Харьков, преподаватель Антонова  Татьяна Олеговна;

1 место - Якорнова Татьяна, 7 лет, «Веселая ворона», МБДОУ ДОД «ДШИ» г. Медногорска, педагог Кондаурова Анна Михайловна;

1 место - Логинова Жанна, 10 лет, «Птица в тапочках», МБОУ ДОД «ДШИ №5», Нижегородская обл., г. Дзержинск, преподаватель Невзорова Жанна Юрьевна;

1 место - Капустина Мария, 7 лет, «Новая жизнь», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна;

1 место - Виленчик Варвара, 8 лет, «Весёлый какаду», МБОУ ДОД «ДШИ №5», Нижегородская обл., г. Дзержинск, преподаватель Невзорова Жанна Юрьевна;

1 место - Засидкевич Даниэла, 9 лет, «Попугай», МАОУ ДОД «ДДТ» г. Печора, объединение изобразительного искусства «Декор», Республика Коми, город Печора, педагог  Бычкова Анна Владимировна;

1 место - Дундукова Станислава, 9 лет, «Птица мира», ДШИ № 1  г. Волгограда, г.Волгоград, педагог Корнева Виолетта Владимировна;

1 место - Мулюкова Рената, 10  лет, «Дружная   семейка   рябинников», Детская художественная  школа, Республика Башкортостан, город Туймазы, педагог Усманова  Эльвира  Марсовна;

1 место - Новак Анастасия, 7 лет, «Птицы на интересной экскурсии», МБОУДОД Детская Художественная школа № 1 г. Пензы им  Татлина, преподаватель Полякова Евгения Витальевна;

1 место - Хира Амрита, 8 лет, «Совушка», Детская школа искусств им. Н.Д.Леонтовича, Украина, г. Харьков, преподаватель Антонова  Т.О.;

2 место - Султанов Роман, 10 лет, «Тукан», МБОУДОД  «Режевская ДШИ», Свердловская область, г. Реж, педагог Пескова Ирина Викторовна;

2 место - Трескова Мария, 8 лет, «Цыплята», МБОУ ДОД «ДШИ №5», Нижегородская обл., г. Дзержинск, преподаватель Невзорова Жанна Юрьевна;

2 место - Медведева Маргарита, 10 лет,  «РОЗОВЫЙ ФЛАМИНГО!», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

2 место - Ширманова Карина, 10 лет, «Птенец», МАОУ ДОД «ДДТ» г. Печора, объединение изобразительного искусства «Декор», Республика Коми, город Печора, педагог  Бычкова Анна Владимировна;

2 место - Ежов Тимофей, 10 лет, «Сова», МБОУДОД  «Режевская ДШИ», Свердловская область, г. Реж, педагог Пескова Ирина Викторовна;

2 место - Гунько Полина,  8 лет, «Тукан», МБОУ ДОД «ДШИ №5», Нижегородская обл., г. Дзержинск, преподаватель Невзорова Жанна Юрьевна;

2 место - Кременицкая Анастасия, 9 лет, «В порыве ветра», МБОУ ДОД Центр искусств, р-ка Башкортостан, г.Салават, педагог Степанова Оксана Юрьевна;

2 место - Устьянцева Софья, 8 лет, «Дружная семейка», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна;

3 место - Попов Александр, 8 лет, «Хозяин гор», МБОУ ДОД ДХШ ст. Новопокровская, Краснодарский край, Новопокровский район, ст. Новопокровская, преподаватель Алтухова Юлия Сергеевна;

3 место - Калинина Ирина, 9 лет, «Зимние посиделки», МБОУ ДОД Центр искусств, р-ка Башкортостан, г.Салават, педагог  Степанова Оксана Юрьевна;

3 место - Савина Мария, 9 лет, «Златушка», МБОУ ДОД «ДШИ №5», Нижегородская обл., г. Дзержинск, преподаватель Невзорова Жанна Юрьевна;

3 место - Говорова Софья, 9 лет, «К солнышку», МБОУ ДОД Центр искусств, р-ка Башкортостан, г.Салават, педагог Степанова Оксана Юрьевна;

3 место - Баранова София, 10 лет, «Волшебный мир птиц»,  МБОУ ДОД ДШИ №3 им. М. И. Глинки,  г. Ростов-на-Дону, педагог Марцева Мария Николаевна;

лауреат - Куник Елизавета, 7 лет, «Голубой павлин», Детская школа искусств г. Рассказово, Тамбовская обл., г. Рассказово, руководитель объединения ИЗО Иванова Юлия Альбертовна;

лауреат - Кузнецова Анастасия, 10  лет, "Моя Настенька в гнездышке любви", МОУ ДОД ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Дикарева Валентина Александровна;

лауреат - Перевезенцева Ирина, 9 лет, «Радужная птица», МБОУ ДОД «ДШИ №5», Нижегородская обл., г. Дзержинск, преподаватель Невзорова Жанна Юрьевна;

лауреат - Сысоев Даниил, 10 лет, «Иволга», МБОУДОД  «Режевская ДШИ», Свердловская область, г. Реж, педагог Пескова Ирина Викторовна;

Анимация Птицы

В возрастной категории 11-13 лет

1 место -   Стружкина Ксения, 11 лет, «Сова », МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Селедкова Надежда Валентиновна;

1 место - Горюнова Ксения, 13 лет, «КАК ЖИВЁШЬ, ПЕТЯ?», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Дюжева Вера Михайловна;

1 место -   Живоглазова Елизавета, 11 лет, « Колибри », МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Севостьянова Татьяна Вячеславовна;

1 место - Сивак Ксения, 13 лет, «Белая сова», МБОУ ДОД ДШИ №3 им. М. И. Глинки,  г. Ростов-на-Дону, педагог Холодная Юлия Сергеевна;

1 место - Асеева Настя, 13 лет, «ЧТО-ТО ТАМ ЕСТЬ...», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Дюжева Вера Михайловна;

1 место - Ближнева Юлия, 12 лет, «Павлин », МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г. Пензы, г. Пенза, педагог  Севостьянова Татьяна Вячеславовна;

1 место - Миронова Екатерина, 13 лет, ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Дюжева Вера Михайловна;

1 место - Шабалин Семен, 13 лет, «Натюрморт с глухарем», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Корнева Елена Михайловна;

1 место - Николаева Екатерина, 12 лет, «Попугаи», МБОУ ДОД «ДШИ №5», Нижегородская обл., г. Дзержинск, преподаватель Арсеева Анна Николаевна;

1 место - Ивашкевич Ева, 13 лет, «УГОЩАЙСЯ!», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Дюжева Вера Михайловна;

1 место - Токарская Елизавета, 11 лет, «Журавль-красавка », МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Селедкова Надежда Валентиновна;

1 место - Веселова Юлия, 11 лет, «На прогулке», МБОУ ДОД «ДШИ №5», Нижегородская обл., г. Дзержинск, преподаватель Арсеева Анна Николаевна;

1 место - Белов Роман, 13 лет, «Синички», МОУДОД «Детская школа искусств № 6», г. Тула, преподаватель Зубкова Татьяна Вячеславовна;

1 место - Бойченко Виктория, 12  лет, «Совы», МОБУ ДОД «Соловьевская ДШИ», с. Соловьевск, преподаватель Васильева Марина Васильевна;

1 место - Гришина Полина, 11 лет,  « Фазан », МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Севостьянова Татьяна Вячеславовна;

2 место -  Ближнева Юлия, 12 лет, «Экзотические птицы», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Севостьянова Татьяна Вячеславовна;

2 место - Чумакова Александра, 11 лет, «Нежный лебедь», МБОУ ДОД ДШИ №3 им. М. И. Глинки,  г. Ростов-на-Дону, педагог  Холодная Юлия Сергеевна;

2 место - Демидова Дарья, 11 лет, «Зимняя сказка», МБОУ ДОД «ДШИ №5», Нижегородская обл., г. Дзержинск, преподаватель Арсеева Анна Николаевна;

2 место - Морозова Полина, 11 лет, «Тукан», МБОУ ДОД «ДШИ №5», Нижегородская обл., г. Дзержинск, преподаватель Арсеева Анна Николаевна;

2 место - Ладоша Виктория, 12 лет, «Снегири», МБОУ ДОД ДШИ №3 им. М. И. Глинки,  г. Ростов-на-Дону, педагог Марцева Мария Николаевна;

2 место - Платонов Данил, 11  лет, "Вознесенский собор", МОУ ДОД ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог  Варфаламеева Тамара Александровна;

2 место - Демина Александра, 11 лет, «Мудрая птица», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

2 место - Живоглазова Елизавета, 11 лет, « Снегири », МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Севостьянова Татьяна Вячеславовна;

2 место - Притчина Анна, 12 лет, «Гагара», МБОУДОД  «Режевская ДШИ», Свердловская область, г. Реж, педагог Пескова Ирина Викторовна;

2 место - Грехова Алина, 11 лет, «Весёлая семейка», МБОУ ДОД «ДШИ №5», Нижегородская обл., г. Дзержинск, преподаватель Арсеева Анна Николаевна;

2 место - Толчкова Виктория, 12 лет, "Рядом с березкой", МОУ ДОД ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог   Дикарева Валентина Александровна;

2 место - Сагатова Камила, 11 лет, "Аисты прилетели", Детская Школа Музыки и Искусства № 26 республика Узбекистан, г. Ташкент», педагог Мухаметшина Ирина Яковлевна;

2 место - Симонова Арина, 12 лет, «Танец фламинго», МБОУ ДОД «ДШИ №5», Нижегородская обл., г. Дзержинск, преподаватель Арсеева Анна Николаевна;

2 место - Колюжко Екатерина, 12 лет, «Сокол», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Севостьянова Татьяна Вячеславовна;

2 место - Мицынская Кристина, 12 лет, «Мои пернатые», МКОУ ДОД «Детская школа искусств №3» п. Шайковка, Кировский район, Калужская область, педагог Бусяк Анна Юрьевна;

2 место -  Лавов Марк, 11 лет, «Ночой полет », МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Селедкова Надежда Валентиновна;

2 место - Кашкарёва Елизавета, 13 лет, «РОЗОВЫЙ ФЛАМИНГО!», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Горбунова Ирина Ильинична;

2 место - Просвирякова Анна, 11 лет, «Филин», МБОУДОД  «Режевская ДШИ», Свердловская область, г. Реж, педагог Пескова Ирина Викторовна;

2 место - Сагатова Камила, 11 лет, "Загадочная Жар птица", Детская Школа Музыки и Искусства № 26 республика Узбекистан, г. Ташкент», педагог Мухаметшина Ирина Яковлевна;

2 место - Дроздова Виктория, 13 лет, "Отражение", МОУ ДОД ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог  Дикарева Валентина Александровна;

2 место -  Кузичева Анастасия, 11 лет, «Коршун », МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Селедкова Надежда Валентиновна;

3 место -  Гордеев Семен, 12 лет, «Соколиная охота », МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Севостьянова Татьяна Вячеславовна;

3 место - Спицына Кристина, 11 лет, «Журавушка», МБОУДОД  «Режевская ДШИ», Свердловская область, г. Реж, педагог Пескова Ирина Викторовна;

3 место - Никулина Анастасия, 11 лет, «Журавли», МБОУ ДОД «ДШИ №5», Нижегородская обл., г. Дзержинск, преподаватель Арсеева Анна Николаевна;

3 место - Монахова Карина, 12 лет, «Японская живопись», МАОУ ДОД «ДШИ №13» , г. Пермь, педагог  Лихачева Мария Викторовна;

3 место - Каримов Айдар, 11 лет, «Чайки», МБОУ ДОД Центр искусств, р-ка Башкортостан, г.Салават, педагог Рузанова Валерия Геннадьевна;

3 место - Демкина Диана, 12 лет, « Райские птицы », МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Севостьянова Татьяна Вячеславовна;

3 место - Сагатова Камила, 11 лет, "Синичка на веточке", Детская Школа Музыки и Искусства № 26 республика Узбекистан, г. Ташкент», педагог Мухаметшина Ирина Яковлевна;

3 место - Мамбык Никита, 13 лет, «Весна», МОУДОД «Детская школа искусств № 6», г. Тула, преподаватель Зубкова Татьяна Вячеславовна;

3 место - Минеев Максим, 11 лет, «Птица леса», МБОУДОД  «Режевская ДШИ», Свердловская область, г. Реж, педагог Пескова Ирина Викторовна;

3 место -  Тельнова Татьяна, 12 лет, « Ласточкино гнездо », МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Севостьянова Татьяна Вячеславовна;

лауреат - Сагатова Камила, 11 лет, "Мелодия Ласточек", Детская Школа Музыки и Искусства № 26 республика Узбекистан, г. Ташкент», педагог Мухаметшина Ирина Яковлевна;

лауреат - Дёрина Александра, 12 лет, «Райская птичка», МКОУ ДОД «Детская школа искусств №3» п. Шайковка, Кировский район, Калужская область, педагог Бусяк Анна Юрьевна;

лауреат - Грызлова Валерия, 12 лет, «Под родительским крылом», МОУДОД «Детская школа искусств № 6», г. Тула, преподаватель Зубкова Татьяна Вячеславовна;

лауреат - Хашева Мария, 12  лет, "Марсианская жарптица", МОУ ДОД ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог   Зиновьева Людмила Викторовна;

лауреат – Досжанова Лаура, 13 лет, «Воробушек», ДШИ, г. Жезказган, педагог Лиясова Гульсара Камзабековна;

лауреат - Нослова Елизавета, 12 лет, «Птица счастья», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Крутакова Наталья Вячеславовна;

лауреат - Шигапова Алия, 11  лет, "Птица над Волгой", МОУ ДОД ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог   Варфаламеева Тамара Александровна;

лауреат - Чурикова Евгения, 12лет,  «Сказочная птица», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Крутакова Наталья Вячеславовна;

лауреат - Сагатова Камила, 11 лет, "Птичий спор", Детская Школа Музыки и Искусства № 26 республика Узбекистан, г. Ташкент», педагог Мухаметшина Ирина Яковлевна;

лауреат - Чупраков Роман, 12 лет, «Ястреб», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Севостьянова Татьяна Вячеславовна;

лауреат - Орловцева Дарья, 13 лет, "Ванная комната-Лебединая", МОУ ДОД ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог  Дикарева Валентина Александровна;

лауреат - Сивенкова Анна, 12 лет, «Птенцы», МКОУ ДОД «Детская школа искусств №3» п. Шайковка, Кировский район, Калужская область, педагог  Бусяк Анна Юрьевна;

 Анимация Птицы

В возрастной категории 14-17 лет

1 место - Железнова Дарья, 14 лет, «Три совы», Детская школа искусств г. Рассказово, Тамбовская обл., г. Рассказово, руководитель объединения ИЗО  Иванова Юлия Альбертовна;

1 место - Тухватуллина Эльвина, 15 лет, «Совушка», МБОУ ДОД Центр искусств, р-ка Башкортостан, г.Салават, педагог Степанова Оксана Юрьевна;

 

1 место - Иванова Анжела, 16  лет, "Властелин мира", МОУ ДОД ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог  Зиновьева Людмила Викторовна;

1 место - Кабакина Софья, 14 лет, «Совёнок», МБДОУ ДОД «ДШИ» г. Медногорска, педагог Кондаурова Анна Михайловна;

1 место - Цымбалюк Наталья, 14 лет, «Совёнок», МАОУ ДОД «ДДТ» г. Печора, объединение изобразительного искусства «Декор», Республика Коми, город Печора, педагог  Бычкова Анна Владимировна;

1 место -  Баева Анастасия, 14 лет, «Журавли », МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Меркушова Татьяна Митрофановна;

1 место - Малкова Кристина, 14 лет, «ПЕТУШКИ», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Дюжева Вера Михайловна;

2 место - Жусупова Алтынай, 15 лет, «Райские птицы», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Крутакова Наталья Вячеславовна;

2 место - Ремарчук Марина, 14 лет, «Орёл», МАОУ ДОД «ДДТ» г. Печора, объединение изобразительного искусства «Декор», Республика Коми, город Печора, педагог  Бычкова Анна Владимировна;

2 место - Парфенок Наталья, 14 лет, «Жизнь журавлей», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Крутакова Наталья Вячеславовна;

2 место - Чапкина Кристина, 14 лет, «Райская птичка», МОУДОД «Детская школа искусств № 6», г. Тула, преподаватель Зубкова Татьяна Вячеславовна;

2 место - Шедин Алексей, 14 лет, «Семейка дятлов», МБОУДОД  «Режевская ДШИ», Свердловская область, г. Реж, педагог Пескова Ирина Викторовна;

3 место - Гаврилова Елизавета, 16  лет, "Мозаичное панно птиц", МОУ ДОД ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог  Зиновьева Людмила Викторовна;

3 место - Николаева Елизавета, 16  лет, "В цвете преданности", МОУ ДОД ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог   Зиновьева Людмила Викторовна;

лауреат - Уткина Ирина, 14 лет, «Райская птичка», МБДОУ ДОД «ДШИ» г. Медногорска, педагог Кондаурова Анна Михайловна.

 Поздравляем!..

  Наверх