E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
 Новикова Татьяна, 12 лет  «Над родным городом»
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II международного конкурса рисунков «Родная природа»

Итоги II международного конкурса рисунков

«Родная природа»

 Природа в фотографиях

В возрастной категории 2 – 3 года

1 место - Ковалева Аделина, 3 года,  «Божья коровка», МОУ ДОД «ДДТ» Красненского района Белгородской области, педагог Елена Васильевна Ковалева;

 Анимашки Цветы

В возрастной категории 4 – 5 лет

1 место  - Волченко Дарья, 5 лет, «-Одуванчик молодой постарел и стал седой», ДОУ «Сказка», г. Куйбышев, педагог Зенкова Надежда Михайловна;

1 место  - Кочергина Виктория, 5 лет, «Цветущий сад», ГБОУ ООШ №18 с/п «Центр коррекции и развития детей», г. Новокуйбышевск, педагог Инна Геннадьевна Молчанова;

1 место  - Щепотина Василиса, 5 лет, «Дачная жизнь», ГБОУ СОШ  №1905         (дошкольное отделение№2), г. Москва, воспитатель  Шпак Людмила Михайловна;

2 место  - Тангаева Анна, 5 лет, «Птицы прилетели», МАОУ ДОД «ДХШ им. Мэрдыгеева», г. Улан-Удэ, преподаватель Елена Логиновна Цыремпилова

2 место  - Измалкова  Марианна, 4 года,   « Все проснулись», ГБОУ СОШ №1905 (дошкольное отделение №2), г.  Москва, воспитатель  Шпак Людмила Михайловна;

3 место  - Деева Софья, 5 лет,  «Югорский лес», МБДОУ №29 «Журавушка», г. Сургут, педагог Ольга Евгеньевна Печникова;

3 место  - Пойманова Нина, 5 лет, «Весна пришла», МАОУ ДОД «ДХШ им. Мэрдыгеева», г. Улан-Удэ, преподаватель Елена Логиновна Цыремпилова;

3 место  - Подстрахов Максим, 4 года, «У ручья», МБДОУ детский сад № 28 «Ладушки», г. Старый Оскол, воспитатель Людмила Александровна Никулина;

 Анимашки Цветы

В возрастной категории 6 – 7 лет

1 место  - Марков Емельян, 6 лет, «Стоят березки у опушки», ГБОУ гимназия №2072 дошкольное отделение №3, г. Москва, педагог Алешина Марина Анатольевна;

1 место  - Лелик Валерия, 6 лет, «На полянке»,  МБДОУ ДСОВ № 79, г. Томск, педагог Гаврилова Наталья Федоровна;

2 место  - Базанова Екатерина, 6 лет, «Вишневый сад», ГБОУ гимназия №2072 дошкольное отделение №3, г. Москва, педагог Алешина Марина Анатольевна;

2 место  - Биктимиров Арслан, 6 лет, "Весна пригла", МБДОУ ДС ОВ "Брусничка", г. Новый Уренгой, педагог Рита Амировна Валиева;

2 место  - Иcламбекова Самира, 6 лет, «Как прекрасен мир лесной!», ДОУ «Сказка», г. Куйбышев, педагог Спиридонова Светлана Викторовна;

2 место  - Коськов Павел, 7 лет, ГДОУ Детский сад №101 Невского района Санкт-Петербурга, руководитель ИЗО-студии Козлова Светлана Михайловна;

3 место  - Черкашина  Виктория, 6 лет,  «В лесу»,  МБДОУ №76,г. Сургут, педагог Елембаев Балслу    Айткуловна;

3 место - Шиманская Дарья, 6 лет, «Мой край», МБДОУ детский сад № 57, г. Томск, педагог по изодеятельности Юлия Федоровна Кручинина;

3 место  - Шмакова Елизавета, 6 лет, «Мой край» МБДОУ ДСОВ № 79, г. Томск, педагог Гаврилова Наталья Федоровна;

лауреат  - Сафаргалиева Валерия, 6 лет, «Край родной», ГБОУ гимназия №2072 дошкольное отделение №3, г. Москва, педагог Алешина Марина Анатольевна;

лауреат  - Сафаргалиева Валерия, 6 лет, «У пруда», ГБОУ гимназия №2072 дошкольное отделение №3, г. Москва, педагог Дроздова Ирина Валерьевна;

 
Анимашки Цветы

В возрастной категории 7 – 10 лет

1 место  - Карелин Илья, 9 лет, «Зимние фантазии», ГКУ СО ЯО СРЦ «Росинка», Ярославская область, Ростовский район, рп. Ишня, педагог Волкова Ольга Михайловна;

1 место  -  Комаричева Варвара, 10 лет, «Православный храм», Церковно-приходская воскресная школа «Благовест» при Свято-Михайловском храме п. Каменоломни, Ростовская область, преподаватель художественных дисциплин Пащенко Надежда Ивановна;

1 место  -  Максимова Анна, 8 лет,  «Весна в лесу», МБОУ ДООШ 5 Пермский край, г. Добрянка, педагог Зюбанова Наталья Витальевна;

1 место  - Чаусенко Мария, 10 лет, «Осень на севере», МБОУ «СОШ  №  2», Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п.г.т. Уренгой, педагог Фомина Любовь Эриксоновна;

1 место  -  Шереметьева Анна, 10 лет, «Краски осени», МБОУ Медведёвская СОШ, Челябинская область, с. Медведевка, руководитель кружка ИЗО  Панфёрова Тамара Николаевна;

1 место  -  Бельчегешев Анатолий, 9 лет, «Молодой дубочек в ельнике», ГБОУ СОШ № 1981, г. Москва, педагог Васильева Светлана Ронисовна;

2 место  -  Литвинова Елизавета, 8 лет,  МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия», г. Новосибирск, педагог Башкатова Виктория Сергеевна;

2 место  - Комарова Мария, 7 лет, « Радуга над городом», гимназия № 4 « Ступени», г.Пенза, педагог Давыдова Людмила Юрьевна;

2 место  - Низамова Кристина, 10 лет, « Тайна природы», РОЦ «Проталинка», МАУДО  ДЭБЦ г. Оренбурга, педагог  Тонконогая Кристина Анатольевна;

2 место  - Попова Надежда, 10 лет «Красота родной природы», Церковно-приходская воскресная школа «Благовест» при Свято-Михайловском храме п. Каменоломни, Ростовская область, преподаватель художественных дисциплин                                                        Пащенко Надежда Ивановна;

2 место  - Турченко Анастасия, 10 лет, «Дорога к родному порогу», ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних «Вера», педагог Ольга Васильевна Сарабьева;

2 место  - Бельчегешев Анатолий, 9 лет, «Бутовский лес», ГБОУ СОШ № 1981, г. Москва, педагог Васильева Светлана Ронисовна;

3 место  - Бабушкина Софья, 7 лет, «Дождик», МБОУ СОШ №2 п. Новозавидовский, Тверская область, Конаковский район, п. Новозавидовский, руководитель Никифорова Елена Александровна;

3 место  - Власова Анна, 8 лет, «Как красиво…», МКОУ для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 5 «Единство», г. Междуреченск, педагог Галимук Любовь Васильевна;

3 место  - Деллеман Андрей, 8 лет, «Зимушка», ГКУ СО ЯО СРЦ «РОСИНКА», Ярославская область, Ростовский район, рп. ИШНЯ, педагог Волкова Ольга Михайловна;

3 место  - Григорьев Егор, 7 лет, « По горам, по долам» гимназия № 4 « Ступени», г. Пенза, педагог Давыдова Людмила Юрьевна;

3 место  - 1 отделение 2 пост, 9-10 лет, «Встреча весны», ГКУЗ Московский научно-практический Центр борьбы с туберкулёзом ДЗМ, Филиал Детское отделение г. Москва, воспитатель Сидорова Лариса Ивановна;

3 место  - Мамонова Дарья, 7 лет, «Грачи прилетели», гимназия № 4 « Ступени», г.Пенза, педагог Давыдова Людмила Юрьевна;

3 место  - Яценко Анастасия, 10 лет, «Русский дуб», Церковно-приходская воскресная школа «Благовест» при Свято-Михайловском храме п. Каменоломни, Ростовская область, преподаватель художественных дисциплин Пащенко Надежда Ивановна;

3 место  - Шмелева Полина, «Весна-красна»,7 лет, гимназия № 4 « ступени», г. Пенза, педагог  Давыдова Людмила Юрьевна;

лауреат  - Борисов Александр, 8 лет, «Тюльпаны», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Воронежская область, Таловский район, п. Таловая, педагог Перова Ольга Ивановна;

лауреат  - Васильева Дарья, 7 лет, «Чудеса природы», МКОУ для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 5 «Единство», г. Междуреченск, педагог Стричко Любовь Васильевна;

лауреат  - Духовнов Никита, 7 лет, « Весна – Лада», гимназия № 4 « Ступени», г. Пенза, педагог Давыдова Людмила Юрьевна;

лауреат  - Кучеренко Людмила, 8 лет, «После дождя», ГБУ  Саратовской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда», воспитатель Максимова Валентина Григорьевна;

лауреат  - Кузнецова Эмма,7 лет, « Лиса», гимназия № 4 «Ступени», г.Пенза, педагог Давыдова Людмила Юрьевна;

лауреат  - Соскин Владимир, 9 лет, «Дорога в лес», БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Большеуковского района», Омская область, Большеуковский район, село Большие Уки, педагог Соскина Елена Викторовна;

лауреат  - Топаков Александр, 9 лет, «Наша удивительная природа…»,  МКОУ для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 5 «Единство», г. Междуреченск, воспитатель  Стричко Любовь Васильевна;

лауреат  - Вишнякова Елизавета, 9 лет, «Снеговик »,гимназия №4 « Ступени», г.Пенза, педагог Давыдова Людмила Юрьевна;

Анимашки Цветы

В возрастной категории 11-14 лет:

1 место  - Будилова Алина, 12 лет, »Русские березки», ГБОУ АО «Ровдинский детский дом», Архангельская область, Шенкурский район, с. Ровдино, педагог Голубева Людмила Олеговна;

1 место  - Камашева Ирина, 11 лет, «Русские березки», МБОУ ДООШ 5 Пермский край, г. Добрянка, педагог Зюбанова Наталья Витальевна;

1 место  - Колесов  Константин, 14 лет, «Родное предгорье», МБОУ СОШ № 28, Краснодарский край, Мостовский район, п. Мостовской, педагог Наталья Викторовна Антонова;

1 место  - Крышкина Татьяна, 14  лет, «Хвойный лес», МКС(К)ОУ школа-интернат № 15 города Белово, г. Белово, Кемеровская область, пгт. Новый Городок, руководитель Королёва Татьяна Петровна;

1 место  - Солодовникова Полина, 14 лет, «Красота Курского края», МБОУ ДОД "Дворец детского творчества", г. Курск, педагог Белозерова Светлана Анатольевна;

2 место  - Виноградов Влад, 14  лет, «Родные просторы», МКС(К)ОУ школа-интернат № 15 города Белово, Кемеровская область, г. Белово, пгт. Новый Городок, руководитель Королёва Татьяна Петровна;

2 место  - Коряков Александр, 13 лет, «Родной уголок», КГКОУ «Шушенский детский дом №1» п. Шушенское, педагог Карачев Максим Владимирович;

2 место  - Шакарян Мара, 12 лет, «Дары природы», МБОУ ДОД ЦДТ «Октябрьский», ИЗОстудия «Солнышко», г. Рязань, руководитель Байсубанова Аида Турдубаевна;

2 место  - Сафронов Артём, 14  лет, «Малая Родина», МКС(К)ОУ школа-интернат № 15 города Белово, Кемеровская область, г. Белово, пгт. Новый Городок, руководитель Королёва Татьяна Петровна;

3 место  - Мазунин Денис, 13 лет, «Синева очерского пруда»,  ГКСУВУПКЗТ «Очерская спецшкола», г. Очер, педагог Гладкова Алевтина Петровна;

3 место  - Петров Артемий, 14 лет, «Малахитовые берега Очера»,  ГКСУВУПКЗТ «Очерская спецшкола», г. Очер, педагог Гладкова Алевтина Петровна;

3 место  - Турченко Наталья, 12 лет, «На высоком берегу», ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних «Вера», педагог Ольга Васильевна Сарабьева;

лауреат  - Решетова Татьяна, 11 лет, «Домик в деревне», ГБУ СО Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда», город Энгельс, воспитатель Шелеметьева Елена Валентиновна;

лауреат  - Белоносова Елизавета, 11 лет, «Горное озеро», МБОУ ДОД ЦДТ «Октябрьский», ИЗОстудия «Солнышко», г. Рязань, руководитель Байсубанова Аида Турдубаевна;

 Анимашки Цветы

В возрастной категории 15-17 лет:

1 место  - Голев Максим, 15 лет, «В лесу», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Воронежская обл., педагог Насонова Валентина Александровна;

2 место  - Денисова Екатерина, 17 лет, «Красотища!», МБОУ ДО Дом детского творчества, ЯНАО г. Новый Уренгой, педагог Долгушева Надежда Анатольевна;

2 место  - Турыгина Любовь, 15 лет, «Родной пейзаж», Краснодарский край, г. Ейск, педагог Барабаш Валентина Григорьевна;

3 место  - Венедиктова Валя, 15 лет, «Родной край», ГУСО «Тарбагатайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», Республика  Бурятия, село Тарбагатай, руководитель кружка «Школа чудес» Чебунина Светлана Валентиновна;

3 место  - Огонькова Дарья, 15 лет, «Дивная красота Урала», МАОУ СОШ №132, г. Екатеринбург, педагог Кропачева Нина Александровна;

3 место  - Сливина Галина, 16 лет, «Алтай», МБОУ ДОД ЦДТ Центрального района г. Барнаула, руководитель Игнатьев Роман Витальевич;

3 место  - Стрыжко Юрий, 15 лет, «Весенний ручей», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Воронежская обл., педагог Шелковникова Наталья Александровна;

лауреат  - Гурский Алексей, 15 лет, «Уголок России», ГБУСОН СО ЦСПСиД  Алапаевского района Свердловской области, педагог Стафеева Лариса Максимовна;

лауреат  -  Зайцева Валерия, 15 лет, «Родная природа», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Воронежская область, Таловский район, п. Таловая, педагог Осипова Мария Васильевна;

лауреат  - Горбунова Юлия, 15 лет, «Летние деньки», ГБУСОН СО ЦСПСиД  Алапаевского района Свердловской области, педагог Стафеева Лариса Максимовна;

лауреат  - Семенцов Клим, 17 лет, «Очер – очей очарованье», ГКСУВУПКЗТ «Очерская спецшкола», г. Очер, педагог Гладкова Алевтина Петровна;

 Анимашки Цветы

Участники из художественных школ:

В возрастной категории 7-10 лет:

1 место  - Сидоров Герман, 7 лет, «Осень моего края», МБОУ ДОД Центр искусств, р-ка Башкортостан, г. Салават, педагог Рузанова Валерия Геннадьевна;

1 место  - Харченко Дарья,  10 лет, «Чудо-птица», Черкасская детская школа искусств, Украина, г. Черкассы, педагог Кошелева Виктория Владимировна;

1 место  - Исраэлян Ольга, 10 лет, «Карельские источники», МКОУ ДОД "Детская школа искусств" Муезерского муниципального района, Республика Карелия, пгт. Муезерский, преподаватель Ольга Винцентовна Яковлева;

2 место  - Эрдынеева Виктория, 9 лет, «Мой Байкал», МАОУ ДОД «ДХШ им.Мэрдыгеева», г.Улан-Удэ, преподаватель Елена Анатольевна Сукнева;

2 место  - Трунов Роман, 9 лет, «Дыхание родной Башкирии», МБОУ ДОД Центр искусств, р-ка Башкортостан, г. Салават, педагог Степанова Оксана Юрьевна;

2 место  - Галданова Даржана, 10 лет, «Баргузинский соболь», МАОУ ДОД «ДХШ им. Мэрдыгеева», г. Улан-Удэ, преподаватель Еноткина Ирина Васильевна;

2 место  - Халматова Юля, 10 лет, «Радуга-дуга», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Юшкова Светлана Павловна;

2 место  - Гладышев Гоша, 8 лет, «Зимняя ночь в лесу», МАОУ ДОД «ДХШ им. Мэрдыгеева», г. Улан-Удэ, преподаватель Елена Анатольевна Сукнева;

2 место  - Исраэлян Ольга, 10 лет, «Подснежники нежные», мама Овсейчик Наталья Николаевна;

2 место  - Паевская Полина, 9 лет, «Лесной великан», МКОУ ДОД «Детская школа искусств» Муезерского муниципального района, педагог Пашук Ирина Анатольевна;

3 место  - Цырендашиева Эржена, 10 лет, «Родные просторы», МАОУ ДОД «ДХШ им. Мэрдыгеева», г. Улан-Удэ, преподаватель Еноткина Ирина Васильевна;

3 место  - Саликова Лилия, 10 лет, «Щедрая земля», МАОУ ДОД «ДХШ им. Мэрдыгеева», г. Улан-Удэ, преподаватель Еноткина Ирина Васильевна;

3 место  - Гиноян Милана, 9 лет, «У озера», МАОУ ДОД «ДХШ им. Мэрдыгеева», г. Улан-Удэ, преподаватель Елена Анатольевна Сукнева;

3 место  - Поломошнов Игорь, 7 лет, «Туристы на привале», МАОУ ДОД «ДХШ им. Мэрдыгеева», г. Улан-Удэ, преподаватель Елена Анатольевна Сукнева;

лауреат  - Ерина Элеонора, 8 лет, «Ладога», МКОУ ДОД "Детская школа искусств" Муезерского муниципального района, Республика Карелия, пгт. Муезерский, преподаватель Анна Алексеевна Алексеева;

лауреат  - Коржуков  Денис,  6 лет,  «Мой край», МКОУ  ДОД  ДШИ, Свердловская область,  г.о. Верх-Нейвинский, преподаватель  Золотова  Анна  Александровна;

лауреат  - Ендонова Номина, 10 лет, «Птицы», МАОУ ДОД «ДХШ им. Мэрдыгеева», г. Улан-Удэ, преподаватель Еноткина Ирина Васильевна;

Анимашки Цветы

В возрастной категории 11-13 лет:

1 место  - Кучковская Диана, 12 лет, «Мир светел утренней порою», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Маршалкина Людмила Владимировна;

1 место  - Голубева Екатерина, 13 лет, «В родном Дворе», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Дюжева Вера Михайловна;

1 место  - Маскаева Мария, 13 лет, «Осенняя краса нашего леса», МБОУ ДОД Центр искусств, р-ка Башкортостан, г. Салават, педагог Рузанова Валерия Геннадьевна;

1 место  - Шеина Кристина, 11 лет, «Завидово», ДХС «Радуга» Новозавидовский Дом культуры, Тверская область, Конаковский район, п. Новозавидовский, руководитель Никифорова Елена Александровна;

1 место  - Милинавичиуте Иева, 13 лет, «Природа родного города», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Кузнецова Анастасия Валерьевна;

1 место  - Мокрецова Алевтина, 11 лет, «Родные места», МБОУ ДОД Центр искусств, р-ка Башкортостан, г. Салават, педагог Степанова Оксана Юрьевна;

1 место  - Краденова Алина, 13 лет, «Край родной», МАОУ ДОД «ДХШ им . Мэрдыгеева», г. Улан-Удэ, преподаватель Туяна Сергеевна Жанчипова;

2 место  - Забродина Татьяна, 13 лет, «Встречаем рассвет на Аршане», МАОУ ДОД «ДХШ им. Мэрдыгеева», г. Улан-Удэ, преподаватель Валентина Александровна Поспелова;

2 место  - Ашурова Айнур, 11 лет, «Осенний денек», МБОУ «СОШ  №  2», Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п.г.т. Уренгой, педагог Фомина Любовь Эриксоновна;

2 место  - Середа Даниил, 11 лет, «Север», МБОУ «СОШ  №  2», Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п.г.т. Уренгой, педагог Фомина Любовь Эриксоновна;

2 место  - Владимирова Ксения, 11 лет, «Осень в карельской глубинке», МКОУ ДОД "Детская школа искусств" Муезерского муниципального района, Республика Карелия, пгт. Муезерский, преподаватель Татьяна Юрьевна Архипова;

2 место  - Хаджимурадова Карина, 11 лет, «Закат», МБОУ «СОШ  №  2», Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п.г.т. Уренгой, педагог Фомина Любовь Эриксоновна;

3 место  - Горощёнова Полина, 12 лет, «На этюдах», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Горбунова Ирина Ильинична;

3 место  - Огородникова Мария, 11 лет, «Весенняя лужа», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Горбунова Ирина Ильинична;

3 место  - Говердовская Алёна, 11 лет, "Берёзовая роща", МОУ ДОД "ДХШ №1 им. Зингера", г. Самара, педагог Осипова Елена Андреевна;

3 место  - Ханхараев Ардан, 11 лет, «Осень», МАОУ ДОД «ДХШ им. Мэрдыгеева», г. Улан-Удэ, преподаватель Еноткина Ирина Васильевна;

3 место  - Кармадонова Дарья, 13 лет, «Колокольчики цветут», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

лауреат  - Сапова Дарья, 11 лет, «На севере диком», МБОУ «СОШ  №  2», Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п.г.т. Уренгой, педагог Фомина Любовь Эриксоновна;       

лауреат  - Зинчук Мария, 11 лет, «Водопад Кивач», МКОУ ДОД "Детская школа искусств" Муезерского муниципального района, Республика Карелия, пгт. Муезерский, преподаватель Анна Алексеевна Алексеева;

Анимашки Цветы

В возрастной категории 14-17 лет:

1 место  - Потапова Анна, 15 лет, «На Байкале», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Поликарпочкина Юлия Валентиновна;

1 место  - Девятовская Татьяна, 14 лет, «Весна пришла», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Крутакова Наталья Вячеславовна;

1 место  - Лысенко Софья, 14 лет, «Лето», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Юшкова Светлана Павловна;

1 место  - Девятовская Татьяна, 14 лет, «Зимний пейзаж», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Крутакова Наталья Вячеславовна;

1 место  - Чикалина Дарья, 14 лет, «Байкальский этюд», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

1 место  - Лубышева Мария, 14 лет, «Ранетки», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Поликарпочкина Юлия Валентиновна;

2 место  - Заяшникова Рита, 17 лет, «Сказочный сад», МАОУ ДОД «ДХШ им. Мэрдыгеева», г. Улан-Удэ, преподаватель Жаргал Михайлович Зомонов;

2 место  - Галданов Алексей, 14 лет, «Мой край родной», МАОУ ДОД «ДХШ им. Мэрдыгеева», г. Улан-Удэ, преподаватель Валентина Александровна Поспелова;

3 место  - Демина Дарья, 15 лет, «Родные просторы», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Крутакова Наталья Вячеславовна;

3 место  - Бондарь Мария, 14 лет, «Байкальские сопки», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна.

 Поздравляем!..

 

 Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

 

 

  Наверх