E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Идрисова Хадижат, 13 лет, «Сенокос»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Феоктистов Александр, 21 год, «Время с  отцом»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 
Разделы


Календарь

«    Июль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса рисунков и поделок «Родная природа»

 Итоги IV международного конкурса

рисунков и поделок «Родная природа»

Итоги IV международного конкурса рисунков и поделок  «Родная природа»

 «Предрассветье»,

 Масалова Анастасия, 12 лет,

подростковый клуб «Ровесник», город Уфа,

педагог дополнительного образования

Алютина Елена Юрьевна

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Налесная Анжелика, 7 лет, «Донские просторы», МБУ ДО ЦРТДиЮ, г. Новошахтинск Ростовской обл., педагог Новак Ирина Петровна;

1 место - Чебаненко Виктория, 10 лет, «Летняя прогулка на природе!», КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», г. Омск, специалист по социальной реабилитации Ольга Анатольевна Чебаненко;

1 место - Пронина Ольга, 8 лет, «В ботаническом саду», МБУДО "Станция Юных Техников", г. Норильск, Красноярский край, педагог Судьбина Любовь Анатольевна;

2 место – Серикова Надежда, 9 лет, «Любимый сердцу край», г. Новосибирск, учитель ИЗО Иванова Светлана Павловна;

2 место - Ахимонов Никита, 10 лет, «На цветочной поляне», МБОУ ДО «ЦДОД «Радуга» г. Калуги, педагог дополнительного образования Пономарева Лариса Мамбреевна;

3 место - Мусина Амина, 10 лет, «Мой любимый сад», МУ ДО ЦЭВ «Радуга», г. Копейск, педагог Меньшикова Аллина Владимировна;

3 место - Стешина Елизавета, 8 лет, «На лесной полянке», МУ ДО ЦЭВ «Радуга», г. Копейск, педагог Меньшикова Аллина Владимировна;

Анимашки Бабочки

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Масалова Анастасия, 12 лет, «Предрассветье», подростковый клуб «Ровесник», город Уфа, педагог дополнительного образования Алютина Елена Юрьевна;

1 место - Стефанив Анна, 12 лет, «Зимний пейзаж», МУ ДО ЦЭВ «Радуга», г. Копейск, педагог Меньшикова Аллина Владимировна;

1 место - Урясова Александра, 14 лет, «Весна», СОГ «ДАР», г. Ульяновск, педагог Михайлова Алена;

1 место - Тараканова Анна, 11 лет, «Лебеди», МБОУ СОШ 2, город Лосино-Петровский, Московская область,  Барышева Юлия Пиримовна;

1 место - Тарханян Инесса, 11 лет, "В  лесу", Детский центр развития и творчества "Уникум", г. Красногорск, Московская обл., педагог Клименко Анна Владимировна;

2 место - Шайнурова Софья, 13 лет, «Страда деревенская», МУ ДО ЦЭВ «Радуга», г. Копейск, педагог Меньшикова Аллина  Владимировна;

3 место - Смертина Ангелина, 12 лет, «Мой край родной», ГОБООУ «Зеленоборская санаторная школа-интернат», п. Зеленоборский, педагог Пономарёва Наталья Григорьевна;

3 место -  Михай Даниил, 12 лет, «Водопад на реке Ай», МУ ДО ЦЭВ «Радуга», г. Копейск, педагог Боричевская Любовь Владимировна;

Анимашки Бабочки

 

В возрастной категории 15 лет и старше

2 место - «Вечер», Рябова Анна, 15 лет, МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, преподаватель Меркушова Татьяна Митрофановна.

Поздравляем!..

  Наверх