E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 Шишонкова Олеся, 13 лет, «Артемон»    
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги V международного конкурса «Родная природа»

Итоги V международного конкурса

«Родная природа» 

Итоги V международного конкурса «Родная природа»

«Кузнецкий Алатау», 

Середкина-Кипренская Людмила Павловна,

КГХИ, факультет

"ДПИ и Народные промыслы, Художественная керамика",

3 курс, г. Красноярск

 В возрастной категории дошкольники

1 место - Широкова София, 6 лет, «Маленький Совенок», «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Занина З.Г.;

1 место - Овчинникова Василиса, 7 лет, «Песнь кукушки», «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Занина З.Г.;

1 место - Сухоруков Георгий, 6 лет, рисование по мокрому, кляксография, МАДОУ Татариновский д/с общеразвивающего вида "Колобок", МО, Ступинский район, с. Татариново, педагог Падерина Любовь Михайловна;

1 место - Шенбергер Софья, 5 лет, «Природные краски», МДОУ «Детский Сад № 73, г. Магнитогорск, педагог Татьяна Владимировна Здунова;

2 место - Мороз Полина, 5 лет, «Карелия. Голубое озеро», МДОУ детский сад № 18, Московская область,г. Орехово-Зуево, воспитатель Лушина Марина Николаевна;

2 место - Филинкова Виктория, 6 лет, «Седой Урал», МДОУ детский сад № 15 комбинированного вида, ГО Богданович, Свердловской области, педагог дополнительного образования Валова Любовь Александровна;

3 место – Староводова Полина, 6 лет, «В лесочке», г. Челябинск, воспитатель Таранова Елена Сергеевна;

лауреат - Николаева Анастасия, 5.5 лет, «Любимая берёзка», ГБОУ "Школа 1995" ДО № 4, г. Москва, педагог Анастасия Николаевна Середа;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Пиляев Марк, 7 лет, «Пингвин», «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Занина З.Г.;

1 место -  Юдина Арина, 9 лет, «В парке», МУДО Центр внешкольной работы, г.Раменское, педагог Селезнёва Елена Николаевна;

1 место - Ельникова Наталья, 10 лет, «Летний венок», МБУДО ДДЮТ,  г. Ногинск Московской области, педагог Ковалева Ольга Исаевна;

1 место - художественная студия "Азбука живописи",  МКУК " Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского  сельсовета, Ставропольский кр., Шпаковский  р-н., с. Надежда, руководитель Деминова Я.А.;

1 место - Трофимов Александр, 10 лет, «Три медведя в лесу», МБО ДО Дворец Творчества Детей и Молодежи «Радуга», объединение «Волшебные краски», Республика Бурятия, Муйский район, пгт. Таксимо, педагог дополнительного образования Андыкова Светлана Цоктоевна;

2 место - Михайлов Игорь, 8 лет, фотография «Осень в парке», МБОУ СОШ № 14, г. Воронеж, учитель Матющенко Жанна Евгеньевна;

3 место -  Балдин Тимур, 10 лет, «В лесу», МУДО Центр внешкольной работы, г.Раменское, педагог Селезнёва Елена Николаевна;

лауреат - Черкасский Артем, 8 лет, "В лесу", кружок "Азбука живописи", МКУК "Центр культуры и творчества " при МО Надеждинского сельсовета,Ставропольский кр., Шпаковский р-н., с. Надежда, руководитель Деминова Яна Александровна;

лауреат - Юдина Алиса, 7 лет, " Родные березки ", кружок "Азбука живописи", МКУК "Центр культуры и творчества " при МО Надеждинского сельсовета, Ставропольский кр., Шпаковский р-н., с. Надежда, руководитель Деминова Яна Александровна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Уроков Дониер, 11 лет, «Родная природа»,  ДШМИИ  № 20, Узбекистан, Кашкадарьинская обл, г Шахрисабз, педагог Намазов Тошпулат;

1 место - Ласун Роман, 13 лет, «Любит, не любит…», МКОДОД «Степновская школа искусств», Ставропольский край, Степновский район, село Степное, преподаватель Алеева Альбина Сафиевна;

1 место - Мельниченко Анна, 14 лет, «Бабочка-Репейница», МКОДОД «Степновская школа искусств», Ставропольский край, Степновский район, село Степное, преподаватель Алеева Альбина Сафиевна;

1 место - Кричевцова Наталья, 13 лет, «Пенек с мухомором», МБУДО ДДЮТ,  г. Ногинск Московской области, педагог Ковалева Ольга Исаевна;

2 место - Пулатов Шерали, 11 лет, «Родная природа», Дворец культуры, Узбекистан, Кашкадарьинская обл, г Шахрисабз, педагог Намазов Тошпулат;

2 место - Ломоносова Екатерина, 14 лет, «Розовый сад», МБУДО ДДЮТ,  г. Ногинск Московской области, педагог Ковалева Ольга Исаевна;

2 место -  Абраамян Зара, 14 лет, «Духовный свет», МУДО Центр внешкольной работы, г.Раменское, педагог Селезнёва Елена Николаевна;<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 <!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 10]> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif";} 2 место - Чебаненко Виктория, 11 лет, «Мир так прекрасен!», КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», г. Омск, Ольга Анатольевна Чебаненко, специалист по реабилитационной работе в социальной сфере;

2 место -  Сонина Лариса, 12 лет, «Декоративный пейзаж», МУДО Центр внешкольной работы, г.Раменское, педагог Селезнёва Елена Николаевна;

2 место - Ефремова Дарья, 14 лет, «В ожидании мамы», МБУДО «ФДШИ» г.Фролово Волгоградская обл., преподаватель Старкова Елена Николаевна;

3 место - Муродов Сарвар, 12 лет, «Подруги на природе», ДШМИИ  № 2, Узбекистан, Кашкадарьинская обл, г Шахрисабз, педагог Намазов Тошпулат;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Середкина-Кипренская Людмила Павловна, «Кузнецкий Алатау», КГХИ, факультет "ДПИ и Народные промыслы, Художественная керамика", 3 курс, г. Красноярск;

1 место - Сапожникова Ольга Александровна, воспитатель, «Колокольчики мои..», МБДОУ д/с № 48 г. Кинешма;

2 место – Юсупова Валерия Олеговна, воспитатель, «В родном краю», г. Екатеринбург;

3 место - Деминова Яна Александровна, "Береза", МКУК "Центр культуры и творчества " при МО Надеждинского сельсовета, Ставропольский кр., Шпаковский р-н., с. Надежда, руководитель кружка "Азбука живописи";

3 место - Селманович Ольга Васильевна, музыкальный  руководитель, сценарий семейного праздника «Мы любим спорт!», МБДОУ «Детский сад №177», г. Новокузнецк, Кемеровская область.

 

Поздравляем!

  Наверх