E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Скрипина Светлана, «А мы с  Тамарой ходим парой…»   
 Новикова Татьяна, 12 лет  «Над родным городом»
 Хаткевич Светлана Казимировна, "Грибной карнавал"
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса рисунков и поделок «Морской круиз»

Итоги IV международного конкурса

рисунков и поделок «Морской круиз»

 «Море»,

Горюнова Елизавета, 14 лет, 

МБУДО ДДЮТ, 

г. Ногинск Московской области,

педагог Ковалева Ольга Исаевна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Маликов Павел, 3 года, «Море», г. Раменское МО, воспитатель Бураева Елена Николаевна;

1 место - Панькова Маргарита, 6 лет, «Краб-разведчик», МАДОУ «Детский сад № 29», город Березники, Пермский край, педагог Куньшина Фанузя Маратовна;

2 место - Епифанов Богдан, 2 года 9 месяцев, "Медуза и рыбка",  МБДОУ ЦРР детский сад № 112, г. Ульяновск, педагог Бикчурина Галина Анваровна;

3 место - Зырянова Полина, 6 лет. «В ожидании лета», ГБУСО МО СЦРИ «Меридиан», г. Серпухов, педагог Иванчина Любовь Николаевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Теплова Ольга, 8 лет, «Дельфин», МУДО Центр внешкольной работы, г.Раменское, педагог Селезнёва Елена Николаевна;

1 место - Щелконогова Дарья, 7 лет,  «Пингвин на льдинке», ГБУСО МО СЦРИ «Меридиан», г. Серпухов, педагог Щелконогова Ирина Сергеевна;

1 место - Приходцева Анастасия, 7 лет, “Райский остров на закате”, г.Москва;

2 место - Жмарева Полина, 9 лет, «Осьминожки», ГБУСО МО СЦРИ «Меридиан», г. Серпухов, педагог Иванчина Любовь Николаевна;

2 место - Тахмазова Эллада, 8 лет,  «Морской круиз» , ГБУСО МО СЦРИ «Меридиан», г. Серпухов, педагог Тахмазова Мехрибан Тофик-Кызы;

3 место - Лунев Максим, 9 лет, «На дне морском», г. Омск, педагог Иванова Нина Максимовна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место -  Лекторова Виктория, 11 лет, «На отдыхе», МУДО Центр внешкольной работы, г.Раменское, педагог Селезнёва Елена Николаевна;

1 место - Горюнова Елизавета, 14 лет, «Море», МБУДО ДДЮТ,  г. Ногинск Московской области, педагог Ковалева Ольга Исаевна;

1 место - Чебаненко Виктория, 11 лет,  «Мы весь год мечтаем о море!» выжигание по дереву, КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», г. Омск, Ольга Анатольевна Чебаненко, специалист по реабилитационной работе в социальной сфере; 

2 место - Прошина Елизавета, 13 лет, «Подводный город», МУДО Центр внешкольной работы, г.Раменское, педагог Селезнёва Елена Николаевна;

3 место - Золотухин Даниил 12 лет,  «Морское дно», ГБУСО МО СЦРИ «Меридиан», г. Серпухов МО, педагог Иванчина Любовь Николаевна;

3 место - Геворгян Тариел, 14 лет, «Корабль», МУДО Центр внешкольной работы, г.Раменское, педагог Селезнёва Елена Николаевна;

В возрастной категории 15 лет, старше 17 лет

1 место - Приходцева Елена,15 лет, “Мелодия Заката”, г.Москва;

1 место -  Антонова Виктория Михайловна, педагог дополнительного образования, «Русалочки», г. Новосибирск;

2  место - Середкина-Кипренская Людмила Павловна, 26 лет, «Регата», КГХИ, факультет "ДПИ и Народные промыслы, Художественная керамика", 3 курс, г. Красноярск;

3 место - Пронина Светлана Васильевна, педагог дополнительного образования, «В море!», МАОУ ДОД «Дом детского творчества», Кемеровская обл.

Поздравляем!

  Наверх