E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Шишонкова Олеся, 13 лет, «Артемон»    
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса рисунков и поделок «Морской круиз»

Итоги IV международного конкурса

рисунков и поделок «Морской круиз»

 «Море»,

Горюнова Елизавета, 14 лет, 

МБУДО ДДЮТ, 

г. Ногинск Московской области,

педагог Ковалева Ольга Исаевна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Маликов Павел, 3 года, «Море», г. Раменское МО, воспитатель Бураева Елена Николаевна;

1 место - Панькова Маргарита, 6 лет, «Краб-разведчик», МАДОУ «Детский сад № 29», город Березники, Пермский край, педагог Куньшина Фанузя Маратовна;

2 место - Епифанов Богдан, 2 года 9 месяцев, "Медуза и рыбка",  МБДОУ ЦРР детский сад № 112, г. Ульяновск, педагог Бикчурина Галина Анваровна;

3 место - Зырянова Полина, 6 лет. «В ожидании лета», ГБУСО МО СЦРИ «Меридиан», г. Серпухов, педагог Иванчина Любовь Николаевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Теплова Ольга, 8 лет, «Дельфин», МУДО Центр внешкольной работы, г.Раменское, педагог Селезнёва Елена Николаевна;

1 место - Щелконогова Дарья, 7 лет,  «Пингвин на льдинке», ГБУСО МО СЦРИ «Меридиан», г. Серпухов, педагог Щелконогова Ирина Сергеевна;

1 место - Приходцева Анастасия, 7 лет, “Райский остров на закате”, г.Москва;

2 место - Жмарева Полина, 9 лет, «Осьминожки», ГБУСО МО СЦРИ «Меридиан», г. Серпухов, педагог Иванчина Любовь Николаевна;

2 место - Тахмазова Эллада, 8 лет,  «Морской круиз» , ГБУСО МО СЦРИ «Меридиан», г. Серпухов, педагог Тахмазова Мехрибан Тофик-Кызы;

3 место - Лунев Максим, 9 лет, «На дне морском», г. Омск, педагог Иванова Нина Максимовна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место -  Лекторова Виктория, 11 лет, «На отдыхе», МУДО Центр внешкольной работы, г.Раменское, педагог Селезнёва Елена Николаевна;

1 место - Горюнова Елизавета, 14 лет, «Море», МБУДО ДДЮТ,  г. Ногинск Московской области, педагог Ковалева Ольга Исаевна;

1 место - Чебаненко Виктория, 11 лет,  «Мы весь год мечтаем о море!» выжигание по дереву, КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», г. Омск, Ольга Анатольевна Чебаненко, специалист по реабилитационной работе в социальной сфере; 

2 место - Прошина Елизавета, 13 лет, «Подводный город», МУДО Центр внешкольной работы, г.Раменское, педагог Селезнёва Елена Николаевна;

3 место - Золотухин Даниил 12 лет,  «Морское дно», ГБУСО МО СЦРИ «Меридиан», г. Серпухов МО, педагог Иванчина Любовь Николаевна;

3 место - Геворгян Тариел, 14 лет, «Корабль», МУДО Центр внешкольной работы, г.Раменское, педагог Селезнёва Елена Николаевна;

В возрастной категории 15 лет, старше 17 лет

1 место - Приходцева Елена,15 лет, “Мелодия Заката”, г.Москва;

1 место -  Антонова Виктория Михайловна, педагог дополнительного образования, «Русалочки», г. Новосибирск;

2  место - Середкина-Кипренская Людмила Павловна, 26 лет, «Регата», КГХИ, факультет "ДПИ и Народные промыслы, Художественная керамика", 3 курс, г. Красноярск;

3 место - Пронина Светлана Васильевна, педагог дополнительного образования, «В море!», МАОУ ДОД «Дом детского творчества», Кемеровская обл.

Поздравляем!

  Наверх