E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса работ "Мир оригами"

 Итоги IV международного конкурса работ

"Мир оригами" 

Итоги IV международного конкурса работ "Мир оригами"

 «ПРИ ПОЖАРЕ ДОРОГО И ВЕДРО ВОДЫ»,

Зимин Алексей, 12 лет.

Ростовская обл., Новошахтинск,

педагог дополнительного образования Перетятько И.С.

В возрастной категории дошкольники

1 место - Фроликов Максим, 5 лет, «Ежата», ГБОУ Школа №1028, отделение №7, г. Москва, педагог Набокина Светлана Евгеньевна;

2 место - Масалова Анастасия, 5 лет, «Ваза», МКДОУ ИМРСК «Детский сад № 31», Ставропольский край, х.Спорный, педагог Андриенко Нина Васильевна;

2 место - Карандашева Юлия, 6 лет, «Букет тюльпанов», МБДОУ г. Мурманска № 125, г. Мурманск, педагог Чернышова Яна Константиновна;

3 место - Дайнеко Наталья, 6 лет, "Собачка", г. Волгоград, воспитатель Куранова Ирина Сергеевна;

Анимашки Цветы

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Горячев Максим, 9 лет, «Велосипед», МБУДО ДДЮТ  г. Ногинск Московской области, педагог Исламова Ирина Викторовна;

1 место - Вторенко Анастасия, 7 лет, "Птички", МАДОУ "ДС № 28 г. Благовещенска" корпус № 2, педагоги  Шолохова Светлана Ивановна, Лёвина Надежда Андреевна;

1 место - Николаева Мария, 8 лет, «Цветочные ворота», МБУДО ДДЮТ  г. Ногинск Московской области, педагог Исламова Ирина Викторовна;

2 место - Попова Анастасия, 9 лет, «Трансформер куб-роза и тарелочки», МБОУ ДО «Д(П)Ц «Луч - П», г.Курган, педагог Соколова Елена Геннадьевна;

2 место - Пономарь Иван, 9  лет, «Летучие мыши», МБОУ ДО «Центр детского творчества» МО Павловский район, Краснодарский край, станица Павловская, педагог дополнительного образования Денисенко Валентина Федоровна;

3 место - Валькова Снежана, 10 лет, "На Солнечной орбите", г. Челябинск, педагог Шишкоа Ольга Павловна;

Анимашки Цветы

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Зимин Алексей, 12 лет, «ПРИ ПОЖАРЕ ДОРОГО И ВЕДРО ВОДЫ», Ростовская обл., Новошахтинск, педагог дополнительного образования Перетятько И.С.;

1 место - Иванова Анастасия, 13 лет, «Цветы», ГБУСО МО СЦРИ «Меридиан», г. Серпухов, педагог Иванчина Любовь Николаевна;

1 место - Новичков Артём, 11 лет, «РАКЕТА», Ростовская обл., Новошахтинск, педагог дополнительного образования Перетятько И.С.;

1 место - Тихомиров Роман,  11  лет, «Забавные пингвины», МБОУ Лицей № 15, Московская  область, г.Химки, педагог  Карачевцева Анжела Павловна;

1 место - Судакова Ирина, 11 лет, «Филин», Ростовская обл., Новошахтинск, педагог дополнительного образования Перетятько И.С.;

2 место - Селезнев Вадим. 12 лет, "Удивительная птица", г. Екатеринбург;

3 место - Судакова Ирина, 11 лет, «ФЛАМИНГО», Ростовская обл., Новошахтинск, педагог дополнительного образования Перетятько И.С.;

3 место - Шершенко Марина, 11 лет, «ИЗБУШКА НА КУРЬИХ НОЖКАХ», Ростовская обл., Новошахтинск,  педагог дополнительного образования Перетятько И.С.;

3 место - Шершенко Марина, 11 лет, «КИТАЙСКАЯ ШКАТУЛКА», Ростовская обл., Новошахтинск, педагог дополнительного образования Перетятько И.С.;

Анимашки Цветы

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Смирнов Владимир, 18 лет, «Снеговик» и «Елка», ГКУСО РО Островянский центр помощи детям, х. Островянский, Ростовская область, педагог Сова Елена Васильевна;

1 место - Ведушенко Ольга, «ПОЖАРНАЯ  МАШИНА», Ростовская обл., Новошахтинск, педагог дополнительного образования Перетятько И.С.;

1 место - Смирнов Владимир, 18 лет, «Лебеди», ГКУСО РО Островянский центр помощи детям, х. Островянский, Ростовская область, педагог Сова Елена Васильевна;

2 место - Якубова Зулайхо, 21 год, «Чудесная шкатулка» Свердловская область, г.Екатеринбург;

2 место - Генералова Мария,  «ПИРАНЬЯ», Ростовская обл., Новошахтинск, педагог дополнительного образования Перетятько И.С.;

3 место - Мишкина Алина, "На счастливой планете", г. Москва.

Поздравляем!

  Наверх