Итоги III международного конкурса «Квиллинг»
«Павлин»,
Максимова Валентина Ивановна,
педагог дополнительного образования,
МАОУ ДО ЦВР, г.Боровичи
Уважаемые участники конкурса!
Благодарим всех за оригинальные, яркие, содержательные работы,
присланные на конкурс!..
В возрастной категории дошкольники
1 место - Глубоких Всеволод, 6 лет, «Любимая буква», ГБДОУ д/с № 6, г. Санкт-Петербург, учитель-логопед Целоусова Инна Волдемаровна;
1 место - Сидоркина Василиса, 5 лет, «Мартышка», МБДОУ № 41«Заряночка», г. Балашиха, педагог Тишкина Ирина Викторовна;
1 место - Балаян Владислав, 5 лет, МБДОУ № 41«Заряночка», г. Балашиха, педагог Тишкина Ирина Викторовна;
1 место - Перфильева Авелина, 5 лет, «Лисичка-сестричка», МБДОУ № 41 «Заряночка», г. Балашиха, педагог Тишкина Ирина Викторовна;
1 место - Румянцева Нина, 6 лет, набор ободков для волос «Времена года», детский сад № 52, г. Рыбинск, Ярославская область, педагог Ворушилина Елена Анатольевна;
1 место - Мосеев Дима, 4 года, «Летнее утро», семейный клуб «Город детства», г. Далматово, педагог Хохрякова Валентина Эдуардовна;
В возрастной категории 7-10 лет
1 место - Гасанова Патимат, 9 лет, «Бабочка», МБУ ДО ЦВР НМР СК, г. Нефтекумск, педагог дополнительного образования Засенко Вера Николаевна;
1 место - Петухова Ксения, 10 лет, «Цветы для мамочки», МКОУ ООШ № 115, г. Новосибирск, педагог Мукасеева Яна Владимировна;
1 место - Фараджева Шафига, 9 лет, «Мои любимые цветы», МКУДО «Поспелихинский районный ЦДТ», Алтайский край, с.Поспелиха, педагог Чирткова Наталья Александровна;
1 место - Шмитке Алина, 10 лет, «С днём рождения», БОУ ДО г. Омска «ЦТТ «Мечта», студия ДПИ «Палитра», рук. Маликова Елена Михайловна;
1 место - Балакина Дана, 8 лет, «С днём рождения» , БОУ ДО г. Омска «ЦТТ «Мечта», студия ДПИ «Палитра», рук. Маликова Елена Михайловна;
1 место - Милосердова Полина, 9 лет, «Бабочки в цвету», МКОУ ООШ № 115, г. Новосибирск, педагог Мукасеева Яна Владимировна;
1 место - Денчук Елизавета и Кристина Вячеславовна, 9 лет, «Корзина с цветами», МОУ Долгодеревенская СОШ, село Долгодеревенское, Сосновский район, Челябинская область, педагог Корниенко Оксана Юрьевна;
1 место - Чугунова Дарья, 8 лет, «Шиповник», МКУДО «Поспелихинский районный ЦДТ», Алтайский край, с.Поспелиха, педагог Чирткова Наталья Александровна;
1 место - Залялова Динара, 7 лет, «Веселая семейка», МБУ ДО ДЮЦ «Созвездие», г. Лобня МО, педагог Залялова Гюльнара Вазывовна;
1 место - Унтила Ариана, 7 лет, «Сладкий подарок», МБУ ДО ДЮЦ «Созвездие», г. Лобня МО, педагог Залялова Гюльнара Вазывовна;
2 место - Зайцева Ангелина, 7 года, «Цветы и бабочки», БОУ ДО г. Омска «ЦТТ «Мечта», студия ДПИ «Палитра», рук. Маликова Елена Михайловна;
3 место - Турчанова Арина,10 лет, «Жар-Птица», БОУ ДО ДДТ ОАО г.Омска, педагог Масалова Ольга Владимировна;
В возрастной категории 11-14 лет
1 место - Чернявская Анастасия, 12 лет, «Букет», БОУ ДО г. Омска «ЦТТ «Мечта», студия ДПИ «Палитра», рук. Маликова Елена Михайловна;
1 место - Егорова Ксения, 12 лет, «Летний день», МАОУ ДО ЦВР, г.Боровичи, педагог Максимова Валентина Ивановна;
1 место - Пузырёва Анна, 13 лет, «Букет», МАОУ ДО ЦВР, г.Боровичи, педагог Максимова Валентина Ивановна;
1 место - Валиева София, 12 лет, “Летняя прогулка”, МАОУ СОШ № 56, г.Челябинск, педагог Светлова Ольга Леонидовна;
1 место - Веретельникова Дарья, 12 лет, «Любимой маме», БОУ ДО г. Омска «ЦТТ «Мечта», студия ДПИ «Палитра», рук. Маликова Елена Михайловна;
2 место - Фёдорова Елизавета, 11 лет, «Ангелочек», МАОУ ДО ЦВР, г.Боровичи, педагог Максимова Валентина Ивановна;
2 место - Насибуллина Лилия, 13 лет, «Эмблема МЧС», МБОУ ДО ДП и Ш с. Кандры, руководитель Гайсина Филия Флюровна;
2 место - Смирнова Екатерина, 12 лет, «Георгины», ГКУСО РО Островянский центр помощи детям, х. Островянский, Ростовская область, педагог Сова Елена Васильевна;
2 место - Чебаненко Виктория, 11 лет, «Веер для модницы!», КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», г. Омск, Ольга Анатольевна Чебаненко, специалист по реабилитационной работе в социальной сфере;
3 место - Панфилова Екатерина, 11 лет, «Летний дождик», МАОУ ДО ЦВР, г.Боровичи, педагог Максимова Валентина Ивановна;
3 место - Яковлева Александра, 12 лет, «Цветок», МАОУ ДО ЦВР, г.Боровичи, педагог Максимова Валентина Ивановна;
3 место - Вебер Ксения, 11 лет, «Птица Счастья», БОУ ДО ДДТ ОАО г.Омска, педагог Масалова Ольга Владимировна;
В возрастной категории 15-17 лет
1 место - Серикова надежда, 16 лет, «Кнопочки», г. Омск;
2 место - Родин Андрей, 15 лет, Бортновский Николай, 15 лет, «Дерево», ГКУСО РО Островянский центр помощи детям, х. Островянский, Ростовская область, педагог Сова Елена Васильевна;
3 место - Тиунова Лилия, 15 лет, «В Стране Зазеркалья», г. Новосибирск, педагог Шишкина Ольга Викторовна;
3 место - Соловьева Кристина, 15 лет, «Сердце», ГКУСО РО Островянский центр помощи детям, х. Островянский, Ростовская область, педагог Сова Елена Васильевна;
В возрастной категории старше 17 лет
1 место - Маликова Елена Михайловна, 48 лет, «Ромашки»;
1 место - Коркина Елена Антоновна, воспитатель, "Лебеди", МБДОУ ЦРР д / сад 21 "Кэнчээри", РС (Якутия), г.Якутск;
1 место - Щербакова Валентина Петровна, воспитатель, «Пчелки на цветущем лугу», МБДОУ Детский сад 37, Уфа, с.Нагаево;
1 место - Максимова Валентина Ивановна, педагог дополнительного образования, «Павлин», МАОУ ДО ЦВР, г.Боровичи;
1 место - Залялова Гюльнара Вазывовна, педагог дополнительного образования, «Луговые цветы», МБУ ДО ДЮЦ «Созвездие», г. Лобня МО;
2 место - Столярова Оксана Ивановна, педагог дополнительного образования, «Встреча в Париже», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества»;
3 место - Абазова Эльмира Фаритовна, педагог дополнительного образования, «Незабудки», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества».
Поздравляем!