E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков и поделок «Дорожная Азбука»

Итоги международного конкурса рисунков и поделок

«Дорожная Азбука»

В возрастной категории дошкольники

1 место - старшая группа «Гномики», «Главный пешеход!»,  ГБОУ СОШ № 3 СП д/с № 31 «Сказка», г.о. Чапаевск,  педагог Афиногенова Валерия Владимировна;

1 место - Ставиченко Савва, 6 лет, МБДОУ ДС № 37, г.Северск, воспитатель Ставиченко Любовь Михайловна;

1 место - Карев Михаил, 5 лет,  «Соблюдаем правила – поступаем правильно», МАДОУЦРР № 23 «Ромашка», г.Ступино, Московская область, педагог  Кузьмичёва Любовь Ивановна;

2 место - Елизарова Ева, 5 лет, «Он не соблюдал Правила», МБДОУ «Детский сад № 129», г. Череповец, педагог Кудрина Елена Николаевна;

3 место - Синченко Алексей, 5 лет, "На дороге", г. Омск, воспитатель Кузьмина Елена Юрьевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Белявцев Дмитрий, 7 лет, «Город», МБДОУ «Детский сад № 135», Коминтерновский р-н, г.Воронеж, руководитель Вострикова Наталья Евгеньевна;

1 место - Шакирова Юлия, 8 лет, «Учим правила дорожного движения», МАОУ СОШ № 34 с углубленным изучением отдельных предметов, г.Набережные Челны, педагог Ванина Ольга Николаевна;

1 место - Ковалев Сергей, 10 лет,  «Нарушители правил дорожного двидения», МБОУ Центр развития творчества детей и юношества, г. Черногорск, педагог  Стригина Людмила Ивановна;

1 место - Слободенюк Полина, 7 лет, «Ниф-ниф на прогулке», СП «Спектр» ГБОУ СОШ с. Подстепки, педагог дополнительного образования  Слободенюк Надежда Михайловна;

2 место - Озеринникова Марина, 10 лет, «Водитель! Не спеши! Помни тебя ждут дома!», МБОУ ДОД «ЦДОД», объединение «Основы ПДД», педагог Цветкова-Елизарова Алёна Игоревна;

3 место - Мошинский Сергей, 10 лет, «Пешеходный переход», МБОУ ДОД «ЦДОД», объединение «Основы ПДД», педагог Цветкова-Елизарова Алёна Игоревна;

лауреат - Раевский Ярослав, 8 лет, «Дорожная Азбука»  , МБУ ДО «СЮТ», МБОУ СОШ № 8, г. Новошахтинск, педагог дополнительного образования Просторная Любовь Васильевна;

лауреат - Материй Ярослав, 8 лет, «Осторожно, красный свет!», МБУ ДО «СЮТ», МБОУ СОШ № 8, г. Новошахтинск, педагог дополнительного образования Просторная Любовь Васильевна;

лауреат - Санина Дарья, 8 лет, «Правила ПДД», МБУ ДО «СЮТ», МБОУ СОШ № 8, г. Новошахтинск, педагог дополнительного образования Просторная Любовь Васильевна;

лауреат - Берестов Илья, 8 лет, «Безопасная дорога», МБУ ДО «СЮТ», МБОУ СОШ № 8, г. Новошахтинск, педагог дополнительного образования Просторная Любовь Васильевна;

лауреат - Меньшиков Алексей, 7 лет, «ПДД для детей», МБУ ДО «СЮТ», МБОУ СОШ № 8, г. Новошахтинск, педагог дополнительного образования Просторная Любовь Васильевна;

лауреат - Белобаев Максим, 7 лет, «Соблюдай ПДД», МБУ ДО «СЮТ», МБОУ СОШ № 8, г. Новошахтинск, педагог дополнительного образования Просторная Любовь Васильевна;

лауреат - Попов Александр, 8 лет, «Мальчик с девочкой идет через переход», МОУ «СОШ №83», г. Волгоград, педагог Сахарова Е.В.;

лауреат - Таукчи Виталина, 7 лет, «Веселая дорожная азбука», МБДОУ «Детский сад № 135», Коминтерновский р-н, г.Воронеж, руководитель Туркова Инна Александровна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Дубинина Татьяна,11 лет, «Мой товарищ  - Светофор», МКОУ Байкальская СОШ Болотнинского района Новосибирской области, педагог Боровая Ирина Владиславовна;

2 место - Крылов Николай, 12 лет, «Переходи проезжую часть только на зелёный!», МБОУ ДОД «ЦДОД», штаб «Дежурная часть», педагог Цветкова-Елизарова Алёна Игоревна;

3 место - Понашев Максим, 12 лет, "У светофора", г. Бердск, педагог Иванова Елена Петровна;

лауреат - Тамбаев Рамадан, 12 лет,   «Улицы Омска», БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 34», классный руководитель Карант Софья Евгеньевна;

В возрастной категории 15-18 лет

1 место - Смирнова Кристина, Терентьева Алина, 16 лет, «Правила дорожного движения знать - круглый год положено!»,  городской штаб ЮИД, педагог Цветкова-Елизарова Алёна Игоревна;

2 место - Королькова Александра, 15 лет, «Машина ППС» , Городской штаб ЮИД,  г. Череповец, педагог Цветкова-Елизарова Алёна Игоревна;

3 место - Мухин Олег, 15 лет, "На дороге", г. Новосибирск, педагог Решетникова Ирина васильевна.

Поздравляем!..

  Наверх