E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II всероссийского конкурса работ "Мир оригами"

Итоги II всероссийского конкурса работ

"Мир оригами"

Самодельные - Самодельные  8 Марта Своими руками - Part 6  Модульное оригами - Статьи - Умелые ручки

В возрастной категории дошкольники

1 место - Савыков Савелий, 6 лет, «Удивительные животные», Филиал МАДОУ «Детский сад № 39» - «Детский сад № 20», г. Первоуральск, Свердловская область, педагог Истомина Татьяна Ивановна;

1 место - Садыкова Элиза, 6 лет, «Праздничный букет», Филиал МАДОУ «Детский сад № 39» - «Детский сад № 20», г. Первоуральск, Свердловская область, педагог Садыкова Эльза Ульфатовна;

1 место - Агафонова Полина, 5 лет, «Белый лебедь», ГБОУ Гимназия № 1593 СП № 3, г. Москва, педагог Соколова Светлана Николаевна;

2 место - Ульданова Арина, 5 лет, Паневин Владислав, 5 лет, МБДОУ «Ручеёк» города Ноябрьска Тюменской области, воспитатель Маркелова Ольга Дмитриевна;

2 место - Неровная Злата, 4 года, "На полянке", МОУ ДОД ДШИ, Ростовская область,   п. Каменоломни, педагог Мельник Алёна Вадимовна;

3 место - Турпуханов Сулейман, 5 лет, «В зимнем лесу звери играли в прятки»,  МБДОУ «ДС  «Берёзка», п. Пурпе, Пуровский р-н, ЯНАО, воспитатель Степанова Людмила Юрьевна;

Смайлы Цветы

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Кочурова Юлианна, 10 лет, "Дракоша", ГКУ СПДП"Теплый дом" с.Убеи, воспитатель Кочурова Алена Геннадиевна;

1 место - АПУНЕВИЧ ВАРВАРА, 7 лет, «Маленькое представление», «Центр эстетического развития», г.Череповец, педагог Илясова Татьяна Николаевна;

1 место - Лаас Анна, 10 лет, «Мои работы: Модульное оригами и не только», МБОУ ДО «Д(П)Ц «Луч-П», г.Курган, педагог Соколова Елена Геннадьевна;

1 место - Давлетова Камила, 8 лет, «Царевна-лягушка», МБОУ ДОД ЦРТДиЮ «Радуга» Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан, г. Уфа, педагоги Давлетова Елена Рамилевна и Попова Наталья Анатольевна;

1 место - 1 класс, 7 лет, «Птица счастья», ГОУ РК «ШИ №1», г. Воркута, воспитатель Середа Татьяна Анатольевна;

2 место - Киренкова Надежда,9 лет, "Бабочка",ГКУ СПДП"Теплый дом" с.Убеи, воспитатель Кочурова Алена Геннадиевна;

2 место - Белоухова София, 7 лет, «Название», ГБОУ гимназия № 1538 дошкольное отделение «Жемчужинка», г. Москва, воспитатель Бородулина Оксана Михайловна;

3 место - ТИМОШЕНКО ВАДИМ, 10 лет, «У озера», МОБУ ДОД Поярковский ЦВР, педагог дополнительного  образования Воробьева Наталья Сергеевна;

3 место -  Додина Александра, 7 лет, «Аквариум»,  Ившина Анна, 7 лет, «Ветка рябины», МБДОУ - детский сад № 588, г. Екатеринбург, педагог Маурова Светлана Вячеславовна;

3 место - Волкова Анна, 8 лет, «Разноцветная планета», ГБОУ Школа №  1324 структурное подразделение  № 795, г. Москва, педагог  Лялькина Татьяна Николаевна;

Смайлы Цветы

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Ким Софья, 11 лет, «Новогодние шары»,  МБОУ СОШ № 2 г. Томари Сахалинской области;

1 место - Доманов Иван, 13 лет, «Орден к 70-летию победы в Великой Отечественной Войне», МБОУ «СОШ № 1 г. Ленска» Республики Саха (Якутия), г. Ленск, педагог Нестерова Анна Александровна;

1 место - Демидова Алина, 12 лет, «КРАСНАЯ ШАПОЧКА И СЕРЫЙ ВОЛК»,  МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ», г. Новошахтинск, педагог  дополнительного образования Перетятько Ирина Сергеевна;

1 место - Шлыкова Вероника, 12 лет, «ПОЖАРНЫЙ», МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ», г. Новошахтинск, педагог дополнительного образования Перетятько Ирина Сергеевна;

1 место - Зотова Анастасия, 12 лет, «Орден моего прадеда», МАОУ «Куровская СОШ № 2», Московская обл. Орехово-Зуевский р-он г.Куровское, педагог Шляхина Светлана Анатольевна;

2 место - Березуцкая Анна, 11 лет, «СОВА», МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ», г. Новошахтинск, педагог дополнительного образования Перетятько Ирина Сергеевна;

2 место - Березуцкая Анна, 11 лет, «ИНДЮК», МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ», г. Новошахтинск, педагог дополнительного образования Перетятько Ирина Сергеевна;

2 место - Демидова Алина, 12 лет, «ЖАБА КЛАВА», МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ», г. Новошахтинск, педагог дополнительного образования Перетятько Ирина Сергеевна;

2 место - Шлыкова Вероника, 12 лет, «ОСЬМИНОЖКА», МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ», г. Новошахтинск, педагог дополнительного образования Перетятько Ирина Сергеевна;

3 место - Полянская Арина, 12 лет, "В лесу", г. Новосибирск, педагог Пискунова Елена Васильевна;

Смайлы Цветы

В возрастной категории15-17 лет

1 место - Таборская Джульетта, 16 лет, «ВЕРТОЛЁТ МЧС», МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ», г. Новошахтинск, педагог дополнительного образования Перетятько Ирина Сергеевна;

2 место - Таборская Джульетта, 16 лет, «ЁЖИК», МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ», г. Новошахтинск, педагог дополнительного образования Перетятько Ирина Сергеевна;

3 место - Варина Ольга, 17 лет, г. Новосибирск, педагог Ляхова Марина Алексеевна.

Поздравляем!..

  Наверх