E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Феоктистов Александр, 21 год, «Время с  отцом»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Идрисова Хадижат, 13 лет, «Сенокос»
 
Разделы


Календарь

«    Июль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса «Акварелька» (сентябрь)

Итоги международного конкурса

«Акварелька» (сентябрь)

В возрастной категории дошкольники

1 место - Володин Платон, 5,5 лет, «Кот в сапогах», МКДОУ № 202, г. Киров, педагог Фомина Екатерина Николаевна;

2 место - Сарычева Алина, 5 лет, «Радуга-дуга», МКДОУ, г. Москва, воспитатель Юрова Олеся Михайловна;

3 место - Ваулин Максим, 4 года, «Мишка», г. Омск, воспитатель Иванова Ольга Павловна;

лауреат - Оськина Мария, 6 лет, «Театр и дети», МДОУ детский сад №12 «Золотая рыбка», г. Черепаново, воспитатель Лукьяненко Наталья Александровна;

лауреат - Балабаева Юлия, 5 лет, "В гостях у сказки»,  МДОУ детский сад № 12 «Золотая рыбка», г. Черепаново, воспитатель Воробьева Наталья Юрьевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Арутюнов Илья, 7 лет, «Букет для мамы», Детский клуб «Почемучки», г. Ессентуки, Ставропольский край;

2 место -  Леонова Ангелина, 8 лет, «С мамой в зоопарке», Кемеровская область;

лауреат - Дымченко Константин, 7 лет, «Я родился», КОУ «Адаптивная школа-интернат № 19», г. Омск, педагог Паульс Ольга Александровна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Серикова Екатерина, 12 лет, «Закат», МАОУД ДОД «ДДТ», г. Новосибирск, педагог Ванюшева Елена Сергеевна;

2 место - Сапова Ольга, 13 лет, «Динь-дон», педагог дополнительного образования Дранова Дарья Александровна;

3 место - Фролова Виктория, 14 лет, "Осенний дождь", МАУДОД "Центр детского творчества "Народные ремесла", город Хабаровск, педагог дополнительного образования Исаева Ольга Николаевна.

Поздравляем!..

  Наверх