E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Живаева Ангелина, 12 лет, "Дружная семейка"
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
Скрипина Светлана, «А мы с  Тамарой ходим парой…»   
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса «Акварелька» (июнь)

Итоги международного конкурса

«Акварелька» (июнь)

Итоги международного конкурса  «Акварелька» (июнь)

  «Подарок первому учителю»,

Ярыгина Валентина, 11 лет,

4 Б класс гимназии № 22 г. Барнаула

В возрастной категории 2-3 года

1 место - Карачева Мария, 2 года, «Семья совушек», изостудия «Колибри», г. Нижний Тагил, педагог Елена Васильевна Цуркан;

1 место - Антонова София, 3 года, «Любимый Тобик», изостудия «Колибри», г. Нижний Тагил, педагог Елена Васильевна Цуркан;

2 место -  Домничева Алиса, 3 года, «Солнышко», г. Дивногорск;

3 место – Лазарев Михаил, 3 года, «Медвежонок», МБДОУ д/с, г. Новосибирск, воспитатель Жарова Ольга Владимировна;

лауреат - Ивлева Ирина, 3 года, "Лето", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье", г. Озёрск Челябинской области, воспитатель Шведова Елена Николаевна, старший воспитатель Вдовкина Светлана Юрьевна;

лауреат - Герасимов Андрей, 4 года, «Обитательница любимого зоопарка», МБДОУ № 2 «Северяночка», г. Снежногорск Мурманской обл., педагог Дурандина Татьяна Александровна;

В возрастной категории 4-5 лет

1 место - Дмитриева Алиса, 4 года, «Стрекоза», изостудия «Колибри», г. Нижний Тагил, педагог Елена Васильевна Цуркан;

1 место - Шевчук Александра, 5 лет, «Сказочный город»,  МБДОУ д/с «Белоснежка», п. Солнечный, ХМАО – Югра, педагог Любовь Иосифовна Коваленко;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Демина Лада, 8 лет, «Деревенский пейзаж», МБУ  ДО  «Школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

1 место - Калинина Полина, 7 лет, «Город-мечта», изостудия «Колибри» г. Нижний Тагил, педагог Елена Васильевна Цуркан;

1 место - Туманова Елена, 9 лет, «Прогулка с котом», МБУ  ДО  «Школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Корнева Елена Михайловна;

1 место - Андрашитова Дарья, 9 лет, «Художник, МБУ  ДО  «Школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

1 место - Щипачева Анна, 9 лет. «Первая охота совы», МБУ  ДО  «Школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Корнева Елена Михайловна;

1 место - Демина Саша, 7 лет, «Игрушка заинька», МБУ  ДО  «Школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

1 место - Кобзарь Виктория, 7 лет, «Единорог», изостудия «Колибри», г. Нижний Тагил, педагог Елена Васильевна Цуркан;

1 место - Фурсов Алексей, 7 лет, «Любимый герой Скубиду», изостудия «Колибри», г. Нижний Тагил, педагог Елена Васильевна Цуркан;

1 место - Молочкова Софья, 9 лет, «Игрушечный дуэт», МБУ  ДО  «Школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

1 место - Пургина Мария, 9 лет, «Мой котенок Тимка», МБУ  ДО  «Школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

1 место - Пургина Мария, 8 лет,  «Велоспорт», МБУ  ДО  «Школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

2 место – Антропова Олеся, 9 лет, ««Размышления на закате. Сова и паук», МБУ  ДО  «Школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Корнева Елена Михайловна;

2 место - Шабалина Виолетта, 9 лет, «Рысь», МБУ  ДО  «Школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Корнева Елена Михайловна;

2 место - Садикбегова Сидрат, 9 лет, г. Майкоп, МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ», изостудия «Гармония», педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

2 место - Медведева Полина, 9 лет «В деревню, в лес», МБУ  ДО  «Школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Корнева Елена Михайловна;

2 место - Андрашитова Дарья, 9 лет, «Тюльпанчики», МБУ  ДО  «Школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

3 место - Мигуш Ева, 8 лет, «Миша», Детский клуб «Почемучки»  г. Ессентуки, Ставропольский край;

3 место - Кузнецова Кристина, 9 лет, «Любимые цветы моей мамы», МБУ  ДО  «Школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

лауреат - Пронина Ольга, 8 лет, «Колобок», МБОУ «СШ № 9», г. Норильск, Красноярский край;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Ярыгина Валентина, 11 лет, «Подарок первому учителю», 4 Б класс гимназии № 22 г. Барнаула

1 место - Демина Саша, 12 лет, «Счастливый мышонок», МБУ  ДО  «Школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

1 место - Роговцева Кристина, 13 лет, «Якорь», МБУ  ДО  «Школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна.

Поздравляем!..

  Наверх