E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Шихова Ксения, 11 лет, «Я, ты, он, она, вместе - дружная семья!»   
 Качурина Софья, «Сказка «Теремок»
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 
Разделы


Календарь

«    Август 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги V международного конкурса "Моя семья"

 Итоги V международного конкурса "Моя семья"

Итоги V международного конкурса "Моя семья"

 «Бабушкины сказки»,

Подсевалова Анастасия, 12 лет,

МБОУ ДОД ДШИ,

г.Дубовка, Волгоградская обл.,

преподаватель Смирнова Н.А.

В возрастной категории дошкольники

1 место - Борисова Валентина, 6 лет, «На природу всей семьей», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, пр. Занина З.Г.;

1 место - Широкова София, 6 лет, «Бабуля и дедуля», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, пр. Занина З.Г.;

1 место - Цветков Миша, 6 лет, «У  Бабушки в деревне», МБДОУ "Детский сад №5», г. Череповец, педагог Касаткина Валентина Михайловна;

2 место - Желтякова Алина, 6 лет, «Семья – это важно!»,  СПДС «Чебурашка» ГБОУ СОШ с. Выселки, Самарская область, м.р. Ставропольский, с.п. Выселки, педагог-куратор Мязитова Румия Мансуровна;

2 место – Беднова Марина, 5 лет, «Наша дружная семья»»,  МКДОУ Детский сад «Солнышко» СП №2 Ласточка, п.Лиман Астраханская область, педагог Дербасова Анна Сергеевна;

3 место - Овчинникова Ангелина, 6 лет, «На прогулке с мамой», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, пр. Занина З.Г.;

3 место - Гуркин Никита, 5 лет, «Дорогая мамочка моя!», ГБОУ Школа № 1028, отделение № 7, г. Москва,  педагог Набокина Светлана Евгеньевна,

лауреат - Анисимов Константин, 5 лет, «Моя супер-семья», МБДОУ «Детский сад № 3 «Колобок», г. Урюпинск, Волгоградская обл., педагог Манушкина Наталья Сергеевна;

лауреат - Рябцев Артем, 5 лет, «Моя семья», МБДОУ «Детский сад № 3 «Колобок», г. Урюпинск, Волгоградская обл., педагог Медведева Валентина Михайловна;

лауреат - Тютях Матвей, 5 лет, «Лето», МБДОУ Тевризский детский сад № 3», Омская область р.п. Тевриз, педагог Надеина Татьяна Константиновна;

лауреат -  Калугин Илья, 6 лет, «На озере», МБДОУ Тевризский детский сад № 3», Омская область р.п. Тевриз, педагог Надеина Татьяна Константиновна;

лауреат - Петров Айгыл, 6 лет, «Моя семья», МБДОУ Д/с 91 (присмотра и оздоровления), г. Якутск Республика Саха (Якутия), воспитатели: Заборовская Валентина Мюдовна, Капитонова Марианна Капитоновна;

лауреат - Платонова Дайаана, 6 лет, «Моя семья», МБДОУ Д/с 91 (присмотра и оздоровления), г. Якутск Республика Саха (Якутия), воспитатели: Заборовская Валентина Мюдовна, Капитонова Марианна Капитоновна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место – воспитанники художественной студии "Азбука живописи", МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надежденского сельсовета, Ставропольский кр., Шпаковский р-н, с. Надежда, руководитель Деминова Я.А.;

1 место - Печерица Дарья, 7 лет, «Моя мама», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, пр. Занина З.Г.;

1 место - Козлова Ангелина, 7 лет, «Мамочка», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, пр. Занина З.Г.;

1 место - Никитина Арина, 7 лет, «Мама, папа, я», МБУДО ДШИ №3 ГО г.Воронеж, г.Воронеж, преподаватель Курочкина Юлия Анатольевна;

1 место - Смолякова Полина, 7 лет, «Дружная семья», МБУДО ДШИ №3 ГО г.Воронеж, г.Воронеж, преподаватель Смолякова Наталья Михайловна;

1 место - Соколова Валерия, 8 лет, «Как мы собирали яблоки», МБУДО ДШИ №3 ГО г.Воронеж, г.Воронеж, преподаватель Смолякова Наталья Михайловна;

1 место - Белобородова Мария, 10 лет, «Отдых на Байкале», МКУК ДО ШР «Детская художественная школа им. В.И.Сурикова», преподаватель Шаргин Виктор Николаевич;

1 место - Козлова Анастасия, 8 лет, «Папа, мама, я — моя семья», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, пр. Занина З.Г.;

1 место - Печерица Дарья, 7 лет, «Как хорошо быть вместе», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, пр. Занина З.Г.;

1 место - Печенкина Вероника, 9 лет, «Мы путешественники», МАУ ДО Бирская ДШИ им. М.З.Баширова, г.Бирск, республика Башкортостан, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

2 место - Кочура Дарья, 7 лет, «Мой папа», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, пр. Занина З.Г.;

3 место - Овчаренко Катерина, 7 лет, «Занимаемся спортом», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, пр. Занина З.Г.;

3 место - Овчинникова Василиса, 7 лет, МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, пр. Занина З.Г.;

3 место - Григорян Марьям, 7 лет, «Прогулка всей семьей», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, пр. Занина З.Г.;

лауреат - Коземирова Алина, 7 лет, «Моя семья на отдыхе», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, пр. Занина З.Г.;

лауреат - Деминова Маргарита, 7 лет,  "Моя семья на уборке урожая", Художественная студия "Азбука живописи", МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надежденского сельсовета, Ставропольский кр., Шпаковский р-н, с. Надежда, руководитель Деминова Я.А.;

лауреат - Черкасский Артем, 7 лет, "Моя семья на прогулке", Художественная студия "Азбука живописи", МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надежденского сельсовета, Ставропольский кр., Шпаковский р-н, с. Надежда, руководитель Деминова Я.А.;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Пинчук Татьяна, 13 лет, «В ожидании Рождества», МБУДО ДШИ №3 ГО г.Воронеж, г.Воронеж, преподаватель Курочкина Юлия Анатольевна;

1 место - Рогов Кирилл, 13 лет, «Моя семья», МБУДО ДШИ №3 ГО г.Воронеж, г.Воронеж, преподаватель Свиридова Ольга Александровна;

1 место - Кожеуров Дмитрий, 13 лет, «Мой папа», МБУДО ДШИ №3 ГО г.Воронеж, г.Воронеж, преподаватель Свиридова Ольга Александровна;

1 место - Солдатова Ксения, 13 лет, «Бабушка вяжет», МБУДО ДШИ №3 ГО г.Воронеж, г.Воронеж, преподаватель, Бортникова Елена Леонидовна;

1 место - Мельникова Елизавета, 13 лет, «Мой дедушка любит читать», МБУДО ДШИ №3 ГО г.Воронеж, г.Воронеж, преподаватель, Бортникова Елена Леонидовна;

1 место - Болотских Ульяна, 12 лет, Гимназия № 13 «Академ», Клуб Креатив А-«Умелые ручки», преподаватель Королева Виктория Викторовна, г.Красноярск;

1 место - Подсевалова Анастасия, 12 лет, «Бабушкины сказки», МБОУ ДОД ДШИ г.Дубовка, Волгоградская обл., преподаватель    Смирнова Н.А.;

1 место - Чебаненко Виктория, 11 лет,  «Большая, дружная семья!», КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», г. Омск, Ольга Анатольевна Чебаненко, специалист по реабилитационной работе в социальной сфере;

1 место - Шаманская Алина, 13 лет, «Сестрцы-красавицы», МКУК ДО ШР «Детская художественная школа им. В.И.Сурикова», преподаватель Олифир Ольга Петровна;

1 место - Шихова Ксения, 11 лет, «Я, ты, он, она, вместе - дружная семья!», МКУ ДО «Детская Школа Искусств» пгт. Кильмезь, Кировская обл. преподаватель Мальцева Cветлана Александровна;

2 место - Ястреб Светлана, 13 лет, Гимназия № 13 «Академ», Клуб Креатив А-«Умелые ручки», преподаватель Королева Виктория Викторовна, г.Красноярск;

2 место - Зеленова Анастасия, 12 лет, «Каникулы», МКУК ДО ШР «Детская художественная школа им. В.И.Сурикова», преподаватель Заграничная Галина Константиновна;

3 место - Кудринская Наталья, 14 лет, «Брат_Чистота мыслей», МАУ ДО «ДДТ № 13», г. Пермь, педагог Лузина Татьяна Анатольевна;

лауреат - Деминова Марина, 13 лет, "Моя семья на зимнем отдыхе", Художественная студия "Азбука живописи", МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надежденского сельсовета, Ставропольский кр., Шпаковский р-н, с. Надежда, руководитель Деминова Я.А.;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Новикова Екатерина, 16 лет, «Счастье быть вместе!», МАУДО ДШИ «Лира», г. Пенза, преподаватель  Хохлова Валентина Николаевна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Мальцева Ольга Михайловна, педагог-организатор, «Казанская икона Божьей Матери», МАОУ Гимназия № 13 «Академ», г.Красноярск;

1 место - Середкина-Кипренская Людмила Павловна, 26 лет, «Левушка дремлет», КГХИ, факультет "ДПИ и Народные промыслы,Художественная керамика", 3 курс, г. Красноярск;

1 место - мама Иванова Эдварда, Иванова Элеонора Викторовна, «Портрет нашей семьи», МБДОУ Д/с 91 (присмотра и оздоровления), г. Якутск Республика Саха (Якутия), воспитатели Заборовская Валентина Мюдовна, Капитонова Марианна Капитоновна;

2 место - Большанина Анастасия Вячеславовна, МБДОУ «ДС № 55», г.Северск;

3 место - Воронова Нина Викторовна, педагог, «Новогодняя сказка «Чудо –чудное», МАОУ Гимназия № 13 «Академ»,  г. Красноярск;

3 место - Мальцева Ольга Михайловна, педагог-организатор, «Сценарий открытого  мероприятия  «Самая обаятельная и привлекательная», МАОУ Гимназия № 13 «Академ», г.Красноярск;

3 место - Вервейко Марина Юрьевна, Воробьева Надежда Павловна, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 25» г. Глазов, Удмуртская Республика;

лауреат - Деминова Я.А., "Моя семья на сенокосе", руководитель художественной студии "Азбука живописи", МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надежденского сельсовета, Ставропольский кр., Шпаковский р-н, с. Надежда.

Поздравляем!

  Наверх