E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II всероссийского конкурса «Герои русских былин»

Итоги II всероссийского конкурса

«Герои русских былин»

Итоги II всероссийского конкурса «Герои русских былин»

«Богатыри на перепутье», 

Дерюшева Елизавета, 12 лет, Стекленёва Софья, 9 лет,

Кливаденко Юрий, 12 лет,

образцовая студия «Творческая мастерская»,

 МАУК « ГКЦ «АРТ-КАРУСЕЛЬ», г. Сосновый Бор, Ленинградская обл.,

руководитель Синчагова Алла Леонидовна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Цупрун Валерий, 6 лет, «С верным другом», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Перцева Елена Викторовна, объединение «Цветик - семицветик»;

1 место - Андреева Дарья, 6 лет, «Молодой воин», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Белова Анна Владимировна, объединение «Рисование и роспись по дереву»;

1 место - Белова Алина, 5 лет, «Богатырь Алешенька», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Белова Анна Владимировна, объединение «Рисование и роспись по дереву»;

1 место - Васильев Ярослав, 6 лет, «В ночном дозоре», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Белова Анна Владимировна, объединение «Рисование и роспись по дереву»;

1 место - Борисова Валентина, 6 лет, " Добрыня Никитич", МБУДО «ДХШ им. Н.В.  Овечкина»,«Богатырь всея Руси», преподаватель Занина З.Г.;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Лясоцкая Екатерина, 10 лет, "По  морю синему» МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Левенец Е.В.;

1 место -Ушанев Максим, 10 лет, «Илья Муромец за Русь», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Левенец Е.В.;

1 место - Крикун Анастасия, 10 лет, "Добрыня Никитьевич", МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Левенец Е.В.;

1 место - Вишневский Давид, 7 лет, «Русский богатырь», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Перцева Елена Викторовна, объединение «Цветик - семицветик»;

1 место -  Кочура Дарья, 7 лет, " Илья Муромец", МБУДО «ДХШ им. Н.В.  Овечкина»,«Богатырь всея Руси», преподаватель Занина З.Г.;

1 место - Куликова Кристина, 8 лет, «Встреча Богатыря и Змея Горыныча», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Хаткевич Светлана Казимировна;

1 место - Ерёмин Саша, 7 лет, образцовая студия «Творческая мастерская», «Илья Муромец на распутье», МАУК «ГКЦ «АРТ-КАРУСЕЛЬ», г. Сосновый Бор, Ленинградская обл., руководитель Леонова  Татьяна Васильевна;

1 место - Сафрони Анна, 7 лет, «Защитники русской земли», Дворец детского и юношеского творчества, г.Тула, педагог Тихонова Наталья Владимировна;

1 место - Нефедов Илья, 10 лет, «Прототипы русских былинных богатырей», МБОУ Гимназия № 1 им. В.И. Ленина г.Ульяновска;

1 место - Абрамова Софья, 7 лет, «Возвращайся скорее», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Белова Анна Владимировна, объединение «Рисование и роспись по дереву»;

2 место - Овчинникова Василиса, 7 лет, МБУДО  «ДХШ им. Н.В.  Овечкина»,«Богатырь всея Руси», преподаватель Занина З.Г.;

2 место - Абдюшева Алина, 8 лет, «Богатырь земли русской», МОАУ «Лицей № 6», г. Оренбург, педагог  Роткина Галия Ильмировна;

2 место - Воблый Максим, 10 лет, «Илья Муромец и Соловей разбойник», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Левенец Е.В.;

2 место - Трофименко Богдан, 10 лет, "Предсказание былины», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Левенец Е.В.;

2 место - Cубботин  Даниил, 10 лет, «Святогор», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.  Татлина, г. Пенза, преподаватель Цепкова Валентина Александровна;

3 место - Рындина Дарья, 8 лет, «Ты кто такой…?», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

3 место - Сладков Максим, 8 лет, «Змей Горыныч», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Хаткевич Светлана Казимировна;

3 место - Виноградов Виталий, 10 лет, "Илья Муромец» МБУДО  «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Левенец Е.В.;

3 место - Махачадзе Майко, 8 лет, "Богатырь", МБУ ДО "Детская школа искусств - Арт-идея" г. Вологды, преподаватель Портнягина Елена Александровна;

лауреат - Филипьева Анфиса, 10 лет, «Микула Селянович», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец детского (юношеского) творчества, город Чита, Забайкальский край, педагог дополнительного образования, руководитель объединения «Творческая мастерская» Маркова Татьяна Владимировна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Соколов Алексей, 12 лет, «Леший», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Хаткевич Светлана Казимировна;

1 место - Гончаренко Мария,12 лет, “Среди Русских равнин”, МБОУ ДОД ДХШ им. И.Е.Репина, педагог Леонтьева О.А.;

1 место - Попов Иван, 12 лет, “Своенравная красавица Волга”, МБОУ ДОД ДХШ им. И.Е.Репина, педагог Леонтьева О.А.;                                

1 место - Баева Алина, 12 лет, «Богатырь Святогор», Барнаульская детская школа искусств  № 1, Алтайский край, г. Барнаул, преподаватель Наталья Владимировна Станкевич;         

1 место - Бобылева Александра, 13 лет, «Славянский бог – защитник леса Святобор», Барнаульская детская школа искусств  № 1, Алтайский край, г.Барнаул, преподаватель Наталья Владимировна Станкевич;

1 место - Лазарев Илья, 11 лет, «Илья Муромец – богатырь земли русской...», школа п. Красный Октябрь филиал МОУ СОШ с. Рахинка Среднеахтубинского района Волгоградской области, преподаватель русского языка и литературы  Клинкова Галина Николаевна;

1 место - Малинников Дмитрий, 12 лет, «В дозоре», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

1 место - Поляков Степан, 12 лет, «Русские богатыри», МБУ ДО «Дом творчества Яшкинского муниципального района», Кемеровская область, пгт.Яшкино, педагог дополнительного образования  Кольчурина Лариса Юрьевна;

1 место - Щукарева Арина, 12 лет, «Илья Муромец и Соловей - разбойник». МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.  Татлина, г. Пенза, преподаватель Меркушова Татьяна Митрофановна;

1 место - Власова Полина,12 лет, «Садко», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.  Татлина, г. Пенза, преподаватель Селедкова Надежда Валентиновна;

1 место - Дерюшева Елизавета, 12 лет, Стекленёва Софья, 9 лет, Кливаденко Юрий, 12 лет, образцовая студия «Лепка и декоративное рисование», «Богатыри на перепутье», МАУК « ГКЦ «АРТ-КАРУСЕЛЬ», г. Сосновый Бор, Ленинградская обл., руководитель Синчагова Алла Леонидовна;

1 место – Макарова Кристина, 14 лет, «Герои русских былин», МБОУ ДОД «Малоархангельская ДШИ», Орловская область, г. Малоархангельск, педагог Абакумова Евгения Викторовна;

1 место - Ляпина Софья, 14 лет, «Защитник Земли Русской», МБОУ лицей № 5, город Елец Липецкой области, педагог Потапова Наталия Николаевна, учитель русского языка и литературы;

1 место - Марченко Оксана, 12 лет, «Илья Муромец», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.  Татлина, г. Пенза, преподаватель Селедкова Надежда Валентиновна;

1 место - Федотов Никита, 14 лет, «У волжских берегов», МБУ ДО ХШ им. И.Е.Репина г.о.Тольятти, Самарская область, г. Тольятти, педагог Леонтьева Ольга Александровна;

2 место - Матюхина Любовь, 14 лет, «Богиня Полудница», Барнаульская детская школа искусств  № 1, Алтайский край, г. Барнаул,преподаватель  Наталья Владимировна Станкевич;

2 место - Панкратова Елена, 14 лет, «Славянская богиня воды Дана», Барнаульская детская школа искусств № 1, Алтайский край, г. Барнаул,  преподаватель  Наталья Владимировна Станкевич;

2 место - Федосова Дарья, 13 лет, «Морена», Барнаульская детская школа искусств  № 1, Алтайский край, г. Барнаул,  преподаватель  Наталья Владимировна Станкевич;

2 место - Черникова Екатерина, 12 лет, «Птица Гамаюн», Барнаульская детская школа искусств  № 1, Алтайский край, г. Барнаул, преподаватель  Наталья Владимировна Станкевич;

2 место - Сивцева Алена, 12 лет, «Птица Гамаюн», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Хаткевич Светлана Казимировна;

2 место - Уланова Екатерина, 13 лет, «Вещий Олег», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.  Татлина, г. Пенза, преподаватель Селедкова Надежда Валентиновна;

2 место - Кабанова Камила, 13 лет, «Садко», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина г. Пенза, преподаватель Полозов Александр Владимирович;

2 место - Широкова Ирина, 13 лет, «Бой Алеши Поповича с Тугарином», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина г. Пенза, преподаватель Полозов Александр Владимирович;

2 место - Герус Екатерина, 12 лет, образцовая студия «Лепка и декоративное рисование», «Страж волшебного меча», МАУК «ГКЦ «АРТ-КАРУСЕЛЬ», г. Сосновый Бор, Ленинградская обл., руководитель Синчагова Алла Леонидовна;

3 место - Портнов Глеб, 14 лет, «Илья Муромец и Соловей-разбойник», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина г. Пенза, преподаватель Полозов Александр Владимирович;

3 место - Кононова Александра, 12 лет, «Ах ты, силушка…богатырская!», МБУ ДО ХШ им. И.Е.Репина г.о.Тольятти, Самарская область, г. Тольятти, педагог Леонтьева Ольга Александровна;

лауреат - Филипьева София, 14 лет, «Змей Горыныч», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец детского (юношеского) творчества, город Чита, Забайкальский край, педагог дополнительного образования, руководитель объединения «Творческая мастерская» Маркова Татьяна Владимировна;

лауреат - Гладышева Алиса, 13 лет, «Славянская богиня охоты Девана», Барнаульская детская школа искусств  № 1, Алтайский край, г. Барнаул, преподаватель Наталья Владимировна Станкевич;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Крапотина Дарья, 15 лет, «Хитрые люди подсекли мост через реку» (былина «Микула Селянинович»), МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска, Иркутская обл., преподаватель Соловьева Оксана Валерьевна;

1 место - Русецкая Анастасия, 16 лет, «Святогор и Микула Селянинович», МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска, Иркутская обл., преподаватель Соловьева Оксана Валерьевна;

1 место - Чикиндина Софья, 15 лет,«Засвистел Соловей-разбойник», МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска, Иркутская обл., преподаватель Соловьева Оксана Валерьевна;

2 место - Щипанова Анастасия, 15 лет, «Василиса Микулишна», школа искусств, Калач-на-Дону, педагог Шибеко Валентина Евгеньевна;

3 место – Дербенева Ангелина, 15 лет, «Герои русской земли», г. Волгодонск;

 

В возрастной категории старше 17 лет

лауреат - Корбут Ксения, студентка, "Герои русских былин. Садко", "Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна", г. Санкт-Петербург.

Поздравляем!

  Наверх