E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 Хаткевич Светлана Казимировна, "Грибной карнавал"
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса «Весенняя капель»

Итоги  IV международного конкурса 

«Весенняя капель»

Итоги  IV международного конкурса  «Весенняя капель»

«Весна», 

 Иваненко Никита, 9 лет,

МБОУ ДОД ДШИ с. Ярково,

преподователь Чуева Людмила Петровна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Махнева Арина, 6 лет, «Весенний букет», МКДОУ Детский сад № 45, г. Богданович, воспитатель Холкина Светлана Александровна;

1 место - Иванова Варвара, 5 лет, «Наш зеленый огород», МБДОУ детский сад № 67, г. Новочеркасск, учитель-дефектолог Ельникова Ольга Александровна;

1 место - Файзуллина Риана, 6 лет, «Капель», МАДОУ № 13 , г. Набережные Челны, воспитатель  Аскарова Ильмира Радульевна;

1 место - Демин Трофим, 6 лет, «Весна в лесу», МКДОУ Детский сад № 45, г. Богданович, воспитатель Холкина Светлана Александровна;

1 место - Мойсейчиков Сергей, 4 года, «Весенний лес», МКДОУ Детский сад № 45, г. Богданович, воспитатель Крушницкая Наталья Сергеевна;

1 место - Алексеев Михаил, 6 лет, «Мы рождены для вдохновенья…», МБУ ДО ДТДМ, г.Ростов-на-Дону, педагог Басова Ирина Васильевна;

1 место - Костромина Екатерина, 6 лет, «Олень», МКДОУ Детский сад № 45, г. Богданович, воспитатель Холкина Светлана Александровна;

1 место - Анисимков Тимур, 6 лет, «Капель», МАДОУ № 13» , г. Набережные Челны, воспитатель  Ефимова Вера Васильевна;

1 место - Глухих Агата, 3 года, «Лес весной», МКДОУ Детский сад № 45 г. Богданович, мама Глухих Дарья Сергеевна;

1 место - Копченко Тимофей, 3 г. 5 мес., «Красавица - Весна», МДОУ д/с № 39                    «Золотой ключик», г. Серпухов, педагог Синенко Елена Владимировна;

1 место - Калинина  Анна, 5 лет, «Цветущая капель», МДОУ детский сад  № 51 «Центр детства», г. Серпухов, Московская область, воспитатель Гришкова Елена Владимировна;

1 место - Бабинская Мирра, 6 лет, Детский центр развития и творчества "Уникум", г. Красногорск, Московская область, педагог Харитонова Анжела Михайловна;

1 место - Иванова Диана, 5 лет, «Все тает и тает вокруг», ГБОУ Школа № 1028, корпус № 7, г. Москва, педагог Набокина Светлана Евгеньевна;

1 место - Маслов Артём, 2 года, «Яблоня в цвету», МБДОУ ЦРР д/с № 51, Челябинская область, г. Озёрск, педагог Ивакина Галина Анатольевна;

2 место - Эрденов Сергей, 4 года, «Лесная поляна», МКДОУ Детский сад № 45, г. Богданович, воспитатель Белова Ольга Юрьевна;

2 место - Казыев Матвей, 2 года, «Просыпается медведь после зимней стужи», МБДОУ ЦРР д/с № 51, Челябинская область, г.Озёрск, педагог Ивакина Галина Анатольевна;

2 место - Гильдебрандт Марта, 2 года, «Грибной  дождик», МБУДО ДТДиМ  «Школа развития»,  г. Оренбург, педагог дополнительного образования Добрянская Юлия Александровна,;

2 место - Григорьева Варвара, 5 лет, «Первые птицы», МКДОУ Детский сад № 45, г. Богданович, воспитатель Наумова Татьяна Владимировна;

2 место - Ахмедова Дарья, 4 года, «Ранняя весна в горах», МБДОУ детский сад № 19 «Алёнуша» х. Камышеваха, педагог Кузьминская Светлана Леонидовна;

2 место - Щипачева Александра, 5 лет, «Лесная опушка», МКДОУ Детский сад № 45, г. Богданович, воспитатель Холкина Светлана Александровна;

2 место - Чалых Евгения, 6 лет, «Весенняя капель», МАДОУ № 21 «Искорка» и МАОУ ДО ДООЦТ «Юность», г. Бердск  Новосибирской обл., педагог Липчак Лариса Александровна;

3 место - Борисова Валентина, 6 лет, «Солнечное настроение», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина» Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель  Занина З.Г.;

3 место - Широкова София, 6 лет, «Солнышко и бабочки», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина» Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель  Занина З.Г.;

лауреат - Бойко Виктория, 7 лет, «Пришла весна», МБДОУ детский сад № 67, г.Новочеркасск, учитель-дефектолог Гудкова Зоя Ивановна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Сулейманова Зарина, 9 лет, «Песня о весне», МБОУ ДО «ЦРТ «Виктория», г. Уфа, педагог Шаяхметова Алия Анваровна;

1 место - Маматова Мубинахан, 10 лет, «Вербочки», МАУ ДО «ЦДТ  Шанс» г. Перми, клуб «Электрон», педагог  Хилютич Ольга Фёдоровна;

1 место - Дементьева Альбина, 9 лет, «Весна», Детская школа искусств, с.Ярково, педагог Чуева Людмила Петровна;

1 место - Полиенко Аполлинария, 10 лет, стихотворение «Весна в лесу», МОУ СОШ № 83,  г. Печора, куратор Полиенко Светлана Леонидовна;

1 место - Купреева  Юлия, 10 лет, Весенняя капель, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

1 место - Живодерова Наталья, 8 лет,  Весна, МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл.,  преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Иваненко Никита, 9 лет, «Весна», МБОУ ДОД ДШИ, с. Ярково, преподаватель Чуева Людмила Петровна;

1 место - Головина Мария,  9 лет, Мартовское утро, МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

1 место - Амирхан Аружан, 8 лет, «Весенние цветы», Центр технического творчества, город Тараз, Жамбылская область, Республика Казахстан, педагог Раисова Айгул Маратовна;

1 место - Котова Юлия, 10 лет, Весенний дождь, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

2 место - Ертаева Аяулым, 9 лет, «Принцесса», Центр технического творчества, город Тараз, Жамбылская область, Республика Казахстан, педагог Ертаева Алтынай Тургынбековна;

2 место - Степанова Анастасия, 7 лет, «Лесная Фиалка», АУ «Поваровский ДК»,  п.Поварово, педагог Соловьева Анна Алексеевна;

2 место - Керимби Жанерке, 10 лет, «Ирисы», Центр технического творчества, город Тараз, Жамбылская область, Республика Казахстан, педагог Ертаева Лунара Советхановна;

2 место - Барбашова Дарья, 10 лет, Соловей, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель  Лукашенко Алевтина Владимировна;

2 место - Цегельник Алина, 9 лет, «Солнечное утро», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина» Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель  Бородина Н.Ю.;

3 место - Бакыт Магжан, 10 лет, «Жайлау», Центр технического творчества, город Тараз, Жамбылская область, Республика Казахстан, педагог Кульбаева Улжанат Туребековна;

3 место - Пляшник Ксения, 7 лет, «Скворец»,  МАДОУ № 21 «Искорка»  и   МАОУ ДО ДООЦТ «Юность», г. Бердск  Новосибирской обл.,  педагог Липчак Лариса Александровна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Шкоркин Данил, 12 лет, «Прилетели птички», МБУ ДО «Покровская детская художественная школа», Республика Саха (Якутия), г. Покровск;

1 место - Гусева Кристина, 12 лет, «Весенние цветы», МБУ ДО ДШИ АГО, г.Арсеньев, преподаватель Баландина Ольга Николаевна;

1 место - Лукина Ксения,  14 лет, «Дворик»,  МБУ ДО «Покровская детская художественная школа», Республика Саха (Якутия), г. Покровск;

1 место - Волкова Александра, 12 лет, «Весна в горах», МАУ ДО «ЦДТ «Шанс» г. Перми, клуб «Электрон»,  педагог  Хилютич Ольга  Фёдоровна;

1 место - Хаметов Дамир, 14 лет, «Весенний узор», ГБУЗ  Московский научно-практический центр борьбы с туберкулезом ДЗМ филиал Детское отделение, воспитатель Данилова Нина Андреевна;

1 место - Иванов Андрей, 14 лет, « Апрель», МБУ ДО «Покровская детская художественная школа», Республика Саха (Якутия), г. Покровск;

1 место - Шеляг Лера,1 1 лет, «Весенний разлив», Частная школа «Золотое сечение», г. Москва, педагог Любаев Пётр Сергеевич;

1 место - Боброва Виктория, 11 лет, Весна, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

1 место - Филиппова Тускулаана,  12 лет, «Ура- Весна!», МБУ ДО «Покровская детская художественная школа», Республика Саха (Якутия), г. Покровск;

1 место - Кальченко Алена, 11 лет, стихотворение «Весенний этюд», МАОУ СОШ 3 УИОП г. Усинска, педагог Ханова Майя Ивановна;

1 место - Савенков Егор, 13 лет, "Тайга весной", МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

1 место - Кирилина Галина, 14 лет, Ранняя весна,  МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Савельева Аделина,  12 лет,  «Весна»,  МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина» Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель  Осипова А.А.;

2 место - Лушникова Нина, 12 лет, «Мартовский дождь», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель  Ушанева И.Е.;

2 место - Федерова Алина, 13 лет, «Подснежники», МБУ ДО «Покровская детская художественная школа», Республика Саха (Якутия), г. Покровск;

2 место - Чебаненко Виктория, 11 лет,  «Приход весны!», КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», г. Омск, специалист по реабилитационной работе в социальной сфере Ольга Анатольевна Чебаненко;

2 место - Лыкова Надежда, 13 лет, «Весна в тундре», МБУ ДО «Покровская детская художественная школа», Республика Саха (Якутия), г. Покровск;

2 место - Пудяков Иван, 12 лет, Весна пришла, МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

2 место - Курманали Мерей, 14 лет, «Весеннее настроение», Центер технического творчества, г. Тараз, Жамбылская область, Республика Казахстан, педагог  Пономарева Елена Викторовна;

2 место - Рудакова Екатерина,  11 лет,  Звенят ручьи, МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

2 место - Мирсаитова Алина, 14 лет, «Ландыши, ландыши…», МАУ ДО Центр «Радуга», г. Михайловск, Свердловская область, уч. группа Пирография, педагог Турутина Татьяна Викторовна;

2 место - Абдухамит Алема, 11 лет, «Красавица-весна», Центр технического творчества, г. Тараз, Жамбылская область, Республика Казахстан, педагог Пономарева Елена Викторовна;

2 место - Кучеренко Ярослава, 10 лет, «Здравствуй солнышко»,  МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина» Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Осипова А.А.;

2 место - Новикова Мария, 13 лет, «Первые мгновения весны», МБОУ ДО «ДШИ» г.о. Красноармейск Московской области, преподаватель Карпова Анна Анатольевна;

 3 место - Алексеенко Ольга, 13 лет, "Здравствуй, солнышко!»,  МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина» Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель  Осипова А.А.;

3 место - Глуховская Анастасия, 14 лет, "Весенний щебет", МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

3 место - Михайлова Марина, 14 лет,  «Весна на речке Булуус», МБУ ДО «Покровская детская художественная школа», Республика Саха (Якутия), г. Покровск;

3 место - Пастернак Фаина, 12 лет, «Весна», Частная школа «Золотое сечение», г. Москва, педагог Любаев Пётр Сергеевич;

3 место - Артамонова Арина, 12 лет, «Подснежники», Частная школа «Золотое сечение», г. Москва, педагог Любаев Пётр Сергеевич;

3 место - Амбарцумян Софья, 11 лет, «Отражение», Частная школа «Золотое сечение», г. Москва, педагог Любаев Пётр Сергеевич;

3 место - Войтенко Олег, 11 лет, «Весна», МБУ ДО "Центр детского творчества" "Радуга" г.Барнаула, педагог Кудинова Ольга Анатольевна;

3 место - Скрябина Ольга,  13 лет, «Ледоход на Лене», МБУ ДО «Покровская детская художественная школа», Республика Саха (Якутия), г. Покровск;

3 место - Бессалова Алина, 14 лет,  Голубоглазая весна, МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

лауреат - Скрябина Анжела, 14 лет, «Весна на улице», МБУ ДО «Покровская детская художественная школа», Республика Саха (Якутия), г. Покровск;

В возрастной категории 15-18 лет

1 место - Горлачева Мария, 15 лет, "Оттепель", МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

В возрастной категории старше 18 лет

1 место - центр эстрадного мастерства «Премьера», песня «Выглянуло солнышко», МБУК ДК «Сибтекстильмаш», г. Новосибирск, руководитель Ксения Сергеевна Белокур;

1 место - Клинкова Галина Николаевна, преподаватель русского языка и литературы,  лирический этюд «Земная благодать», Школа п. Красный Октябрь филиал МОУ СОШ с. Рахинка Среднеахтубинского района Волгоградской области;

1 место - Середкина-Кипренская Людмила Павловна, 26 лет, «Капель», КГХИ, факультет "ДПИ и Народные промыслы, Художественная керамика", 3 курс, г. Красноярск;

1 место - Видякина Тамара Андреевна, студентка 3 курса, НИ ТГУ, факультет психологии, г. Томск;

2 место - Яровикова Полина. 18 лет, "Весенние деньки", г. Новосибирск;

3 место - Киселёва Екатерина Михайловна, воспитатель, «Дед Мазай и зайцы», МКДОУ Детский сад № 45, г.Богданович.

Поздравляем!

  Наверх