E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
   «Новогодние ёлочки», Тимерьянова Эльза Айратовна
 Черкашин Ефим, 11 лет, "Зимние     игры"
 "Первый снег", Кадикова Лейла Альбертовна
 Живаева Ангелина, 12 лет, "Дружная семейка"
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Февраль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II международного конкурса «О спорт! Ты – мир!»

Итоги II международного конкурса

«О спорт! Ты – мир!» 

Итоги II международного конкурса «О спорт! Ты – мир!» 

 «НА КАТКЕ»,

Рудова Василиса, 5 лет,

 ГБОУ ШКОЛА №962 ДО 4, г. Москва,

педагог Митюшкина Елена Анатольевна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Рудова Василиса, 5 лет, «НА КАТКЕ», ГБОУ ШКОЛА № 962 ДО 4, г. Москва, педагог Митюшкина Елена Анатольевна;

1 место - Пеунова Олеся, 6 лет, «Я люблю свою скакалку», МДОУ «Детский сад № 104»,  г.Ярославль, педагог Руданова Наталия Алексеевна;

1 место - Туфанова Ева, 3 года, «Соревнование», МДОУ «Моряночка № 87», г. Северодвинск;

лауреат - Шидловский Иван, 4 года «Люблю играть в футбол», МБДОУ детский сад «Жемчужинка», Ростовская область, г. Морозовск, воспитатель Мельникова Виктория Александровна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Виноградов Виталий, 10 лет, «Соревнования»,  МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель  Левенец Е.В.;

1 место - Заднепровский Артем, 9 лет, «Футболисты», МБУ ДО ДХШ№3, г. Волгоград, преподаватель Тараканчикова Маргарита Александровна;

1 место - Грицай Мария,  10 лет, «Преодоление»,  МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель  Левенец Е.В.;

1 место - Шмайлова Ева, 8 лет, «Баскетбол», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель  Шевцова Н.В.;

1 место - Блинов Алексей, 10 лет, «Перед боем», МБОУ СОШ № 14, г. Воронеж, учитель Матющенко Жанна Евгеньевна;

1 место - Усов Егор, 9 лет, «Пенальти», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель  Шевцова Н.В.;

1 место - Кузьма Ксения, 7 лет, «Разминка», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель  Шевцова Н.В.;

1 место - Бабушкина Ульяна, 9 лет, «Фигуристка», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Дмитриева Виолетта, 8 лет,  «Борьба за мяч», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель  Шевцова Н.В.;

2 место - Гереева Раяна, 10 лет, «Мой папа – первый!», МБУ ДО ДХШ №1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Яшина Елена Александровна;

2 место - Воблый Максим, 10 лет, «Чемпионат», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель  Левенец Е.В.;

2 место - Батятин Илья, 8 лет, «Хоккей», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

2 место - Миронов Евгений, 10 лет, «Биатлон», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель  Русакова И.Н.;

2 место - Полякова Александра, 8 лет, «Теннис», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель  Шевцова Н.В.;

2 место - Мусаева Гюльхар, 10 лет, «Лыжные гонки»,  МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель  Русакова И.Н.;

3 место - Гончарова Дарья, 10 лет, «Тренировка перед выступлением», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель  Шевцова Н.В.;

3 место - Лешкина София, 9 лет,  «Плавание», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель  Шевцова Н.В.;

лауреат - Силкин Иван, 8 лет, «Боксёр», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

лауреат - Ушанева Милана, 8 лет, «Бег», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель  Левенец Е.В.;

лауреат - Федорова Аксинья, 7 лет, «Фигуристка», ГБОУ Школа № 962 ДО 4, г. Москва, педагог Недопекина Антонина Викторовна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Мухамедзанова Ирина, «Баскетбол»,  МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель  Русакова И.Н.;

1 место - Блинова Анастасия, 12 лет, «Красота, изящество и грация», МБОУ СОШ № 14, г. Воронеж, учитель Матющенко Жанна Евгеньевна;

1 место - Кузнецова Альбина, 11 лет, «Праздничное выступление», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель  Левенец Е.В.;

1 место - Петрова Арина, 11 лет, «Первое место»,  МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель  Левенец Е.В.;

2 место - Зубцова Екатерина, 12 лет, «Победа», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель  Левенец Е.В.;

2 место - Ушанев Максим, 11 лет, «Любимый футбол»,  МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель  Левенец Е.В.;

2 место - Залесская Екатерина, 14 лет, «Трудная лыжня»,   МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель  Руденко Е.К.;

3 место - Гладков Клим, 11 лет, «Жаркий матч», г. Москва, педагог Бачерикова Лидия Гавриловна;

3 место - Стебловская Стелла, 11 лет, «Произвольная программа»,  МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель  Левенец Е.В.;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Силиванова Марина Сергеевна, воспитатель, сценарий спортивного парвздника "О спорт! Ты - мир!", г. Москва;

2 место - Хусаинова Насиба Загировна, воспитатель, проект «За здоровый образ жизни», ГБУ Бирский детский дом, г. Бирск; 

3 место - Захарова Светлана Юрьевна, инструктор по физкультуре, «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!», МДОУ «Детский сад № 3КВ», г. Богородицк.

  Наверх