E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II международного конкурса рисунков и поделок «Винни-Пух»

Итоги II международного конкурса

рисунков и поделок

«Винни-Пух»

Итоги II международного конкурса рисунков и поделок  «Винни-Пух»

Самедова Селин, 7 лет,

 «Куда идем мы с Пяточком – большой-большой секрет!»,

Элитарная гимназия имени Ильяса Эфендиева,

г.Баку, Азербайджан,

педагог Багирова Айтен Айдын гызы

В возрастной категории дошкольники

1 место – Сивакова Мария, 6 лет, «Сова нашла хвост», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым,  руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место – Ольховик Алина, 6 лет, "День рождения Иа-иа", МОБУДО ДШИ АГО, г. Арсеньев, Приморский край, преподаватель Елисеева Вера Викторовна;

1 место – Голубева Ульяна, 5 лет, «Мой любимый Пух», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место – Перегуда Елизавета, 6 лет, «В гостях у Пятачка», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Романова М.С.;

1 место – Собачкина Ксения, 5 лет, «Мой лучший друг – Вини Пух», МАДОУ д/с № 50, г.Ревда, педагог Полушина Елена Владимировна;

1 место – Лакеев Кирилл, 5 лет, «Мишки очень любят мед», МОУ ДОД Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское, педагог дополнительного образования Канушина Ольга Брониславовна;

1 место - Екатерина Баженова,6 лет, «Винни и пчелы», Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», город Новосибирск,  педагог Сагантаева О.В.;

1 место - Злата Сопелко, 5 лет, «Винни и пчелы», Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», город Новосибирск, педагог Сагантаева О.В.;

1 место – Токарева София, 5 лет, «На день рождение к Ослику», ГБОУ Школа № 978 дошкольное подразделение № 7, г. Москва, педагог Кеменова Серафима Андреевна;

1 место – Каск Юлия, 6 лет, "Лучшие друзья", ГБДОУ № 138 Выборгского района, г. Санкт-Петербург, воспитатель, Панарина Светлана Сергеевна;

1 место – Токарева Анастасия, 6 лет, «Полет на шарике», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место – Газдюк Олеся, 6 лет «Неправильные пчёлы», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Гордей Стародубцев, 6 лет, «Друзья», Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», город Новосибирск,  педагог  Пелех И.А.;

1 место - Алиса Теребенина, 5 лет, «Винни», Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», город Новосибирск , педагог Сагантаева О.В.;

1 место – Савицкая Варвара, 6 лет, "Куда идём мы с Пятачком!", МОБУДО ДШИ АГО, г. Арсеньев, Приморский край, преподаватель Елисеева Вера Викторовна;

1 место – Васильева Анна, 6 лет, «Сова в гостях у Винни», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

2 место – Аскарова Кирилла, группа «Улыбка», МАДОУ  ДС  № 71 «Радость»,  Тюменская область, Хмао –Югра,  г. Нижневартовск,  воспитатель Красносельских  Марина Григорьевна;

2 место – Воскобойник Ева, 6 лет,  «Винни на воздушном шаре», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

2 место – Гавриленко Софья, 6 лет, «Винни Пух и Пятачок», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым,  руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

3 место – Шушвал Илья, 7 лет, «Самый вкусный мед», МБДОУ г. Астрахани  № 132, педагог – Шабанова Елена Анатольевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место – Сергина Алена, 10 лет, «Винни», МБОУ СОШ № 4, Мурманская область, Ковдорский район, н. п Енский, педагог Шатская Надежда Валентиновна;

1 место – Лешкина София, 8 лет, «В гостях у кролика», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Романова М.С.;

1 место – Самедова Селин,7 лет,  «Куда идем мы с Пяточком – большой-большой секрет!» (2014 год), Элитарная гимназия имени Ильяса Эфендиева, г.Баку, педагог Багирова Айтен Айдынгызы;

1 место – Фриз Алла, 8 лет, «Моя игрушка Винни Пух», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Левенец Е.В.;

1 место – Лихарева Алина, 8 лет,  «Винни Пух и Пятачок лакомятся медом», МАОУК ДОД «Детская музыкальная школа», г.Комсомольска-на-Амуре, преподаватель декоративно-прикладного искусства и рисования Полежаева Лариса Александровна;

1 место – Жданова Варвара, 7 лет, «Кто-то слишком много ест», МКОУ ДОД «Думиничская детская школа искусств», Калужская область,  п. Думиничи, педагог Кочеткова Наталья Евгеньевна;

1 место – Долик Дарья, 8 лет, «Куда идем мы с Лучшие друзья», МАОУК ДОД «Детская музыкальная школа», г.Комсомольска-на-Амуре, преподаватель декоративно-прикладного искусства и рисования Полежаева Лариса Александровна;

1 место – Становая Светлана, 9 лет, «Винни и друзья», МУДО «ДШИ» г.Воркута,  педагог  Пирожкова Татьяна Александровна;

1 место – Коптева Полина, 9 лет, «Прогулка Винни-Пуха и Пяточка», БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО», педагог Афанасьева Ренате Викторовна;

1 место – Береснева Алла, 7 лет, «Винни на своей полянке», МКУДО «Подгоренская детская школа искусств» Воронежской области, педагог Красникова Александра Андреевна;

1 место –  Грищенко Елизавета, 7 лет, "Пух и неправельные пчёлы", МОБУДО ДШИ АГО, г. Арсеньев, Приморский край, преподаватель Елисеева Вера Викторовна;

1 место – Фомкина Анна, 7 лет, «Винни Пух и Петачек», МКУДО «Подгоренская детская школа искусств» Воронежской области, педагог Красникова Александра Андреевна;

1 место – Михайлов Игорь, 7 лет, «Винни Пух и все-все-все!», МБОУ СОШ №14, г. Воронеж, учитель Колтакова Нина Александровна;

1 место – Орляченко Алена 7 лет, «Винни Пух!», МКУДО «Подгоренская детская школа искусств» Воронежской области, педагог Красникова Александра Андреевна;

1 место – Фаттахова Виктория, 7 лет,  «Домик Совы», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Анастасия Казанцева, 8 лет, «Винни и все», Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», город Новосибирск , педагог  Пелех И.А.;

1 место – Антонов Максим, 7 лет, «Винни Пух идет в гости», изостудия «Декор», МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Мария Варнавская, 8 лет, «Винни и сова»,  Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», город Новосибирск , педагог  Сагантаева О.В.;

1 место  - Мария Пынникова, 8 лет, «Винни», Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», город Новосибирск, педагог Сагантаева О.В.;

1 место – Стацевич Варвара, 7 лет, «Винни» Частное дошкольное  образовательное «Детский сад № 220 ОАО «РЖД», г Иркутск, педагог Кольган Татьяна Валерьевна;

1 место – Кожемяко Софья, 7 лет, «Винни Пух», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место – Нехорошева Александра, 7 лет, «Мишка Пух» Частное дошкольное  образовательное «Детский сад № 220 ОАО «РЖД», г Иркутск, педагог Кольган Татьяна Валерьевна;

1 место – Рыбакова Маргарита, 7 лет, «Грустный Ослик», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место – Рассадникова Татьяна,  7 лет,  «Что-то никто не открывает…  », МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место – Исаев Григорий, 7 лет, «Друзья Пуха» Частное дошкольное  образовательное «Детский сад № 220 ОАО «РЖД», г Иркутск, педагог Кольган Татьяна Валерьевна;

1 место - Глеб Егоренков, 8 лет, «Винни и Пятачок», Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», город Новосибирск, педагог Пелех И.А.;

1 место – Пичугова Марья, 8 лет, «Кто ходит в гости по утрам», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место – Штанько Ирина, 7 лет, «Винни Пух» Частное дошкольное  образовательное «Детский сад № 220 ОАО «РЖД», г Иркутск, педагог Кольган Татьяна Валерьевна;

1 место – Гузеева Виктория,  8 лет, «Винни Пух и Пятачек па прогулке», МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место – Костюнина Каролина, 7 лет, «В гостях у Кролика», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место – Воронцова Мария,  7  лет,  « Я тучка-тучка-тучка  я вовсе не медведь… », МБОУ ДО ДШИ № 6,  г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место – Муслюмова Марьям, 8 лет «Кролик встречает друзей», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Панов Александр, 10 лет, «Винни Пух и Пятачок», МАУ ДО «Школа искусств» г.о. Королёв, М.О., педагог Илюшина Марина Игоревна;

1 место - Слюсарева Анна, 10 лет, «Винни Пух», МАУ ДО «Школа искусств» г.о. Королёв, М.О., педагог Илюшина Марина Игоревна;     

2 место - Меркулова Полина, 10 лет, «Винни Пух», МАУ ДО «Школа искусств» г.о. Королёв, М.О., педагог Илюшина Марина Игоревна;

2 место – Молоканова Марина, 8 лет, «Лучшие друзья», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Романова М.С.;

2 место – Иванова Аделина, 7 лет,  «Мишка очень любит мёд….Почемуууу?,  МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

2 место – Рыбалова Анастасия, 7 лет, "А у меня есть шарик!", МОБУДО ДШИ АГО, г. Арсеньев, Приморский край, преподаватель Елисеева Вера Викторовна;

2 место – Усов Егор, 8 лет, «Веселая команда», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Романова М.С.;

2 место – Бардина Полина, 7 лет, «Винни Пух застрял»,Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

2 место – Кирсанова Дарья, 7 лет, "Принёс...", МОБУДО ДШИ АГО, г. Арсеньев, Приморский край, преподаватель Елисеева Вера Викторовна;

2 место – Мотрук Ольга, 9 лет,  «Подарок для совы», ГБОУ Школа № 1324  школьное  отделение № 3, г. Москва, педагог Лялькина Татьяна Николаевна;

2 место –  Абдулвагидова Алика, 9 лет, «Грустный Ослик», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

2 место – Дудырина Даря, 7 лет, «Куда идем мы с Пятачком?», МАОУК ДОД «Детская музыкальная школа», г.Комсомольска-на-Амуре, преподаватель декоративно-прикладного искусства и рисования Полежаева Лариса Александровна;

3 место – Молодцова Анна, 9 лет, «Винни  Пух и все-все-все!….», ГБОУ Школа № 1324  школьное  отделение № 3, г. Москва, педагог  Лялькина Татьяна Николаевна;

3 место – Кизогян Элина, 7 лет, «В гостях у ослика Иа», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Романова М.С.;

3 место – Кучерова Вероника, 9 лет,  «В гости к пчелам», ГБОУ Школа № 1324  школьное  отделение № 3, г. Москва, педагог  Лялькина Татьяна Николаевна;

лауреат – Карамышева Виктория, 8 лет, «Винни», КОУ «Адаптивная школа-интернат №19», г. Омск, педагог Паульс Ольга Александровна;

2 место  - Алена Хохова, 7  лет, «Винни на прогулке», Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», город Новосибирск,  педагог  Сагантаева О.В.;

2 место  - Родион Драчев, 7 лет, «Винни», Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», город Новосибирск, педагог Сагантаева О.В.;

лауреат – Моротканова Софья 8 лет «Мой лучший друг ослик Иа», МАОУК ДОД «Детская музыкальная школа», г.Комсомольск-на-Амуре, преподаватель декоративно-прикладного искусства и рисования Полежаева Лариса Александровна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место – Кулик Екатерина, 12 лет, «Друзья», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна.

Поздравляем!..

  Наверх