E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Хаткевич Светлана Казимировна, "Грибной карнавал"
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
Скрипина Светлана, «А мы с  Тамарой ходим парой…»   
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги V международного конкурса «Космические фантазии» (страница 2)

Итоги V международного конкурса

«Космические фантазии» (страница 2)

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Демкова Анна, “Сказочная планета”, МБУДО ДДТ, г. Североморск, педагог Тимерьянова Эльза Айратовна;

1 место - Серебрякова Анастасия, 12 лет, «Встреча с неизвестными объектами», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Дикарева Валентина Александровна;

1 место - Евстасенко Алина, 11 лет, «Сладкий космос», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, пр. Левенец Е.В.;

1 место - Бицкая Софья, 13 лет, «Персей и Андромеда», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Тамара Александровна Варфоламеева;

 1 место - Алексеенко Ольга, 13 лет, «Космические фантазии», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск,  пр. Осипова А.А.;

1 место - Александрова Екатерина, 12 лет, «Окно в третье измерение», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Зиновьева Людмила Викторовна;

1 место - Гнилорыбова Виктория, 13 лет, «Первые в космосе», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Ольга Викторовна Ардашева;

1 место - Никифорова Екатерина, “Космические монстрики”, МБУДО ДДТ, г. Североморск,  педагог Тимерьянова Эльза Айратовна;

1 место - Бикбаева Эльвира, 13 лет, «Космос», МБОУ ДО «Солнечная ДШИ», п.Солнечный, Сургутский район, педагог Голикова Дарья Николаевна;

1 место - Селивёрстова Анастасия, “Гостьс другой планеты”, МБУДО ДДТ, г. Североморск, педагог Тимерьянова Эльза Айратовна;

1 место - Чочуева Мадина, 13 лет, «Загадочный космос», МКОУ «СОШ № 2 ст. Сторожевая-2», педагог Ашурова Марина Владимировна;

1 место - Ковалёв Никита, “Добро пожаловать на нашу планету”, МБУДО ДДТ, г. Североморск, педагог Тимерьянова Эльза Айратовна;

1 место - Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу», МБУ ДО ДШИ АГО, г.Арсеньев, преподаватель Баландина Ольга Николаевна;

1 место - Дидух Анастасия, “Открытие новой планеты”, МБУДО ДДТ, г. Североморск, педагог Тимерьянова Эльза Айратовна;

1 место - Вавилов Георгий, 13 лет, «Человек в космосе», МКУДО «Уксянская школа искусств», Курганская область, Далматовский район, с.Уксянское, педагог Заварзина Елена Викторовна,

1 место - Хисматуллина Эвелина, 11 лет, «Чудо космос», МБУ ДО «Центр искусств», г. Салават Республика Башкортостан, педагог Алибаева Разина Наилевна;

1 место - Томилов Данил, 6 В класс, «Захват планет», ФГКОУ ТУЛЬСКОЕ СВУ, г.Тула,  преподаватель Грачева Елена Вячеславовна;

1 место - Сазонов Илья, 13 лет МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск преподаватель Качелина Светлана Витальевна;
2 место - Симоненкова Елизавета, 13 лет, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск преподаватель Хаткевич Светлана Казимировна;

2 место - Фурсова Мария, 12 лет МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

2 место - Короткова Софья, 11 лет, «Новые открытия», Студия ИЗО и керамики «Подсолнух», Центр «Солнечный», г.Рыбинск, Ярославская обл., педагог Тимофеева Анна Федоровна;

2 место - Кирюхина Арина,  11 лет,  «Космическое воображение»,  МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Зиновьева Людмила Викторовна;

2 место - Домарев Тимофей, 5 В класс, «Космическая вселенная», ФГКОУ ТУЛЬСКОЕ СВУ,  г.Тула, преподаватель Грачева Елена Вячеславовна;

2 место - Баранова Ксения, 12 лет, «Гости вселенной», МБУ ДО ДШИ № 13, педагог Варфоламеева Тамара Александровна;

2 место - Валькова Марина, 11 лет, «Космическая вселенная», МКУДО «Уксянская школа искусств», Курганская область, Далматовский район, с.Уксянское, педагог Заварзина Елена Викторовна;

2 место - Шарипова Виктория, 13 лет, «Инопланетные фантазии», МБОУ ДО ЦДТ «Созвездие», г.Уфа, педагог Янбаева Айгуль Ханнановна;

2 место - Болотских Ульяна, 12 лет, «Фантазийный космос», Гимназия № 13 «Академ», г.Красноярск, преподаватель Королева Виктория Викторовна;

2 место - Шицелов Илья, 12 лет, «Космическиефантазии», МБУДО «ЦДТ» г.о.Рефтинский, педагог дополнительного образования Лоскутова Оксана Евгеньевна;

2 место - Мямлина Виктория, 14 лет, «Инопланетное существо», МБОУ лицей № 5, г. Елец Липецкой области,  учитель русского языка и литературы Потапова Наталия Николаевна;

3 место - Камалетдинова Азалия, 12 лет,  «На иной планете»,  МБОУ ДО  ЦДТ «Парус»,   г.Уфа, педагог Абдрахманова Алиса Айбулатовна;

3 место - Коренчук Андрей, 12 лет, «Ближе к звездам», МОУ «Гимназия г. Раменское», педагог Болучевская Ольга Анатольевна;

3 место - Раскина Софья, 12 лет, «Лунные встречи», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, пр. Левенец Е.В.;

3 место - Игитова Яна, 12 лет, «Космический корабль», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск,  педагог Варфоламеева Тамара Александровна;

 3 место - Савельева Аделина,  12 лет, «В космосе», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, пр. Осипова А.А.;

3 место - Гришина Виктория, 12 лет, «Создательница космоса», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Зиновьева Людмила Викторовна;

3 место - Кузнецова Дарья,  13 лет,  «Мечты о Космосе»,  МБОУ ДО  ЦДТ «Парус», г.Уфа, педагог Абдрахманова Алиса Айбулатовна;

3 место - Нуриазданова Аделина, 12 лет, «Высадка на планете», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Зиновьева Людмила Викторовна;

3 место - Байдурова Анастасия, 12 лет, «На луне», МБОУДО «ЦЮНТТ», объединение «Дизайн», Архангельская область, г. Северодвинск, педагог дополнительного образования Балабанова Ирина Алексеевна;

3 место - Замалдинова Алина, 14лет, «Перед стыковкой»,  МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск,  педагог Тамара Александровна Варфоламеева;

3 место - Шутова Полина, 13 лет, «Бесконечность космоса», МКОУ «СОШ № 2 ст. Сторожевая-2», педагог Ашурова Марина Владимировна;

3 место - Любимова Арина, 12 лет, «Созвездия», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Варфоламеева Тамара Александровна;

3 место - Новикова Анастасия, 11 лет, «Космос», МБОУДО «ЦЮНТТ», объединение «Дизайн», Архангельская область, г. Северодвинск, педагог дополнительного образования Балабанова Ирина Алексеевна;

3 место - Сырова Анастасия, 11 лет, «Круг моих интересов», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск,  педагог  Варфоламеева Тамара Александровна;

3 место - Казанская Арина, 13 лет, «Око Земли», МОУ «СОШ № 48», г. Саратов, педагог Игошина Марина Викторовна;

3 место - Хайбуллова Диана, 11 лет,  МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Варфоламеева Тамара Александровна;

3 место - Лисовец Александр, Мартынов Александр, Яхонтов Вадим, Славкова Лилия, 12-13 лет, «Космос – это мы», ОКОУ «Новопоселёновская школа-интернат», Курский р-он д. 1-е Цветово, воспитатели Саханёва Светлана Витальевна, Шатунова Нина Анатольевна;

3 место - Десятникова Алена, 14 лет, «Добрый след в Солнечной галактики», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Дикарева Валентина Александровна;

3 место - Бусыгина Христина, 13 лет, «Космическое пространство», МКОУ «СОШ № 2 ст. Сторожевая-2», педагог Ашурова Марина Владимировна;

3 место - Голяков Александр, 13 лет, «Дружбаны», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»   им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска структурное подразделение  «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира Фаритовна;

лауреат - Галиакбаров Вячеслав, 11 лет, «Космические перевозчики», МБОУ «СОШ № 17» г.о.Рефтинский, учитель Зыкина Любовь Александровна;

лауреат - Труфанов Егор, 11 лет, «Музыка космоса», МБОУ «СОШ №17» г.о.Рефтинский, учитель Зыкина Любовь Александровна;

лауреат - Крючков Леонид, 11 лет, «Одинокий странник», МАУДО ДШИ им.Ю.А.Розума ЩМР МО, Московская обл., Щелковский район, п. Загорянский, педагог Медведева Мария Михайловна;

лауреат - Астратов Даниил, 14 лет, ГКУ «СРЦН имени Ю. Гагарина города Карпинска», Свердловская область, г. Карпинск, руководитель Береснева Татьяна Владимировна;

лауреат - Латышев Лев, 11 лет, «Космическое одиночество», МБУДО «ЦДТ» г.о.Рефтинский, педагог дополнительного образования Лоскутова Оксана Евгеньевна;

лауреат - Багрова Елена, 13 лет,  «На планете золотой Мухи», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Зиновьева Людмила Викторовна;

лауреат - Панов Рустам, 11 лет, «В далёком космосе», МБОУ «СОШ № 17» г.о.Рефтинский, учитель Зыкина Любовь Александровна;

лауреат - Безмага Софья, Иванова Анастасия, 13 лет, «Космические просторы», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», г.Черногорск, Республика Хакасия;

лауреат - Демидова Екатерина, 14 лет, «Холодная пустыня льдов»,  МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск,  педагог  Дикарева Валентина Александровна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Любавина Валерия, 15 лет,  "Неизведанное",  МБУ "МБ" Промышленновского района   Колычевская библиотека,  д.Колычево, библиотекарь  Глухова Ирина Сергеевна;

1 место - Ченченко Татьяна, 15  лет, «Земля», МБОУ ДО «Солнечная ДШИ», п.Солнечный, Сургутский район, педагог Голикова Дарья Николаевна;

1 место - Вдовиченко Владлена, 15 лет, «Космический пейзаж», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна; 

2 место - Хабибулин Раис, 15 лет, «Посадка космокорабляXZ2000» ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»   им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска структурное подразделение  «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира Фаритовна;

3 место - Суханов Илья, 15 лет, «Ghost-9», МОУ «Новосадовская СОШ», Белгородская область, Белгородский район, пос. Новосадовый, педагог Матюхина Валентина Семеновна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Корбут Ксения Игоревна, студент, «Через тернии к звездам», «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных  технологий и дизайна», г. Санкт-Петербург;

1 место - Валько Светлана Алексеевна, воспитатель, МБДОУ № 38 г. Кемерово;

1 место - Котенко Андрей Олегович, педагог дополнительного образования, Козлова Ольга Семеновна, педагог – организатор, МАУ ДО ДДТ г. Можайска, Московская обл. г. Можайск;

1 место - Демидова Екатерина Алексеевна, учитель-логопед, «Путешествие по просторам Вселенной», МДОУ Детский сад № 1 комбинированного вида г.о. Власиха Московской области, п. Власиха;

2 место - Недопекина Антонина Викторовна, воспитатель, презентация «Космос», ГБОУ Школа № 962» , г. Москва;

3 место - Саханёва Светлана Витальевна, воспитатель, презентация «Космос», ОКОУ «Новопоселёновская школа-интернат», Курский р-он д. 1-е Цветово;

лауреат - Деминова Я.А.,  руководитель художественной студии "Азбука живописи", "На Марсе", МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского сельсовета Ставропольский кр., Шпаковский р-н , с. Надежда.

Поздравляем!

 

 

  Наверх