E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Качурина Софья, «Сказка «Теремок»
 Шихова Ксения, 11 лет, «Я, ты, он, она, вместе - дружная семья!»   
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 
Разделы


Календарь

«    Июнь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II международного конкурса «Здравствуй, Солнышко!..»

Итоги II международного конкурса

 «Здравствуй, Солнышко!. 

Итоги II международного конкурса  «Здравствуй, Солнышко!..»

 «Ярило»,

Мухаметдинова Лиана, 14  лет,

Детская  художественная  школа  № 6, город  Казань,

преподаватель Зиннурова  Земфира  Руфовна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Ветрик Кира, 7 лет, "Счастливое солнце",  МДОБУ «ЦРР–ДС № 11 ЛГО», г. Лесозаводск, педагог Гарифулина Лариса Юрьевна;

1 место - Корчагина Анастасия, 6 лет, «Витражное солнышко», МБДОУ «Детский сад «Брусничка», с. Эссо, Камчатский край, Быстринский район, педагог Перхун  Октябрина Николаевна;

1 место - Сорока Арсений, 5 лет, «Яркое солнышко», МБДОУ № 41 «Заряночка», г. Балашиха, педагоги Шульгина Татьяна Васильевна, Чикунова Янина Викторовна;

1 место - Гилканова Валерия, 5 лет, «Пусть всегда будет солнце», МБДОУ «Детский сад «Брусничка», с. Эссо, Камчатский край, Быстринский район, педагог Перхун  Октябрина Николаевна;

1 место - Кавина Полина, 2 года, «Солнышко лучистое», МБДОУ № 76 «Солнышко», г. Мурманск, педагог Климихина Владлена Юрьевна;

1 место - Новожилов Даниил, 6 лет, «Цветочное солнце», МБДОУ «Детский сад «Брусничка», с. Эссо, Камчатский край, Быстринский район, педагог Перхун  Октябрина Николаевна;

1 место - Дети старшей группы, 6 лет, «Солнышко и радуга», МДОУ Детский сад «Журавленок» г.Надым», воспитатель Кудинова Наталия Владимировна;

1 место - Романова Анастасия, 4 года, «Пусть Всегда Будет Солнце!», МУ ДО Быковский Центр Развития Творчества Детей и Юношества, Московская область, пгт. Удельная, куратор Гаврикова Татьяна Владимировна;

1 место - Стародубова Елизавета, 5 лет, «Солнышко моей мечты»,  МБДОУ «Детский сад «Брусничка», с. Эссо, Камчатский край, Быстринский район, педагог Перхун  Октябрина Николаевна;

1 место - Мосеев Дмитрий, 5 лет, «Здравствуй, солнышко!, Семейный клуб «Город детства», г. Далматово, педагог Хохрякова Валентина;

1 место - Плотников Николай, 6 лет, «В весенних лучах солнца»,  МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Бородина Н.Ю.;

1 место - Кутепова Юлия, 5 лет, «Солнышко лучистое», МБДОУ «Детский сад «Брусничка», с. Эссо, Камчатский край, Быстринский район, педагог Перхун  Октябрина Николаевна;

1 место - Лютая Дарья, 4 года, «Солнышко — Красавица! Ты мне очень нравишься!»,  МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель  Литвинова И.А.;

1 место - Спиридонова Ульяна, 4 года, «Радостное солнышко», МБДОУ № 187, г. Красноярск, воспитатель  Макарова Наталия Алексеевна;

1 место - Приходцева Анастасия, 6 лет, “Солнце”, Савенок 2, г.Москва,  мама Ольга Вячеславовна Приходцева;

1 место - Евтеев Матвей, 5 лет, «Солнышко любимое», МКДОУ Детский сад «Солнышко» СП № 2 Ласточка, п. Лиман, педагог Дербасова Анна Сергеевна;

1 место - Иванова Диана, 5 лет, «Весеннее солнышко», ГБОУ Школа № 1028, отделение № 7, г. Москва, педагог Набокина Светлана Евгеньевна;

2 место - Мазай София, 6 лет, «Солнышко лучистое», МБДОУ детский сад № 12, Мурманска область, пгт. Никель, педагог Шведова Екатерина Юрьевна;

3 место - Деревянкина Дарья, 6 лет,    «Я к солнышку тянусь», МДОУ «Центр развития ребенка - Детский сад № 7»           «СВЕТЛЯЧОК», п. Пролетарский, Ракитянского района Белгородской области, воспитатель Шмараева Елена Александровна, Нерозина Елена Васильевна;

3 место - Клочкова Вероника, 3 года, Солнышко, МДОБУ ЦРР - Детский сад № 11 Лесозаводского городского округа, педагог Мохнач Татьяна Александровна;

лауреат - Тарасов  Максим, 6 лет, «Мое солнышко», МБДОУ детский сад № 67, г.Новочеркасск, воспитатель Денисова Маргарита Николаевна;

лауреат -  Варагян Марине, 7 лет, «Солнышко с ресницами», МБОУ 33, г. Рязань;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Вахрушева Дарина, 7 лет, "Солнышко ясное", МАО СОШ № 2,  г.Сольцы, педагог Андреева Светлана Витальевна;

1 место - Белогай Светлана, 7 лет, «Солнце красное», Центральная детская школа искусств, г. Кемерово, педагог Хмелевцева Юлия Александровна;

1 место - Борисова Юлия, 9 лет, «Солнечная песня», МБУ ДО ЦДТ Канавинского района г. Нижний Новгород ДПК им. С. Акимова, педагог Кутузова Елена Александровна;

1 место - Лебедева Ольга, 8 лет, «НЕБЫЧАЙНОЕ СОЛНЫШКО!», МОУ Гимназия, г. Нижняя Салда, Свердловская область;

1 место - Кравченко Дарья, 9 лет,  Новикова Юлия, 8 лет, «Отдохни, Солнышко!», БУ ДО Омской области «ОДЮЦТиК», «Студия керамики и художественного слова, объединение «Сказочный Кувшинчик», руководитель  Нечаева Наталья Николаевна;

1 место - Мишин Арсений, 7 лет, «Птицы греются на солнце»,  МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Бородина Н.Ю.;

1 место - Кудрина Ирина, 9 лет, «Здравствуй, солнышко», МАУК  «ДК  Дружба» УГО Студия изобразительного искусства «Палитра»,  г. Уссурийск,  педагог Ильина Елена Петровна;

1 место - Токмурзин Максим, 10 лет, «В лучах солнца», ГБОУ Бирская коррекционная Школа интернат для детей с тяжелыми нарушениями речи, г.Бирск, республика Башкортостан, куратор Латышова Диана Геннадьевна;

1 место - Ананьева Вероника, 7 лет, «Солнышко», МБДОУ Детский сад № 12 г. Кировска Мурманской области, педагоги  Скидан Татьяна Александровна, Бабушкина Наталья Анатольевна;

2 место - Исламова Таира, 8 лет, «Солнышко лучистое» (грунтованная текстильная игрушка), п/к «Ровесник», г. Уфа, педагог Алютина Елена Юрьевна;

2 место - Александрова Ариана, 7 лет, Встреча солнышка блинками, г.Москва, педагог Бачерикова Лидия Гавриловна;

2 место - Владимирова Анастасия, 9 лет, «Солнечное утро», МБУ ДО ЦДТ Канавинского района г. Нижний Новгород ДПК им. С. Акимова, педагог Кутузова Елена Александровна;

2 место - Евдокимова Анастасия, 8 лет, "Солнце»,  МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Бородина Н.Ю.;

2 место - Мосалова Ульяна, 9 лет, «Весёлое солнышко», МАОУ «Давыдовская гимназия», Московская область, д.Давыдово, педагог Пальчиковкая Галина Витальевна;

2 место -    Владыченко Алексей, 9 лет, "Здравствуй, Солнышко!", ЦДТ, г.Киев, педагог Охрименко Ю.В.;

2 место - Вдовина Софья, 9 лет, «Солнышко лучистое!» МКОУ «ООШ № 164», п.Амзас, педагог Хлыновская Наталья Николаевна;

2 место - Щепина Арина, 7 лет, «Весенне солнце», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Бородина Н.Ю.;

2 место - Жилкина София, 7 лет, «Волшебное солнышко», МБДОУ детский сад № 12, Мурманска область, пгт. Никель, педагог Шведова Екатерина Юрьевна;

3 место - Куртакова Валерия, 9 лет, «Солнышко !», МКОУ «ООШ № 164», п.Амзас, педагог Хлыновская Наталья Николаевна;

3 место - Харева Марина, 9 лет,  ГКУ «СРЦН имени Ю. Гагарина города Карпинска», воспитатель  Целищева Елена Васильевна;

3 место - Ижболдин Владислав,10 лет, «Весна! Здравствуй, Солнышко!» МКОУ «ООШ № 164», п.Амзас, педагог Хлыновская Наталья Николаевна;

3 место -  Ульяна Лиханова, 8 лет,  Солнце поднимается, тюльпанам улыбается, МБУДО ДХШ № 2, г. Новосибирск, преподаватель Громыко Ольга Юрьевна;

лауреат - Львова Алена, 7 лет, «Долгожданное солнышко», МБДОУ детский сад № 67, г.Новочеркасск, учитель-дефектолог Гудкова Зоя Ивановна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Астратова Екатерина, 14 лет, ГКУ «СРЦН имени Ю. Гагарина города Карпинска», воспитатель  Береснева Татьяна Владимировна;

1 место - Галкина Ксения, 14  лет, «Солнышко – это жизнь!», Детская  художественная  школа  № 6, г.Казань, преподаватель  Зиннурова  Земфира  Руфовна;

1 место - Чебаненко Виктория, 11 лет,  «Веселое солнышко!», КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», г. Омск, специалист по реабилитационной работе в социальной сфере Ольга Анатольевна Чебаненко;

1 место - Мухаметдинова   Лиана, 14  лет, «Ярило», Детская  художественная  школа  № 6, г. Казань, преподаватель  Зиннурова  Земфира  Руфовна;

2 место - Горностаева Ника, 12 лет, «Мордовское солнышко», МБУ ДО «Ковылкинская ДШИ», г. Ковылкино Республика Мордовия, педагог Круглякова Елена Анатольевна;

2 место - Головина Ирина, 13 лет, «Восход солнца», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской области, преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

3 место - Горюнова Диана, 11 лет, «Здравствуй, Солнышко!», МАОУ  «Лицей № 62», 5 "Б" класс, г. Саратов, педагог Сивохина Валентина Викторовна;

3 место - Маркушин Андрей, 12 лет, «Солнышко на отдыхе»  ГАУ социального обслуживания "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗиСЗ РТ "Солнышко" в городском округе  «город Набережные Челны», воспитатель Савайтан Наталья Владимировна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Русецкая Анастасия, 15 лет, «Просыпайся, солнышко, уже утро!» МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска, преподаватель Соловьева Оксана Валерьевна;

2 место – Перевязев Максим, 16 лет, «Солнышко лучистое», г. Москва, педагог Лунева Маргарита Олеговна;

3 место - Князев Денис, 17 лет, ОГБОУ «Школа-интернат для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи»;

В возрастной категории старше 18 лет

1 место - Сергеева Людмила Павловна, учитель-логопед, «Сказка о том, как друзья Солнышко из беды выручали, МБДОУ  д/с № 1 «Солнышко», пос. Некрасовское, Ярославская область;

1 место - Михальчук Валерия Андреевна, музыкальный руководитель, Поденщикова Татьяна Николаевна, музыкальный руководитель, Осеннее Солнышко», МБДОУ «Полазненский детский сад №7», Пермский край, Добрянский район, п. Полазна;

1 место - Кадикова Лейла Альбертовна, Серия фотографий «В лучах солнца», МАУ ДО Бирская ДШИ им. М.З.Баширова, г.Бирск, республика Башкортостан;

2 место – Михайлова Дарья Владимировна, учитель начальных классов, г. Пермь;

3 место - Заборовская Валентина Мюдовна, воспитатель, «Пусть всегда будет солнце», МБДОУ Д/с 91(присмотра и оздоровления), г. Якутск Республика Саха (Якутия).

  Наверх