E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса «Портрет моей мамочки (моей бабушки)»

Итоги IV международного конкурса

«Портрет моей мамочки (моей бабушки)»

«Моя мама»,

Зубарева Виктория, 15 лет,

МБУДО «ДШИ «Рапсодия» г. Кирова»,

г. Киров,

преподаватель Широких Татьяна Владленовна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Хамитова Розалина, 5 лет, «Милая, любимая», МАДОУ «Детский сад № 94 «Лилия», г. Набережные Челны, Республика Татарстан, педагог Лапина Надежда Геннадьевна;

1 место - Мухачёва Виолетта, 6 лет, «Любимая мама», МК ДОУ д с № 435, г.Новосибирск, педагог Лебедева Елена Владимировна;

1 место - Кондратьева Екатерина, 5 лет, «Портрет мамы», Оренбургская область, г. Медногорск;

1 место - Шульц Кристина, 4 года, «Любимая и добрая мамочка», гор. Сургут, Ханты-Мансийский АО – Югра;

1 место - Шенкоренко Игорь, 4 года, «Моя мамочка!», МБДОУ детский сад №67, г. Новочеркасск,  педагог Тишенина Наталия Владимировна;

1 место - Семёнов Юрий, 6 лет, "Все цветы для моей любимой мамочки!", МБОУДО ДШИ с.Лопатино, Пензенская облась, Лопатинский район, с.Лопатино, преподаватель Боровская Ольга Владимировна;

1 место - Шамаков Марк, 5 лет, "Мамочка моя", МАУ ДО Центр "Радуга", г. Михайловск, педагог Колосова Л.В.;

1 место - Семиряжкина Алина, 6 лет, «Мамуля», МБУДО «МЦРТДВ», г. Майкоп, изостудия «Гармония», педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Саттаров Самир, 4 года, «Милая мамочка», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Бонет Глеб, 3 года,  «Самая красивая!..», МБДОУ «Детский сад № 35», г. Новокузнецк, старший воспитатель Зинаида Михайловна Цизман;

1 место - Ордин Максим, 4 года, «Моя мамочка - самая лучшая!», МБДОУ детский сад № 67, г. Новочеркасск  педагог Тишенина Наталия Владимировна;

1 место - Еловских Марина, 6 лет, «Портрет  Мама», МАУ ДО  Центр «Радуга», г. Михайловск, Нижнесергинский район, Свердловская область, педагог Садыкова Светлана Владиленовна;

1 место - Овчинникова Ангелина, 6 лет, «Мамочка  любимая», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Занина Зоя Григорьевна;

2 место - Ледянкин Никита, 6 лет, «Моя Мама лучше всех», МАУ ДО  Центр «Радуга», г. Михайловск, Нижнесергинский район, Свердловская область, педагог Садыкова Светлана Владиленовна;

2 место - Янукиди Полина, 5 лет, «Моя мама – королева!», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место - Бабешкина Элина, 5 лет, «Мамочка - красавица», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место - Киселева Ульяна, 5 лет, «Портрет любимой мамочки», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место - Плюхина Софья, 5 лет, «Самая красивая на свете!», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место - Молчанова Анна, 6 лет, «Моя любимая мамочка», Гимназия № 16, г.Орел;

2 место - Боярищев Стас, 6 лет, «Милая мама моя», МК ДОУ д с № 435, г.Новосибирск, педагог Лебедева Елена Владимировна;

2 место - Нэйман Алёна, 6 лет, «Моя любимая мамочка!», МБУДО «МЦРТДВ», г. Майкоп, изостудия «Гармония», педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

2 место – Снытко Екатерина, 6 лет, «Любимая мама», МК ДОУ д с № 435 г.Новосибирск, педагог Лебедева Елена Владимировна;

3 место - Нурутдинова Милана, 5 лет, «Самая родная», МАДОУ «Детский сад № 94 «Лилия», г. Набережные Челны, Республика Татарстан, педагог Антонова Светлана Петровна;

3 место - Шамаков Марк, 5 лет, "Мамочка моя", МАУ ДО Центр "Радуга", г. Михайловск, педагог Колосова Л.В.;

3 место - Караева Дарья, 5 лет, "Мамочка-красавица моя", МБУДО ЦДТ Советского района УО "Бембикс", г. Новосибирск, педагог Бондаренко Галина Александровна;

3 место - Ткемаладзе Валера, 5 лет, «Мама как принцесса!», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Пензева Виктория, 8 лет, «Самая красивая», МБУДО «МЦРТДВ», г. Майкоп, изостудия «Гармония», педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Резник Вероника, 9 лет, «Моя мама», МБУДО «МЦРТДВ», г. Майкоп, изостудия «Гармония», педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Садикбегова Сидрат, 10 лет, «Мама и я», МБУДО «МЦРТДВ», г. Майкоп, изостудия «Гармония», педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место -  Чертков Дмитрий, 8 лет, "С мамой на прогулке", МБУДО «МЦРТДВ», г. Майкоп, изостудия «Гармония», педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место -  Глинская Наталья, 9 лет, «Мамуля», МБУДО «МЦРТДВ», г. Майкоп, изостудия «Гармония», педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Дагаева Мария, 9 лет, «Любимая мамочка», МБУДО «МЦРТДВ», г. Майкоп, изостудия «Гармония», педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место -  Лакман Артём, 7 лет, «Моя любимая мамочка!», МБУДО «МЦРТДВ», г. Майкоп, изостудия «Гармония», педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Тарохина Татьяна, 8 лет, «Любимая моя», МБУДО «МЦРТДВ», г. Майкоп, изостудия «Гармония», педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Бобылева Кристина, 10 лет, «Мамины мечты», МБУ ДО «ДШИ г. Медногорска», Оренбургская область, педагог Кондаурова Анна Михайловна;

1 место - Белоус Екатерина, 9 лет, «Портрет мамы», МБУ ДО «ДШИ г. Медногорска», Оренбургская область, педагог Кондаурова Анна Михайловна;

1 место - Григорьева Елизавета, 10 лет, «Портрет мамы», МБУ ДО «ДШИ г. Медногорска», Оренбургская область, педагог Кондаурова Анна Михайловна;

1 место - Волкова Кира, 8 лет, «Портрет мамы», МБУ ДО «ДШИ г. Медногорска», Оренбургская область, педагог Кондаурова Анна Михайловна;

1 место - Аманбаева Сауле, 7 лет, «Портрет мамы», Оренбургская область, г. Медногорск;

1 место - Максимова Кристина, 7 лет, «Портрет мамы», Оренбургская область, г. Медногорск;

1 место - Доронина Карина, 9 лет, «В ПАМЯТЬ О МАМЕ», МОУ гимназия № 14  г.о. Орехово-Зуево Московской области, педагог Шуманцева Светлана Анатольевна;

1 место - Слугина София, 9 лет, «Мамочка моя», МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма», отделение Общее эстетическое образование, педагог Галета Лариса Евгеньевна;

1 место - Слива Арина, 7 лет,  «Моя дорогая, любимая мама», МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма», отделение Общее эстетическое образование, педагог Галета Лариса Евгеньевна;

1 место - Сидоренко Лидия, 7 лет, «Любимая мамочка», МБУДО «МЦРТДВ», г. Майкоп, изостудия «Гармония», педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Слабунова Ксения, 8 лет, «Моя любимая мамочка!», МБУДО «МЦРТДВ», г. Майкоп, изостудия «Гармония», педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Сыпченко Ирина, 9 лет, «Моя мама», МБУДО «МЦРТДВ», г. Майкоп, изостудия «Гармония», педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Устякин Антон, 10 лет, "Самая красивая мамочка моя!", ОГКОУ "Ивановская школа - интернат № 3", город Иваново, педагог Кириленко Зульфия Романовна;

1 место - Корнева Арина, 8 лет, МБУ ДО «ДМШ № 3», г. Батайск, педагог Бузнякова Елена Владимировна;

1 место - Звягинцева Александра, 8 лет, « Я все еще тебя жду и помню…», ОКОУ «Новопоселеновская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья», г. Курск, воспитатель Гринева Алёна Владимировна;

1 место - Нэйман Мария, 10 лет, «Любимая мамочка», МБУДО «МЦРТДВ», г. Майкоп, изостудия «Гармония», педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место -  Овчинникова Кира, 10 лет, «Моя мама», МБУДО «МЦРТДВ», г. Майкоп, изостудия «Гармония», педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Барскова Ульяна, 8 лет, "Моя мамочка самая красивая", МБОУДО ДШИ с.Лопатино, Пензенская облась, Лопатинский район, с.Лопатино, преподаватель Боровская Ольга Владимировна;

1 место - Бахтгареева Ралина, 7 лет, «Самая нежная мама на свете», МБУ ДО «ДШИ с. Николо-Березовка» муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан, преподаватель Шакирова Виктория Рамильевна;

1 место - Нурлыгаянова Арина, 7 лет, «Мамина мечта», МБУ ДО «ДШИ с. Николо-Березовка» муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан, преподаватель Шакирова Виктория Рамильевна;

1 место - ДЕРБЫШКИНА ЛИЛИЯ, 8 лет, «Моя любимая мамочка», преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна;

1 место - Зотова Вероника, 10 лет, «Рукодельница», МАУ ДО «Школа искусств», г. Королёв, Московская область,педагог Меркулова Наталья Ильинична;

1 место - Макарова Любовь, 10 лет, «Любимая мамочка!..», МАУ ДО «Школа искусств», г. Королёв, Московская область, педагог Меркулова Наталья Ильинична;

1 место - Тихонова Анна, 10 лет, «Мама за работой», МАУ ДО «Школа искусств», г. Королёв, Московская область, педагог Меркулова Наталья Ильинична;

1 место - Ярмухаметова Камила, 8 лет, «Моя мама», МАУ ДО - ЦВР «Надежда», г. Стерлитамак, Республика Башкортостан, педагог Милауша Мухамадиевна Абубакирова;

1 место - Кайнова Юлия, 8 лет, «Моя мамочка», МОУ «СОШ № 48», город Саратов, учитель ИЗО Игошина Марина Викторовна;

1 место - Владова  Аня, 7 лет, «Моя мама - королева!», МДОБУ № 125,  г.Оренбург, педагог  Зверева Елена Геннадьевна;

1 место - Ахтямкина Алёна, 7 лет, МБУК г. БУЗУЛУКА «ДК «ЮБИЛЕЙНЫЙ», «Детская художественная студия «Кисточка», Оренбургская обл., педагог Левина Елена Сергеевна;

1 место - Иванова Полина, 10 лет, «Моя мама», МБУК г. БУЗУЛУКА «ДК «ЮБИЛЕЙНЫЙ», «Детская художественная студия «Кисточка», Оренбургская обл., педагог Левина Елена Сергеевна;

1 место - Шадринцева Яна, 9 лет, "Портрет маминой сестры", МБУДО ЦДТ Советского района УО "Бембикс", г. Новосибирск, педагог Бондаренко Галина Александровна;

1 место - Шевченко Елизавета, 10 лет, «Мамочка», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова, преподаватель Курчинский Владимир Егорович;

1 место - Жунусова Анна, 8 лет, "Мама после выступления", МБУДО ЦДТ Советского района УО "Бембикс", г. Новосибирск, педагог Бондаренко Галина Александровна;

1 место - Сапрыкин Александр, 7 лет, «Портрет мамы», БОУ ДО г.Омска «ЦТ «Созвездие», педагог Светлана Александровна Омелюгина;

2 место - Иваненко Дарья, 10 лет, «Моя любимая», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Ольга Викторовна Ардашева;

2 место - Кипоренко Виктория, 9 лет, «Портрет мамы», МБУ ДО «ДШИ г. Медногорска», Оренбургская область, педагог Кондаурова Анна Михайловна;

2 место - Кондратьева Злата, 7 лет, «Портрет мамы», Оренбургская область, г. Медногорск;

2 место - Аманбаева Зауре, 8 лет, «Портрет мамы», Оренбургская область, г. Медногорск;

2 место - Сачко Руслан, 7 лет, МБУ ДО «ДМШ № 3», г. Батайск, педагог Бузнякова Елена Владимировна;

2 место - Антонова Ильвина, 7 лет, «Моя мама - Светлана», МАДОУ «Детский сад № 94 «Лилия», г. Набережные Челны, Республика Татарстан, педагог Антонова Светлана Петровна;

2 место - Костенко Тимофей, 7 лет,  МБУ ДО «ДМШ № 3», г. Батайск, педагог Бузнякова Елена Владимировна;

2 место - Ракипова Арина, 9 лет, «У бабули», МБУ ДО «ДШИ с. Николо-Березовка» муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан, преподаватель Гореславец Мария Юрьевна;

2 место - Сюткин Тимофей, 7 лет, «Любимая мамочка», МБУ ДО «ДШИ с. Николо-Березовка» муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан, преподаватель Шакирова Виктория Рамильевна;

2 место - Андрян Александра, 7 лет, "Портрет любимой мамочки", МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского сельсовета, художественная студия "Азбука живописи", Ставропольский кр., Шпаковский р-н., с. Надежда, руководитель кружка Деминова Я.А.;

2 место - Комарова Ульяна, 7 лет, "Портрет любимой мамочки", МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского сельсовета, художественная студия "Азбука живописи", Ставропольский кр., Шпаковский р-н., с. Надежда, руководитель кружка Деминова Я.А.;

2 место - Маскайкина Анастасия, 9 лет, «Портрет мамочки», МБУ ДО «ДШИ г. Медногорска», Оренбургская область, педагог Кондаурова Анна Михайловна;

2 место - Каримова Камила, 8 лет, "Моя мама самая красивая!", МБОУДО ДШИ с.Лопатино, Пензенская облась, Лопатинский район, с.Лопатино, преподаватель Боровская Ольга Владимировна;

2 место - Курганова Диана, 7 лет, "Мамочка любимая, мама красивая", МБОУДО ДШИ с.Лопатино, Пензенская облась, Лопатинский район, с.Лопатино, преподаватель Боровская Ольга Владимировна;

2 место - Васюхина Софья, 8 лет, "Моя мамочка", МБОУДО ДШИ с.Лопатино, Пензенская облась, Лопатинский район, с.Лопатино, преподаватель Боровская Ольга Владимировна;

2 место - ЮДИНА ПОЛИНА, 9 лет, «Цветы для мамочки», преподаватель  Мизенко Людмила Анатольевна;

2 место - Беседина Алина, 7 лет, «День рождения!», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова, преподаватель Кузьменко Людмила Викторовна;

2 место - МАРЧУК АЛИНА, 8 лет, «Мамочка - красавица», преподаватель Козырь Галина Александровна;

2 место - Ходалова Ангелина, 8 лет, «Милая мамочка моя!», МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45», г. Ульяновск, педагог Елена Петровна Репина;

2 место - Корогод Алена, 9 лет, "Мамины любимые питомцы", МБУДО ЦДТ Советского района УО "Бембикс", г. Новосибирск, педагог Бондаренко Галина Александровна;

2 место - Самусева Александра, 9 лет, «Моя мама», МБУДО «МЦРТДВ», г. Майкоп, изостудия «Гармония», педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

2 место - Гиль Анастасия, 9 лет, "Красивей нет на свете мамы", МБУДО ЦДТ Советского района УО "Бембикс", г. Новосибирск, педагог Бондаренко Галина Александровна;

2 место - Джолболдиева Асылжан, 9 лет, "Мама любит читать книжки", МБУДО ЦДТ Советского района УО "Бембикс", г. Новосибирск, педагог Бондаренко Галина Александровна;

2 место - Наймушина Софья, 7 лет, «Моя мамуля», МБОУ «Новоуйская СШ», Омская область, Седельниковский район, деревня Короленка, педагог Кибис Людмила Петровна;

2 место - Еганова Виктория, 9 лет, «Любимая моя», МБУДО «МЦРТДВ», г. Майкоп, изостудия «Гармония», педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

2 место - Заварзина Диана, 7 лет, «Мамуля», МБУДО «МЦРТДВ», г. Майкоп, изостудия «Гармония», педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

3 место - Зарецкая Милана, 9 лет, «Портрет мамы», МБУДО «МЦРТДВ», г. Майкоп, изостудия «Гармония», педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

3 место - Рагуза Софья, 10 лет, "С мамой на прогулке", МБУДО «МЦРТДВ», г. Майкоп, изостудия «Гармония», педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

3 место - Емельянова Екатерина, 9 лет, «Люмимая мамочка!», МКДОУ ДОД ДШИ Коченёвского района, с. Прокудское, преподаватель Игнатьева Ольга Ивановна;

3 место - Назарова Ксения, 10 лет, «Мама», МБУК г. БУЗУЛУКА «ДК «ЮБИЛЕЙНЫЙ», «Детская художественная студия «Кисточка», Оренбургская обл., педагог Левина Елена Сергеевна;

3 место - Семиряжкина Милана, 9 лет, «Моя мама», МБУДО «МЦРТДВ», г. Майкоп, изостудия «Гармония», педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

3 место - Абалтусов Дмитрий, 10 лет,  «Самая красивая мамочка моя» МКОУ «ОШ № 5 ОВЗ», г.Сарапул, Удмуртская республика, педагог Соколовская Наталья Владимировна;

3 место - Каменкова Виктория, 7 лет, "Любимая мамочка", МБУДО ЦДТ Советского района УО "Бембикс", г. Новосибирск, педагог Бондаренко Галина Александровна;

3 место - Ватлецова Светлана, 10 лет,  «Моя любимая бабушка», МКОУ «ОШ № 5 ОВЗ», г.Сарапул, Удмуртская республика, педагог Соколовская Наталья Владимировна;

3 место - Маленьких Максим, 9 лет, «Самая модная мамочка», МКОУ «ОШ № 5 ОВЗ», г.Сарапул, Удмуртская республика, педагог Соколовская Наталья Владимировна;

3 место - Немкова Алиса, 7 лет, «Любимая мамочка», МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45», г. Ульяновск, педагог Елена Петровна Репина;

3 место - КОБЫЛЬЧЕНКО МАРГАРИТА, 8 лет, «Моя солнечная  мамочка», преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна;

3 место - Евтухова Альбина, 7 лет, «Самая любимая и родная…», МОУ СОШ с. Тростянка, с. Тростянка Балашовского района Саратовской области, педагог Объедкова Ольга Андреевна;

3 место - Коптев Всеволод, 9 лет, «Бабуля», МБУ ДО «ДШИ с. Николо-Березовка» муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан, преподаватель Гореславец Мария Юрьевна;

3 место - Михайлова Елизавета, 7 лет, "Портрет любимой мамочки", МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского сельсовета, художественная студия "Азбука живописи", Ставропольский кр., Шпаковский р-н., с. Надежда, руководитель кружка Деминова Я.А.;

3 место - Черкасский Артем, 8 лет, "Портрет любимой мамочки", МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского сельсовета, художественная студия "Азбука живописи", Ставропольский кр., Шпаковский р-н., с. Надежда, руководитель кружка Деминова Я.А.;

3 место - Ренсков Глеб, 8 лет, "Портрет любимой мамочки", МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского сельсовета, художественная студия "Азбука живописи", Ставропольский кр., Шпаковский р-н., с. Надежда, руководитель кружка Деминова Я.А.;

3 место - Деминова Маргарита, 8 лет, "Портрет любимой мамочки", МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского сельсовета, художественная студия "Азбука живописи", Ставропольский кр., Шпаковский р-н., с. Надежда, руководитель кружка Деминова Я.А.;

3 место - Еськова Полина, 7 лет, "Портрет любимой мамочки", МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского сельсовета, художественная студия "Азбука живописи", Ставропольский кр., Шпаковский р-н., с. Надежда, руководитель кружка Деминова Я.А.;

3 место - БЕЛЯКОВА СОФЬЯ, 8 лет, «Мамочка», преподаватель  Козырь Галина Александровна;

3 место - КРИВОРУЧКО МАРИЯ, 8 лет, «МАМОЧКА», преподаватель Козырь Галина Александровна;

3 место - Соснин Никита, 10 лет, «Любимая мамочка», МКОУ «ОШ № 5 ОВЗ», г.Сарапул, Удмуртская республика, педагог Соколовская Наталья Владимировна;

3 место - Полякова Полина, 9 лет, «Портрет мамы», МБУ ДО «ДШИ г. Медногорска», Оренбургская область, педагог Кондаурова Анна Михайловна;

3 место - Викулов Максим, 9 лет. «С любовью к маме», МБОУ «Новоуйская СШ», Омская область, Седельниковский район, деревня Короленка, педагог Кибис Людмила Петровна;

лауреат - Семенов Роман, 8 лет, «С праздником, дорогая мама!..», МБОУ «Новоуйская СШ», Омская область, Седельниковский район, деревня Короленка, педагог Кибис Людмила Петровна;

лауреат - Шестернин Илья, 9 лет, «Портрет моей мамочки», МБОУ СОШ № 62, классный руководитель Полковникова Елена Николаевна;

лауреат -  Лакман Ксения, 10 лет, «Любимая мамочка», МБУДО «МЦРТДВ», г. Майкоп, изостудия «Гармония», педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

лауреат - ЛАСТОЧКИН МИХАИЛ, 8 лет, «Мама сплела веночек», преподаватель Козырь Галина Александровна;

лауреат - СЫЧЁВ НИКИТА, 8 лет, «Мама на работе», преподаватель  Козырь Галина Александровна;

лауреат - Серперова Елизавета, 10 лет, «Мама», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова, преподаватель Курчинский Владимир Егорович;

лауреат - Быков Эдуард, 10 лет, «Самая лучшая – мамочка моя!», МКОУ «ОШ № 5 ОВЗ», г.Сарапул, Удмуртская республика, педагог Соколовская Наталья Владимировна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Гроболева Анастасия, 12 лет, «Мамочка очень любит кошек», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова, преподаватель Заграничная Галина Константиновна;

1 место - Никулина Влада, 13 лет, «Мамочка на прогулке», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова, преподаватель Шаргин Виктор Николаевич;

1 место - Тармаева Елизавета, 12 лет, «Моя мама швея», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова, преподаватель Кузьменко Людмила Викторовна;

1 место - Шаманская Алина, 13 лет, «Новогодние хлопоты», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова, преподаватель Олифир Ольга Петровна;

1 место - Стоволосова  Екатерина, 14 лет, «Романтический портрет»,  МБОУ ПСОШ № 1 им. Г.В.Алисова, с. Песчанокопское, Ростовская область, педагог Сырцева  Лариса  Владимировна;

1 место - Маджидова  Сабина, 13 лет, «Моя  мамочка», МБОУ ПСОШ№1 им. Г.В.Алисова, с. Песчанокопское, Ростовская область, педагог Сырцева Лариса  Владимировна;

1 место - Аргунова Алиса, 12 лет, «Я с Мамой», МБУ ДО Покровская ДХШ, Республики Саха (Якутия), руководитель Андреев Алексей Евгеньевич;

1 место - Проскурякова Дарья, 13 лет, «Моя любимая мамочка». МКОУ «ОШ № 5 ОВЗ», г.Сарапул, Удмуртская  республика, педагог Соколовская Наталья Владимировна;

1 место - Демесинова Альфия, 14 лет, «Моя мама в молодости», Республика Казахстан, Атырауская область, Жылыойский район, г.Кульсары, КГКП «Кульсаринская детская школа искусств», педагог Айдарханова Гульзада Айтбаевна;

1 место - Павликова Анна, 12 лет,  «Мама», МБУ ДО «ДШИ с. Николо-Березовка» муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан, преподаватель Минимуллина Регина Рашидовна;

1 место - Гольба Данил, 12 лет, «Моя МАМОЧКА!..», ГУ ЛНР «ДШИ № 1 г. Стаханова», преподаватель Соломка Людмила Анатольевна;

1 место - Папирная Дарья, 13 лет, «Портрет моей мамочки», ГУ ЛНР «ДШИ № 1 г. Стаханова», преподаватель Соломка Людмила Анатольевна;

1 место - Нургалиева Влада, 13 лет, «Дорогая бабушка», МБУ ДО «ДШИ с. Николо-Березовка» муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан, преподаватель Гореславец Мария Юрьевна;

1 место - Полторыхина Мария, 12 лет, «Портрет Мамы», МБУ ДО Покровская ДХШ, Республики Саха (Якутия), руководитель Андреев Алексей Евгеньевич;

2 место - Ефимова Саиыына, 12 лет,  «Моя Мама самая красивая», МБУ ДО Покровская ДХШ, Республики Саха (Якутия), руководитель Андреев Алексей Евгеньевич;

2 место - Гайдар Дана, 11 лет, «Мама», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова, преподаватель Курчинский Владимир Егорович;

2 место - Иванилов Никита, 14 лет, "Портрет бабки Насти", МБОУ  ДО Детская школа искусств № 45, город Кемерово, педагог Крупейченко Жанна Дмитриевна;

3 место - Григорьева Вилена, 12 лет, «Мама с Бабушкой МБУ ДО Покровская ДХШ, Республики Саха (Якутия), руководитель Андреев Алексей Евгеньевич;

3 место - Соколовский Антон, 13 лет, «Портрет мамы», МБОУ СОШ № 1, г.Сарапул, Удмуртская республика, педагог Соколовская Наталья Владимировна;

3 место - Чернышева Яна, 13 лет, «Мамочка – красавица», МКОУ «ОШ № 5 ОВЗ», г.Сарапул, Удмуртская  республика, педагог Соколовская Наталья Владимировна;

3 место - Игнатиади Екатерина, 12 лет, «Портрет мамы», МБУДО «МЦРТДВ», г. Майкоп, изостудия «Гармония», педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

3 место - Князева Камилла, 11 лет, «Мамуля», МБУДО «МЦРТДВ», г. Майкоп, изостудия «Гармония», педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

3 место - Надыршина Ралина, 11 лет, «Мама», МБУ ДО «ДШИ с. Николо-Березовка» муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан, преподаватель Ямурова Гузель Альфритовна;

3 место - Иванова Анастасия, 14 лет, «Портрет мамы», МБУ ДО «ДШИ г. Медногорска», Оренбургская область, педагог Кондаурова Анна Михайловна;

лауреат - Шарова Вероника, 11 лет, «За проверкой домашних заданий», МБУ ДО «ДШИ г. Медногорска», Оренбургская область, педагог Кондаурова Анна Михайловна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Ивашина Инна, 15 лет, «Портрет мамы», МБУДО «МЦРТДВ», г. Майкоп, изостудия «Гармония», педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Терёшина Юлия, 17 лет, «Мамин образ», МБУДО «МЦРТДВ», г. Майкоп, изостудия «Гармония», педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Гореславец Алёна, 15 лет, «Мамочка», МБУ ДО «ДШИ с. Николо-Березовка» муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан, преподаватель Ямурова Гузель Альфритовна;

1 место - Гладковская Дина, 15 лет, «Мамочка», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова, преподаватель Алферова Марина Викторовна;

1 место - Егорова Кристина, 15 лет, «Моя мама», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова, преподаватель Ростовцев Андрей Валентинович;

1 место - Кислицына Алиса, 15 лет, «Моя мама», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова, преподаватель Алферова Марина Викторовна;

1 место - Ганжара  Анастасия, 15 лет, «Мамочка», МБОУ  ПСОШ № 1 им. Г.В.Алисова, с. Песчанокопское, Ростовская область, педагог Сырцева  Лариса  Владимировна;

1 место - Зубарева Виктория, 15 лет, «Моя мама», МБУДО «ДШИ «Рапсодия» г. Кирова», г. Киров, преподаватель Широких Татьяна Владленовна;

1 место - Зулхашева Салиха, 15 лет, «Моя родная Республика Казахстан, Атырауская область, Жылыойский район, г.Кульсары, КГКП «Кульсаринская детская школа искусств», педагог Алтынбекова Балауса Анкеновна;

2 место - Габдулькабирова Регина, 15 лет, «В ночь на Ивана Купала», МБУ ДО «ДШИ с. Николо-Березовка» муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан, преподаватель Минимуллина Регина Рашидовна;

2 место - Хомякова Даша, 15 лет, «Мама Ира», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова, преподаватель Кузьменко Людмила Викторовна;

3 место - Афанасьева  Екатерина, 16 лет, «Мамина половинка», МБОУ ПСОШ № 1 им. Г.В.Алисова, с. Песчанокопское, Ростовская область, педагог Сырцева  Лариса  Владимировна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Деминова Яна Александровна, руководитель художественной студии "Азбука живописи", МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского сельсовета, Ставропольский кр., Шпаковский р-н.

Поздравляем!..

  Наверх