E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 "Первый снег", Кадикова Лейла Альбертовна
   «Новогодние ёлочки», Тимерьянова Эльза Айратовна
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
  Трушина Марина, 8 лет, "Волчонок"
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Январь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III международного конкурса рисунков "Портрет моей мамочки" (страница 2)

Итоги III международного конкурса рисунков

"Портрет моей мамочки" (страница 2)

Итоги III международного конкурса рисунков  "Портрет моей мамочки" (страница 2)

 «Моя любимая бабушка»,

МБУДО  «Джалильская ДХШ»,п.г.т Джалиль,

педагог Гильмутдинова Гульзира Мухтаровна

1 место - Бойко Злата, 8 лет, «Мама и я», МБУДО ЦДО «Алые паруса» г.Новосибирска, изостудия «Звёздочки», педагог Живетьева Анастасия Владимировна;

1 место - Билиева Алика, 10 лет, «Здравствуйте, гости дорогие!», МБОУ ДО ЦДТ, к./ш. «Радуга», г.Краснодар, педагог Савёлова Ирина Викторовна;

1 место - Толмачева Полина, 7 лет, «Мама и радуга», МБУ ДО ДХШ № 1 имени В.Е. Татлина, г. Пенза, преподаватель Белозеров Алексей Борисович;

1 место - Савенко Алиса, 7 лет, «Мы с мамой на лесной лужайке», МБУ ДО ДХШ № 1 имени В.Е. Татлина, г. Пенза, преподаватель  Белозеров Алексей Борисович;

1 место - Коточкова Анастасия, 7 лет, «Мама с красивой прической», МБУ ДО ДХШ № 1 имени В.Е. Татлина, г. Пенза, преподаватель Белозеров Алексей Борисович;

1 место - Иванова Екатерина, 10 лет, МАОУ Гимназия № 23 г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

1 место - Егорова Анастасия, 10 лет, МАОУ Гимназия № 23 г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

1 место - Леванова Антонина, 9 лет, "Я люблю свою маму", ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель творческой мастерской «Малси ялм» Пальчина Анастасия Викторовна;

1 место - Лащёва Анна, 7 лет, "Моя мама-солнышко!..", ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель творческой мастерской «Малси ялм» Пальчина Анастасия Викторовна;

1 место - Котенко Полина, 10 лет, «Ромашки для мамы», МАУ ДО ДДТ г.Можайска, педагог Комарова Галина Валентиновна;

1 место - Журавлева Маргарита, 10 лет, «Строгая мама», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Землянская Анна Леонидовна;

1 место - Захарова Дарья, 10 лет, « Доброта», МБОУ ДОД Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Землянская Анна Леонидовна;

1 место - Москаленко Ольга, 10 лет, « Настроение», МБОУ ДОД Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Землянская Анна Леонидовна;

1 место - Светлолобова Анастасия, 12 лет, «Семейный праздник», МБОУ ДОД Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Крючкова Нина Степановна;

1 место - Сидоренко Павел, 8 лет, «Любимые глаза», МБОУ ДОД Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна;

1 место - Смакотина Яна, 10 лет, «Чаепитие», МБОУ ДОД Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

1 место - Степанова Дарья, 9 лет, « Мамина улыбка», МБОУ ДОД Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Землянская Анна Леонидовна;

2 место - Макогон Стефания, 8 лет, «На прогулке», МБОУ ДОД Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Козырь Галина Александровна;

2 место - Ванто Елизавета, 10 лет, "Мамочка любимая", МКОУДО "Кореневская ДШИ им.А.М.Руденко" п.Коренево, педагог Светлана Николаевна Шапкина;

2 место - Спесивцев Даниил, 10 лет, «С мамой в храме», Храм Покрова Пресвятой Богородицы на Люберецких полях, Москва, иерей Александр Косых (семья Спесивцевых воспитывает 16 детей);

2 место - Максименко Глеб, 9 лет, МАОУ Гимназия № 23 г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

2 место -  Панченко Александр, 8 лет, «Моя мамочка», г.Красноярск, МАОУ Гимназия № 13 «Академ», учитель Воронова Нина Викторовна;

2 место -  Бухаров Александр, 7  лет, «Любимая мамочка», г.Красноярск, МАОУ Гимназия № 13 «Академ», учитель Воронова Нина Викторовна;

2 место - Хасанова Арина, 9 лет, «Моя мамочка – самая лучшая», МАУ ДО «СЮТ», г. Новоуральск, педагог Ольга Николаевна Чигинцева;

2 место - Бухаров Александр, 7  лет, «Любимая мамочка», г.Красноярск, МАОУ Гимназия № 13 «Академ», учитель Воронова Нина Викторовна;

2 место - Унагарова София, 7  лет, «Моя милая мама», г.Красноярск, МАОУ Гимназия № 13 «Академ», учитель Воронова Нина Викторовна;

2 место - Тюрина Валерия, 10 лет, «Вместе с мамой хорошо», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Зиновьева Людмила Викторовна;

2 место - Воронич Александра, 7  лет, «Мамочка», г.Красноярск, МАОУ Гимназия № 13 «Академ», учитель Воронова Нина Викторовна;

2 место - Холодов Денис, 10 лет, «Моя мамуля любимая», МБУДО ДШИ Жирновского района, р.п.Красный Яр, Жирновский район, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

2 место - Янютина Екатерина, 8 лет, «Моя любимая мама», МБУДО ДШИ Жирновского района, р.п.Красный Яр, Жирновский район, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

2 место - Белогубова Евгения, 10 лет, «Моя мамуля любимая», МБУДО ДШИ Жирновского района, р.п.Красный Яр, Жирновский район, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

2 место - Бородкина Дарья, 10 лет, «Мамочка, не грусти!», Центр «Солнечный», г. Рыбинск, педагог дополнительного образования Троицкая Ольга Юрьевна;

2 место - Ионкин Дмитрий, 8 лет, «Мамуля любимая», МБУДО ДШИ Жирновского района, р.п.Красный Яр, Жирновский район, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

2 место - Бычек Ксения, 9 лет, "Мама в желтом платье", МБУДО "ЦДТ Советского района", г. Новосибирск, педагог Бондаренко Галина Александровна;

2 место -  Харева Марина, 8 лет, «Мама», ГКУ «СРЦН имени Ю. Гагарина города Карпинска», Свердловская область, город Карпинск, педагог Береснева Татьяна Владимировна;

2 место -  Абрамова Елизавета, 7 лет,  «Я бы стала балериной», МБУДО «Заинская ДШИ», РТ., г.Заинск, педагог Яруллина Гузель Флюровна;

2 место -  Ситникова Виктория, 9 лет, «Моя мамулечка», МБУДО ДШИ Жирновского района, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

2 место -  Козлова Анастасия,7  лет, «Мамочка», г.Красноярск, МАОУ Гимназия № 13 «Академ», учитель Воронова Нина Викторовна;

2 место - Катайкина Доминика, 9 лет,«Утро», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Землянская Анна Леонидовна;

2 место - Гвоздев Евгений, 10 лет, МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Землянская Анна Леонидовна;

2 место - Шахгелдиев Сейд, 8 лет, "Моя самая умная мама", ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель творческой мастерской «Малси ялм» Пальчина Анастасия Викторовна;

2 место - Нестеренко Ульяна, 7 лет, «Моя мама», г.Красноярск, МАОУ Гимназия № 13 «Академ», учитель Воронова Нина Викторовна;

3 место - Шутова Екатерина, 9 лет, "Счастливая мама", ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель творческой мастерской «Малси ялм» Пальчина Анастасия Викторовна;

3 место -  Татарченков Михаил,9 лет, «Моя мамуля», МБУ ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;

3 место Ломакина Елизавета, 10 лет, «Моя любимая мамуля», МБУДО ДШИ Жирновского района, р.п.Красный Яр, Жирновский район, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

3 место - Просина Карина, 10 лет, «Мамуля МБУДО ДШИ Жирновского района, р.п.Красный Яр, Жирновский район, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

3 место - Цыбизова Мария, 10 лет, «Моя любимая мама», МБУДО ДШИ Жирновского района, р.п.Красный Яр, Жирновский район, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

3 место - Витман Михаил, 9 лет, «Моя мамуля любимая», МБУДО ДШИ Жирновского района, р.п.Красный Яр, Жирновский район, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

3 место - Гречаная Оксана, 7 лет, «Любимая моя!», МБУДО ДШИ Жирновского района, р.п Красный Яр, педагог Шлычкова Наталья Сергеевна;

3 место - Зайдуллин Булат, 7 лет, «Мама – самый лучший друг», МБДОУ «Детский сад № 126», г. Казань, воспитатель Гузелия Асхатовна Валеева;

3 место - Харева Дарья, 10 лет, «Мама», ГКУ «СРЦН имени Ю. Гагарина города Карпинска», Свердловская область, город Карпинск, педагог Целищева Елена Васильевна;

3 место - Шарафутдинова Лейсян, 9 лет, «Я на маму похожа», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Зиновьева Людмила Викторовна;

3 место - Богатов Илья, 7 лет, «Портрет мамы», МБОУ Школа N 161» , г. Нижний Новгород, педагог Марина Геннадьевна Сергеева;

3 место - Марсова Арина, «Самая ласковая моя мама», п. Западный, м-н Залесье, МДОУ – д/с № 50, педагоги Мусалимова Светлана Валерьевна, Наседкина Елена Сергеевна;

лауреат - Максименко Глеб, 9 лет, МАОУ Гимназия № 23 г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

лауреат - Соломко Мария, 8 лет, «Моя мамочка», МБОУДО ДШИ с.Лопатино, преподаватель Боровская Ольга Владимировна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Мороз Диана, 14 лет, «Любимая моя», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Варфоламеева Тамара Александровна;

1 место - Давлетова Аделия, 14 лет, «Моя бабулечка-красатулечка!..», МБУ ДО «Джалильская ДХШ», РТ  Сармановский район,  п.г.т. Джалиль, педагог Фирсова Ольга Викторовна;

1 место - Егорова Арина, 11 лет, «Моя замечательная бабушка!», МБОУДО ДШИ с.Лопатино, преподаватель Боровская Ольга Владимировна;

1 место - Ракшин Алексей, 11 лет, «Мамуля», МБУДО ДШИ Жирновского района, р.п.Красный Яр, Жирновский район, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

1 место - Андрианова Анастасия, 14 лет, «Материнская любовь», МАУ ДО ДДТ г.Можайска, педагог Мигачева Ольга Николаевна;

1 место - Солянова Елена, 12 лет, «Любимая мамочка», МОУ «Гимназия г. Раменское», г. Раменское, педагог Болучевская Ольга Анатольевна;

1 место - Перескокова Кристина, 12 лет, «Мама-швея», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Кайдыш Елена Викторовна;

1 место - Серов Сергей, 13 лет, «Старушка», г. Санкт-Петербург;

1 место - Петрова Дарья, 12 лет, «Мама», частная школа «Золотое сечение», г. Москва, руководитель кружка живописи Пётр Сергеевич Любаев;

1 место - Иванов Артем, 12 лет, «Моя мамуля любимая», МБУДО ДШИ Жирновского района, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

1 место - Попова Анна, 11 лет, МАОУ Гимназия № 23 г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

1 место - Фомина Ольга, 14 лет, «Минута грусти», МБОУ  «Добринская СОШ», Оренбургская область, Александровский район, с. Добринка, педагог Губина Галина Анатольевна;

1 место - Сорока Екатерина, 11 лет, «Королева ты моя- мамочка!», г.Красноярск, МБОУ СОШ № 36, учитель Сорока Елена Анатольевна;

1 место - Бариева Зухра, 13 лет, «Моя любимая бабушка», МБУДО  «Джалильская ДХШ», п.г.т Джалиль, педагог Гильмутдинова Гульзира Мухтаровна;

1 место - Гарипова Ильзия, 12 лет, «Милая моя бабушка!», МБУДО «Джаллиьская ДХШ»,п.г.т.  Джаллиь, педагог Ханнанова Алина Айдаровна;

1 место - Брагин Егор, 11 лет, «Моя мама»,МБУДО ДШИ Жирновского района, р.п.Красный Яр, Жирновский район, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

1 место - Давлетова Аделия, 14 лет, «Моя бабулечка-красатулечка!..», МБУ ДО «Джалильская ДХШ», РТ  Сармановский район,  п.г.т. Джалиль,  педагог  Фирсова Ольга Викторовна;

1 место - Попова Анна, 11 лет, МАОУ Гимназия № 23 г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

1 место - Мамедова Диана, 12 лет, «Мечты о маме», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Зиновьева Людмила Викторовна;

2 место - Голова Елизавета, 12 лет, «Любимая мамочка», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Зиновьева Людмила Викторовна;

2 место - Пичненко  Нина, 12 лет, «Мама танцует !», МБОУ ДОД «ДХШ им. Г.О. Рокчинского», г.Элиста, педагог Сова Виктор Кузьмич;

2 место -  Десятникова Алена, 13 лет, «Самый дорогой», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог  Дикарева Валентина Александровна;

2 место - Аникина Диана, 14 лет, «Материнское счастье», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Дикарева Валентина Александровна;

2 место - Богомолова Екатерина, 12 лет, «Мамочка с братиком», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Зиновьева Людмила Викторовна;

2 место -  Залялова Эмма, 14 лет, «Последний осенний взгляд», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Варфоламеева Тамара Александровна;

2 место - Ильинская Диана, 13 лет, «Удивление мамы», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Варфоламеева Тамара Александровна;

2 место - Алексеева Ирина, 12 лет, «Мамина сказка», Храм Покрова Пресвятой Богородицы на Люберецких полях, 111674, Москва, иерей Александр Косых;

2 место - Алексеенко Оксана, 13 лет,  «Моя мама», МБУДО ДШИ Жирновского района, р.п.Красный Яр, Жирновский район, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

2 место - Глазистова Василиса, 13 лет, «Солнышко мое», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Дикарева Валентина Александровна;

3 место - Балуева Полина, 13 лет, «Мать солдата», МАУ ДО ДДТ г.Можайска, педагог Васильева Елена Родионовна;

3 место - Касьянов Антон, 12 лет, «Королева ты моя- мамочка!», г.Красноярск, МАОУ Гимназия № 13 «Академ», учитель Воронова Нина Викторовна;

3 место - Зинина Анастасия, 12 лет, «Любимая мамуля», МБУДО ДШИ Жирновского района, р.п.Красный Яр, Жирновский район, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

лауреат - Дубаносова Александра, 14 лет, «Мамин вальс», МБОУ «Добринская СОШ», Оренбургская область, Александровский район, с. Добринка, педагог Битимбаева Тамара Мурзагалеевна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Гайнутдинова Алия, 15 лет, «Моя роднулечка-мамулечка!..», МБУ ДО «Джалильская ДХШ», РТ  Сармановский район,  п.г.т. Джалиль,  педагог  Фирсова Ольга Викторовна;

1 место - Олохова Алиса, 15 лет, «Самая родная!..», МАОУ Гимназия 23 г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

1 место -  Олохова Алиса, 15 лет, «Самая родная!..», МАОУ Гимназия № 23 г. Челябинск, педагог Елена Юрьевна Огаркова;

1 место - Гайнутдинова Алия, 15 лет, «Моя роднулечка-мамулечка!..», МБУ ДО «Джалильская ДХШ», РТ  Сармановский район,  п.г.т. Джалиль,  педагог  Фирсова Ольга Викторовна

2 место - Петрухина Светлана, 16 лет, «Мамин образ», МБУ ДО ДШИ 13, г. Ульяновск, педагог Зиновьева Людмила Викторовна;

3 место - Ванин Павел, 16 лет, «Моя мама», г. Новосибирск.

Поздравляем!...

  Наверх