E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Феоктистов Александр, 21 год, «Время с  отцом»
 Идрисова Хадижат, 13 лет, «Сенокос»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 
Разделы


Календарь

«    Август 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III международного конкурса «Подарок для мамочки»

Итоги III международного конкурса

  «Подарок для мамочки»

Поделка из бумаги и картона. Подарок для мамочки. «Мамочка, тебя люблю, сумочку тебе дарю»

В возрастной категории дошкольники

1 место – Глазырина Екатерина, 3 года 5 месяцев, «Цветик-семицветик», МБДОУ ЦРР д/с № 51, Челябинская область, город Озёрск, куратор Ивакина Галина Анатольевна;

1 место - Снегирев Егор, 2 года, «Одуванчики для мамочки», МАДОУ «Детский сад №8», кратковременная группа «Вместе с мамой»,  г. Череповец, воспитатель Богомолова Алена Владимировна;

1 место – Артюков Марк, 2,5 года, «Розочки для мамочки», МБОУ «Ясногорская СОШ», дошкольные группы, Кемеровский район, поселок  Ясногорский, педагог Кудлай Галина Геннадьевна;

1 место – группа "Школа развития", 6 лет, " Букет волшебных роз", МАУ ДО Центр "Радуга", г. Михайловск, педагог  Лакмасова Оксана Васильевна;

1 место - Хантакова Валерия, 5 лет, «Букет  роз моей мамочки», МБОУ «Хара – Улахская средняя общеобразовательная школа», РС(Я), Булунский улус, с.Найба, педагог Хантакова Анисия Васильевна;

2 место - Михайленко Эльяна,  2 года, «Цветы для мамы», ДООЦ «Гармония», г. Барнаул, педагог Олеся Валерьевна Рыбакова;

3 место – Астафьев Артем, 4 года,  «Цветы для мамы», ФГКДОУ «Детский сад №154»  Минобороны России, Мурманская область,  г. Оленегорск-2, педагог  Кулыгина Светлана Владимировна;

3 место - Мольгавко Ярослава, 5 лет, «Букет цветов», МАДОУ д/с № 146, г. Тюмень, педагог Омельяненко Ольга Михайловна;

лауреат - Докучаева Полина, 6 лет, “Сладкий подарок”, Гимназия № 2, г. Астрахань, педагог Докучаева Виктория Сергеевна;

Блестяшки Цветы

В возрастной категории 7-10 лет

1 место – Конышева Ольга,  8 лет, «Натюрморт», МОУ ДОД  ДШИ, г. Волгодонск, Ростовская обл., педагог  Лебедева Людмила Николаевна;

1 место - Яковлева Галина, 10 лет, «Цветочник луг», МБОУ «Хара – Улахская средняя общеобразовательная школа», РС(Я), Булунский улус, с.Найба, педагог Хантакова Анисия Васильевна;

1 место - Авдеева Екатерина, 8 лет, "Весенние фантазии", МОУ СОШ №37 с углублённым изучением английского языка, г. Ярославль, папа  Дмитрий Альбертович Авдеев;                                              

1 место - Гуляева Элла, 10 лет, «Летний сюрприз», МБОУ ДОД ДХШ № 2, г. Пенза, педагог Людмила Александровна Николаева;

1 место - Черкашина Дария, 9 лет, «Цветок с вазой маме», МБОУ «Хара – Улахская средняя общеобразовательная школа», РС(Я), Булунский улус, с.Найба, педагог Хантакова Анисия Васильевна;

1 место - Левунец Леонилла, 10 лет, «Бусы и серьги», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Ступино Московской области, педагог Черепкова Зоя Александровна;

1 место - Климович  Екатерина,  8 лет,  «Натюрморт», МОУ ДОД  ДШИ, г. Волгодонск, Ростовская обл., педагог  Лебедева Людмила Николаевна;

1 место - Харахандюк Егор, 9 лет, «Клоун»,  МОУ ДОД  ДШИ, г. Волгодонск, Ростовская обл., педагог  Лебедева Людмила Николаевна;

1 место - Петрова Леся, 10 лет, «Мишутка Тедди», МБОУ «Хара – Улахская средняя общеобразовательная школа», РС(Я), Булунский улус, с.Найба, педагог Хантакова Анисия Васильевна;

1 место - Бурлакова София, 7 лет, «Открытка для милой мамочки», ДС № 140 «Златовласка» АНО ДО «Планета детства «Лада», г. Тольятти, педагог Светлана Геннадьевна Дрынкина;

2 место - Майборода Максим, 9 лет, «Натюрморт», МОУ ДОД  ДШИ, г. Волгодонск, Ростовская обл., педагог  Лебедева Людмила Николаевна;

2 место - Белецкая Ксения,  9 лет, «Натюрморт», МОУ ДОД  ДШИ, г. Волгодонск, Ростовская обл., педагог  Лебедева Людмила Николаевна;

2 место - Горохова Евдокия, 10 лет, «Дерево счастья», МБОУ «Хара – Улахская средняя общеобразовательная школа», РС(Я), Булунский улус, с.Найба, педагог Хантакова Анисия Васильевна;

2 место - Вавилов Максим, 9 лет, «Остров «Кошка», МОУ ДОД  ДШИ, г. Волгодонск, Ростовская обл., педагог  Лебедева Людмила Николаевна;

2 место - Шакирова Юлия, 8 лет, «Букет для самого дорого человека», МАОУ СОШ № 34 с углубленным изучением отдельных предметов, г.Набережные Челны, педагог Ванина Ольга Николаевна;

2 место - Леонтьева Мария, 8 лет, «Любимой мамочке», МАОУ СОШ № 30, г. Тамбов, изостудия «Палитра», педагог Меркурьева Надежда Николаевна;

2 место - Кононюк Анастасия, 8 лет, «Цветочная поляна маме», МБОУ «Хара – Улахская средняя общеобразовательная школа», РС(Я), Булунский улус, с.Найба, педагог Хантакова Анисия Васильевна;

2 место - Мирошниченко Дании, 9 лет, «Натюрморт», МОУ ДОД  ДШИ, г. Волгодонск, Ростовская обл., педагог  Лебедева Людмила Николаевна;

2 место - Кононюк Анастасия, 8 лет, «Цветочная поляна маме», МБОУ «Хара – Улахская средняя общеобразовательная школа», РС(Я), Булунский улус, с.Найба, педагог Хантакова Анисия Васильевна;

3 место - Харламов Даниил, 9 лет, «Натюрморт». МОУ ДОД  ДШИ, г. Волгодонск, Ростовская обл., педагог  Лебедева Людмила Николаевна;

3 место - Беззубяк Виктор – 9 лет. «Натюрморт», МОУ ДОД  ДШИ, г. Волгодонск, Ростовская обл., педагог  Лебедева Людмила Николаевна;

3 место - Терентьева Нарыйаана, 8 лет, «Подарю этот день маме», МБОУ «Хара – Улахская средняя общеобразовательная школа», РС(Я), Булунский улус, с.Найба, педагог Хантакова Анисия Васильевна;

3 место – Ощепков Кирилл, 9 лет, «Моей мамочке», МБС(к)ОУ С(к)ОШ для детей с ОВЗ № 154 г. Перми, учитель  Карпова Ольга Николаевна;

Блестяшки Цветы

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Зайцева Мария, 11 лет, «Овечка», МБУДО ДДТ, г. Златоуст, педагог д/о Плясунова Марина Юрьевна;

1 место – Сухаревская Анна, 14 лет, «Любимые мамины цветы». МАОУ СОШ № 33 г. Калининград, педагог Татарченко Марина Александровна;

1 место – Ермакова Елизавета,12 лет, «Для памятных вещиц», МБОУ ДО ЦТ № 3, г.Красноярск, педагог Речка Олеся Евгеньевна;

1 место - Неделя Юлия, 11 лет, «Носочки», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Ступино Московской области, педагог Черепкова Зоя Александровна;

1 место - Шушвал Валерия, 12 лет, «Приятные моменты», МБОУ ДО ЦТ № 3, г.Красноярск, педагог Речка Олеся Евгеньевна;

1 место - Иващенко Анастасия,12 лет, «Любимые цветы», МБОУ ДО ЦТ № 3, г.Красноярск, педагог Речка Олеся Евгеньевна;

2 место – Архинина Татьяна, 12 лет, «С Днем Рождения, мама!», МБОУ ДОД Центр детского творчества, село Красное, Кущёвский район, Краснодарский край, педагог Архинина Ирина Николаевна;

2 место – Смирнова Анастасия, 12 лет, «Первые цветы для мамы», МБОУ ДО ЦТ № 3, г.Красноярск, педагог Речка Олеся Евгеньевна;

3  место - Балдин Денис, 12 лет, «Моей родной», МБС(к)ОУ С(к)ОШ для детей с ОВЗ № 154 г. Перми, учитель Карпова Ольга Николаевна;

лауреат - Болтунова Лолита, 13 лет, «Любимой маме», МБОУ «Хара – Улахская средняя общеобразовательная школа», РС(Я), Булунский улус, с.Найба, педагог Хантакова Анисия Васильевна;

лауреат - Доманов Иван, 14 лет, «Подарок моей любимой мамочке на 8 марта», МБОУ «СОШ №1 г. Ленска» Республики Саха (Якутия), педагог Нестерова Анна Александровна.

Поздравляем!..

  Наверх