E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Феоктистов Александр, 21 год, «Время с  отцом»
 Идрисова Хадижат, 13 лет, «Сенокос»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса  «Цирк! Цирк! Цирк!»

 Итоги IV международного конкурса 

«Цирк! Цирк! Цирк!»

«Веселые клоуны»,

Казакова Алина, 10 лет,

МАОУ ДО «Детская художественная школа»,

г. Комсомольск-на-Амуре,

педагог Евдокимова Ольга Егоровна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Хлюстина Варвара, 3 года, Школа изобразительных искусств "Grisaille", г. Новосибирск, педагог Кравченко Екатерина Витальевна;

2 место - Кутумова Варвара, 6 лет, «Веселый клоун», изо-студия «Колибри», г. Нижний Новгород, педагог Абрашина Анастасия Михайловна;

2 место - Бурцева Вероника, 6 лет, Школа изобразительных искусств "Grisaille", г. Новосибирск, педагог Кравченко Екатерина Витальевна;

3 место – Барнаков Вадим, 5 лет, «Клоун», г. Томск, воспитатель Иванова Марина Александровна;

лауреат - Лобков Ярослав, 6 лет, «Огненный лев», МАУ ДО «ДХШ» ХМАО- Югра, г.Радужный, преподаватель Чиркова Александра Григорьевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Баюшкина-Вирко Александрия, 8 лет, декоративно-прикладное творчество «Веселый клоун», ГУ ЛНР «ДШИ № 2 г.Ирмино», преподаватель Ренбык Наталия Николаевна;

1 место -  Сайтинова Алина, 8 лет, «Клоун с мышкой», БОУ ДО «ДШИ №19», г. Омск, преподаватель Виноградова Галина Николаевна;

1 место - Петкогло Ольга, 10 лет, «Вальс  с лошадью», МАУ ДО «ДХШ» ХМАО- Югра, г.Радужный, преподаватель Чиркова Александра Григорьевна;

1 место - Казакова Алина, 10 лет, «Веселые клоуны», МАОУ ДО «Детская художественная школа», г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Евдокимова Ольга Егоровна;

1 место - Любимова Алла, 10 лет, «Цирковые музыканты», МБУДО «ФДШИ», г. Фролово, педагог Максимова Виолета Николаевна;

2 место - Краус Мария, 10 лет, «Клоун», БОУ ДО г. Омска «ЦТТ «Мечта», педагог Маликова Елена Михайловна;

2 место - Головачёва Софья, 9 лет, «Клоунесса», БОУ ДО г. Омска «ЦТТ «Мечта», педагог Маликова Елена Михайловна;

2 место - Бардиж Виктория, 7 лет, «Дрессировщица собачек», БОУ ДО г. Омска «ЦТТ «Мечта», педагог Маликова Елена Михайловна;

2 место - Пить Анастасия, 9 лет, «Номер в цирке», МАУ ДО «ДХШ» ХМАО- Югра, г.Радужный, преподаватель Чиркова Александра Григорьевна;

2 место - Безверхая Виталина, 9 лет, «Шоу клоунов», МБУ ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель  Пахомова Ирина Владимировна;

2 место - Скурихин Александр, 8 лет, «Циркач», МБУ ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель  Пахомова Ирина Владимировна;

2 место - Сологубова Кристина, 8 лет, «Веселый жонглер», МБУ ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель  Пахомова Ирина Владимировна;

2 место - Кирьянова Наталья, 10 лет, рисунок «Перед представлением», МАУ ДО «ДХШ» ХМАО- Югра, г.Радужный, преподаватель Полуэктова Валентина Юрьевна;

3 место - Дьячкова Елена, 9 лет, «Дрессировщик», МАУ ДО «ДХШ» ХМАО- Югра, г.Радужный, преподаватель Чиркова Александра Григорьевна;

3 место - Василенко Карина, 9 лет, «В цирке», МБУ ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;

3 место - Нечаева Елизавета, 9 лет, «Гимнасты цирка», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель  Пахомова Ирина Владимировна;

3 место - Сасина Ксения, 10 лет, «Жонглёр», БОУ ДО г. Омска «ЦТТ «Мечта», педагог Маликова Елена Михайловна;

3 место - Лабуськова Екатерина, 10 лет, «Цирковые гимнасты», МАУ ДО «ДХШ» ХМАО- Югра, г.Радужный, преподаватель Чиркова Александра Григорьевна;

3 место - Панаитова Анастасия, 9 лет, «Цирк», МАУ ДО «ДХШ» ХМАО- Югра, г.Радужный, преподаватель Чиркова Александра Григорьевна;

3 место - Паршин Никита, 9 лет, «Интересный номер», МАУ ДО «ДХШ» ХМАО- Югра, г.Радужный, преподаватель Полуэктова Валентина Юрьевна;

3 место - Совзиханова Милена, 9 лет, «Воздушные акробаты», МАУ ДО «ДХШ» ХМАО- Югра, г.Радужный, преподаватель Полуэктова Валентина Юрьевна;

3 место - Семенова Анастасия, 9 лет, «На цене лев», МБУ ДО«Покровская ДХШ», г. Покровск, педагог Харитонова Людмила Валерьяновна;

3 место - Тарарыко Елизавета, 9 лет, «Дрессировщица», БОУ ДО г. Омска «ЦТТ «Мечта», педагог Маликова Елена Михайловна;

3 место - Левщанова Виктория, 10 лет, «На арене цирка», БОУ ДО г. Омска «ЦТТ «Мечта», педагог Маликова Елена Михайловна;

лауреат - Чичик Трофим, 9 лет, «Ап!», г.Владивосток;

лауреат - Дахова Каролина, 9 лет, «Девочка на шаре», МАУ ДО «ДХШ» ХМАО- Югра, г.Радужный, преподаватель Полуэктова Валентина Юрьевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Окунева Полина, 11 лет, «Веселые клоуны», МБУ КЦНК «Берегиня» г. Кстово,  Нижегородская область, педагог Мякишева Марина Васильевна;

1 место - Бектемирова Камилла, 13 лет, «Жонглер», БОУ ДО «ДШИ № 19», г. Омск, преподаватель Виноградова Галина Николаевна;

1 место - Перовская Александра, 13 лет, презентация «Цирк на Цветном бульваре», ГБОУ СОШ № 1159, г. Москва;

1 место - Мяус Анна, 11 лет, «Цирковые артисты» (пластилиновая живопись), МКУДО «Суджанская детская школа искусств», преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

3 место - Богатыренко Татьяна, 11 лет, «Гимнастки», МАУ ДО «ДХШ» ХМАО- Югра, г.Радужный, преподаватель Ивкин Евгений Васильевич;

лауреат - Копнин Дмитрий, 13 лет, рисунок «Весёлые клоуны», МАУ ДО «ДХШ» ХМАО- Югра, г.Радужный, преподаватель Полуэктова Валентина Юрьевна;

лауреат - Шмитке Алина, 11 лет, «Клоун-акробат», БОУ ДО г. Омска «ЦТТ «Мечта», педагог Маликова Елена Михайловна;

лауреат- Лукоянов Никита, 11 лет, «Фокус-покус», МБУ ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна.

Поздравляем!..

  Наверх