E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
 Живаева Ангелина, 12 лет, "Дружная семейка"
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
  Трушина Марина, 8 лет, "Волчонок"
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги V международного конкурса рисунков и поделок "Любимые сказки Чуковского"
Итоги V международного конкурса
рисунков и поделок
"Любимые сказки Чуковского"
Горева Диана, 8 лет
«Украденное солнце»,
                                         руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна
                                                 МБУДО«Детская школа искусств»,
                                               Свердловская область, г. Богданович

В возрастной категории дошкольники
1 место - Ходжян Гоар, 2 года, «Крокодил Солнце в небо воротил!», МБОУ «Металлплощадская СОШ», детский сад «Изумрудный город», Кемеровская область, Кемеровский район, д. Сухово, воспитатель Елена Сергеевна Трусова;

1 место - Голимова Лия, 6 лет, «Чудо дерево», «МУ ДО Сатинская ДШИ», Свердловская обл., Камышловский район, п. Восход, педагог Малышева Наталья Анатольевна;

1 место - Мартынова Алёна, 6 лет, «Муха-Цокотуха», МБДОУ Детский сад № 17 «Улыбка», г.Гурьевск, Кемеровская обл., педагог Олеся Александровна Хомякова;

1 место - Логунова Ульяна, 5 лет, «Муха-Цокотуха», МБДОУ Детский сад № 17 «Улыбка» г.Гурьевск, Кемеровская обл., педагог Ирина Леонидовна Харук;

2 место - Сутугин Богдан, 2,11 г., «Мойдодыр!», МБДОУ "Детский сад № 30 комбинированного вида", Мурманская область, г. Мончегорск, воспитатель Иванова Светлана Юрьевна;

3 место - Иванова Таисия, 6 лет, «Муха-Цокотуха», г. Новосибирск, педагог Силиванова Ольга Павловна;

3 место - Баскакова Анастасия, 6 лет, «Муха денежку нашла», МАУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный, преподаватель Уромичева Надежда Даниловна;

лауреат - Матвеева Мария, 6 лет, «Мойдодыр», МАУ ДО Центр «Радуга», Свердловская обл., Нижнесергинский р-н, г. Михайловск,педагог дополнительного образования Блинова Ольга Валерьевна;

лауреат - Арыков Ерланбек, 6 лет,«Муха-Цокотуха», МДОУ «Детский сад № 4» г. Саратов, педагог Свечникова Татьяна Александровна;

В возрастной категории 7-10 лет
1 место - Иванова Вероника, 9 лет, «Муха по полю пошла», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

1 место - Дмитренко Тамара, 10 лет, «Отважный комарик», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

1 место - Зирка Виктория, 8 лет, «Муха Цокотуха», МАУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный, преподаватель  Уромичева Надежда Даниловна;

1 место - Балабанова Алиса, 8 лет, «Муха-цокотуха», МАУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный, преподаватель  Уромичева Надежда Даниловна;

1 место - Курбанова Эвелина, 8 лет, «Моем, моем трубочиста»,  МАУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный, преподаватель  Чиркова Александра Григорьевна;

1 место - Юмалина Дияна, 8 лет, «Знаменитый Мойдодыр», МАУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный, преподаватель  Чиркова Александра Григорьевна;

1 место - Мамрешева Юлия, 9 лет, «Я вас чаем угощу», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

1 место - Васильева Вероника, 10 лет, «Добрый доктор Айболит», МБУДО «Джалильская художественная школа», РТ, Сармановский район, п.г.т.Джалиль, педагогФирсова Ольга Викторовна;

1 место - Тарабаева Евгения, 8 лет, «Одеяло убежало», МБУДО«Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;
1 место - Щипачева Василиса, 8 лет, «Чудо-дерево», МБУДО«Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна;

1 место - Горева Диана, 8 лет, «Украденное солнце», МБУДО«Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна;

1 место - Каримова София, 9 лет, «Муха-цокотуха», МАУДО «Детская школа искусств № 2 р.п. Приютово», Республика Башкортостан, р.п. Приютово, преподаватель Полякова Юлия Анатольевна;

2 место - Демиденков Кирилл, 10 лет, «Мойдодыр», Московская область, педагог Шилова Ангелина Алексеевна;

2 место - Кондрашина Дарья, 8 лет, «Доктор Айболит», МАУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный, преподаватель  Уромичева Надежда Даниловна;

2 место - Пархоменко Ирина, 9 лет, «Знаменитый Мойдодыр», МАУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный, преподаватель  Чиркова Александра Григорьевна;

2 место - Федорашко Марина, 8 лет, «У Таврического сада», МАУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный, преподаватель  Чиркова Александра Григорьевна;

2 место - Хасанова Эвелина, 8 лет, «Умывальников начальник», МАУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный, преподаватель  Чиркова Александра Григорьевна;

3 место - Федотова Дарья, 9 лет,«Айболит», МАУ ДО Центр «Радуга», Свердловская обл., Нижнесергинский р-н,г. Михайловск,педагог дополнительного образования Блинова Ольга Валерьевна;

3 место - Коновалова Анастасия, 7 лет, «Мойдодыр», МАУ ДО Центр «Радуга», Свердловская обл., Нижнесергинский р-н,г. Михайловск,педагог дополнительного образования Блинова Ольга Валерьевна;

3 место - Аликина Ксения, 7 лет, «Мойдодыр», МАУ ДО Центр «Радуга», Свердловская обл., Нижнесергинский р-н,г. Михайловск,педагог дополнительного образования Блинова Ольга Валерьевна;

3 место - Кобякова Дарья, 7 лет, «Телефон», МАУ ДО Центр «Радуга», Свердловская обл., Нижнесергинский р-н,г. Михайловск,педагог дополнительного образования Блинова Ольга Валерьевна;

3 место - Ширыкалова Евгения, 10 лет, «Краденое солнце», «МУ ДО Сатинская ДШИ», Свердловская обл., Камышловский район, п. Восход, педагог Смертина Варвара Сергеевна;

3 место - Абзалова Азалия, 7 лет,«Краденое солнце», МАУ ДО Центр «Радуга», Свердловская обл., Нижнесергинский р-н,г. Михайловск, педагог дополнительного образования Блинова Ольга Валерьевна;

3 место - Голимов Данил, 10 лет, «Краденое солнце», МУ ДО Сатинская ДШИ», Свердловская обл., Камышловский район, п. Восход, педагог Смертина Варвара Сергеевна;

3 место - Бигеева Алсу, 8 лет, «Айболит», МАУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный, преподаватель  Уромичева Надежда Даниловна;

3 место - Богданова София, 9 лет, «Доктор Айболит», МАУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный, преподаватель  Уромичева Надежда Даниловна;

3 место - Знарок Мирослав, 8 лет, «Муха Цокотуха», МАУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный, преподаватель  Уромичева Надежда Даниловна;

3 место - Подрезова Ангелина, 10 лет, «Добрая сказка», МАУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный, преподаватель  Уромичева Надежда Даниловна; 

лауреат - Рахметова Юлия, 9 лет, «Айболит», МАУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный, мкр.6, преподаватель  Уромичева Надежда Даниловна;

лауреат - Хасанова Айназ, 8 лет, «Айболит», МАУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный, мкр.6, преподаватель  Уромичева Надежда Даниловна;

лауреат - Лепёхина Ольга, 8 лет, «Краденое солнце.», МАУ ДО «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский А.О.-Югра, г. Радужный, преподаватель  Уромичева Надежда Даниловна;

лауреат - Лукашкина Карина, 9 лет, «Мойдодыр», МАУ ДО Центр «Радуга», Свердловская обл., Нижнесергинский р-н,г. Михайловск,педагог дополнительного образования Блинова Ольга Валерьевна;

лауреат - Касимова Карина, 10 лет, «Айболит», МАУ ДО Центр «Радуга», Свердловская обл., Нижнесергинский р-н,г. Михайловск,педагог дополнительного образования Блинова Ольга Валерьевна;

лауреат - Ахтамова Аделина, 7 лет,«Телефон», МАУ ДО Центр «Радуга», Свердловская обл., Нижнесергинский р-н,г. Михайловск,педагог дополнительного образования Блинова Ольга Валерьевна;

лауреат - Корепанова Татьяна, 8 лет, «Муха-Цокотуха», МБОУ «Ларинская СОШ», Челябинская область, Уйский район, с. Ларино, преподаватель Приданникова Елена Владимировна;

лауреат - Каюмов Максим, 8 лет, «Краденое солнце», «МУ ДО Сатинская ДШИ», Свердловская обл., Камышловский район, п. Восход, педагог Малышева Наталья Анатольевна;

В возрастной категории 11-14 лет
лауреат - Кудлюк Мария, 13 лет, «Федора и ее друзья», МБУ ДО «ДМШ № 3», г. Батайск, педагог Бузнякова Елена Владимировна;

лауреат - Русакова Виктория, 11 лет, «Краденное солнце!..», ДДЮ «Ольховский дом творчества», с. Ольховка,педагог Яцентюк Ольга Александровна.
Поздравляем!..
  Наверх