E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
 Новикова Татьяна, 12 лет  «Над родным городом»
 Хаткевич Светлана Казимировна, "Грибной карнавал"
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международнго конкурса рисунков и поделок «Уронили мишку на пол…» (по стихам Агнии Барто)

Итоги IV международнго конкурса рисунков и поделок

«Уронили мишку на пол…»

 (по стихам Агнии Барто)  

В возрастной категории дошкольники

1 место - Тычинская Мария, 5 лет, "Идет бычок качается", МБДОУ № 76, г. Мурманск, педагог Билицина Татьяна Владимировна;

1 место - Королева Вероника, 5 лет, «Мой МИШУТКА», МДОУ «Детский сад № 3 КВ»  г. Богородицк, педагог Соловьева Татьяна Львовна;

1 место - Буранова Ольга, 5 лет, «Мой любимый мишка», ГБОУ Школа № 1028, корпус № 7, г. Москва, педагог Набокина Светлана Евгеньевна;

2 место - Шаяхметов Иван, 4 года, "Девочка и козленок", МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад  № 43", Челябинская область, г. Златоуст, педагог Мария Владимировна Вардугина;

2 место - Пономарев Михаил, 3 года, "Грустный зайчик", МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад  № 43", Челябинская область, г. Златоуст, педагог Мария Владимировна Вардугина;

2 место - Селищева Полина, 4 года, «Оторвали мишке лапу…», МБДОУ «Детский сад № 27», г.Уссурийск, Приморский край, педагог  Елена Геннадьевна Афанасенко;

2 место - Осокина Елизавета, 2 года, «Не утонет в речке мяч», МБДОУ ЦРР д/с № 51, Челябинская область, г. Озёрск, педагог Ивакина Галина Анатольевна;

2 место - Чичигин Гордей, 3 года, "Разноцветный мяч", МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад  № 43", Челябинская область, г. Златоуст, педагог Мария Владимировна Вардугина;

2 место - Бушуева Вероника, 2 года, «Мишка», МБДОУ ЦРР д/с № 51, Челябинская область, г. Озёрск, педагог Ивакина Галина Анатольевна;

3 место - Свитко Анастасия, 4 года, "Взъерошенный воробей", МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад  № 43", Челябинская область, г. Златоуст, педагог Мария Владимировна Вардугина;

3 место - Пригородова   Виктория, 4 года, «Зайка  под дождем…», МБДОУ «Детский сад № 27», г.Уссурийск, Приморский край, педагог Елена Геннадьевна Афанасенко;

3 место - Дьяконов Егор, 4 года, "Мальчик с корабликом", МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад  № 43", Челябинская область, г. Златоуст, педагог Мария Владимировна Вардугина;

лауреат - Лидер Александра, 4 года, «Грузовик», МДОУ «Детский сад № 3 КВ» г Богородицк, Тульская область, педагог Соловьева Татьяна Львовна;

лауреат - Абрамова Милана, 5 лет, «Зайка», МБДОУ Детский сад № 27», Приморский край, г. Уссурийск, воспитатель Мосина Наталья Владимировна;

лауреат - Горбунова Софья, 3 г. 1 мес., "Зайку бросила хозяйка", МБОУ «Поповская СОШ № 19»,  Тульская область, Алексинский район, с.Поповка, педагог Павлова Наталия Павловна;

лауреат - Ким Алиса, 5 лет, «Грузовик и кот», МБДОУ Детский сад № 27», Приморский край, г. Уссурийск, воспитатель, Мосина Наталья Владимировна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Шабанова Ульяна, 9 лет, «Любочка»,  МБУ ДО «ДМШ № 2 им. А.П.Бородина» (Отделение ИЗО), Нижегородская область, г. Дзержинск, педагог Левченко Наталья Николаевна;

1 место - Акмурзин Евгений, 10 лет, «Барабанщик», МАОУДОД ДШИ им. М.З.Баширова, г.Бирск, республика Башкортостан, куратор Кадикова Лейла Альбертовна;

1 место - Данилова Ксения, 9 лет, «Фонарик»,  МБУ ДО «ДМШ № 2 им. А.П.Бородина» (Отделение ИЗО), Нижегородская область, г. Дзержинск, педагог Балова Алена Игоревна;

1 место - Калиева Софья, 9 лет,  «Наша Таня громко плачет…», МАУ ДО Бирская ДШИ им. М.З.Баширова, г.Бирск , республика Башкортостан, куратор Кадикова Лейла Альбертовна;

1 место - Назарова Кристина, 7 лет, «Уронили мишку на пол» , МБУ ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна;

1 место - Харисова Анастасия, 10лет, «Башмачок»,  МБУ ДО «ДМШ № 2 им. А.П.Бородина» (Отделение ИЗО), Нижегородская область, г. Дзержинск, педагог Балова Алена Игоревна;

1 место - Андрашитова Дарья, 10 лет, «Зайку бросила хозяйка», МБУ ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

1 место - Ульянина Карина, 8 лет, «Зайку бросила хозяйка…», МБУ ДО «ДМШ № 2 им. А.П.Бородина» (Отделение ИЗО), Нижегородская область, г. Дзержинск, педагог Пулина Ольга Евгеньевна;

1 место - Демина Александра, 8 лет, «Кто скорее допьет», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

2 место - Новожилова Анастасия, 7 лет, «Мишка»,  «Уронили мишку на пол…», МБДОУ № 76» , г. Мурманск, педагог Богданова Юлия Викторовна;

2 место - Костылева  Александра, 10 лет, «Погремушка», МБУ ДО «ДМШ № 2 им. А.П.Бородина» (Отделение ИЗО), Нижегородская область, г. Дзержинск, педагог Балова Алена Игоревна;

2 место - Смирнова Агата, 9 лет, «У Танюши дел не мало….», МАОУДОД ДШИ им. М.З.Баширова, г.Бирск, республика Башкортостан, куратор Кадикова Лейла Альбертовна;

3 место - Лешукова Алина, 10 лет, «Идет бычок», МБУ  ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Овчинникова Анна, 12 лет, «Лялечка»,  МБУ ДО «ДМШ № 2 им. А.П.Бородина» (Отделение ИЗО), Нижегородская область, г. Дзержинск, педагог Левченко Наталья Николаевна;

1 место - Кунаева Милена, 11 лет, «Художник»,  МБУ ДО «ДМШ № 2 им. А.П.Бородина» (Отделение ИЗО), Нижегородская область, г. Дзержинск, педагог Левченко Наталья Николаевна;

2 место - Воронин Вячеслав, 11 лет, «Художник» («Рисовать я стану, рисовать я буду»),  МБУ ДО «ДМШ № 2 им. А.П.Бородина» (Отделение ИЗО), Нижегородская область, г. Дзержинск, педагог Левченко Наталья Николаевна;

3 место -  Рюшкина Надежла, 13 лет, «По стихам Барто», г. Екатеринбург.

Поздравляtv!

  Наверх