E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Апрель 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III международного конкурса рисунков и поделок «Любимые сказки Чуковского»

Итоги III международного конкурса рисунков и поделок

«Любимые сказки Чуковского»

Итоги III международного конкурса рисунков и поделок  «Любимые сказки Чуковского»

Зюзина Наталья, 7 лет,

«Приходили гости»,

"ГБОУ школа № 63, ЗАО Москва,

ответственный педагог Рябова Татьяна Александровна

В возрастной категории 2-3 года

1 место - Фазылова Виктория, 3 года 10 месяцев, «Муха-цокотуха», МБДОУ ЦРР д/с № 51, Челябинская область, город Озёрск, педагог Ивакина Галина Анатольевна;

2 место - Новикова Марина, 3 года. "Проо Айболита", г. Москва, воспитатель Новикова Полина Сергеевна;

3 место - Котельникова Елизавета, 2 года, «Айболит спешит на помощь», МДОУ детский сад № 12 «Золотая рыбка», г. Черепаново, педагог Синякина Вера Владимировна;

лауреат - Бурганова Альбина, 3 года, к сказке «Айболит», Государственное автономное учреждение социального обслуживания "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗиСЗ РТ "Солнышко" в городском округе  «город Набережные Челны», воспитатель Ганихина Ольга Николаевна;

лауреат - Гусельникова Анастасия, 2 года, «Кокодил солнце проглотил!...», МДОУ детский сад № 12 «Золотая рыбка», г. Черепаново, педагог Синякина Вера Владимировна;

 Анимашки Животные

В возрастной категории 4-5 лет

1 место - Кибирева Анастасия, 4 года, "Добрый доктор, Айболит", г. Санкт-Петербург, частный преподаватель Швейковская Яна Николаевна;

1 место - Чуприна Полина ,4 года , "Добрый доктор Айболит", МБДОУ "Детский сад 32" Снегирёк", педагог Иващенко Анжела Валерьевна;

1 место - Лушина Дарья, 5 лет, "Мойдодыр", г. Омск;

1 место - Боронкова Софья, 5 лет, «Путаница», Государственное автономное учреждение социального обслуживания "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗиСЗ РТ "Солнышко" в городском округе «город Набережные Челны», воспитатель Князева Татьяна Анатольевна;

2 место - Жилин Максим, 4 года, "Бегемот", г. Новосибирск, мама Жилина Дарья Сергеевна;

3 место -  Виолетов Федор, 4 года, "Доктор Айболит", г. Новосибирск, воспитатель Боровикова Ольга Викторовна;

лауреат - Караваев Игорь, 5 лет, «Телефон», ГБДОУ д/с № 57 Калининского района, г. Санкт-Петербург, воспитатель Репкина Татьяна Викторовна;

лауреат - Ильина Анастасия, 4 года, "Добрый доктор Айболит…",  МБДОУ "ЦРР детский сад № 131", г. Воронеж, педагог Завалишина Вера Владимировна;

лауреат - Рудакова Софья ,4 года,"Муха-муха Цокотуха", МБДОУ "Детский сад 32" Снегирёк", педагог Аксенова Оксана Викторовна;

лауреат - Асхабова Ясмин, 5.5 лет, «Айболит», ГБДОУ детский сад №112 Выборгского района Санкт-Петербурга,  педагог Коробицына Рита Абрамовна;

Анимашки Животные

В возрастной категории 6-7 лет

1 место - Котельников Николай, 6 лет, «Краденое солнце», Детский центр «Панда», г. Хабаровск, педагог Перепёлкина Тамара Александровна;

1 место - Павленко Захар, 7 лет, «Куд-куда! Куд-куда! Вы откуда и куда!?» Детский центр «Панда», г. Хабаровск, педагог Перепёлкина Тамара Александровна;

1 место - Будник Елизавета, 7 лет, «И купила самовар..», школа искусств «Гризайль»,  г. Новосибирск, педагог Торопова Наталья Сергеевна;

1 место - Харламова Елена, 7 лет, «Федора Егоровна», ГБОУ «Школа № 329», г. Москва, педагог логопед-дефектолог Жукова Людмила Николаевна;

1 место - Евстигнеев  Григорий, 6 лет, Федоров  Тимур, 6 лет, «Муха Цокотуха», Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад № 347 комбинированного вида «Ладушки», педагог Грязнова  Ирина  Анатольевна;

2 место - Завиркина Софья, 6 лет, «Краденое солнце», МБДОУ № 13, г. Дивногорск, воспитатель Чупракова Валентина Алексеевна;

2 место –  Гусева Виктория, 6 лет, «Муха - Цокотуха», МОУ Центр развития ребёнка № 6 Дзержинского района  города Волгограда,  педагог  Калиничева Татьяна Васильевна;

3 место - Костомаров Александр, 6 лет, «Встреча на болоте», МДОУ детский сад № 12 «Золотая рыбка», г. Черепаново, воспитатель Воробьева Наталья Юрьевна;

лауреат - Гусельников Прохор, 6 лет, «Спасение солнца», МДОУ детский сад № 12 «Золотая рыбка», г. Черепаново, воспитатель Лукьяненко Наталья Александровна;

лауреат – Вить Мария, 6 лет, «Мойдодыр», МОУ Центр развития ребёнка № 6 Дзержинского района  города Волгограда, педагог Калиничева Татьяна Васильевна;

 Анимашки Животные

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Иванова Валерия, 9 лет, «Гости собрались», МБОУ ДОД «Балезинский ЦДТ», п.Балезино, педагог Смольникова Людмила Александровна;

1 место - Бельский Вячеслав, 8 лет, «Пенный Мойдодыр!», ЦРД «Художественная студия «Антошка», г. Омск, педагог Питкевич Наталья Владимировна;

1 место - Назарова Полина, 9 лет, «Федорино счастье!», ЦРД «Художественная студия «Антошка», г. Омск, педагог Питкевич Наталья Владимировна;

1 место - Галиулин Ильдар, 9 лет, МБОУ ДОД «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Бородина Н.Ю.;

1 место - Комаров Степан, 9 лет, «Муха-Цокотуха», МБОУ ДОД «Созвездие», Республика Башкортостан, г. Уфа, педагог дополнительного образования Эйтвид Гюзель Римовна;

1 место - Файрузов Руслан, 9 лет, «Добрый доктор Айболит», МБОУ ДОД «Созвездие», Республика Башкортостан, г. Уфа, педагог дополнительного образования Эйтвид Гюзель Римовна;

1 место - Герасимова Марина, 9 лет, «Вздремнул на одуванчике», "ГБОУ школа № 63, ЗАО Москва, ответственный педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Бутова Анна, 9 лет, «Битва с Брундуляком», "ГБОУ школа № 63, ЗАО Москва, ответственный педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место – Балаганский Никита, 8 лет, "Муха Цокотуха", МБОУДОД  МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г.Саяногорск, п.Майна, преподаватель Петухова Вера  Александровна;

1 место – Татузова Вероника, 8 лет, «Мойдодыр», МБОУ СШ № 45, г. Ульяновск, педагог Репина Елена Петровна;

1 место – Коннов Александр, 9 лет, "Муха Цокотуха", МБОУДОД  МДШИ "Акварель",

Республика Хакасия, г.Саяногорск, п.Майна, преподаватель Косовская Татьяна  Александровна;

1 место –  Чепелева Олеся, 9 лет, «А потом позвонил медведь  Да как начал, как начал реветь...»,  ГБОУ Школа № 1324  школьное  отделение № 3, г. Москва, педагог  Лялькина Татьяна Николаевна;

1 место – Медведева Ульяна, 8 лет, "Муха Цокотуха", МБОУДОД  МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г.Саяногорск, п.Майна,  преподаватель Косовская Татьяна  Александровна;

1 место – Плотникова Александра, 10 лет ,"Муха Цокотуха", МБОУДОД  МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г.Саяногорск, п.Майна, преподаватель Петухова Вера  Александровна;

1 место –  Захарова Дарья, 8 лет, «Мойдодыр», МБОУ СШ № 45, г. Ульяновск, педагог Репина Елена Петровна;

1 место – Сергеева Анастасия, 8 лет, «Краденое солнце», МБОУ СШ № 45, г. Ульяновск, педагог Репина Елена Петровна;

1 место – Овакимян Анна, 8 лет, «Уходите, бегите, спасайтеся!», Детский центр «Панда», г. Хабаровск, педагог Перепёлкина Тамара;

1 место –  Кучерова Вероника, 9 лет, «У меня зазвонил телефон. - Кто говорит?  - Слон.», ГБОУ Школа № 1324  школьное  отделение № 3, г. Москва, педагог  Лялькина Татьяна Николаевна;

1 место – Батухтина Маргарита, 7 лет, «Краденое солнце», Изостудия «Колибри», г. Нижний Тагил, педагог Елена Васильевна Цуркан;

1 место - Шувалова Елизавета, 9 лет, «Пошла Муха на базар», "ГБОУ школа № 63, ЗАО Москва, ответственный педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Жегалина Ирина, 9 лет, «В атаку!», ГБОУ школа № 63, ЗАО Москва, ответственный педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Давыдов Никита, 9 лет, «И свалился в чернильницу!», ГБОУ школа № 63, ЗАО Москва, ответственный педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Шумилова Полина, 9 лет, «Бедная Федора», "ГБОУ школа № 63, ЗАО Москва, ответственный педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Голубкова Надежда, 8 лет, «И пришла к нему Лиса», "ГБОУ школа № 63, ЗАО Москва, ответственный педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Козюлина Ульяна, 9 лет, «Путешествие в галоше», "ГБОУ школа № 63, ЗАО Москва, ответственный педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Зюзина Наталья, 7 лет, «Приходили гости», "ГБОУ школа № 63, ЗАО Москва, ответственный педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Винникова Виктория, 7 лет, «Прилетел Айболит», "ГБОУ школа № 63, ЗАО Москва, ответственный педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Русяева Вита, 7 лет, «Вся посуда убежала!», "ГБОУ школа № 63, ЗАО Москва, ответственный педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место – Мирошниченко Алиса, 8 лет, «Мойдодыр», МОУ ДОД ДХШ  № 3, г. Волгоград, преподаватель Тараканчикова Маргарита Александровна;

1 место – Мухина Дарья, 9 лет, «Мой любимый Айболит всех излечит, исцелит», МБОУ «Лицей №1»,г. Астрахань, педагог Агафонова Елена Николаевна;

1 место – Глазырина Ксения, 10 лет,  «Федорино горе», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

2 место – Олейник Мария, 10 лет, «Мойдодыр», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

2 место – Атышкина Надежда, 8 лет, «Путаница»,  МБОУ ДОД «ДХШ им. Н.В. Овечкина», г. Новошахтинск, Ростовская область, преподаватель Бородина Н.Ю.;

2 место – Керосирова Алиса, 7 лет, «Муха-цокотуха», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ»»  им. М.П. Бочарикова  г.Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества»,детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

2 место – Мотрук  Ольга, 9 лет, «А лисички Взяли спички…», ГБОУ Школа № 1324  школьное  отделение № 3,  г. Москва, педагог  Лялькина Татьяна Николаевна;

2 место – Голенищев Михаил, 9 лет,  «В Африке разбойник, В Африке злодей, В Африке ужасный», ГБОУ Школа № 1324  школьное  отделение № 3,  г. Москва, педагог  Лялькина Татьяна Николаевна;

2 место – коллективная работа, «Мойдодыр», МБОУ СОШ № 1, ЗАТО, Озерный, Тверская область, учитель коррекционного класса Маслакова Ж.М., воспитатель ГПД Мещерякова М.А.;

2 место - Лекомцева Анна, 9 лет, «Доктор Айболит», МБОУ ДОД «Балезинский ЦДТ», УР, п.Балезино, педагог Касимова Ольга Евгеньевна;

2 место - Гудинова Арина, 10 лет, «Пошла Муха на базар», "ГБОУ школа № 63, ЗАО Москва, ответственный педагог Рябова Татьяна Александровна;

3 место - Жегалина Ирина, 9 лет, «Сейчас отправляюсь в далёкий полёт!», "ГБОУ школа № 63, ЗАО Москва, ответственный педагог Рябова Татьяна Александровна;

3 место - Егорова Мария, 7 лет, «Доктор Айболит», МБОУ ДОД «Балезинский ЦДТ», п.Балезино, педагог Касимова Ольга Евгеньевна;

3 место - Блинников Игорь, 9 лет, «Никогда мы, никогда не воротимся сюда!», Детский центр «Панда», г. Хабаровск, педагог Перепёлкина Тамара Александровна;

3 место - Бутузова Варвара, 9 лет, «Добрый доктор Айболит», МБУДО «ДШИ № 11 города Астрахани», город Астрахань, педагог Тюрина Мария Игоревна;

3 место - Павлова Елена, 9 лет, "Из сказки!..", г. Новосибирск, педагог Коржова Ирина Ивановна;

3 место - Ермишкин Евгений, 9 лет, "В гнездо вороны", ГБОУ школа № 63, ЗАО Москва, ответственный педагог Рябова Татьяна Александровна;

лауреат – Овакимян Артём, 6 лет, «Ой, горе Федоре, горе!» Детский центр «Панда», г. Хабаровск, педагог Перепёлкина Тамара Александровна;

лауреат – Попов Александр, 9 лет, «От чистоты не убегай – шампунь, мочалку уважай!!!»,  МОУ «СОШ № 83», г. Волгоград, педагог Сахарова Е.В.;

 Анимашки Животные

В возрастной категории 11-14 лет

1 место –  Ятина Евгения, 14 лет, "Мойдодыр", МБОУДОД  МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г.Саяногорск, п.Майна, преподаватель Петухова Вера  Александровна

1 место – Камышева Карина, 12 лет, «Мухины именины!», ЦРД «Художественная студия «Антошка», г. Омск, педагог Питкевич Наталья Владимировна;

1 место – Ершов Андрей, 12 лет, «Мойдодыр»,  МБОУ ДОД ЦДТ (УДО), объединение «Декоративные поделки»,  г.Зарайск, МО, педагог дополнительного образования Бунин Игорь Вячеславович;

1 место – Белоусова Оксана, 11 лет, «Добрый доктор Айболит», МБУ ДО ДШИ № 13,  г. Ульяновск, педагог  Репина Елена Петровна;

1 место –  Никитина Дарья, 13 лет, «Муха-Цокотуха», МБОУ СШ № 45, г. Ульяновск, педагог  Репина Елена Петровна;

1 место – Ципулин Алексей, 11 лет, «Мойдодыр», ГБОУ АО «Вельская СКОШИ», Архангельская область, г. Вельск, учитель начальных классов Захарова Лидия Васильевна; 

1 место – Жижина Юлия, 14 лет,  «Ах вы бедные сиротки мои, утюги и сковородки мои!»,  МКС ( к) ОУ (VIII)   вида «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 5», Удмуртская Республика, г.Сарапул, педагог Соколовская Наталья Владимировна;

2 место – Филимоненко Полина, 11 лет, «Мойдодыр», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

2 место - Аликберова Аделина, 11 лет, «Мойдодыр», МБОУ ДОД «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель  Бородина Н.Ю.;

3 место - коллектив малокомплектного коррекционного класса VIII вида (работа детей с аутизмом) (Максимова Вероника -8лет; Мальчиков Андрей -8 лет; Белова Регина -11 лет), «Чудо-дерево», МБОУ СОШ № 1 ЗАТО Озерный Тверская область, учитель коррекционного класса Маслакова Ж.М., воспитатель ГПД Мещерякова М.А.;

3 место - Орехова Ольга, 12 лет, "Любимые сказки", г. Москва, педагог Ромова Валентина Сергеевна;

 Анимашки Животные

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Захарова Екатерина, 16 лет, «Корней Чуковский и все, все, все...», МБУ ДО ДШИ № 13  г. Ульяновск, педагог  Репина Елена Петровна;

2 место - Соснин Максим, 15 лет, «Ах ты грязный, ах ты гадкий, неумытый поросенок!..», Муниципальное казенное специальное ( коррекционное) образовательное учреждение ( VIII )   вида « Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 5» г.Сарапула, Удмуртская Республика, педагог Соколовская Наталья Владимировна;

3 место - Соснин Максим, 15 лет, «Вам телеграмма от гиппопотама!», Муниципальное казенное специальное ( коррекционное) образовательное учреждение ( VIII )   вида « Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 5» г.Сарапула, Удмуртская Республика, педагог Соколовская Наталья Владимировна;

Поздравляем!..

  Наверх