E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II международного конкурса рисунков и поделок «Лето в разгаре»

Итоги II международного конкурса рисунков и поделок

 «Лето в разгаре»

В возрастной категории дошкольники

1 место - Боброва Софья, 3 года, В деревне у бабушки», МБДОУ ЦРР д/с № 51, Челябинская область, г. Озёрск, куратор Ивакина Галина Анатольевна;

1 место - Богомолова Софья, 3 года, «Яркое лето», МАДОУ «Детский сад № 8», г. Череповец, педагог изостудии «Акварелька», Богомолова Алена Владимировна;

1 место - Святослав Полина, 6 лет, «Летний букет», МБДОУ ЦРР – д/с «Соловушка», г.п. Белый Яр, педагог Шарапова Нурсиня Исмагиловна;

1 место - Нонцева Марина, 6 лет, «Это лето. Это лето!»,  МБДОУ «Детский сад № 1 «Малышок» п. Лиман»»,  Астраханская область, педагог Панькова Галина Пауловна;

1 место - Артемьева Ольга, 5 лет, «Сказки леса», МАОУ детский сад № 210 «Ладушки»,  САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОЛЬЯТТИ, воспитатель Чебунина Светлана Михайловна;

1 место - Иноземцева Елизавета, 6 лет, «Яркое солнце светит всем детям на свете!», МБДОУ «Детский сад №1 «Малышок» п. Лиман», Астраханская область, педагог Елена Павловна Лейбенко;

1 место - коллективная работа, второй младшей группы № 2 "Солнышка" 3-4 года, "Бабочки и жучки" ГБОУ СОШ № 978 (7 подразделение), г. Москва, воспитатель Назарова Светлана Михайловна;

1 место - Мочалов Александр,7 лет, «Летнее настроение», ОГКОУ Ив.спец.(кор.) д/д «Солнышко», г.Иваново, педагог Степанян Лусине Гамлетовна;

2 место - Тютюкина Света, 6 лет, «Удивительное озеро», ОГКОУ Ив.спец.(кор.) д/д «Солнышко», г.Иваново, педагог Мереуца Елена Владимировна;

2 место - Михайленко Мелания, 6 лет, «Лето – это маленькая жизнь!..», МБДОУ ЦРР «Детский сад № 141», г. Барнаул, воспитатель Тараканова Наталья Борисовна;

2 место - Комаров Марк, 7 лет,  «Море, солнце и дельфины»,  МАОУ детский сад №210 «Ладушки», САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОЛЬЯТТИ, воспитатель Вечкилёва Светлана Анатольевна;

2 место - Комаров Марк, 7 лет, «Белые лебеди», МАОУ детский сад № 210 «Ладушки», САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОЛЬЯТТИ, воспитатель Середюк Ксения Анатольевна;

2 место - Мокеева Ангелина, 6 лет, «Пруд у бабушки в деревне», ГКУ СО ЯО СРЦ «Наставник», г. Рыбинск, педагог Белова И.Н.;

3 место - коллективная работа средней группы № 9 «Звездочки», 4-5 лет, «Мы любим лето», ГБОУ СОШ № 978 (здание №7), г. Москва, воспитатель Печенина Оксана Викторовна;

3 место - Адамова Лина, 5 лет, «Кораблик», ГБДОУ Детский сад № 52, куратор Алексеева Светлана Николаевна;

Анимашки Бабочки

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Атюкова Елизавета, 8 лет, «Белые ромашки», КГОКУ «Детский дом  с. Черниговка», Приморский край, Черниговский район, педагог Светлана Владимировна Челядина;

1 место - Ключникова Анна, 9  лет, «На море», МБОУ СОШ  № 45, г. Ульяновск, педагог Репина Елена  Петровна;

1 место - Куликовский Станислав, 7 лет, "Домик у моря", ГБОУ "Школа № 356", Санкт-Петербург, учитель Самсонова Ольга Викторовна;

1 место - Белоусова Виктория, 10  лет,  В  деревне, у бабушки», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог  Репина  Елена  Петровна;

1 место - Леонтьева Мария, 8 лет, «Любимая игра», МАОУ СОШ № 30, г. Тамбов, изостудия «Палитра», педагог Меркурьева Надежда Николаевна;

1 место - Попов Александр, 8 лет, «Весёлая горка», МОУ «СОШ № 83», г. Волгоград, педагог Сахарова Е.В.;

1 место - Малышкина Екатерина, 10 лет, «Лето» (акварель), студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

2 место - Сергеев Максим, 8 лет, «Летние забавы», ГКУ СО ЯО СРЦ «Наставник», г. Рыбинск, педагог Зотова Л.А.;

3 место - Маракина Анастасия, 10  лет, «Жаркий день», МБОУ СОШ № 45, г. Ульяновск, педагог Репина  Елена Петровна;

Анимашки Бабочки

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Кушнир  Дмитрий,  12  лет, «Летний день»,  МБУ ДО  ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Репина  Елена Петровна;

1 место - Потапова Анастасия, 13 лет, «Моё рыжее лето» МБОУ лицей № 5, г. Елец Липецкой области, учитель русского языка и литературы Потапова Наталия Николаевна;

1 место - Белонов  Данил, 12 лет, " Бабочка ", ГКОУ СО "Асбестовский детский дом", г.Асбест, Свердловской области, педагог Клинова Светлана Анатольевна;

1 место - Бойко Екатерина, 11 лет,  «Вино из одуванчиков», Детская школа искусств им. Н.Д.Леонтовича, Украина, г. Харьков, преподаватель Антонова  Татьяна Олеговна;

2 место - Поляков Николай, 12 лет,  «Улицы города», МКОУ Детский дом № 5 «Единство», г.Междуреченск, воспитатель Чигрей Галина Павловна;

2 место - Крупенникова Елизавета, 13 лет, «Полевые цветы», МБОУ «Гимназия № 5», г. Рязань, педагог Демина Ольга Николаевна;

2 место - Ермаков Никита, 14 лет,  «Лето в разгаре» ГКСУВУПКЗТ «Очерская специальная школа», педагог  ДОД Гладкова Алевтина Петровна;

3 место - Радаева Арина, 11 лет, «Утро», (гуашь), студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

3 место - Лазарева Валерия, 11 лет, «На рыбалке», МБОУ  ДОД Детский оздоровительно-образовательный  туристский  центр Яшкинского муниципального района, объединение «Праздник в подарок», педагог дополнительного образования  Илюхина  Марина Сергеевна;

3 место - Сидоров Дмитрий, 11 лет, «Лето в разгаре», ГКСУВУПКЗТ «Очерская специальная школа», педагог ДОД Гладкова Алевтина Петровна;

3 место - Акимов Данил, 13 лет, «Памятник войнам», МКОУ Детский дом № 5 «Единство», г.Междуреченск, воспитатель Чигрей Галина Павловна;

Анимашки Бабочки

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Малинина Оксана, 15 лет, «Краски лета», ЦДТ «Содружество», город Кострома, педагог дополнительного образования Крюкова Галина Викторовна;

1 место - Дронова Екатерина, 15 лет, «Моё разноцветное лето», МБОУ лицей № 5, г. Елец Липецкой области,  учитель русского языка и литературы Потапова Наталия Николаевна;

1 место - Петросян Зинаида,  «Корзинка незабудок», ГКОУ РО школа-интернат VIII вида г. Донецка, педагог Воловик Елена Викторовна;

1 место - Бабкина Олеся, 15 лет, "Улий", МБОУ СОШ № 1, г. Королёв, Московская область, педагог Монина Анна Александровна;

1 место - Смирнова Дарья, 15 лет, «Садовник», (акварель), студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

2 место - Проханов Максим, 15 лет, "Летооооо!..", г. Москва;

3 место -  Онегова Алина, "На лужайке", г. Новосибирск, педагог Сурина Елена Валерьевна.

Поздравляем!..

Анимашки Бабочки

  Наверх