E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
 Новикова Татьяна, 12 лет  «Над родным городом»
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
 Хаткевич Светлана Казимировна, "Грибной карнавал"
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги V международного конкурса "Мои любимые герои сказок и мультфильмов"

Итоги V международного конкурса 

"Мои любимые герои сказок и мультфильмов"

В возрастной категории дошкольники

1 место - Полевая Алиса, 4 года, «Три девицы под окном…», МАДОУ № 25, Свердловская область, посёлок Баранчинский, воспитатель Белькова Вера Владимировна;

1 место - Байбарза Виктория, 7 лет «Из любимой сказки», МДОБУ  «ЦРР –ДС № 11  ЛГО», г. Лесозаводск, педагог Гарифулина Лариса Юрьевна;

2 место – Иванова Регина, 5 лет, «Волк и семеро козлят», МДОБУ  № 5, воспитатель Трухина Ольга Сергеевна;

3 место – Большаков Вадим, 6 лет, «Винни-Пух», г. Волгоград, мама Большакова Полина Олеговна;

лауреат – Никитин Максим, 6 лет, «Королева из сказки о Мертвой царевне», МДОБУ "Д/с № 1 ЛГО" с. Пантелеймоновка, воспитатель Кондратенко Анна Викторовна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Нестеров Артем, 10 лет, «Золотой петушок из сказки Пушкина А.С.», МБОУ «Школа № 154 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г. Перми, руководитель  Карпова Ольга Николаевна;

1 место - Грамакова Ева, 10 лет, «Царевна - лебедь», МКУ ДО «Вихоревская ДШИ», Иркутская обл., преподаватель Кузьмина Тамара Федоровна;

1 место - коллективная работа по сказке «Муха Цокотуха» - «Мечтает Муха Цокотуха…» (участники: Суслина Ксения (9 лет), Лукьянёнок Елизаветта (9 лет), Суслина Софья (9 лет); МБУ ДО «ДДТ» г.Реутов,  т/о «МАСТЕРИЦА», педагог Варнавская Жанна Геннадьевна;

1 место - коллективная работа по сказке «Красная шапочка и серый волк» - «Вот, покушай пирожок, полегчает!» (участники:  Лукьянёнок Елизавета (9 лет), Суслина Софья (9 лет), Косоруков Дмитрий (10 лет); МБУ ДО «ДДТ» г.Реутов  т/о «МАСТЕРИЦА», тестопластика, педагог Варнавская Жанна Геннадьевна;

1 место - Максимов Артем, 8 лет, «Мойдодыр», МБ УДО «Фроловская детская школа искусств» г. Фролово, педагог Максимова Виолета Николаевна;

1 место - Сухарева Дарья, 9 лет, "Я люблю лепить из глины", ГБОУ школа 956, г. Москва, педагог Баловнева Елена Николаевна;

1 место - Киреев Влад, 10 лет, «Сказки Пушкина», МБ УДО «Фроловская детская школа искусств» г. Фролово, педагог Максимова Виолета Николаевна;

1 место - Щербина Елена , 10 лет, «Встреча с волком», МБ УДО «Фроловская детская школа искусств» г. Фролово, педагог Филиппова Альбина Викторовна;

 

1 место - Митякова Дарья, 10 лет, «Леди Баг», МБ УДО «Фроловская детская школа искусств» г. Фролово, педагог Максимова Виолета Николаевна;

2 место - Приходцева Анастасия, 7 лет, «Рапунцель», «Совёнок 2», г.Москва;

2 место - Саблин Данила, 10 лет, «Пират», МБ УДО «Фроловская детская школа искусств» г. Фролово, педагог Максимова Виолета Николаевна;

3 место - Широких Олеся, 8 лет, «Щелкунчик», ДШИ № 7 , г. Ижевск, педагог Гарипова Эльвира Ибрагимовна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Конышкина Анастасия, 13 лет, «Буратино», МБОУ ДО «Планета», г. Тольятти, педагог Мосолова Зоя Григорьевна;

1 место - Орлов Георгий, 14 лет, «Черномор», МКУ ДО «Вихоревская ДШИ», Иркутская обл., преподаватель Кузьмина Тамара Федоровна;

1 место - Серых Ирина, 12 лет, «Попугай Кеша», МКУ ДО «Вихоревская ДШИ», Иркутская обл., преподаватель Кошкина Любовь Васильевна;

1 место - Фоменко Ксения, 12 лет, «Икар», МКУ ДО «Вихоревская ДШИ», Иркутская обл., преподаватель Кошкина Любовь Васильевна;

1 место - Мухаева София, 14 лет, «Алиса в стране чудес», МБ УДО «Фроловская детская школа искусств» г. Фролово, педагог Максимова Виолета Николаевна;

1 место - Накоскина Татьяна, 14 лет, «Дружба крепкая не сломается….», МБОУ «Сосновская СОШ», Кемеровская область, Новокузнецкий район;

1 место - Жернакова Ирина, 13 лет, «Крокодил Гена и Чебурашка», МАУ ДО  Центр «Радуга», г. Михайловск, Свердловская обл., педагог Турутина Татьяна Викторовна;

1 место - Шишонкова Олеся, 13 лет, «Артемон», МБОУ ДО «Планета», г. Тольятти, педагог Мосолова Зоя Григорьевна;

2 место - Чебаненко Виктория, 11 лет,  «Кот Леопольд!», КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», г. Омск, Ольга Анатольевна Чебаненко, специалист по реабилитационной работе в социальной сфере;

2 место - Васютина Виктория, 11 лет, «Лягушка-путешественница», МБ УДО «Фроловская детская школа искусств» г. Фролово, педагог Филиппова Альбина Викторовна;

3 место - Волкова Вероника, 12 лет, МКУ ДО «Вихоревская ДШИ», Иркутская обл., преподаватель Кошкина Любовь Васильевна;

3 место - Чупрына Анастасия, 12 лет, «Жар-птица», МБ УДО «Фроловская детская школа искусств» г. Фролово, педагог Максимова Виолета Николаевна;

3 место - Урывкова Дарья, 11 лет, «Кот Леопольд», МАУ ДО  Центр «Радуга», г. Михайловск, Свердловская обл., педагог Турутина Татьяна Викторовна;

лауреат - Бунчук Валерия, 13 лет, «Умка», МКУ ДО «Вихоревская ДШИ», Иркутская обл., преподаватель Кузьмина Тамара Федоровна;

В возрастной категории 15-17 лет

2 место - Гафуров Мурад, 15 лет, «Волк», ГКОУ РО Ростовская санаторная школа-интернат № 28, г. Ростов-на-Дону, педагог Елена Дмитриевна Казусева.

Поздравляем!

 

  Наверх