E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Григорьева Юлия Михайловна, «Розы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Январь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги VII международного конкурса  "Любимые сказки Чуковского"

Итоги VII международного конкурса 

"Любимые сказки Чуковского"

 В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Барбашина Ксения, 7 лет, «Муха денежку нашла», ГБОУ школа № 1440, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна, кружок ИЗО «Весёлая кисточка»;

1 место - Куркина Елизавета, 8 лет, «Бедная Федора», ГБОУ школа № 1440, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна, кружок ИЗО «Весёлая кисточка»;

1 место - Янковская Наталья, 9 лет, «Муха и Комарик», ГБОУ школа № 1440, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна, кружок ИЗО «Весёлая кисточка»;

1 место - Углова Милана, 9 лет, «На аллее парка», ГБОУ школа № 1440, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна, кружок ИЗО «Весёлая кисточка»;

1 место - Соснова Марина, 9 лет, «Доктор Айболит», художественное вырезание по бумаге, ГБУСОН РО «СРЦ Чертковского района» с. Маньково - Калитвенское, воспитатель Деревянкина Елена Алексеевна;

1 место - Новиков Вячеслав, 8 лет, «Айболит спешит на помощь», ГБОУ школа № 1440, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна, кружок ИЗО «Весёлая кисточка»;

1 место - Викторова Анастасия, 8 лет, «Доктор Айболит», ГБОУ школа № 1440, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна, кружок ИЗО «Весёлая кисточка»;

1 место - Белов Кирилл, 9 лет, «Слава Айболиту!», ГБОУ школа № 1440, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна, кружок ИЗО «Весёлая кисточка»;

1 место - Калугин Михаил, 7 лет, «Путаница», ГБОУ школа № 1440, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна, кружок  ИЗО «Весёлая кисточка»;

1 место - Гелетюк София, 9 лет, «И купила самовар!», ГБОУ школа № 1440, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна, кружок ИЗО «Весёлая кисточка»;

1 место - Авдеева Екатерина, 8 лет, «Тараканище», ГБОУ школа № 1440, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна, кружок ИЗО «Весёлая кисточка»;

1 место - Реброва Марина, 9 лет, «Пришлите шоколада», ГБОУ школа № 1440, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна, кружок ИЗО «Весёлая кисточка»;

2 место - Жегулёва Софья, 9 лет, «Федорино горе», ГБОУ школа № 1440, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна, кружок ИЗО «Весёлая кисточка»;

3 место – Сапова Марина, 10 лет, «Федорино горе», ДДТ № 3, педагог дополнительного образования Тиунова Александра Павловна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место – Ласточкина Валерия, 12 лет, «По следам сказок Чуковского», СОШ № 34, учитель Боркина Рената Олеговна;

2 место - Корепанова Дарья, 13 лет, «Умывальникам начальник, И мочалок командир…», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

3 место – Димеденков Михаил, 12 лет, «Доктор Айболит», г. Красноярск.

Все остальные участники конкурса получают дипломы лауреатов и участников.

  Наверх