E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Апрель 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III международного конкурса «Куклы водят хоровод»

Итоги III международного конкурса

«Куклы водят хоровод»

Итоги III международного конкурса «Куклы водят хоровод»

 «Комната отдыха»,

Абдюшева Алина, 8 лет,

 творческое объединение "Волшебный клубок",

МБУДО "ДТДиМ" г. Оренбург,

педагог дополнительного образования

Кузьминых Ольга Петровна

 В возрастной категории дошкольники

1 место - Рубаненкова Ксения, 5 лет, «Две подружки- хохотушки», МДОБУ «Детский сад  № 19 ЛГО с. Курское», воспитатель Ковальская Ирина Васильевна;

1 место - Пихтина Дарья, 6,5 лет, «Северные скатные куклы "Дружные подружки",  МБДОУ № 27 "Сказка", г. Северодвинск Архангельской обл., педагог Милакина Галина Васильевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Амирова Диана, 7 лет, «Крестьяне», ГБОУ Школа № 63, Москва, кружок «Пчёлка», педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Букова Нина, 7 лет, «Дуняша», ГБОУ Школа № 63, Москва, кружок «Пчёлка», педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Иванникова Алиса, 8 лет, «Манечка», ГБОУ Школа № 63, Москва, кружок «Пчёлка», педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Новикова Анастасия, 7 лет, «Варвара», ГБОУ Школа № 63, Москва, кружок «Пчёлка», педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Тарарашкина Милана, 8 лет, «Иван-мастер», ГБОУ Школа № 63, Москва, кружок «Пчёлка», педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Загорьева Елизавета, 7 лет, «Дарья», ГБОУ Школа № 63, Москва, кружок «Пчёлка», педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Фишич Александра, 7 лет, «Степанида», ГБОУ Школа № 63, Москва, кружок «Пчёлка», педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Абдюшева Алина, 8 лет, «Комната отдыха», творческое объединение "Волшебный клубок", МБУДО "ДТДиМ" г. Оренбург, педагог дополнительного образования Кузьминых Ольга Петровна;

1 место -  Зимукова Милана, 9 лет, «Национальная кукла», Центр технического творчества, город Тараз, Жамбылская область, Республика Казахстан, педагог Абельдинова Алла Васильевна;

1 место -  Королева Кристина, 9 лет, «Клоун», Центр технического творчества, город Тараз, Жамбылская область, Республика Казахстан, педагог Абельдинова Алла Васильевна;

1 место - Меркулова Екатерина, 7 лет, «Дружба и братство – дороже богатства!», МБОУ ДО «Центр «Красная Звезда», г. Калуга, педагог дополнительного образования Гасюк Елена Николаевна;

1 место - Кузьмина Анна, 7 лет, группа продленного дня (ГПД), «Моя любимая кукла «Салика», МБОУ СОШ  № 27, г. Йошкар-Ола, педагоги Пушкина Анна Сергеевна (руководитель кружка «Рукодельница»), Акимова Инна Ивановна (воспитатель группы продленного дня);

1 место -  Миклеева София, 7 лет, группа продленного дня (ГПД), «Моя любимая кукла «ЭВИКА», МБОУ СОШ № 27, г. Йошкар-Ола, педагоги Пушкина Анна Сергеевна (руководитель кружка «Рукодельница»), Акимова Инна Ивановна (воспитатель группы продленного дня);

1 место - Еросланова Анна, 7 лет, группа продленного дня (ГПД), «Моя любимая кукла», МБОУ СОШ № 27, г. Йошкар-Ола, педагоги Пушкина Анна Сергеевна (руководитель кружка «Рукодельница»), Акимова Инна Ивановна (воспитатель группы продленного дня);

1 место -  Нимаева Дарья, 10 лет, «Подружки» МАУ ДО ДШИ № 13, г. Улан-Удэ, педагог Косякова Светлана Васильевна;

1 место - Иванова Светлана, 10 лет, «Летний хоровод», МБУДО «РЦДО», г. Кировск, педагог Нищерикова Кристина Викторовна;

1 место - Егорова Людмила, 8 лет, «Аленушка», МБУДО «Яблоновская ДШИ» Республика Адыгея, преподаватель Савельева Ольга Андреевна;

1 место - Лапина Анна, 7 лет, группа продленного дня (ГПД), «Моя любимая кукла «Айвика», МБОУ СОШ  № 27, г. Йошкар-Ола, педагоги Пушкина Анна Сергеевна (руководитель кружка «Рукодельница»), Акимова Инна Ивановна (воспитатель группы продленного дня);

2 место - Бомбах Дарья, 8 лет, «Страшила», МБУДО «Яблоновская ДШИ» Республика Адыгея, преподаватель Савельева Ольга Андреевна;

2 место - Трубников Дмитрий, 8 лет, «Фрося», ГБОУ Школа № 63, Москва, кружок «Пчёлка», педагог Рябова Татьяна Александровна;

2 место - Шувалова Елизавета, 10 лет, «Клавдия», ГБОУ Школа № 63, Москва, кружок «Пчёлка», педагог Рябова Татьяна Александровна;

2 место - Тюрин Роман, 10 лет, «Марья», ГБОУ Школа № 63, Москва, кружок «Пчёлка», педагог Рябова Татьяна Александровна;

2 место - Черепанова Симона, 9 лет, «Цветочная фея», МБУДО «Яблоновская ДШИ» Республика Адыгея, преподаватель Савельева Ольга Андреевна;

2 место - Кулешова Полина, 9 лет, «Невеста», МБУДО «Яблоновская ДШИ» Республика Адыгея, преподаватель Савельева Ольга Андреевна;

2 место - Зайчикова Анастасия, 7 лет, группа продленного дня (ГПД), «Моя любимая кукла «Юлавий», МБОУ СОШ № 27, г. Йошкар-Ола, педагоги Пушкина Анна Сергеевна (руководитель кружка «Рукодельница»), Акимова Инна Ивановна (воспитатель группы продленного дня);

2 место - Маликова Сакина, 10 лет, «Барсик», МБУДО «Яблоновская ДШИ» Республика Адыгея, преподаватель Савельева Ольга Андреевна;

2 место - Торубарова Анастасия, 10 лет, «Веселая бабушка», МБУДО «Яблоновская ДШИ» Республика Адыгея, преподаватель Савельева Ольга Андреевна;

3 место - Хатхе Джанета, 9 лет, «Японка», МБУДО «Яблоновская ДШИ» Республика Адыгея, преподаватель Савельева Ольга Андреевна;

3 место - Ачмиз Бэла, 8 лет, «Девочка-конфетка», МБУДО «Яблоновская ДШИ» Республика Адыгея, преподаватель Савельева Ольга Андреевна;

лауреат - Копорушкина Дарья, 9 лет, «Серебряный олень», МБУДО «Яблоновская ДШИ» Республика Адыгея, преподаватель Савельева Ольга Андреевна;

лауреат - Шелехова Екатерина, 8 лет, «Снежная королева», МБУДО «Яблоновская ДШИ» Республика Адыгея, преподаватель Савельева Ольга Андреевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место -  Бишель Валерия, 14 лет, «Подружки» МАУ ДО ДШИ №13,  г. Улан-Удэ, педагог Косякова Светлана Васильевна;

1 место - Зайцева Мария, 13 лет, «Кукла», МБУДО «Дом детского творчества», г.Златоуст, Челябинская обл., педагог д/о Плясунова Марина Юрьевна;

1 место -Поленкова Юлия, 11 лет, «Альбина», МБУДО «Ковылкинская ДШИ», Республика Мордовия, г.Ковылкино, педагог Круглякова Елена Анатольевна;

1 место - Кошелева Ксения 11 лет, «Домовята», МБУ ДО ДДТ Карасукского района Новосибирской области, объединение «Рукодельница» педагог Маланина Лариса Николаевна;

1 место - Фомина Мария, 13 лет, «Кукла «Алина», МБОУ «СОШ № 5 город Добрянка», Пермский край, педагог Ведерникова Елена Геннадьевна;

1 место - Темченко Виктория, 11 лет, «Подружки» МАУ ДО ДШИ № 13,г. Улан-Удэ, педагог Косякова Светлана Васильевна;

1 место - Тамарова Диана, 11 лет, «Хоровод», МБОУ ДО «ЦРТ «Радуга» г. Уфа, педагог Едрёнкина Светлана Семёновна;

2 место - Горностаева Ника, 11 лет, «Вероника», МБУДО «Ковылкинская ДШИ», Республика Мордовия, г.Ковылкино, педагог Круглякова Елена Анатольевна;

1 место - Арсенкина Ксения, 11 лет, «Кукла», МБУ ДО ДДТ, г. Златоуст, педагог Плясунова Марина Юрьевна;

1 место - Смиренная Светлана, 12 лет, «Фея сладких снов», МУДО «Кинешемский районный центр внешкольной работы»), г. Наволоки Ивановской обл., педагог Константинова Ольга Юрьевна;

2 место - Марченко Оксана, 13 лет, «Кукла из ситца», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина г. Пенза, преподаватель Селедкова Надежда Валентиновна;

2 место - Егорова Алина, "Неразлучные друзья", 11 лет, ГКУ СПДП «Теплый дом» в Дрожжановском муниципальном районе», РТ, Дрожжановский район, село Убеи, воспитатель Маргушова Ирина Николаевна;

2 место - Урманова Сервиноз, 11 лет, «Национальная кукла, девушка», Центр технического творчества, город Тараз, Жамбылская область, Республика Казахстан, педагог Абельдинова Алла Васильевна;

2 место - Петрова Мария, 11 лет, «Марфушенька», МАО ДО ЦДТ «Хибины, г. Кировск Мурманской обл., педагог Полиенко Алена Геннадьевна;

2 место - Денисова  Валерия, 13 лет, «Кукла из ситца», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина г. Пенза, преподаватель Селедкова Надежда Валентиновна;

3 место - Баженова Диана, 11 лет, «Подружки» МАУ ДО ДШИ № 13,  г. Улан-Удэ, педагог Косякова Светлана Васильевна;

3 место - Дмитриева Ирина, 14 лет, «Подружки» МАУ ДО ДШИ № 13,  г. Улан-Удэ, педагог Косякова Светлана Васильевна;

3 место - Баженова Екатерина, 14 лет, «Подружки» МАУ ДО ДШИ № 13,  г. Улан-Удэ, педагог Косякова Светлана Васильевна;

3 место - Беззубкова Оксана, 14  лет, «Фея снов», МКУДО «Уксянская школа искусств», Курганская область, Далматовский район, с.Уксянское, педагог Заварзина Елена Викторовна;

3 место - Осинцева Наталья, 12 лет, «Кот», МБУДО «Дом детского творчества», г.Златоуст, Челябинская обл., педагог д/о Плясунова Марина Юрьевна;

В возрастной категории 15-17 лет

2 место -  Грыдина Анастасия, 16 лет, «Подружки» МАУ ДО ДШИ №13,  г. Улан-Удэ, педагог Косякова Светлана Васильевна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Соколова Светлана Павловна, руководитель клуба по интересам Муниципального бюджетного учреждения Кстовский центр народной культуры «Берегиня» /МБУКЦНК «Берегиня»/, Нижегородская область;

1 место - Плясунова Марина Юрьевна, педагог дополнительного образования, «Кукла Майя», МБУ ДО ДДТ, г. Златоуст;

1 место - Кудинова Наталия Владимировна, воспитатель, «Щелкунчик», МДОУ Детский сад «Журавленок» г.Надыма, ЯНАО;

1 место - Полиенко Алёна Геннадьевна, педагог дополнительного образования, «Народная кукла», МАО ДО ЦДТ «Хибины», г. Кировск Мурманской обл.;

1 место - Заволокина Елена Владимировна, педагог, «Маша + Паша», МАОУДО Тамбовский Центр детского творчества, Амурская область, Тамбовский район, село Тамбовка;

2 место - Петрачкова Любовь Владимировна, воспитатель, ГБДОУ № 138 Выборгского района г. Санкт-Петербурга, пос. Песочный;

3 место – Молнечная Марина Павловна,педагог, «Красавицы», г. Омск.

Поздравляем!

  Наверх