E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Григорьева Юлия Михайловна, «Розы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III международного конкурса рисунков и поделок «Жизнь первобытных людей»

 

Итоги  III международного конкурса рисунков и поделок «Жизнь первобытных людей»

Итоги  III международного конкурса рисунков и поделок «Жизнь первобытных людей»

   Ятина Евгения, 14 лет,

"Отдых после охоты",

МБОУДОД  МДШИ "Акварель",

Республика Хакасия, г.Саяногорск, п.Майна,

педагог Петухова Вера Александровна

Возрастная категория 7-10 лет

1 место - Коровин Константин, 7 лет, «Встреча на охоте», ГБОУ школа № 63, ЗАО, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Эйтвид Сабина, 9 лет, «Неандерталец», МБОУ ДОД Созвездие, Республика Башкортостан, город Уфа, педагог дополнительного образования Эйтвид Гюзель Римовна;

1 место - Арифуллина Алия, 9 лет,  «За добычей», ОГКОУ «Школа-интернат № 89», воспитанница  ОГКОУ СКДД "Дом детства", г. Ульяновск, педагог Юлия Валерьевна Тарасова;

1 место - Кабирова Эльвира, 7 лет, «Вечерний ужин», ГБОУ школа № 63, ЗАО, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Хлебникова Варвара, 7 лет, «Охота на мамонта», ГБОУ школа № 63, ЗАО, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Османова Хадиджа, 8 лет, «Скудная добыча», ГБОУ школа № 63, ЗАО, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Крынкина Ирина, 7 лет, «Это наш ужин», ГБОУ школа № 63, ЗАО, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место – Петухов Александр, 10 лет, "Перед охотой", МБОУДОД  МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г.Саяногорск, п.Майна, педагог Косовская Татьяна Александровна;

1 место - Степанцева Алёна, 7 лет, «Моя добыча», ГБОУ школа № 63, ЗАО, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Янкевич Екатерина, 10 лет, «Семейный очаг», МБОУ ДО ДДиЮ № 2, г.Красноярск, педагог Василевич Светлана Анатольевна;

1 место - Крынкина Ирина, 7 лет, «Первая охота сына», ГБОУ школа № 63, ЗАО, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Винникова Виктория, 7 лет, «Скоро ужин», ГБОУ школа № 63, ЗАО, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Щепров Никита, 7 лет, «Иду на охоту!», ГБОУ школа № 63, ЗАО, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Шумилова Полина, 9 лет, «Первая охота», ГБОУ школа № 63, ЗАО, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Деркач Алиса, 7 лет, «Удачная рыбалка», ГБОУ школа № 63, ЗАО, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Храмов Егор, 7 лет, «Добыть огонь!», ГБОУ школа № 63, ЗАО, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Гудзь Павел, 7 лет, «Моя добыча», ГБОУ школа № 63, ЗАО, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Абдахова Милана, 8 лет, «Наша семья», ГБОУ школа № 63, ЗАО, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Клигер Дана, 9 лет, «Мама», ГБОУ школа № 63, ЗАО, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Ткачёва Софья, 9 лет, «Семья», ГБОУ школа № 63, ЗАО, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Шикина Дарья, 7 лет, «Опять рыба!», ГБОУ школа № 63, ЗАО, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Крынкина Ирина, 7 лет, «Это наш ужин», ГБОУ школа № 63, ЗАО, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Иванченко Юлия, 7 лет, «Встречает охотников», ГБОУ школа № 63, ЗАО, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Мельник Анастасия, 9 лет, «Жена, где ужин?», ГБОУ школа № 63, ЗАО, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

2 место - Храпутский Никита, 9 лет, «Первобытная семья», МБОУ ДОД Созвездие, Республика Башкортостан, город Уфа, педагог дополнительного образования Эйтвид Гюзель Римовна;

2 место - Французов Александр, 9 лет, «Ушёл на рыбалку», ГБОУ школа № 63, ЗАО, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

2 место - творческое объединение «Радуга», учащиеся 1 класса, «Пещера рук», центр «ЮНТА», г. Арамиль, Свердловская обл., Сысертский район, пос. Светлый, педагоги Теплых Любовь Михайловна, Нурмухаметова Марина Юрьевна;

2 место - Коровина Анастасия, 8 лет, «Охота», ГБОУ школа № 63, ЗАО, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

2 место - Светикова Светлана, 10 лет, «Первобытная семья», «Средняя общеобразовательная школа № 49» Открытого Акционерного Общества «Российские железные дороги», Забайкальский край, Карымский район, с.Адриановка, педагог Варламова Татьяна Александровна;

2 место - Матюшина Мария, 7 лет, «Одинокий охотник», ГБОУ школа № 63, ЗАО, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

2 место – Анохина Алиса, 8 лет, «Веселая папуаска»,  МБОУ ДОД Созвездие, Республика Башкортостан, город Уфа, педагог дополнительного образования Эйтвид Гюзель Римовна;

3 место – Куцанов Артём, 9 лет, «Наши предки», ГБОУ Школа № 1324  школьное  отделение № 3, г. Москва, педагог  Лялькина Татьяна Николаевна;

3 место - Гилязов Тимур, 8 лет, «Первобытный человек» МБОУ ДОД Созвездие, Республика Башкортостан, город Уфа, педагог дополнительного образования Эйтвид Гюзель Римовна;

3 место - Гулидова Полина, 8 лет, «На охоте», Приморский край, г. Спасск - Дальний, КГОБУ Спасская КШИ, педагог Гричук Лилия Михайловна;

3 место – Богомазов Сергей, 7 лет, «Первобытный человек», Приморский край, г. Спасск - Дальний, КГОБУ Спасская КШИ, педагог Гричук Лилия Михайловна;

3 место - Стукова Алина, 7 лет, «Первобытная охота», «Средняя общеобразовательная школа № 49» Открытого Акционерного Общества «Российские железные дороги», Забайкальский край, Карымский район, с.Адриановка, педагог Варламова Татьяна Александровна;

3 место - Кузнецова Дарья, 7 лет,  «Пещера –это дом», «Средняя общеобразовательная школа № 49» Открытого Акционерного Общества «Российские железные дороги», Забайкальский край, Карымский район, с.Адриановка, педагог Варламова Татьяна Александровна;

3 место - Мельников Матвей, 10 лет, «Охота на мамонта», «Средняя общеобразовательная школа № 49» Открытого Акционерного Общества «Российские железные дороги», Забайкальский край, Карымский район, с.Адриановка, педагог Варламова Татьяна Александровна;

лауреат - Барановская Ольга, 10 лет, «Все тянутся к искусству» ,«Средняя общеобразовательная школа № 49» Открытого Акционерного Общества «Российские железные дороги», Забайкальский край, Карымский район, с.Адриановка, педагог Варламова Татьяна Александровна;

лауреат - Ткачёва Софья, 9 лет, «В пещере», ГБОУ школа № 63, ЗАО, г. Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

лауреат - Мельников Семён, 8 лет, «Охота на бобра», «Средняя общеобразовательная школа № 49» Открытого Акционерного Общества «Российские железные дороги», Забайкальский край, Карымский район, с.Адриановка, педагог Варламова Татьяна Александровна;

Возрастная категория 11-14 лет

1 место - Хаунова Марина, 12 лет, «Жилище», МБОУ ДОД ДДТ Карасукского района Новосибирской области, г. Карасук,  кружок «Шкатулочка», педагог Якушенко Зинаида Алексеевна;

1 место - Ятина Евгения, 14 лет, "Отдых после охоты", МБОУДОД  МДШИ "Акварель",  Республика Хакасия, г.Саяногорск, п.Майна, педагог Петухова Вера Александровна;

2 место – Алексейцева София, 11 лет, «Родная пещера», МБОУ ДОД ДДТ Карасукского района Новосибирской области, г. Карасук,  кружок «Шкатулочка», педагог Якушенко Зинаида Алексеевна;

3 место - Скажутина Виктория, 13 лет, «Рисунок с натуры», «Средняя общеобразовательная школа № 49» Открытого Акционерного Общества «Российские железные дороги», Забайкальский край, Карымский район, с.Адриановка, педагог Варламова Татьяна Александровна;

3 место - Битнев Владимир, 13 лет, «По следам снежного человека», ГКУ СО ЯО СРЦ «Наставник», г. Рыбинск, педагог Панакушина М.А.;

3 место - Игнатьева Дарья, 11 лет, «Танец у огня», «Средняя общеобразовательная школа № 49» Открытого Акционерного Общества «Российские железные дороги», Забайкальский край, Карымский район, с.Адриановка, педагог Варламова Татьяна Александровна;

3 место - Синицына Нина, 14  лет, «Удачная охота», «Средняя общеобразовательная школа № 49» Открытого Акционерного Общества «Российские железные дороги», Забайкальский край, Карымский район, с.Адриановка, педагог Варламова Татьяна Александровна;

лауреат - Пономарёва Анна, 11 лет, «Первобытный человек»», КГОБУ  Спасская КШИ, Г.Спасск - Дальний, педагог Литвиненко Татьяна Викторовна;

лауреат – Пак Ксения, 11 лет, «Первый художник», «Средняя общеобразовательная школа № 49» Открытого Акционерного Общества «Российские железные дороги», Забайкальский край, Карымский район, с.Адриановка, педагог Варламова Татьяна Александровна;

лауреат - Исаева Валерия, 11 лет, «Рождение искусства», «Средняя общеобразовательная школа № 49» Открытого Акционерного Общества «Российские железные дороги», Забайкальский край, Карымский район, с.Адриановка, педагог Варламова Татьяна Александровна;

лауреат – Кузнецов Максим, 11  лет,  «Охота началась»,«Средняя общеобразовательная школа № 49» Открытого Акционерного Общества «Российские железные дороги», Забайкальский край, Карымский район, с.Адриановка, педагог Варламова Татьяна Александровна;

Возрастная категория 15-17 лет

1 место -  Ромова Ангелина, 16 лет, «В пещере», г. Москва, педагог Шумилова Валентина Сергеевна;

2 место -  Серебрянникова Ольга, 15 лет, «Первобытный художник», «Средняя общеобразовательная школа № 49» Открытого Акционерного Общества «Российские железные дороги», Забайкальский край, Карымский район, с.Адриановка, педагог Варламова Татьяна Александровна;

3 место -  Шкалов Виктор, 16 лет, «Знакомство с животными», ГКУ СО ЯО СРЦ «Наставник», г. Рыбинск, педагог Малярчикова Е.А.;

лауреат - Захарова Мария, 15 лет, «Охота», МБУ СО «СКЦПД «Доверие»,  г Череповец, педагог Горская Екатерина Владимировна.

Поздравляем!..          

  Наверх