E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги VI международного конкурса "Водное царство"

Итоги VI международного конкурса

"Водное царство"

 

«Тайна глубин»,

Десятникова Алёна, 15 лет,

МБО ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск,

педагог Дикарёва Валентина Александровна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Божонок Иван, 3 года, "Морское дно", МДОУ "Журавушка" г. Пролетарска, педагог Ольшанская Надежда Сергеевна;

лауреат - Бастрыгин Руслан, 3 года, «Веселая лягушка», МДОУ детский сад комбинированного вида № 79, г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Осадчая Юлия Ильинична;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Михайлов Игорь, 9 лет, фотография «Красота подводного мира», МБОУ СОШ № 14, г. Воронеж, учитель Колтакова Нина Александровна;

1 место - Сальманова Зарина, 8 лет, «Красивая рыбка», МАУДО «Детская школа искусств», городской округ город Агидель Республики Башкортостан, преподаватель Гайсина Гульнара Тимергаяновна;

1 место - Дунаева Елизавета, 9 лет, «Чудные рыбки», МАУДО «Детская школа искусств», городской округ город Агидель Республики Башкортостан, преподаватель Гайсина Гульнара Тимергаяновна;

2 место - Сарваретдинова Лилиана, 9 лет, «Рыбка», МАУДО «Детская школа искусств», городской округ город Агидель Республики Башкортостан, преподаватель Гайсина Гульнара Тимергаяновна;

2 место – Борисов Иван, 10 лет, «Водоросли речки Сынтулки», АНО Святосергиевская православная школа, г. Касимов;

2 место - Праздничных Софья, 8 лет, «Чудная рыбка», МАУДО «Детская школа искусств», городской округ город Агидель Республики Башкортостан, преподаватель Гайсина Гульнара Тимергаяновна;

3 место - Митрофанова Анна, 9 лет, «Водное царство», МАУДО «Детская школа искусств», городской округ город Агидель Республики Башкортостан, преподаватель Гайсина Гульнара Тимергаяновна;

лауреат - Борисов Иван, 10 лет, "Море и дельфины", АНО Святосергиевская православная школа, г. Касимов;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Казакова Алина, 11 лет, «Касатка - житель океана», МАОУ ДО «Детская художественная школа», г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, педагог Евдокимова Ольга Егоровна;

2 место – Тарханова Тамара, 12 лет, «Закат», СОШ № 34, педагог Орехова Елена Назаровна;

3 место - Плотникова Анастасия, 11 лет, «Уютный морсой дом», МКОУ «Канашская СОШ» с. Канаши, педагог Яцентюк Ольга Александровна;

лауреат - Брюхова Дарья, 11 лет, «Время морской тишины», МКОУ «Канашская СОШ» с. Канаши, педагог Яцентюк Ольга Александровна;

лауреат - Груздева Анастасия, 11 лет, «Подводный мир», МКОУ «Канашская СОШ» с. Канаши, педагог Яцентюк Ольга Александровна;

лауреат - Ходина Анна, 11 лет, «Морской дом», МКОУ «Канашская СОШ» с. Канаши, педагог Яцентюк Ольга Александровна;

лауреат - Новосёлова Дарья, 11 лет, «На дне морском», МКОУ «Канашская СОШ» с. Канаши, педагог Яцентюк Ольга Александровна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Десятникова Алёна, 15 лет, «Тайна глубин», МБО ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Дикарёва Валентина Александровна;

2 место - Белова Юлия, 16 лет, «Маяк», МБО ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Дикарёва Валентина Александровна;

3 место - Легостаева Вероника. 15 лет, «На глубине океана», г. Владивосток, педагог Шилова Валентина Михайловна.

Поздравляем!..

  Наверх