E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Июнь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги V международного конкурса рисунков и поделок "Водное царство"

Итоги V международного конкурса

рисунков и поделок "Водное царство"

Итоги V международного конкурса рисунков и поделок "Водное царство"

  «Мир под водой»,

Тамарова Диана, 12 лет,

МБОУ ДО «ЦРТ «Радуга», г. Уфа,

педагог Едрёнкина Светлана Семёновна

Уважаемые участнки! Благодарим за интересные и содержательные работы! Работы выполнены в самой разной технике.

В возрастной категории дошкольники

1 место - Шарикова Софья, 2 года, «Морской житель», МДОУ – детский сад № 12 «Золотая рыбка», Новосибирская обл., г. Черепаново, педагог Синякина Вера Владимировна;

1 место - Маркова Анастасия, 5 лет, «Морское царство», МБДОУ д/с № 7 «Мечта», Красноярский край, город Зеленогорск, педагог Ульдина Ирина Викторовна;

1 место - Беседа Арина, 3 года, «Маленький смелый осьминог», МДОАУ «Детский сад № 17» г. Оренбург, педагог Андреева Лидия Анатольевна;

1 место - Федоров Матвей, 5 лет, «На дне морском», МБДОУ д/с №7 «Мечта», Красноярский край, город Зеленогорск, педагог Ульдина Ирина Викторовна;

1 место - Алимасова Милана, 3 года, «На дне морском» (обрывная аппликация), МДОУ – детский сад № 12 «Золотая рыбка», Новосибирская обл., г. Черепаново, педагог Туева Наталья Викторовна;

1 место - Николаева Анастасия, 5 лет, «Розовый Осьминог", ГБОУ "Школа 1995" ДО № 4, г. Москва, педагог Анастасия Николаевна Середа;

2 место - Малёванная Варвара, 5 лет, «Латос», Малиновский детский сад № 14 «Берёзка», воспитатель Малёванная Юлия Валерьевна;

3 место – Ризванова Ольга, 5 лет, «Морские глубины», г. Екатеринбург, воспитатель Лунева Анастасия Ивановна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Мячина Владислава, 8 лет, "Подводные жители», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Литвинова Ирина Александровна;

1 место - Михайлов Игорь, 8 лет, «Обитатели морских глубин», МБОУ СОШ № 14, г. Воронеж, учитель Колтакова Нина Александровна;

1 место - Михайлов Игорь, 8 лет, «Коралловый Сад», МБОУ СОШ № 14, г. Воронеж, учитель Колтакова Нина Александровна;

1 место - Михайлов Игорь, 8 лет, «Ядовитая красавица», МБОУ СОШ № 14, г. Воронеж, учитель Колтакова Нина Александровна;

1 место - Кузнецова Виктория, 10 лет, «Подводный мир», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Осипова Анна Александровна;

1 место - Костыленко София, 8 лет, «Моя улитка», ДМШ № 3, г. Батайск, педагог Бузнякова Елена Владимировна;

1 место - Козлова Софья, 9 лет, «Лягушка - квакушка», МКУ ДО ЦДЮТ, Ивановская область,  г. Приволжск, педагог Дубова Лариса Вадимовна;

1 место - Богданова Валерия, 8 лет, "Рыба", ОГБОУ "Школа-интернат № 26", г. Рязань, учитель Свиридова Ольга Владимировна, воспитатель Полякова Елена Ивановна;

1 место - младшая группа интернатного отделения, 8-10  лет, "Аквариум", ОГБОУ "Школа-интернат № 26", г. Рязань, учитель Свиридова Ольга Владимировна, воспитатель Полякова Елена Ивановна;

1 место - Сидорова Ирина, 8 лет, "Рыбка», ОГБОУ "Школа-интернат № 26", г. Рязань, воспитатель Полякова Елена Ивановна;

1 место – Филиппов Глеб, 9 лет, МОУ СОШ № 21 г. Иркутска, педагог Земцова Ольга Эдуардовна;

1 место - Лазарева Дарья, 10 лет, «Этот волшебный подводный мир», МБУ ДО «Кочетовская детская школа искусств г.Мичуринска», Тамбовская область, преподаватель художественного отделения Зацепина Елена Валентиновна;

2 место - Муравья Ева, 10 лет, «Красота моего мира», ДМШ № 3, г. Батайск, педагог Бузнякова Елена Владимировна;

2 место - Шмайлова Ева,  9 лет, «Краски подводного мира», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Шевцова Наталья Валерьевна;

2 место - Бутусова Арина, 8 лет, «Русалочка», ДМШ № 3, г. Батайск, педагог Бузнякова Елена Владимировна;

2 место - Пичугина Александра, 10 лет, «Русалки», МБОУ ДО  ЦДТ «Парус» ГО г.Уфа, педагог Абдрахманова Алиса Айбулатовна;

2 место - Рындина Дарья, 9  лет, «Привет!», МБОУ ДОД ДШИ № 6, г.Курск, преподаватель Лихих Вита Геннадьевна;

2 место - Насонова Мария, 10 лет, «В глубинах вод», МБОУ ДОД «ДХШ № 1», г. Казань, педагог Мугинова Раиля Наилевна;

2 место - Лосев Илья, 8 лет, "Рыбки", ОГБОУ "Школа-интернат № 26", г. Рязань, учитель Свиридова Ольга Владимировна, воспитатель Полякова Елена Ивановна;

2 место - Калинин Илья, 9 лет, "Аквариум", ОГБОУ "Школа-интернат № 26", г. Рязань, воспитатель Полякова Елена Ивановна;

3 место - Сорокина Дарья, 7 лет, «Морское царство моего аквариума», студия творчества «Свет» г. Кинешма, педагог Лебедева Светлана Вячеславовна;

3 место - Сарана Глеб, 10 лет, «Морской царь», ДМШ № 3, г. Батайск, педагог Бузнякова Елена Владимировна;

лауреат - Болдина Ульяна, 10 лет, «Морской житель», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова», г. Шелехов, педагог Мишурина Наталья Игоревна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Шимко Екатерина, 11 лет, «Мои любимцы», ДМШ № 3, г. Батайск, педагог Бузнякова Елена Владимировна;

1 место - Валеева Вероника, 12 лет, «Подводный колорит», МБОУ ДО ЦДТ «Парус»  ГО г.Уфа, педагог Абдрахманова Алиса Айбулатовна;

1 место - Соломко Анастасия, 11 лет, «Морской мир», МАОУ Гимназия № 13 «Академ», г.Красноярск, педагог Королева Виктория Викторовна;

1 место - Цыганкова Ангелина 12 лет, «Подводный мир», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Осипова Анна Александровна;

1 место - Тамарова Диана, 12 лет, «Мир под водой», МБОУ ДО «ЦРТ «Радуга» г. Уфа, педагог Едрёнкина Светлана Семёновна;

1 место - Овчаренко Мария, 11 лет, «Морской конёк», МКУ ДО ЦДЮТ, Ивановская область г. Приволжск, педагог Овчаренко Ирина Александровна;

1 место - Лобода Ольга, 14 лет, «Подводное царство корабля и рыб», МБОУ СОШ № 18, Республика Адыгея, г. Майкоп, педагог Извекова Алёна Игоревна;

1 место - Попова Алина, 13 лет, «Подводная съемка», МБУ ДО «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска», Тамбовская область, педагог Урюпина Е.А.;

1 место - Логинова Мария, 14 лет, ДХШ г. Майкоп, педагог Извекова А. И.;

1 место - Сергейчик Кристина, 13 лет, «Морская Дева», МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ № 1», г. Нижневартовск, преподаватель Ильина Наталия Витальевна;

1 место - Парыкина Анастасия, 14 лет, «На дне морском», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова», г. Шелехов, педагог Олифир Ольга Петровна;

2 место - Кулешова Дарья, 11 лет, «Подводные жители», ДМШ № 3, г. Батайск, педагог Бузнякова Елена Владимировна;

3 место - Болотских Ульяна, 12 лет, «Этот подводный мир», МАОУ Гимназия № 13 «Академ», г.Красноярск, педагог Королева Виктория Викторовна;

лауреат - Полякова Мария, 11 лет, «В компании друзей», МБОУ ДОД ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лихих Вита Геннадьевна;

лауреат - Подобед Анастасия, 14 лет, «На дне океана», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова», г. Шелехов, педагог Мишурина Наталья Игоревна;

лауреат - Попова Татьяна, 14 лет, «В морских глубинах», МБОУ ДОД ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лихих Вита Геннадьевна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место – Шершнева Ангелина Сергеевна, учитель, «На дне морских глубин», г. Омск;

2 место -  Лежнева Елена Викторовна, педагог дополнительного образования, «Морской конек», МАОУ ДОД «Дом детского творчества», Московская обл.;

3 место - Большанина Анастасия Вячеславовна, воспитатель, МБДОУ ДС № 55 г. Северск.

Поздравляем!..

  Наверх