E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Трушина Марина, 8 лет, "Волчонок"
 Черкашин Ефим, 11 лет, "Зимние     игры"
 "Первый снег", Кадикова Лейла Альбертовна
 Живаева Ангелина, 12 лет, "Дружная семейка"
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Февраль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса «Акварелька» (июль)

Итоги международного конкурса

«Акварелька» (июль)

 В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Приходцева Анастасия, 7 лет, «Подводная тайна», г. Москва;

2 место -  Лазарева Ангелина, 9 лет, «Утро», МАОУ ДОД «Дом детского творчества», Кемеровская область, педагог дополнительного образования Макеева Ольга Павловна;

3 место - Трушина Марина, 8 лет, «Пасхальные яйца», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

лауреат - Сорокина Дарья, 7 лет, «Кошка Василиса», студия творчества «Свет» г. Кинешма, педагог Лебедева Светлана Вячеславовна;

лауреат - Тиркашева Таисия, 8  лет, «Златогривая». МКУ детский дом «Островок»,  Топкинский район, педагог Мартель Екатерина Александровна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Степина Светлана, 14 лет, «Все, кроме обычного», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

2 место - Перькова Екатерина, 12 лет, «Портрет девушки», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

3 место - Доршакова Юлия, 12 лет, «Вечерний натюрморт», г.Подпорожье,  ПДШИ, педагог  Филатова Алена Сергеевна;

3 место - Тетенькина Милена, 12 лет, «Моя семья», МБУДО «ДШИ «Рапсодия» г. Кирова», преподаватель Широких Татьяна Владленовна;

лауреат - Антонова Ирина, 11  лет, «Хорошее настроение», МКУ детский дом «Островок», Топкинский район, педагог Хлебникова Елена Викторовна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Приходцева Елена, 16 лет, «Золотая Рыбка», г. Москва.

 

Поздравляем!

  Наверх