E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Июнь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II международного конкурса «Как я провел лето»

Итоги II международного конкурса

«Как я провел лето»

Итоги II международного конкурса «Как я провел лето»

 «Я в деревне»,

 Золотухин Никита, 7 лет,

МБУК ЦБС г.Шебекино»,

сектор удаленного обслуживания МДБ,

ведущий библиотекарь Шматко Елена Анатольевна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Токменко Арина, 3 года, "Как я провела лето", МДОУ "Детский сад № 5 "Журавлик", Архангельская область, город Коряжма, педагог Кислицына Валентина Валерьевна;

1 место - Боровая Дарья, 5 лет, "Как я провела лето", МДОУ "Детский сад № 5 "Журавлик", Архангельская область, город Коряжма, педагог Воронцова Агрипина Александровна;

2 место - Чистякова Валерия, 3 года, "Попрыгушка-стрекоза!", МДОУ "Детский сад № 5 "Журавлик", Архангельская область, город Коряжма, педагог Кислицына Валентина Валерьевна;

3 место - Корсунова Милана, 3 года, «Радость », МДОУ ЦРР д/с № 28 «Красная Шапочка», город Новоалександровск, воспитатель Литвинова Татьяна Викторовна;

лауреат - Николаева Анастасия, 5 лет, «Великий Эльбрус", ГБОУ "Школа 1995" ДО № 4, г. Москва, педагог Анастасия Николаевна Середа;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Золотухин Никита, 7 лет, «Я в деревне», МБУК ЦБС г.Шебекино», сектор удаленного обслуживания МДБ, ведущий библиотекарь Шматко Елена Анатольевна;

1 место - Рассамагина Софья, Мадорипова Малика, 7 лет,  «Летняя полянка», МДОУ «Детский сад «Журавленок» г.Надым», ЯНАО г.Надым, педагог Кудинова Наталия Владимировна;

2 место - Михайлов Игорь, 8 лет, «Ух! Прокачу!..», МБОУ СОШ № 14, г. Воронеж, учитель Колтакова Нина Александровна;

2 место - Казанцева Олеся, 7 лет, «Лето в городе»;

3 место - Жайтуменова Диана, 8 лет, «Встреча с попугаями», КОУ «Школа-интернат № 19», г. Омск, педагог Паульс Ольга Александровна;

3 место - Матехин Никита, 7 лет, "Горный Алтай", МБОУ "Лицей № 34", г. Новокузнецк;

3 место - Матехина Алёна, 7 лет, "Тавдинские пещеры", МБОУ "Лицей № 34", г. Новокузнецк;

лауреат - Михайлов Игорь, 8 лет, «Юркин парк. В гостях у динозавров», МБОУ СОШ № 14, г. Воронеж, учитель Колтакова Нина Александровна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Чернева Елизавета, 12 лет, «Любопытная», МАОУ гимназия 9, г. Екатеринбург;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Шелемова Ксения, 16 лет, «У костра», КГБ ПОУ "Красноярское художественное училище (техникум) им. В.И. Сурикова", г. Красноярск, руководитель Решетняк Виктория Андреевна.

Поздравляем!..

  Наверх