E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
 Шихова Ксения, 11 лет, «Я, ты, он, она, вместе - дружная семья!»   
 Качурина Софья, «Сказка «Теремок»
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 
Разделы


Календарь

«    Август 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса «Лето в разгаре!»

 Итоги IV международного конкурса

 «Лето в разгаре!»

Итоги IV международного конкурса   «Лето в разгаре!»

 «Летний день»,

 Денискина Полина, 15 лет,

МАОУ СОШ № 4,

г. Миасс, Челябинская область

В возрастной категории дошкольники

1 место - Шляхтин Александр, 4 года, «Тюльпан», МБДОУ ЦРР д/с 51 , Челябинская обл. г. Озёрск, педагог Агапитова Нина Васильевна;

1 место - Ермакова София, 3 года, "Вот и лето наступило!", МБДОУ  «ДС № 55» г.Северск, педагог Большанина Анастасия Вячеславовна;

1 место - Садыченко Ксения, 6 лет, «Теплое солнышко», МДОУ детский сад № 51 «Центр детства», г. Серпухов, руководитель Епифанова Наталья Владимировна;

1 место - Завражнов Дмитрий,  6 лет,  «Лето», МДОУ детский сад № 51 «Центр детства», г. Серпухов, руководитель Епифанова Наталья Владимировна;

2 место - Селиванов Михаил, 6 лет, «Летний день», г. Новосибирск, воспитатель Бураева Ольга Александровна;

3 место - Джафар Заде Вероника, 5 лет, «Калейдоскоп цветов», МАДОУ ДС 9, город Белореченск Краснодарского края, воспитатель Насифуллина Ирина Станиславовна;

лауреат - Егоров Матвей, 4 года, «На поляне», МАДОУ «Детский сад №9 «Красная шапочка», г. Зарайск, педагог Шмелина Алла Владимировна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - воспитанники художественной студии "Азбука живописи", МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского сельсовета, Ставропольский кр., Шпаковский р-н, с. Надежда, руководитель Деминова Я.А.;

2 место - Полагаева Марина, 9 лет, «Лето!», МАОУ ДОД «Дом детского творчества», Кеемровская область;

3 место - Коновалова Диана, 10 лет, «Лето в разгаре», ГБУСО МО СЦРИ «Меридиан» г. Серпухов, педагог-организатор Тахмазова Мехрибан Тофик Кызы;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Худбеева Аделина, 13 лет, «Вальс цветов», ГБУ СО «ОРЦ», г. Саратов, социальный педагог Аникина Татьяна Ивановна;

2 место - Казначеева Арина, 12 лет, "Лето, музыка, солнце!"  МБУ "МБ "Промышленновского района,   Колычевская библиотека,  д.Колычево , библиотекарь  Глухова Ирина Сергеевна;

3 место - Воропаев Артем, 12 лет, «На солнечной поляне», г. Челябинск, педагог Орехова Полина Сергеевна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Лысикова Дарья, 17 лет, "Розы", ГСКУСО АО Детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии "Солнечный" Астраханская область, село Черный яр, педагог Мария Владимировна Колтунова;

1 место - Денискина Полина, 15 лет, «Летний день», МАОУ СОШ № 4, г. Миасс, Челябинская область;

1 место - Ярыгина Елена, 17 лет, "Розы". ГСКУСО АО Детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии "Солнечный" Астраханская область, село Черный яр, педагог Мария Владимировна Колтунова;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Паршина Ольга Леонидовна, 52 года, педагог,  «Мы на солнышке сидим», МБОУ «Сосновская СОШ», Кемеровская область, г. Новокузнецк, с. Сосновка;

1 место -  Семёнкина Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования, «Разработка общелагерного театрализованного мероприятия «Мультпарад», МБУ ДО ДЭБЦ «Натуралист», г.Амурск Хабаровский край.

Поздравляем!..

  Наверх