E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
Скрипина Светлана, «А мы с  Тамарой ходим парой…»   
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
  Трушина Марина, 8 лет, "Волчонок"
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III международного конкурса «Лето в разгаре!»

Итоги III международного конкурса

«Лето в разгаре!»

Итоги III международного конкурса «Лето в разгаре!»

 Монина Анна Александровна,

учитель технологии,

объемная картина "Во саду ли, в огороде",

МБОУ СОШ № 1,

г. Королёв Московской обл.

В возрастной категории дошкольники

1 место - Веселева Полина, 5 лет, МБДОУ № 41, г. Набережные Челны;

1 место - Михеева Олеся, 5 лет, фотография «По камушкам…», СПБ ГБДОУ № 27, г. Санкт-Петербург, педагог Михеева Елена Владимировна;

1 место - Елисей Посудневский, 4 года, фото «Родительский дом. Молдавия», Управление по работе с молодёжью и общественностью, г. Новый Уренгой, Ямало – Ненецкий автономный округ, руководитель клубного объединения «Славе Отечества верны», специалист по работе с молодёжью ООДППМ МБУ «МРЦ» Наталья Григорьевна Землякова;

2 место -  Орехов Максим, 5 лет, «На даче летом», г. Омск, воспитатель Ващилова Тамара Сергеевна;

3 место – Коршунов Валерий, 6 лет, рисунок «Лето», МБОУ ДОД «Дом детского творчества», г. Новосибирск;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - 2 смена летнего социально-оздоровительного заезда для детей с ограниченными возможностями, 7-10 лет, фотография «Солнечный круг», ГБУСО МО СЦРИ «Меридиан», г. Серпухов Московской области, педагог-организатор Тахмазова Мехрибан Тофик кызы;

1 место - Сатуева Хава, 9 лет, фото «Джунгли зовут», Управление по работе с молодёжью и общественностью, г. Новый Уренгой, Ямало – Ненецкий автономный округ, руководитель клубного объединения «Славе Отечества верны», специалист по работе с молодёжью ООДППМ МБУ «МРЦ» Наталья Григорьевна Землякова;

1 место - Максимова Екатерина, 7-10 лет, поделка «Июльские цветы», МБУК «ДК «Юбилейный», г. Тарко-Сале, ЯНАО, педагог Хлопцова Галина Эдгардовна;

1 место - Налесная Анжелика, 7 лет, "Дары природы" (батик), МБУ ДО ЦРТДиЮ, г. Новошахтинск Ростовской обл., педагог Новак Ирина Петровна;

2 место - Виктор Филиппов, 10 лет, фото «У нас в деревне летом» (в Шигановском районе Самарской области), Управление по работе с молодёжью и общественностью, г. Новый Уренгой, Ямало – Ненецкий автономный округ, руководитель клубного объединения «Славе Отечества верны», специалист по работе с молодёжью ООДППМ МБУ «МРЦ» Наталья Григорьевна Землякова;

2 место - Михайлов Игорь, 7 лет, «Лето в разгаре!», МБОУ СОШ № 14, г. Воронеж, учитель Колтакова Нина Александровна;

2 место - Грамарчук Влада, 9 лет, «Наш любимый Крым. Ливадия», МБОУ Гимназия № 3, г. Мурманск, педагог Ванцева Алла Анатольевна;

2 место - Богоявленская Софья, 10 лет, «Хочу туда!..», ТМКОУ «ХСШ № 1», с. п. Хатанга, Красноярский край, педагог Богоявленская Жанна Александровна;

3 место - Олешко Анна, 8 лет, «Лето в тундре!», СП «СДК с. Газ-Сале», ЯНАО Тазовского района,  с. Газ-Сале, руководитель кружка Вадик Ольга Дмитриевна;

3 место - Филинова Ирина, 10 лет, «Просторы России», изостудия «Декор», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» структурное подразделение ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Лунина Марина, 12 лет, "Летние цветы", г. Москва, педагог дополинтельного образования Маринина Елена Романовна;

2 место - Корнилова Полина, 12 лет, «Речка-реченька», изостудия «Декор», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» структурное подразделение ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место - Ахновский Станислав, 13 лет, «Фантазийное лето» (выжигание по дереву), Берёзовский Дом культуры, любительское объединение «Планета творчества», СК Туркменский р-н, пос. Берёзовский, руководитель Несват Елена Ивановна;

2 место - Ларионов Сергей, 13 лет, МКУ д\д "Островок", Кемеровская область, д. Малый Корчуган, руководитель Панчук Ольга Викторовна;

3 место – Васильев Степан, 12 лет, фотография «На речке», Кемеровская обл.;

лауреат - Стецюк Полина, 14 лет,  фото «На Ивана, на Купала», Управление по работе с молодёжью и общественностью, г. Новый Уренгой, Ямало – Ненецкий автономный округ, руководитель клубного объединения «Славе Отечества верны», специалист по работе с молодёжью ООДППМ МБУ «МРЦ» Наталья Григорьевна Землякова;

лауреат - Долгополова Наталья, 13 лет, город Зея, МОАУ СОШ № 1, руководитель Ярощук Т.В.;

В возрастной категории старше 15 лет

1 место - Монина Анна Александровна, учитель технологии, объемная картина "Во саду ли, в огороде", МБОУ СОШ № 1, г. Королёв Московской обл.;

2 место -  Силикова Полина Валерьевна, педагог дополнительного образования, «Солнечные дни», г. Новосибирск;

3 место -  Жарова Валентина Сергеевна, учитель, фотография «Летом», МБОУ СОШ, г. Москва.

Поздравляем!..

  Наверх