E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Шишонкова Олеся, 13 лет, «Артемон»    
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги V международного конкурса «Православные храмы»

 Итоги V международного конкурса 

«Православные храмы» 

Итоги V международного конкурса  «Православные храмы»

 "Успенский Собор", 

Лобода Ольга, 14 лет,

МБОУ "ЭБЛ № 35" г. Майкоп,

Республика Адыгея

В возрастной категории дошкольники

1 место - Глуменко София, Агафия, Стефанида, 4 года, «Церковь Покрова Пресвятой богородицы», село Федосеевка, мама Глуменко Инна Степановна;

1 место - Попова Милана, 5 лет, «Храм Вознесения Господня», МДОУ № 5 «Радость» г.Дубны Московской области, педагог Коннова Людмила Александровна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место – Иванова Марина, 8 лет, «Наш Храм», г. Новосибирск, педагог Полушина Светлана Михайловна;

2 место - Михайлов Игорь, 8 лет, «Церковь Вознесения Господня», МБОУ СОШ № 14, г. Воронеж, учитель Колтакова Нина Александровна;

3 место – Миронова Олеся, 10 лет, «Деревянная церковь», МБОУ СОШ, Московская область, педагог Орехова Тамара Петровна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Лобода Ольга, 14 лет, "Успенский Собор", МБОУ "ЭБЛ № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея;

1 место - Лобода Ольга, 14 лет, "Жемчужина страны и мира - Свято-Троицкая Сергиева Лавра", МБОУ "Эколого-биологический лицей № 35" г. Майкопа, Республика Адыгея;

2 место – Ситникова Елизавета, 12 лет, «Русь святая», МАОУ ДОД «Дом детского творчества», г. Владивосток, педагог дополнительного образования Исакова Валентина Павловна;

3 место -  Остин Валерий, 14 лет, «Храм», г. Екатеринбург, педагог Шилова Татьяна Сергеевна;

лауреат - Базанов Никита, 14 лет, "Колокольный звон", КУ "СРЦН Знаменского района Омской области", педагог Печегина Екатерина Николаевна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Большанина Анастасия Вячеславовна, педагог, «Золотые купола», МБДОУ «ДС № 55» , г. Северск;

1 место – Большова Наталия Викторовна, учитель начальных классов, «Паломнические поездки», ЧОУРО «СПГ им. св. апостола и евангелиста Луки», Нижегородская область, г.Семёнов;

2 место - Иркина Ирина Николаевна, воспитатель , «Михайло-Архангельская церковь» (поделка к 185-летию храма в с.Шигоны), СП «Детский сад № 1» ГБОУ СОШ с.Шигоны, Самарская область;

3 место – Поленова Марина Георгиевна, «Храм души», г. Москва.

 

Поздравляем!..

  Наверх