E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса «Православные храмы»

Итоги IV международного конкурса

«Православные храмы»

Итоги IV международного конкурса  «Православные храмы»

 "Церковь в облаках",

Чиж Елизавета, 14 лет, 

МБОУ "Красноясыльская СОШ",

Пермский край, Ординский район, с. Красный Ясыл,

учитель истории Белышева Валентина Алексеевна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Чубарь Алена, 5 лет, «Свято-Никольский казачий собор», БОУ ДО г. Омска «ДТ «Мечта», педагог Стафеева Людмила Анатольевна;

1 место - Михеева Олеся, 5 лет, «Записочка», СПБ ГБДОУ № 27, г. Санкт-Петербург, педагог Михеева Елена Владимировна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Давтян Вероника, 8 лет, «Храмы и Собор Новочеркасска», г. Новочеркасск, ДШИ Лира Альянс ИЗО, педагог Горочкун Анна Сергеевна;

1 место - Михайлов Игорь, 7 лет, «Николо-Угрешский мужской монастырь», МБОУ СОШ № 14, г. Воронеж, учитель Колтакова Нина Александровна;

1 место - Чебаненко Виктория, 10 лет, «Дорога к храму!», КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», г. Омск, специалист по реабилитационной работе в социальной сфере Ольга Анатольевна Чебаненко;

1 место - Кузнецова Алёна, 8 лет, «Пасха,радость!..», г.Москва, педагог Бачерикова  Лидия Гавриловна;

1 место - Лепешко Алёна, 10 лет, «Золотые купола», МБУДО Дорогобужский Дом творчества , г. Дорогобуж, педагог Валентина Анатольевна Кузина;

1 место - Курилина Виктория, 10 лет, «Вечная красота», МБУДО Дорогобужский Дом творчества , г. Дорогобуж, педагог Валентина Анатольевна Кузина;

1 место - Ильящук Анастасия, 9 лет, «Русь Святая», МБОУ ДО «Центр развития творчества», г. Черногорск, Республика Хакасия, педагог Филиппова Оксана Валентиновна;

2 место - Арсамаков Даниил, 8 лет, "Храмы Тамбовщины ", Шмаровский филиал МБОУ "Оборонинская СОШ", село Шмаровка, Мордовский район, Тамбовская область, учитель Воропаева Татьяна Ивановна;

2 место - Кульченко Елизавета, 9 лет, "Церковь" ,"Деревянная Преображенская церковь на острове Кижи", МКУК "Центр культуры и творчества" при М.О. Надеждинского сельсовета, Ставропольский край, Шпаковский район, с. Надежда, художественный руководитель Деминова Яна Александровна;

3 место - Савченко Антон, 8 лет, «Купола  храма Вознесения Господня», МБУ ДО ХМР, Ханты-Мансийский район, педагог Жилина Оксана Александровна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Чиж Елизавета, 14 лет, "Церковь в облаках", МБОУ "Красноясыльская СОШ", Пермский край, Ординский район, с. Красный Ясыл, учитель истории Белышева Валентина Алексеевна;

2 место - Короткова Лилия, 13 лет, «Храм Умиления», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ»  им. М.П. Бочарикова  г. Новокуйбышевска , структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», Детское творческое объединение «Волшебная паутинка» , педагог Абазова Эльмира Фаритовна;

3 место – Симакова Анна, 12 лет, «Храмы», МАОУ ДОД «Дом детского творчества», педагог дополнительного образования Иргина Валентина Сергеевна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Наталья Григорьевна Землякова, «Невозможно не восхищаться!», специалист Управления по работе с молодёжью и общественностью, г. Новый Уренгой, Ямало – Ненецкий автономный округ, руководитель клубного объединения «Славе Отечества верны», ООДППМ МБУ «МРЦ»;

2 место – Ромова Ольга Валентиновна, «Православный храм», г. Москва;

3 место - Елена Брусенская, студентка, «Церковь в Коларово», ТГУ, город Томск.

Поздравляем!..

  Наверх