E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Февраль 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса «Православные храмы»

Итоги всероссийского конкурса

«Православные храмы»

Самые красивые церкви и храмы России православие, россия, храмы, церкви

В возрастной категории дошкольники

1 место - Саютин Владимир, 5 лет, рисунок, «Покровский Собор», МБДОУ  детский сад № 4 «Солнышко», г. Урюпинск, учитель-логопед Дронова Татьяна Николаевна;

1 место - Маренкова Татьяна, 5 лет, рисунок, «Храм Ксении Питербуржской», МБДОУ «Детский сад № 135», г.Воронеж, руководитель Захарова В.А.;

1 место - Уйменов Евгений, 6 лет, фотография,«Свято Троицкий собор», Н. Новгород, село Дивеево, МБДОУ г. Астрахани  № 132, педагог-Докучаева Виктория Сергеевна;

2 место - Вепрева Диана, 5 лет, рисунок,  «Храм в городе», г.Тюмень, педагог Хамматова Наиля Хатиповна;

3 место – Рюмина Ангелина, 6 лет, «В нашем городе», г. Новосибирск, воспитатель Дятлова Ольга Викторовна;

Анимашки Цветы

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Круглова  Александра, 9 лет, рисунок, «Древний Храм»,  МБОУ СОШ № 45, г. Ульяновск, педагог  Репина Елена Петровна;

1 место - Мясникова Таисия, 7 лет, «Ново-Покровская церковь », МУДОД ДДТ п/к «Юбилейный», г.Саратов, педагог Журавская Александра Олеговна;

1 место - Левченко Семён, 9 лет, фотография, «Монастырь», МАОУ гимназия № 1 г.Калининграда, учитель начальных  Синичина Жанна Евгеньевна;

1 место - Головкин Никита, 10 лет, фотография, «Русский Храм в Италии», ВГГ, г. Киров, педагог Пантюхина Н.А.;

1 место - объединение «Мир пластилиновой игрушки» (10 лет), «Православный храм – архитектура, душа народа, праздник сердца», МБОУ ДОД «ЦДОД «Радуга» г. Калуги, Калужская область, педагог дополнительного образования Пимкина Елена Львовна;

1 место - Крочак Александра, 8 лет, презентация, «Свято-Успенский мужской монастырь», МБОУ «Школа-гимназия» г. Бахчисарай,  Республика Крым, педагог  Богаченко Елена Викторовна;

1 место - Доронина Милена, 8 лет, «Храм Пресвятой Богородицы», МУДОД ДДТ п/к «Юбилейный», г.Саратов, педагог Журавская Александра Олеговна;

2 место - Семченкова  Мария, 10 лет, рисунок, «Душа  России», МБОУ СОШ № 45, г. Ульяновск, педагог  Репина  Елена  Петровна;

2 место - Атрощенко Анастасия, 10 лет, рисунок, «Купола России», ГКУЗ МНПЦ борьбы с туберкулёзом ДЗМ филиал Детское отделение г. Москва, воспитатель Герасимова Валентина Николаевна;

2 место - Субтельная Зоя, 10 лет, картина-коллаж «Средний Зеленчукский храм Нижне-Архызского городища», МКОУ ДОД «Дом детского творчества» Зеленчукского муниципального района, Республика Карачаево-Черкесия, ст.Зеленчукская, педагог дополнительного образования Германова Антонина Ивановна;

2 место - Телятникова Дарья, 8 лет, «Церковь (Покровская на горах)», МУДОД ДДТ п/к «Юбилейный», г.Саратов, педагог Журавская Александра Олеговна;

2 место - Белявцев Дмитрий и мама, 7 лет, рисунок, «Церковь», МБДОУ «Детский сад № 135», Коминтерновский р-н, г.Воронеж, руководители  Панина Оксана Леонидовна,  Вострикова Наталья Евгеньевна;

2 место - Каширина Анна, 7 лет, фотография, «Женский монастырь в Задонске», МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 135», г. Воронеж, воспитатель Каширина Лариса Анатольевна;

3 место - коллективная работа (Басарбаева Сабина, 7 лет, Ефимова Виктория, 8 лет, Щапов Михаил, 9 лет) ГКУЗ МНПЦ борьбы с туберкулёзом ДЗМ филиал Детское отделение г. Москва, воспитатель Павлова Ирина Валерьевна;

3 место - Олешко Анна, 8 лет, фотография, «Удивительный храм», ЦСКДУ СП «Сельский Дом Культуры» Ямало-ненецкий А.О. с Газ-Сале, руководитель любительского объединения Вадик Ольга Дмитриевна;

3 место - коллективная работа, рисунок, «Купола России», (Калмаматова Дисидора, 9 лет, КулаевСабухин, 8 лет, Силла Фату, 10 лет), ГКУЗ МНПЦ борьбы с туберкулёзом ДЗМ филиал Детское отделение г. Москва, воспитатель Сиводед Елена Николаевна.

лауреат - Белякова Даша, 10 лет, поделка, «Белокаменный храм Покрова» на Нерли во Владимирской области, МАУ ДО ДДТ, г.Таганрог, педагога Власенко Наталья Трофимовна;

Анимашки Цветы

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Ярыгина Юлия, 14 лет, поделка,  «Спасская церковь, г.Нижний Новгород», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Отрадный, Самарская область, преподаватель Иванова Валентина Васильевна;

1 место - Максакова Наталья, 13 лет, поделка, «Храм Святого Пантелеимона, г. Отрадный», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Отрадный, Самарская область, преподаватель Малиничева Ирина Михайловна;

1 место - Ерохова Мария, 12 лет, поделка, «Свято-Юрьев монастырь. Новгород», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Отрадный, Самарская область, преподаватель Малиничева Ирина Михайловна;

1 место - Хуснутдинова Мелитина, 14 лет, рисунок, «Вербное воскресенье», гуашь, МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Отрадный, Самарская область, преподаватель Масенина  Ирина Сергеевна;

1 место - коллективная работа 11 лет, поделка, клубное формирование «Радость творчества», Арх –Латышский СДК, Д.М.Горький, республика Башкортостан, руководитель Казанцева Елена Ивановна;

1 место - коллективная работа, рисунок и поделка, «Купола России», (Ростовцева Элина, 9 лет, Атрощенко Сергей, 8 лет, Насретдинова Лейла, 8 лет, Дёмин Александр, 8 лет, Туляков Никита, 9 лет), ГКУЗ МНПЦ борьбы с туберкулёзом ДЗМ филиал Детское отделение г. Москва, воспитатель Кузнецова Татьяна Сергеевна;

1 место - Корепанов Андрей, 13 лет, фотография, «Православный храм», Гимназия иностранных языков (ГИЯ), РК, г. Ухта;

1 место - Вольская Анастасия, 12 лет, поделка,  «Троицкий собор в Серпухове», МОУ лицей «Серпухов», МО, г. Серпухов, руководитель Бондаренко Ольга Владимировна;

1 место - Плотникова Анна, 14 лет, «Золотые купола», МАОУ Апрелевская СОШ № 1, г. Апрелевка,  педагог Яцкова Наталья Борисовна;

1 место - Петренко Всеслав, 14 лет, «Белые церкви-осколки Руси», МБОУ УСОШ № 4 г. Удомля, педагог Петренко Лариса Евгеньевна;

1 место - Левченко Степан, 12 лет, фотография, «На закате…», МАУДО  ДЮЦ «На Молодежной», Калининградская область, г.Калининград;

2 место -  Белова Юлия, 12 лет, рисунок, «Дорога к Храму», МБОУ СОШ № 45, г. Ульяновск, педагог  Репина  Елена  Петровна;

2 место - коллективная работа, рисунок, «Купола России», (Корнеева Жасмин, 12 лет, Савельева Кристина, 13 лет, Синха Дикша, 16 лет, ГКУЗ МНПЦ борьбы с туберкулёзом ДЗМ филиал Детское отделение г. Москва, воспитатель Верещако Инна Викторовна;

2 место - Левченко Степан, 12 лет, фотография, «К заутрене», МАУДО ДЮЦ «На Молодежной», Калининградская область, г.Калининград;

2 место -  Сырбукова Ксения, 14 лет, рисунок, «Великое наследие России», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Репина Елена Петровна;

3 место - Архинина Татьяна, 12 лет, фотография, «Беседа с отцом Михаилом», МБОУ ДО ЦТ, с. Красное, Кущевский район, Краснодарский край, педагог дополнительного образования Архинина Ирина Николаевна;

3 место - Оськов Александр 14 лет, поделка, «Храм Покрова на Нерли», МОУ «Новоорловская средняя школа» пгт.Новоорловский, Агинский район, Забайкальский край, педагог Спиричева Светлана Николаевна;

лауреат - Сажина Анастасия, 14 лет, рисунок, «Храм старинный православный», МБОУ Лицей № 109, г.Екатеринбург;

Анимашки Цветы

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Ревина Екатерина, 15 лет, поделка, «Исаакиевский собор, г. Санкт-Петербург», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Отрадный, Самарская область, преподаватель Иванова Валентина Васильевна;

1 место - Кузнецова Ангелина, 15 лет, поэзия, «Светлые ангелы», МБОУ СОШ №12 г. Новый Уренгой ЯНАО;

1 место - Макеева Анжелика, 17 лет, стихотворение «Ты входила в этот храм…», МБУ ДО «Дом детского творчества» г.Алексин Тульской области, педагог дополнительного образования Акимова Светлана Сергеевна;

2 место -  Онищук Марина, 15 лет, «Церковные купола», г. Москва;

лауреат - Корнеевич Анастасия, 15 лет, рисунок, «Храм Христа Спасителя», ГКУ Рязанской области «Сасовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», Рязанская область, г. Сасово, воспитатель Елена Николаевна Рябикова;

Анимашки Цветы

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Иванова  Светлана  Ивановна, «Купола над водой», фотография, МБОУ СОШ №6,  г. Великие Луки,  Псковская область;

1 место - Кадикова Лейла Альбертовна, преподаватель, рисунок, «Никольская церковь», МАОУ ДОД Бирская ДШИ им. Баширова Башкортостан;

1 место - Фёдорова Татьяна Юрьевна, педагог дополнительного образования, рисунок, «Успенский собор на Городке»,  ГБПОУ «Воробьевы горы», город Звенигород;

1 место - Некрасова Валентина Михайловна, воспитатель, «Монастыри Мордовии», МБДОУ «ЦРР – детский сад «Сказка» Мордовия Чамзинский район п. Комсомольский;

1 место - Акимова Светлана Сергеевна, педагог дополнительного образования, сценарий литературно-музыкальной композиции, посвящённой 15-летию со Дня Прославления Царской Семьи «Где лебеди?»; МБУ ДО «Дом детского творчества», г.Алексин Тульской области;

1 место - Паничкина Галина Викторовна, воспитатель, «Духовные святыни республики Мордовия», МБДОУ «ЦРР – детский сад «Сказка», Мордовия, Чамзинский район, п. Комсомольский;

1 место - Белозерова Светлана Анатольевна, педагог дополнительного образования, рисунок, «Белокаменная церковь. Переславль-Залесский», МБУДО «Дворец детского творчества», г. Курск;

1 место - Кураева Светлана Викторовна, учитель русского языка и литературы, г. Усть – Лабинск;

2 место - Шишкунова Антонина Ивановна, учитель физкультуры и технологии, фотография, МБОУ "Тайлепская основная общеобразовательная школа", Кемеровская область, Новокузнецкий р-он, п. Тайлеп;

2 место - Фёдорова Татьяна Юрьевна, педагог дополнительного образования, рисунок, «Собор Покрова Пресвятой Богородицы, что на рву (Храм Василия Блаженного)», ГБПОУ «Воробьевы горы», город Звенигород;

3 место - Яцкова Наталья Борисовна, учитель технологии, «Мой город», МАОУ Апрелевская СОШ № 1, г. Апрелевка.

Поздравляем!..

  Наверх