E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Февраль 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II всероссийского конкурса «Рыбалка моей мечты»

Итоги II всероссийского конкурса

«Рыбалка моей мечты»

Итоги II всероссийского конкурса  «Рыбалка моей мечты»

«Уха», Гунькин Андрей, 13 лет, 

МБУ ДО «Верховская детская художественная школа»,

п.г.т. Верховье, Орловская обл.,

педагог Гусельникова Екатерина Александровна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Тарасов Георгий, 6 лет, «Юный рыбак», МБДОУ ЦРР-д/с «Соловушка», ХМАО-Югра, пгт. Белый Яр, воспитатель Хаматова Руфина Газизьяновна;

2 место – Левашова Ангелина, 6 лет, рисунок «На рыбалке», МБДОУ «Детский сад», г. Новосибирск, воспитатель Жарова Ольга Владимировна;

3 место – Ощепков Максим, 5 лет, «Рыбак», г. Москва, воспитатель Юсупова Светлана Сергеевна;

лауреат - Глазырин Георгий, 6  лет, «Моя первая  рыбка», МБДОУ г. Астрахани  № 132, г. Астрахань, педагог Шабанова Елена Анатольевна;

Анимация рыба

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Чебаненко Виктория, 10 лет,  «Кругом тишь да благодать!», КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», г. Омск, специалист по реабилитационной работе в социальной сфере  Ольга Анатольевна Чебаненко;

2 место - Михайлов Игорь, 7 лет, «Золотая рыбка», МБОУ СОШ № 14, г. Воронеж, учитель Колтакова Нина Александровна;

3 место - Пронина Ольга, 8 лет, «Рыбалка на озере», МБОУ «СШ № 9», Красноярский край, г. Норильск;

Анимация рыба

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Гунькин Андрей, 13 лет, рисунок «Уха», МБУ ДО «Верховская детская художественная школа», п.г.т. Верховье, Орловская обл., педагог Гусельникова Екатерина Александровна;

2 место - Пронин Александр, 11 лет, «Вот, какая рыбка!», МБОУ «СШ № 9», Красноярский край, г. Норильск;

3 место -  Семенова Елена, 12 лет, «На озере», г. Екатеринбург, педагог Семенова Полина Васильевна;

Анимация рыба

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Манохина Галина, 15 лет, рисунок «На лодочке», МБУ ДО «Верховская детская художественная школа», п.г.т. Верховье, Орловская обл., педагог Гусельникова Екатерина Александровна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Гайбадулина Татьяна Владимировна, старший воспитатель презентация «Рыбалка на Ахтубе», МКДОУ «д/с № 25», г. Еманжелинск Челябинской обл.;

2 место - Ткаченко Елена Викторовна, педагог-психолог, фотография «Вот такая рыба!», МАДОУ № 11, город Томск;

3 место – Лунева Дарья Васильевна, презентация «На рыбалке», г. Москва;

лауреат - МКДОУ «Детский сад «Малышок № 1» п. Лиман», Астраханская область, Лиманский район, посёлок Лиман, педагог Мендель Юлия Николаевна.

Поздравляем!..

  Наверх