E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса фотографий "Моя коллекция"

 Итоги IV международного конкурса фотографий

"Моя коллекция"

Итоги IV международного конкурса фотографий  "Моя коллекция"

 «Нумизматика» (монеты 1961-2016 гг.),

Михайлов Игорь, 7 лет,

МБОУ СОШ № 14, г. Воронеж,

учитель Колтакова Нина Александровна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Марков Александр, 5 лет 10 месяцев, Воронежская область, Новоусманский район, пос. 1 отд., с/з «Масловский»;

1 место - Габиева Кира, 6 лет, «Занимательные значки», МБДОУ Детский сад №68 «Белоснежка», город  Железногорск, Красноярский край, руководитель Кижапкина Любовь Семеновна;

1 место - Ульянкина Виктория, 7 лет, «Мои Киндеры», МБДОУ Детский сад № 68 «Белоснежка», город  Железногорск, Красноярский край, руководитель Сазонтова Татьяна Николаевна;

1 место - Щеколдина Антонина, 9 лет, МБОУ СОШ № 89, Краснодарский край, г. Краснодар, учитель Датская Нина Михайловна;

1 место - Малкова Анна, 1,9 лет, «Коллекция мягких игрушек», МБДОУ «Басимский детский сад», Соликамский район, поселок Басим, педагог Малкова Анастасия Сергеевна;

1 место - Ручка Милана, 6 лет, «Сокровища моря», МБДОУ Детский сад № 68 «Белоснежка», город  Железногорск, Красноярский край, руководитель Сазонтова Татьяна Николаевна;

2 место - Картина Рита, 6 лет, «Фантики», МБДОУ Детский сад № 68 «Белоснежка», город  Железногорск  Красноярский край, руководитель Кижапкина Любовь Семеновна;

2 место - Багаев Андрей, 7 лет, «Тачки», МБДОУ Детский сад №68 «Белоснежка», город  Железногорск, Красноярский край, руководитель Кижапкина Любовь Семеновна;

3 место - Серегин Миша, 7 лет, «Космические Пришельцы», МБДОУ Детский сад № 68 «Белоснежка», город  Железногорск, Красноярский край, руководитель Сазонтова Татьяна Николаевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Михайлов Игорь, 7 лет, «Нумизматика» (монеты с 1961-2016г.), МБОУ СОШ №14, г. Воронеж, учитель Колтакова Нина Александровна;

2 место -  Симеонов Валерий, 10 лет, «Моя коллекция», МБОУ СОШ, г. Екатеринбург, педагог Иванова Ольга Сергеевна;

3 место – Грачева Татьяна, 10 лет, «Мои куклы», МБОУ СОШ, г. Екатеринбург, педагог Иванова Ольга Сергеевна;

В возрастной категории старше 15 лет

1 место - Гудкова Ольга Андреевна, воспитатель, «Сладкие игрушки» (коллекция игрушекиз «Киндер-сюрприза», которую собирали дети и воспитатель), МБДОУ детский сад 4«Золотая рыбка», г.Ворсма, Нижегородская область, Павловский район.

Поздравляем!..

  Наверх