E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Феоктистов Александр, 21 год, «Время с  отцом»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Идрисова Хадижат, 13 лет, «Сенокос»
 
Разделы


Календарь

«    Июль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса «Как я провел лето»

Итоги международного конкурса

«Как я провел лето»

Итоги международного конкурса  «Как я провел лето»

«Моё лето»,

Фассахова Айсылу, 14 лет, 

Детская школа искусств № 15,

г. Казань,

педагог Сутин Андрей Никонорович

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Волкова Таисия, 10 лет, «У бабушки на даче», г. Москва, педагог Спасоломская Т.Н.;

1 место - Машаров Максим, 8 лет, Берёзовский Дом культуры, кружок  «Объектив», СК Туркменский р-н, пос. Берёзовский, руководитель Булыгина Галина Алексеевна;

1 место - Фаризунова Диана, 7 лет,  МБУ ОКДПМ «Дети плюс» подросткового клуба «Виктория» Октябрьского района г.Уфы Республики Башкортоста, руководитель Саяпова Регина Шамилевна;

1 место - Гусманов Эрик, 7 лет, «К бабуле в гости», МБОУ ДО «ЦДТТ «Биктырыш» городского округа г. Уфа РБ, педагог Саяпова Регина Шамилевна;

1 место - Кузнецова Софья, 7 лет,  «Рыбалка», МБУ ДОД Детская школа искусств с. Уральск, МР Учалинский район, РБ, педагог Зырянова Ирина Валерьевна;

1 место - Нагимова София, 7 лет, «Пикник», МБОУ ДО «ЦДТТ «Биктырыш» городского округа г. Уфа РБ, педагог Саяпова Регина Шамилевна;

1 место - Халилова Арина, 7 лет,  «Отдых на черном море», МБУ ДОД Детская школа искусств с. Уральск,  МР Учалинский район, РБ, педагог Зырянова Ирина Валерьевна;

1 место - Никифоров Ярослав, 7 лет, «В деревне», МБОУ ДО «ЦДТТ «Биктырыш» городского округа г. Уфа РБ, педагог Саяпова Регина Шамилевна;

1 место - Налесная Анжелика, 7 лет,  «Пленэр в Орлёнке», МБУ ДО ЦРТДиЮ, г. Новошахтинск Ростовской обл., педагог Новак Ирина Петровна;

1 место - Киракосян Елена, 8 лет, «Как я провёл лето», Вторая Санкт-Петербургская гимназия, педагог Шувалова Наталья Валерьевна;

2 место - Леонтьева Мария, 9 лет, «У бабушки. На лужайке», Изостудия «Палитра», средняя образовательная школа № 30, г. Тамбов, педагог дополнительного образования Меркурьева Надежда Николаевна;

2 место - Куликовский Станислав,  8 лет, "Никогда не забуду это лето...", ГБОУ  СОШ № 356,  2 - В класс, г. Санкт-Петербург, учитель Самсонова Ольга Викторовна;

2 место - Илаури Таисия, 10 лет, «Как я провела лето», ГБОУ СОШ № 474, СПб, Парголово, педагог Кочеток Наталья Геннадьевна;

2 место - Пронина Ольга, 8 лет, «В деревне у бабушки», МБОУ «СШ № 9», г. Норильск, Красноярский край;

3 место  - Верхогляд Никита, 10 лет, «Как я провела лето», ГБОУ СОШ № 474, СПб, Парголово, педагог Кочеток Наталья Геннадьевна;

лауреат - Щербацкая Ксения, 10 лет, «Как я провела лето», ГБОУ СОШ № 474, СПб, Парголово, педагог Кочеток Наталья Геннадьевна;

лауреат - Бабаенко Аня, 10 лет, «Как я провела лето», ГБОУ СОШ № 474, СПб, Парголово, педагог Кочеток Наталья Геннадьевна;

лауреат - Бузало Василиса, 10 лет, «Как я провела лето», ГБОУ СОШ № 474, СПб, Парголово, педагог Кочеток Наталья Геннадьевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Грабовская Таисия, 11 лет, «Как я провёла лето», ГБОУ СОШ № 474, СПб, Парголово, педагог Кочеток Наталья Геннадьевна;

1 место - Фассахова Айсылу, 14 лет,  «Моё лето», Детская школа искусств № 15, г. Казань, педагог Сутин Андрей Никонорович;

1 место -  Никандрова Евгения, 11 лет, «Впервые в Артеке», МБОУ СОШ № 24, Челябинская область, город Озерск, педагог Титова Наталья Михайловна;

1 место - Курилова Александра, 13 лет,  «Экскурсия в лето», Зеленодольская СШ № 2, г.Зеленодольск, Днепропетровская обл. Украина, педагог Курилова Елена Анатольевна;

1 место - Оленёва Лилия, 12 лет, «Вечерний разговор», ГОБУДО  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Юшкова Светлана Павловна;

1 место - Зайцева Виктория, 12 лет, «У чёрного моря», ГОБУДО  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Юшкова Светлана Павловна;

1 место - Кузнецов Дмитрий, 13 лет, «В гостях у дедушки», ГОБУДО  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Поликарпочкина Юлия Валентиновна;

1 место - Решетникова Кристина, 12 лет, «Полевые цветы», МКОУ ДОД «Детская школа искусств г. Вихоревка», г. Вихоревка Братского района Иркутской области, педагог Кузьмина Тамара Федоровна;

1 место - Фомина Екатерина, 12 лет, «В деревне», МКОУ ДОД «Детская школа искусств г. Вихоревка», г. Вихоревка Братского района Иркутской области, педагог Кошкина Любовь Васильевна;

2 место - Чебаненко Виктория, 11 лет, «Закат у моря!», КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», г. Омск, специалист по реабилитационной работе в социальной сфере Ольга Анатольевна Чебаненко;

2 место - Серых Ирина, 11 лет, «Лесная тропа», МКОУ ДОД «Детская школа искусств г. Вихоревка», г. Вихоревка Братского района Иркутской области, педагог Кошкина Любовь Васильевна;

2 место - Белянина Элеонора, 11 лет, «Как я провела лето», ГБОУ СОШ № 474, СПб, Парголово, педагог Кочеток Наталья Геннадьевна;

3 место - Семёнова Таня, 11 лет, «Как я провела лето», ГБОУ СОШ № 474, СПб, Парголово, педагог Кочеток Наталья Геннадьевна;

3 место - Астратов Даниил, 13 лет, «На берегу моря», ГКУ «СРЦН имени Ю. Гагарина города Карпинска», педагог Береснева Татьяна Владимировна;

лауреат - Андреева Юлия, 11 лет, «Как я провела лето», ГБОУ СОШ № 474, СПб, Парголово, педагог Кочеток Наталья Геннадьевна;

 

В возрастной категории 15-17 лет

лауреат - Поталицын Михаил, 17 лет, «Причал», ГКУ «СРЦН имени Ю. Гагарина города Карпинска», педагог Береснева Татьяна Владимировна.

Поздравляем!...

  Наверх