E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Живаева Ангелина, 12 лет, "Дружная семейка"
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
   «Новогодние ёлочки», Тимерьянова Эльза Айратовна
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
  Трушина Марина, 8 лет, "Волчонок"
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Январь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса рисунков и поделок «Моя семья»

Итоги IV международного конкурса рисунков и поделок

«Моя семья»

Итоги IV международного конкурса рисунков и поделок  «Моя семья»

 «Тепло уходящего лета»,

Тушенцева Анастасия, 12 лет, 

  ГОБУДО  Иркутская областная детская школа искусств,

г. Иркутск,

педагог Юшкова Светлана Павловна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Червякова Анастасия, 6  лет, «Вся  моя  семья», Изостудия «Шедевр», г. Южно-Сахалинск, руководители студии Доронин Сергей Валентинович, Печерских  Ольга  Юрьевна;

1 место - Таранов Александр, 6 лет, «Семья путешественников!», ГБОУ Школа № 72 ДО, г. Москва;

1 место - Степанова Валерия, 6 лет, «Моя  семья», Изостудия «Шедевр», г. Южно-Сахалинск, руководители студии Доронин Сергей Валентинович, Печерских  Ольга  Юрьевна;

1 место - Ипатова Дарья, 5 лет, «Наша дружная семья!», Школа Вундеркиндов «Умняшки», г. Ижевск, Удмуртская республика, педагог Елена Александровна Патрикеева;

1 место - Посполит  Екатерина, 6  лет, «Солнечное  счастье», Изостудия «Шедевр», г. Южно-Сахалинск, руководители студии Доронин Сергей Валентинович, Печерских  Ольга  Юрьевна;

1 место - Белова Анна, 6 лет, «Синее-синее небо», Изостудия «Шедевр», г. Южно-Сахалинск, руководители студии Доронин Сергей Валентинович, Печерских  Ольга  Юрьевна;

2 место - Плотникова Елизавета, 5  лет, «Мы», Изостудия «Шедевр», г. Южно-Сахалинск, руководители студии Доронин Сергей Валентинович, Печерских  Ольга  Юрьевна;

2 место - Ощепкова Полина, 6  лет, «Нежность», Изостудия «Шедевр», г. Южно-Сахалинск, руководители студии Доронин Сергей Валентинович, Печерских  Ольга  Юрьевна;

2 место - Титова Ульяна, 6 лет, «Моя семья», Изостудия «Шедевр», г. Южно-Сахалинск, руководители студии Доронин Сергей Валентинович, Печерских  Ольга  Юрьевна;

3 место - Мурыгина Анфиса, 6  лет, «Это вся моя семья», МБДОУ г. Астрахани  № 132, г. Астрахань, педагог  Докучаева Виктория Сергеевна;

3 место - Ли  Никита, 6  лет, «Моя  семья», Изостудия «Шедевр», г. Южно-Сахалинск, руководители студии  Доронин Сергей Валентинович, Печерских Ольга  Юрьевна;

лауреат - Крицкий Давид, 3 года, «Весенняя прогулка семьи», МАДОУ № 25, п. Баранчинский, Свердловская обл., педагог Белькова Вера Владимировна;

лауреат - Смижук Арина,  6 лет, «Всегда вместе!..», МБДОУ д. Лузгина «Детский сад «Аистенок», д.Лузгина, педагог Разамбаева Альфия Зайнуловна;

лауреат - Головин Влад, 5 лет, МАДОУ № 267, г. Барнаул;

лауреат - Таланов Михаил, 6 лет, «Дружная моя семья», МБДОУ г. Астрахани  № 132, г. Астрахань, педагог Шабанова Елена Анатольевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Налесная Анжелика, 7 лет, "Папе 12 лет", МБУ ДО ЦРТДиЮ, г. Новошахтинск Ростовской обл., педагог Новак Ирина Петровна;

1 место - Мироненко Ксения, 7 лет, «Моя маленькая семья», МКОУ «Шеркальская СОШ» п. Шеркалы, Тюменская область, ХМАО-Югра, педагог Сафонова Светлана Алексеевна;

1 место - Абдувахоб Эли, 10 лет, «На прогулке», МБОУ СШ № 41 г. Иваново, преподаватель  Пименова Любовь Васильевна;

2 место -  Орезова Марина, 9 лет, «На прогулке», г. Новосибирск, педагог Ширкаева Ольга Михайловна;

3 место - Ровенков Вадим, 10 лет, «Радость детства», МБОУ СШ № 41 г. Иваново, преподаватель  Пименова Любовь Васильевна;

3 место - Манохина Ксения, 10 лет, ”Наша семья”, Вторая Санкт-Петербургская Гимназия, г. Санкт-Петербург, педагог Шувалова Наталья Валерьевна;                                             

3 место - Мезенина Ксения, 7 лет, «Моя дружная семья», МБДОУ «Детский сад № 55 «Радость», г. Лесосибирск  Красноярского края, педагог Крылова Марина Владимировна;

лауреат - Хаматдинов Степан, 7 лет, «Субботнее утро», МКОУ «Шеркальская СОШ» п. Шеркалы, Тюменская область, ХМАО-Югра, педагог Сафонова Светлана Алексеевна;

лауреат - Слинкин Дмитрий, 7 лет, «Подарки», МКОУ «Шеркальская СОШ» п. Шеркалы, Тюменская область, ХМАО-Югра, педагог Сафонова Светлана Алексеевна;

лауреат - Коржова Виктория, 7 лет, «На прогулке», МКОУ «Шеркальская СОШ» п. Шеркалы, Тюменская область, ХМАО-Югра, педагог Сафонова Светлана Алексеевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Тушенцева Анастасия, 12 лет,  «Тепло уходящего лета», ГОБУДО  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, педагог Юшкова Светлана Павловна;

1 место - Валиева Камилла, 12 лет, «Портрет мамы», МБОУ ордена «Знак Почёта» гимназия № 5 им. Луначарского А. В., г. Владикавказ, педагог Дзукаева Наталья Анзоровна;

1 место - Добровольская Софья, 12 лет, «Купание Анютки», ГОБУДО  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, педагог Юшкова Светлана Павловна;

1 место - Пашинская Настасья, 11 лет, «Отдых на природе», МБОУ «СОШ № 1», Республика Коми, Усть-Вымский р-н, пос. Жешарт, учитель Чехонина Тамара Николаевна;

1 место - Черноусов Илья, 13 лет, «Папин помощник», ГОБУДО  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, педагог Поликарпочкина Юлия Валентиновна;

1 место - Резонова Екатерина, 13 лет, «Папа, брат и я – спортивная семья»,

МБОУ СШ № 41, г. Иваново, преподаватель  Пименова Любовь Васильевна;

2 место - Жмурова Алёна, 12 лет, «Вечерние посиделки», ГОБУДО  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, педагог Поликарпочкина Юлия Валентиновна;

2 место - Шевелёва Анна, 11 лет, «Нежность», МБОУ СШ № 41 г. Иваново, преподаватель  Пименова Любовь Васильевна;

2 место - Белоусова Елизавета, 13 лет, «Отдыхаем всей семьёй», ГОБУДО  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, педагог Поликарпочкина Юлия Валентиновна;

3 место - Подлесный Богдан, 12 лет, «День рождения братишки», ГОБУДО  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, педагог Поликарпочкина Юлия Валентиновна.

Поздравляем!..

  Наверх