E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса "Азбука в картинках"

Итоги всероссийского конкурса

"Азбука в картинках"

Азбука букварь - Картинка 12261/28  Миссия "Фотошоп" Клипарты и скрап наборы: Весёлый алфавит в PNG  Коллекция: АЛФАВИТ.avi - Все о детях - сайт для родителей

В возрастной категории дошкольники:

1 место - Введенский Сергей, 4 года, «Буква Т», детский центр «Отрада»,  г. Киров, педагог Ушакова-Стародумова Екатерина Владиславовна;

1 место - Мошанова Александра,6 лет, «Буква З», детский центр «Отрада», г. Киров, педагог Ушакова-Стародумова Екатерина  Владиславовна;

2 место - Куликовский Станислав, 6 лет, "Буква Р",  г.Санкт-Петербург;

2 место - Суторихина Валерия, 5 лет, «Кошка», детский центр «Отрада» г. Киров, педагог Ушакова-Стародумова Екатерина  Владиславовна;

2 место - Игошина Тамара, 5 лет, «Улитка», клуб «Альтаир» г. Киров, педагог Ушакова-Стародумова Екатерина  Владиславовна;

2 место - Глазунов Сергей, 6 лет, «Буква П», МБОУ города Астрахани «НШДС №97», г. Астрахань, руководитель   Масютина Любовь Александровна;

2 место -  Лебедева Валерия, 5 лет, «Веселый попугай», МБОУ ДОД ДДТ «Электрон»,  г. Климовск, педагог Праскунина Наталья Александровна;

2 место -  Богданов Тимофей, 5 лет, «Буква Т», МАДОУ ЦРР д/с № 146, г. Тюмень, педагог Абышева Ирина Алексеевна;

2 место -  Вершинин Руслан, 4 года, «Машина», детский центр «Отрада»,

г. Киров, педагог Ушакова-Стародумова Екатерина  Владиславовна;

2 место - Матвеев Илья, 5 лет, «Буква М», МАДОУ ЦРР д/с № 146, г. Тюмень, педагог Абышева Ирина Алексеевна;

2 место - Никонорова Софья, 5 лет, «Добрая гусеничка», МБОУ ДОД ДДТ «Электрон», г. Климовск, педагог Праскунина Наталья Александровна;

3 место - Толокольников Владимир, 5 лет, «Буква Щ», МАДОУ ЦРР д/с № 146, г. Тюмень, педагог Абышева Ирина Алексеевна;

3  место - Зубков Егор, 5 лет, «Енот», Клуб «Альтаир», г. Киров, педагог Ушакова-Стародумова Екатерина  Владиславовна;

3  место - Завадин Никита, 6 лет, «Первая буква  алфавита», МБОУ ДОД ДДТ,  г. Морозовск, педагог Мельникова Виктория Александровна;

3  место -  Кудашкина Наталья, 4 года, «Пирамидка», ГКС(К)ОУ РМ «СС(К)ОШ-И I и II вида», г. Саранск, педагог Татьяна Александровна Куркова;

3  место -  Осипов Виталий, 5 лет, «Солнышко», ГКС(К)ОУ РМ «СС(К)ОШ-И I и II вида», г. Саранск, педагог Елена Алексеевна Родионова;

3  место - Суханов Святослав, 6 лет, «Арбуз - необыкновенный»,МБДОУ № 8 г. Тосно д/с «Сказка», педагог  Ломакина Светлана Владимировна;

лауреат  - Андреева Ксения, 4 года, «Солнышко и дождик» МАДОУ «д./сад «Снегурочка», г.Югорск, ХМАО-Югра, педагог Зоя Станиславовна Ерхова;

лауреат  - Горина Виктория, 5 лет , «Буква Ж», МБОУ города Астрахани «НШДС №97», г. Астрахань, руководитель  Масютина Любовь Александровна;

лауреат  - Лукьянова Арина, 6 лет,  «Буква Г», МБОУ города Астрахани «НШДС №97», г. Астрахань, руководитель  Лихачева Светлана Геннадьевна;

лауреат  - Таранов Руслан, 5 лет, «Буква С», МБОУ города Астрахани «НШДС №97», г. Астрахань, руководитель  Романова Алевтина Ивановна;

лауреат  - Фурманова Мария, 5 лет,  «Буква З», МБОУ города Астрахани «НШДС №97», г. Астрахань, руководитель  Куваргина Людмила Михайловна;

лауреат  - Хаймович Анна, 6 лет, «Буква П», МБОУ города Астрахани «НШДС №97», г. Астрахань, руководитель  Лихачева Светлана Геннадьевна;

лауреат - Романова Наталья, 6 лет, «Буквы Ж,В, А,В,О, Д», ТОГБОУ «Заворонежский детский дом»,  Тамбовская область, Мичуринский район, педагог Ряшенцева  Лилия  Васильевна;

лауреат  -Батьков Сергей, 6 лет,  «Именины Буквы С», МБДОУ «ДСКВ №3», г. Анжеро-Судженск, педагог Полозиненко Оксана Викторовна;

лауреат  - Васильева Василиса, 4 года, «Путешественница В», МБДОУ общеразвивающего вида детский сад №28 «Ладушки»,  г. Старый Оскол, педагог Симонова Людмила Юрьевна;

лауреат  - Котов Александр, 6 лет, «Радужная буква», МБДОУ детский сад №2, г. Ворсма, педагог Елена Александровна Кашина;

лауреат  - Савко Егор, 6 лет,  «Гриб – «Черноголовик», МБДОУ № 8 г. Тосно д/с «Сказка», г. Тосно, педагог Ломакина Светлана Владимировна;

лауреат  - Шаталова Ксения, 4 года, «Забавная буква Д»,  МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №28 «Ладушки», г. Старый Оскол, воспитатель Горожанкина Юлия Игоревна;

лауреат  - Завгородняя Елизавета, 6 лет, «Буква И в картинках», МБДОУ № 82 «Сказка», г. Норильск, педагог Наумова Екатерина Сергеевна,  учитель-логопед;

лауреат - Пешкичев Михаил, 5 лет, «Буква Р», МАДОУ ЦРР д/с № 146, г. Тюмень, педагог Абышева Ирина Алексеевна.

лауреат - Громыко Вероника, 6 лет, «Буква «А» в картинках», МБДОУ № 82 «Сказка», г. Норильск,  педагог Наумова Екатерина Сергеевна,

учитель-логопед;

 

Смайлы Алфавит

В возрастной категории 7 – 10 лет:

1 место - Юркина Александра, 7 лет, «Буква С», МБОУДОД ДШИ № 5 г.Дзержинск,  преподаватель Невзорова Жанна Юрьевн

1 место - Хаймович Людмила, 8 лет,  «Буква Г», МБОУ города Астрахани «НШДС №97», г.Астрахань, руководитель  Шафеева Надия Усмановна;

1 место - Алексеева Кристина, 9 лет, «Кристина», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, педагог Кузнецова Анастасия Валерьевна;

1 место -Ефремова Юлия, 10 лет, «Буква «Г», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, педагог Черноусова Маргарита Дмитриевна;

1 место - Лутаенко Семён, 10 лет, «Буква «Ш» ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, педагог Черноусова Маргарита Дмитриевна;

1 место - Шишкина Ангелика,  10 лет, «Буква «П», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск,  педагог Черноусова Маргарита Дмитриевная;

1 место - Щегорина Дарья, 10 лет,  «Буква «О», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, педагог Черноусова Маргарита Дмитриевна;

1 место - Похолкова Анастасия, 9 лет, «Настя», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, педагог Кузнецова Анастасия Валерьевна;

1 место - Кокорина Тамара,  10 лет, «Буква «В», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, педагог Черноусова Маргарита Дмитриевна;

1 место - Корлядина Софья, 10 лет, «Буква «П», МБУ ДО ДЮЦ «Радуга», г. Нижний Тагил, руководитель Булыгина Анна Александровна;

2 место - Чиркунов Андрей, 7 лет, «Буква О», МБОУ СОШ №30, г. Нижний Новгород, руководитель Чиркунова Анастасия Андреевна, мама

2 место - Богданова Екатерина, 9 лет, «Катя»,  ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, педагог  Кузнецова Анастасия Валерьевна;

2 место - Зиновьев Лев, 9 лет, «Буква «Л», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, педагог Кузнецова Анастасия Валерьевна;

2 место - Зуева Елизавета, 10 лет, «Буква «К», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, педагог Черноусова Маргарита Дмитриевна;

2 место - Путь Виктория, 10 лет, «Буква «И», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, педагог  Черноусова Маргарита Дмитриевна;

2 место -  Минёнок Марк, 9 лет,  «Марк», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, педагог Кузнецова Анастасия Валерьевна;

2 место - Николенко Алиса, 9 лет, «Алиса», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, педагог Кузнецова Анастасия Валерьевна;

2 место - Соболева Валерия, 10 лет, «Буква «Б», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, педагог Черноусова Маргарита Дмитриевна;

2 место - Пронина Анна,7 лет, «Буква Л», МБОУДОД ДШИ № 5 г. Дзержинск, преподаватель Невзорова Жанна Юрьевна;

2 место - Шишкина Елизавета, 10  лет, «Лиза в картинках», ГОБУ ДОД Иркутская областная детская школа искусств (ГОБУ ДОД ИОДШИ), г. Иркутск,  педагог Вера Михайловна Дюжева;

2 место - Шабанова Мария, 10 лет,  «Буква «Т», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, Черноусова Маргарита Дмитриевна;

2 место - Татаринова Светлана,10 лет, «Буква «С», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, педагог Черноусова Маргарита Дмитриевна;

3 место - Володина Полина, 7 лет, «Бантики», Клуб «Альтаир», педагог Ушакова-Стародумова Екатерина  Владиславовна;

3 место - Якунина Яна, 8 лет, "Мягкий и твердый знак", МНПЦ борьбы с туберкулезом Детское отделение, г.Москва, педагог логопед Сайманина Мария Александровна;

3 место - Гедыгушева Диана, 6 лет, «Буква Ё», МБОУ города Астрахани «НШДС №97», руководитель Лихачева Светлана Геннадьевна;

3 место - Сутырина Александра, 10 лет,  Буква «З», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, педагог Черноусова Маргарита Дмитриевна;

3 место -Луценко Арина, 9 лет, «Буква Б», МБОУДОД ДШИ № 5, г.Дзержинск , преподаватель Невзорова Жанна Юрьевна;       

3 место - Рябова Виктория, 7 лет, «Буква Ю», МБОУДОД ДШИ № 5 г.Дзержинск, преподаватель Невзорова Жанна Юрьевна

3 место -  Мальцева Виктория, 7 лет, «Буква У», МБОУДОД ДШИ № 5 г.Дзержинск, преподаватель Невзорова Жанна Юрьевна;

3 место - Сташкова Елизавета, 9 лет, «Буква З», МБОУДОД ДШИ № 5 г.Дзержинск, преподаватель Невзорова Жанна Юрьевна;

3 место - Якубов Наиль, 8 лет, «Буква В», МБОУДОД ДШИ № 5 г.Дзержинск, преподаватель Невзорова Жанна Юрьевна;

лауреат - Надеждина Евгения, 8 лет, "Учусь не путать буквы Б и Д", МНПЦ борьбы с туберкулезом Филиал Детское отделение, г.Москва, педагог Логопед Сайманина Мария Александровна;

лауреат - Парфенова Лия, 7 лет, ГКУЗ МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ, Филиал Детское отделение,г.Москва, воспитатель Павлова Ирина Валерьевна;

лауреат - Корнеева Жасмин, 10 лет, ГКУЗ МНПЦ борьбы с туберкулёзомДЗМ Филиал Детское отделение г.Москва,  воспитатель Сидорова Лариса Ивановна;

лауреат - Омельяненко София, 8 лет, «Цветы» Клуб «Альтаир», педагог Ушакова-Стародумова Екатерина  Владиславовна;

Смайлы Алфавит

В возрастной категории 11 – 14 лет:

1 место - Бут Варвара , 11 лет, «Буква «К», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств,г. Иркутск, педагог Юшкова Светлана Павловна;

2 место -Локуциевская Влада, 11 лет,  «Буква «У», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, педагог Юшкова Светлана Павловн;

3 место - Соколова Юлия, 11  лет, «Имя моё», ГОБУ ДОД Иркутская областная детская школа искусств (ГОБУ ДОД ИОДШИ), г. Иркутск, педагог Вера Михайловна Дюжева.

Поздравляем!

  Наверх