E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
Григорьева Юлия Михайловна, «Розы»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса «Творческая мастерская» (июль)

Итоги международного конкурса

«Творческая мастерская» (июль)

В возрастной категории дошкольники

1 место - Гаффарова Элина, 2,5 года, «Матрешка», Частный детский сад «Ладушки» г.Набережные Челны, педагог Гарипова Айгуль Наилевна;

1 место - Дубровина Марина, 4 года, "Георгин", СП ГБОУ СОШ "Щц" с. Богатое, детский сад "Ромашка", педагог Ирина Николаевна Петюшина;

1 место - Гаффарова Элина, 2,5 года, «Цветок», Частный детский сад «Ладушки» г.Набережные Челны, педагог Гарипова Айгуль Наилевна;

1 место – Морозова Богдана, 6 лет, «Воспоминание о море – Турция-2018», МАДОУ «ЦРР детский сад 112», группа «Теремок», г. Сыктывкар, воспитатель Матюшева Наталья Дмитриевна;

1 место - Кретов Артемий, 4 года, "На полянке", СП ГБОУ СОШ "Оц" с. Богатое, детский сад "Ромашка", педагог Ирина Николаевна Петюшина;

2 место - Гаффарова Элина, 2,5 года, «Лебеди в пруду», Частный детский сад «Ладушки» г.Набережные Челны, педагог Гарипова Айгуль Наилевна;

2 место - Ефремова Анастасия, 4 года, "Цветы", СП ГБОУ СОШ "Щц" с. Богатое, детский сад "Ромашка", педагог Ирина Николаевна Петюшина;

2 место - Гаффаров Эрнест, 2,5 года, «Матрешка», Частный детский сад «Ладушки» г.Набережные Челны, педагог Гарипова Айгуль Наилевна;

3 место - Ефремова Анастасия, 4 года, «Цветы», СП ГБОУ СОШ «Оц» с.Богатое детский сад «Ромашка», педагог Ирина Ивановна Петюшина;

3 место - Гаффаров Эрнест, 2,5 года, «Гуси-Лебеди», Частный детский сад «Ладушки» г.Набережные Челны, педагог Гарипова Айгуль Наилевна;

3 место - Гаффаров Эрнест, 2,5 года, «Улитка», Частный детский сад «Ладушки» г.Набережные Челны, педагог Гарипова Айгуль Наилевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место -  Романова Тамара, 11 лет, «Осень», МАОУ ДОД «Дом детского творчества», педагог дополнительного образования Морозова Ирина Федоровна;

2 место - Анистратова Ольга, 14 лет, поделка «Декоративное панно», ГБУСОН РО «СРЦ Чертковского района», с.Маньково-Калитвенское, Чертковский район, Ростовская область, педагог дополнительного образования Муженская Лариса Витальевна;

3 место -  Силин Тимофей, 12 лет, «Поле сражения», г. Томск, педагог Орехова Лилия Александровна. Поздравляем!..

  Наверх