E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Скрипина Светлана, «А мы с  Тамарой ходим парой…»   
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
 Новикова Татьяна, 12 лет  «Над родным городом»
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса «Творческая мастерская (июль)»

Итоги международного конкурса

«Творческая мастерская (июль)»

Итоги международного конкурса «Творческая мастерская (июль)»

 Почеткова Валентина, 12 лет,

МБОУ ДО «Технопарк «Кванториум»,

Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре,

педагог Селиванова Марина Николаевна

В возрастной категории 2-3 года

1 место – Ивакин Максим, 3 года, «Солнышко», МАОУ Детский сад № 42, воспитатель Буравина Надежда Ивановна;

2 место - Ежов Федор, 3 года, «Здравствуй, лето!», МАДОУ Детский сад № 45, г. Богданович, воспитатель Наталья Сергеевна Крушницкая;

3 место -  Симахина Полина, 3 года, «Мишка», г. Воронеж, мама Симахина Венера Павловна;

В возрастной категории 4-5 лет

1 место -  Дёмин Яромир, 4 года, «Солнечное лето», МАДОУ Детский сад № 45, г. Богданович воспитатель Наталья Сергеевна Крушницкая;

1 место -  дети 2 младшей группы, 4 года, «Ежовая поляна», МАДОУ Детский сад № 45, г. Богданович, воспитатель Наталья Сергеевна Крушницкая;

1 место - Масленникова Дарья, 10 лет, «Котяра», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

2 место - Бобошин Степан, 4 года, «Летняя полянка», МАДОУ Детский сад № 45, г. Богданович, воспитатель Наталья Сергеевна Крушницкая;

3 место -  Дмитриев Иван, 4 года, «У синего моря», МАДОУ Детский сад № 45, г. Богданович воспитатель Наталья Сергеевна Крушницкая;

В возрастной категории 6-7 лет (дошкольники)

1 место - группа «Почемучки», 6 лет, «Цветы», МБДОУ № 38 комбинированного вида г. Кемерово, воспитатель Старчакова Наталья Николаевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Худи Анна, 7 лет, «Дыханье лета». ГОУ РК «ШИ № 1», г.Воркута, Республика Коми, педагог Середа Татьяна Анатольевна;

лауреат - Рындина Дарья, 8 лет, «Котик», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Свежинцева Екатерина, 11 лет, «Панно с  цветами», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место - Почеткова Валентина, 12 лет, МБОУ ДО «Технопарк «Кванториум», Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре, педагог Селиванова Марина Николаевна;

1 место - Насадова Стефания, 12 лет, «Шкатулка «Подарок для мамы», г. Владимир, педагог Князева Наталья Викторовна;

1 место - Насадова Стефания, 12 лет, «Топиарий «Дерево счастья» с подарочным пакетом», г. Владимир;

1 место - Насадова Стефания, 12 лет, «Магнит «Кот-жених», г. Владимир;

В возрастной категории старше 17 лет

2 место -  Тимбурская Алена Петровна, воспитатель, «Дерево чудес», МАДОУ Детский сад № 45, г. Богданович.

 

Поздравляем!..

  Наверх