E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса рисунков и поделок «Моя семья»

Итоги всероссийского конкурса рисунков и поделок

«Моя семья»

В возрастной категории 2-3 года

1 место - Артамонов Дмитрий, 2 года, «Герб нашей семьи», МБДОУ ДС № 37, г.Северск, педагог Шичкина Олеся Петровна, Казакова Татьяна Михайловна;

1 место - Яковлева Анастасия, 2 г. 6 мес., «Я просто их очень люблю!», МБДОУ № 33 «Золотой петушок», Красноярский край, пос. Подгорный, педагог Яцерук Мария Алексеевна;

1 место - Королёва София,  2 года, «Все вместе!», МБДОУ ДС № 37, г.Северск, педагоги Шичкина Олеся Петровна, Казакова Татьяна Михайловна;

2 место - Арестов Степан, 3 года, «Мой дом – моя семья!», МБДОУ «ДС «Солнышко», г. Муравленко, ЯНАО, воспитатель Сатриванова Александра Николаевна;

2 место - Горбатко Роман,  2 года, «Счастье в наших руках!», МБДОУ ДС № 37, г.Северск, педагоги  Шичкина Олеся Петровна, Казакова Татьяна Михайловна;

2 место - Горницын Михаил, 3 года, «Мои самые родные люди!..», МБДОУ детский сад «Золотой ключик» ЯНАО г.Ноябрьск, педагог Ревицкая Валентина Максимовна;

3 место – Мурзин Павел, 3 года, «Мы с мамочкой!», г. Москва, воспитатель Олехина Ольга Валентиновна;

лауреат - Беляева Варвара,  2 года, «Варина семья», МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье", г. Озёрск, Челябинская область, педагог Шведова Елена Николаевна;

Анимашки Цветы

В возрастной категории 4-5 лет

1 место - Габышев Тимур, 5 лет «Мой папа охотник»,  МОБУ ДОД Детский (подростковый) центр ГО «город Якутск», образцовый детский коллектив России изостудия «Эврика», педагог дополнительного образования Попова Людмила Николаевна;

1 место - Михейкин Матвей, 4 года, «Мама мой ангел хранитель», МБДОУ «Детский сад № 36 «Колокольчик» г. Рубцовск, педагог Денежкина Ольга Викторовна;

1 место - Гнутов Кирилл, 4 года, «Портрет моей семьи», МДБОУ детский сад № 67, г. Новочеркасск, педагог Кузнецова Ольга Семеновна;

2 место – Ворова Ольга, 5 лет, «Моя любимая семья», г. Новосибирск, воспитатель Прахина Валентина Павловна;

3 место - Соколова Анастасия,  5 лет, "Моя большая семья", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье"  г.Озёрск Челябинской инструктор по физической культуре (бассейн) Соколова Светлана Александровна;

лауреат - Онопина Валерия, 5 лет, «Самая любимая семья», МАДОУ Детский сад № 29, г. Березники, педагог Катаева Светлана Анатольевна;

лауреат - Барбоскина Дарья, 5 лет, «Мои родные», ГБОУ школа № 978, г. Москва, воспитатель Полукарова Марина Викторовна;

Анимашки Цветы

В возрастной категории 6-7 лет (дошкольники)

1 место - Бретман Варвара, 6 лет, МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г.Озёрск, Челябинская область, педагог Хусаинова Маужида Музафаровна;

1 место - Корочкина Диана, 7 лет,  МДОБУ «Детский сад № 19 Лесозаводский городской округ  с. Курское», Приморский край, Лесозаводский район, с.Курское, педагог Банина Елена Рашитовна;

1 место - Налесная Анжелика, 6 лет, МБОУ ДОД ЦРТДиЮ г.Новошахтинск, педагог Новак Ирина Петровна;

1 место - Шайхетдинова Зухра, 6 лет, "Моя любимая семья", МБДОУ Тюлячинский детский сад № 1 Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан, воспитатель Гарипова Гульшат Ильгамовна;

1 место - Галимарданова Светлана, 6 лет, МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г.Озёрск, Челябинская область, педагог  Хусаинова Маужида Музафаровна;

1 место - Докучаева Полина, 6 лет, “Мои родные”, МБДОУ г. Астрахани № 132, педагог Докучаева Виктория Сергеевна;

1 место - Лазуткина Ирина, 6 лет, «Семейное древо»,МБДОУ № 95, г.Красноярск, педагог Фефелова Светлана Владимировна;

1 место - Лесной Кирилл, 6 лет, «Семейное древо», МБДОУ № 95, г. Красноярск, педагог Фефелова Светлана Владимировна;

1 место - Трапезникова Ангелина, 6 лет,  «Моя любимая Мама», Гимназия № 8 «Лицей имени С. П.Дягилева», г.Екатеринбург, учитель Павенко Юлия Александровна;

1 место - Кирилова Мария, 6 лет,  «Папа, мама и я - вот и вся моя семья», МДОУ детский сад «Березка», Свердловская область, г. Качканар, педагог Стяжкина Галина Николаевна;

2 место – Зверев Роман, 6 лет, «Моя любимая семья», г. Новосибирск, воспитатель Прахина Валентина Павловна;

3 место – Остова Наталья, 6 лет, «Все вместе!», г. Москва, воспитатель Олехина Ольга Валентиновна;

лауреат - Монахов Валерий, 6 лет, “Мои родные”, МБДОУ г. Астрахани № 132, педагог Монахова Наталья Анатольевна;

Анимашки Цветы

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Тепляшина Анастасия, 10 лет, «Мама, папа, я!», МОБУ ДОД Поярковский ЦВР, объединение «Мастерица», педагог дополнительного  образования Денисова Светлана Владимировна;

1 место - Хаитова Ратха, 9 лет, «Мы на прогулке», ГБОУ СОШ им. Зеленова Е.М. п.г.т. Новосемейкино СП ДО, г.Самара, педагог Ираида Григорьевна Лобанова;

1 место - Василенко София,10 лет, «Моя семья», МОБУ ДОД Детский (подросковый) центр ГО «город Якутск», образцовый детский коллектив России изостудия «Эврика», педагог дополнительного образования Попова Людмила Николаевна;

1 место - Семья Гладковых, коллаж из фотографий, Тульская область, г. Новомосковск, педагог-консультант Гладкова Галина Александровна;

1 место - Лесников Александр, 7 лет, "Отдых на море", МОБУ СОШ № 4, п. Енский Ковдорского района, Мурманской обл., руководитель Муленкова Н. С.;

1 место - Перелайко Елизавета, 10 лет, «Я помогаю маме», ГУО "Вертелишковская детская школа искусств", РБ Гродненский район, аг. Вертелишки, педагог Трофимик Вероника Васильевна;

1 место - Бадика Ксения, 8 лет, Клубное формирование «Пикассо», г. Североморск, Мурманская обл., преподаватель Иванченко Юлия Ивановна;

1 место - Аксенова Полина, 9 лет, «Мой день рождения», МБОУДОД Сортавальского МР РК ЦРТДЮ Сортавала, республика Карелия, педагог Черникова Нина Александровна;

1 место - Качинская Варвара, 8 лет, «Моя бабушка в студенческие годы», МБОУДОД Сортавальского МР РК ЦРТДЮ Сортавала, республика Карелия, педагог Черникова Нина Александровна;

1 место - Зарубина Кристина, 7 лет, «Это мы!», МБОУ ДОД «ЦДОД» Изостудия «Акварель», руководитель Шамсуллина Эльза Ильясовна;

2 место - Идрисова Алина, 7 лет, «На прогулке», МБОУ ДОД «ЦДОД» Изостудия «Акварель», руководитель Шамсуллина Эльза Ильясовна;

2 место - Пузикова Дарья, 7 лет, «Большая семья», МБОУ ДОД «ЦДОД» Изостудия «Акварель», руководитель Шамсуллина Эльза Ильясовна;

2 место - Лапченко Наталья, 7 лет, «Семья», г. Белгород;

2 место - Рамих Ксения, 10 лет, «Весёлая семейка», МОУ ДОД ДДТ ст. Камышеватская Ейского района Краснодарского края, педагог Скорнякова Екатерина Владимировна;

2 место - Воднева Мария,  9 лет, "Моя семья на даче", МАОУ ДОД ДЮЦ "Звездочка", Изостудия "Солнышко", г. Томск, педагог Криворотова Ульяна Валерьевна;

2 место - Морозова Тамара, 10  лет, "Моя семья на пикнике", МАОУ ДОД ДЮЦ "Звездочка", Изостудия "Солнышко", г. Томск, педагог Криворотова Ульяна Валерьевна;

2 место - Козырева Софья, 7 лет, "Моя семья - самая-самая лучшая на свете!" МОБУ СОШ № 21, г.Дальнегорск;

2 место - Литвинова Елизавета, 9 лет, «Семья на прогулке», МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия», изостудия «Акварельки», г. Новосибирск, педагог Рейзвих Елена Владимировна;

2 место - Щёголева Анна, 8 лет, «Когда все вместе – душа на месте», МБУК ДК п. Подюга, Художественная студия  «Акварелька»,  п. Подюга, Архангельская область, Коношский район, заведующая отделом по работе с детьми Наталья Александровна Жукова;

3 место - Ямалиева Эльвира, 7 лет, «Мои любимые», МБОУ «СОШ № 19 им. Л.А. Попугаевой», г.Удачный, педагог Боровик Алиса Александровна;

3 место - Колесников Виктор, 10 лет, "В лесу с ночевой",  МОБУ СОШ № 4, п. Енский Ковдорского района, Мурманской обл., руководитель Муленкова Н. С.;

3 место - Куцанов Артём, 8 лет,  «Семейный отдых», ГБОУ Школа № 1324 структурное подразделение  № 795, г. Москва, педагог  Лялькина Татьяна Николаевна;

3 место - Шалупа Варвара, 7 лет, Клубное формирование «Пикассо», г. Североморск, Мурманская обл., преподаватель  Иванченко Юлия Ивановна;

3 место - Лапицкая Алиса, 9 лет «Наша дружная семья», МБОУ ДОД «ДЮЦ» пг. Жешарт , Республика Коми, Усть-Вымский район, поселок Жешарт, педагог Шибалова Ирина Валентиновна;

3 место - Нифонтова Анастасия, 10 лет, «Завтрак», МБОУДОД Сортавальского МР РК ЦРТДЮ Сортавала, республика Карелия, педагог Черникова Нина Александровна;

3 место - Еремина Софья, 8 лет, «Мои бабушка и дедушка», МБОУДОД Сортавальского МР РК ЦРТДЮ Сортавала, республика Карелия, педагог Черникова Нина Александровна;

лауреат - Николаенко Павел, 9 лет, «Мои родные», ДЮЦТТ «Юниор» Красноярский край, г. Дудинка, руководитель Сакун Лариса Николаевна;

лауреат - Дербикова Екатерина, 10 лет, "Дорога в школу с любимой мамочкой" ОГБОУ "Специальная школа-интернат № 26 г.Рязань", воспитатель Полякова Елена Ивановна;

Анимашки Цветы

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Колесов Константин, 14 лет, «Любимое  место отдыха семьи»,  МБОУ СОШ № 28, п. Мостовской, Мостовского района Краснодарского края, педагог Наталья Викторовна Антонова;

1 место - Гудзь Алина, 12 лет, «Выходной день», МОУ ДОД ДДТ ст. Камышеватская Ейского района Краснодарского края, педагог  Скорнякова Екатерина Владимировна;

1 место - Комаричева Варвара, 11 лет, «Моя сестричка у самовара», Воскресная школа «Благовест», п.Каменоломни, Ростовская область, преподаватель художественных дисциплин     Пащенко Надежда Ивановна;

1 место - Яценко Анастасия, 11 лет, «Автопортрет и сестричка Варя», Воскресная школа «Благовест», п.Каменоломни, Ростовская область, преподаватель художественных дисциплин      Пащенко Надежда Ивановна;

2 место – Курочкина Мария, 12 лет, «Домой!..»,  г. Москва, педагог Олегова Светлана Сергеевна;

3 место - Неркаги Виктория, 13 лет,  «Дома на каникулах», МОУ Школа с. Белоярск, ЯНАО Приуральский район, педагог Сергей Витальевич Бушков;

лауреат - Меньков Вячеслав, 14 лет, "Мы в Париже",  МОБУ СОШ № 4, п. Енский Ковдорского района , Мурманской обл., руководитель Муленкова Н. С.;

В возрастной категории 15-17 лет

2 место - Кравченко Юлия, 16 лет, «Бабушка рядышком с дедушкой», ГКОУ РО школа-интернат VIII вида города Донецка, куратор Табункова Наталия Анатольевна;

Анимашки Цветы

Участники из художественных школ

 В возрастной категории дошкольники

1 место - Рыжкова Нана, 6 лет, «Моя Семья», Детская Художественная школа имени Пашинского, г. Краснодар, педагог Беломыцева Наталья Николаевна;

1 место - Рыжкова Нана, 6 лет, «Родная семья», Детская Художественная школа имени Пашинского, г. Краснодар, педагог Беломыцева Наталья Николаевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Белоглазова Анастасия, 7 лет, «Семейный праздник»,  МБОУ ДОД «Якшур-Бодьинская ДШИ», Удмуртская республика, с. Якшур-Бодья, преподаватель Нелюбина Надежда Кузьмовна;

1 место - Аронова Диана, 10 лет, МБОУ ДОД «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель  Саханина И.В.;

1 место - Янченко Ксения, 8 лет, «Моя семья»,  МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Дмитриева Светлана Николаевна;

1 место - Сторчакова Екатерина, 10 лет, МБОУ ДОД «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Руденко Е.К.;

1 место - Вахрушева Ирина, 9 лет, «Семейный отдых на море », МБОУ ДОД «Якшур-Бодьинская ДШИ», Удмуртская республика, с. Якшур-Бодья, преподаватель Нелюбина Надежда Кузьмовна;

1 место - Дуботолкина Валерия, 10 лет, МБОУ ДОД «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Руденко Е.К.;

1 место - Перелайко Елизавета, 10 лет, «Я помогаю маме», ГУО "Вертелишковская детская школа искусств", РБ Гродненский район, аг. Вертелишки, педагог Трофимик Вероника Васильевна;

1 место - Балясникова Мария, 8 лет, «Прабабушка и прадедушка в фотосалоне», МБОУДОД Детская Художественная школа № 1 г. Пензы им  Татлина, преподаватель Полякова Евгения Витальевна;

1 место - Усманова Лейсан, 10 лет, «Портрет моей семьи», МАОУ ДШИ им.М.З. Баширова, г. Бирск, Республика Башкортостан, преподаватель Равилова Лиана Геннадьевна;

1 место - Пихтовникова Анна, 11 лет, «Моя семья», МБОУ ДОД  «Детская художественная школа»,  г. Киров, педагог Вьялков Сергей Николаевич;

1 место - Галкова Ольга, 10 лет, «Моя семья», МАОУ ДШИ им.М.З. Баширова г. Бирск, Республика Башкортостан, преподаватель Равилова Лиана Геннадьевна;

2 место - Донцова Арина, 7 лет, «Мама, папа, я», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, преподаватель  Куклина Ольга Викторовна;

2 место - Пушкарева Маргарита,  9 лет, МБОУ ДОД «ДХШ им. Н.В. Овечкина»,  Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель  Левенец Е.В.;

2 место - Лебединская Алина,  9 лет, МБОУ ДОД «ДХШ им. Н.В. Овечкина»,  Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель  Левенец Е.В.;

2 место - Зубцова  Екатерина,  9 лет, МБОУ ДОД «ДХШ им. Н.В. Овечкина»,  Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель  Левенец Е.В.;

3 место - Худайметова Диана, 10 лет,  «Моя семья», МАОУ ДШИ им.М.З. Баширова, г. Бирск, Республика Башкортостан, преподаватель Равилова Лиана Геннадьевна;

3 место - Стенькина Ксения, 10 лет, «Летний день на природе», МБОУ ДОД ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог Селедкова Надежда Валентиновна;

Анимашки Цветы

В возрастной категории 11-14 лет

 

1 место - Вахрушева Светлана, 11 лет, «Суббота-банный день», МБОУ ДОД «Якшур-Бодьинская ДШИ», Удмуртская республика, с. Якшур-Бодья, преподаватель Нелюбина Надежда Кузьмовна;

1 место - Быстрицкая Алиса, 12 лет, «У костра», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, преподаватель Саповская Елена Александровна;

1 место - Гаврилова Дина, 11 лет, «С папой на рыбалку», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, преподаватель Саповская Елена Александровна;

1 место - Глушко Вероника, 14 лет,  «Счастье», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, преподаватель Крючкова Нина Степановна;

1 место - Рудина Анна, 11 лет, «Чаепитие», МБОУ ДОД «Якшур-Бодьинская ДШИ», Удмуртская республика, с. Якшур-Бодья, преподаватель Нелюбина Надежда Кузьмовна;

1 место - Чуйко Татьяна, 11 лет, «Заботливая мама», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, преподаватель Саповская Елена Александровна;

1 место - Стрельцова Дарья, 12 лет,  «Большая семья», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, преподаватель Саповская Елена Александровна;

1 место - Вахрушева Марина, 14 лет, «Вербное воскресенье»,  МБОУ ДОД «Якшур-Бодьинская ДШИ», Удмуртская республика, с. Якшур-Бодья, преподаватель Нелюбина Надежда Кузьмовна;

1 место - Зимина Юлия, 14 лет, «Во дворе», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, преподаватель  Крючкова Нина Степановна;

1 место - Ли Алина, 14 лет, «Сестренки», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, преподаватель  Крючкова Нина Степановна;

1 место - Трушина Екатерина, 11 лет, «Любимый аттракцион», МБОУ ДОД ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог Комракова Елена Александровна;

1 место - Рякина Карина, 12 лет, МБОУ ДОД «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Саханина И.В.;

1 место - Конькова Виктория, 11лет, «Мамочка любимая», МАОУ ДШИ им.М.З. Баширова, г. Бирск, Республика Башкортостан, преподаватель Равилова Лиана Геннадьевна;

1 место - Курмышева София, 14 лет, «Семья фронтовика», МБОУ ДОД ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог Меркушова Татьяна Митрофановна;

2 место - Кабанова Камила, 11 лет, «Моя семья пролетает надо городом», МБОУДОД Детская Художественная школа № 1 г. Пензы им  Татлина, преподаватель Полякова Евгения Витальевна;

2 место - Мурончик Анна, 12 лет, МБОУ ДОД «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Саханина И.В.;

3 место -  Мишина Светлана, 13 лет, «Моя семья», г. Москва, педагог Иванова Светлана Павловна;

В возрастной категории 15-17 лет

 

1 место - Мирзаева Лаура, 16 лет, «Чеченская свадьба», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог Меркушова Татьяна Митрофановна;

2 место - Марина София, 15 лет, «Портрет моей семьи», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог Меркушова Татьяна Митрофановна.

Анимашки Цветы

Поздравляем!..

  Наверх