E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Идрисова Хадижат, 13 лет, «Сенокос»
 Феоктистов Александр, 21 год, «Время с  отцом»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Июль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса "Творческая мастерская" (апрель)

Итоги международного конкурса

"Творческая мастерская" (апрель)

 «Бизон»,

Щербинин Дмитрий, 12 лет,

МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», г. Солнечногорск, 

педагог Филимонов Владимир Владимирович,

объединение «Художественное  выпиливание» 

В возрастной категории 4-5 лет

1 место - Курбатов Богдан, 4 года, «Маленький кораблик», МАДОУ «Детский сад № 30 комбинированного вида», г. Мончегорск, педагог Тищенко Светлана Анатольевна;

1 место - коллективная работа, 5 лет, «На пруду», МБУ ДО «ДДТ  «Буревестник», г. Солнечногорск,  педагог  Моисеева Марина Вячеславовна, объединение  «Аппликация»;

1 место - коллективная работа, 5 лет, «Мы семья», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», г. Солнечногорск, педагог Моисеева Марина Вячеславовна, объединение «Аппликация»;

2 место - Кузнецова Арина, 5 лет, "Весенние цветы", МБДОУ ЦРР-д/с “Соловушка”, ХМАО-Югра, Сургутский район, пгт. Белый Яр, воспитатель Егорова Елена Сергеевна;

3 место – Иволгина Арина, 5 лет, «Мишка», МАДОУ «Детский сад комбинированного вида», воспитатель Диведова Ольга Павловна;

В возрастной категории 6-7 лет (дошкольники)

1 место - Еловских Влада, 6  лет, «Весна пришла», МАУ ДО  Центр «Радуга» г.  Михайловск,  Свердловская область, педагог Садыкова Светлана  Владиленовна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Ржаева Софья, 10 лет, «Пасхальный венок», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место - Комягин Егор, 10 лет, «Тигр»,  МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», г. Солнечногорск, педагог Филимонов Владимир Владимирович, объединение «Художественное выпиливание»;

3 место – Горева Елена, 9 лет, «На праздник», г. Владивосток, педагог дополнительного образования Лунева Марина Викторовна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Щербинин Дмитрий, 12 лет, «МЧС», МБУ ДО «ДДТ  «Буревестник», г. Солнечногорск,  педагог Филимонов Владимир Владимирович, объединение  «Художественное  выпиливание»;

1 место - Щербинин Дмитрий, 12 лет, «Бизон», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», г. Солнечногорск,  педагог Филимонов Владимир Владимирович, объединение «Художественное  выпиливание»;

1 место - Крупяков Данил, 11 лет, «Цветочная композиция», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Сагитова Анастасия, 12 лет, «Жар-птица», МАОУ «Лицей № 142 г. Челябинска», г. Челябинск, педагог Фёдорова Мария Борисовна;

2 место - Корнилова Полина, 14 лет, «Пасхальный венок», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

3 место - Серова Татьяна, 12 лет, «Солнышко весной», школа-интернат, воспитатель Носова Нина Сергеевна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Максимова Анна, 17 лет, "Планета цветов", ГСКУСО АО "Детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии "Солнечный", Астраханская область с.Черный Яр., педагог Мария Владимировна Колтунова.

Поздравляем!..

  Наверх