E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса поделок «Творческая мастерская» (февраль)

Итоги международного конкурса поделок

«Творческая мастерская» (февраль)

 «Натюрморт»,  

Платонова Ермила, 12 лет,

МБОУ ДО «ЦРТ «Радуга» г. Уфа, 

педагог Григорьева Юлия Михайловна

В возрастной категории 4-5 лет

2 место - Шпиндлер Ева, 4 года, «Два весёлых краба», ГБДОУ детский сад № 12 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, г.Санкт-Петербург, воспитатель Фёдорова Екатерина Алексеевна;

2 место - Бебина Ольга, 5 лет, «Дед Мороз», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», г. Солнечногорск, педагог  Моисеева Марина Вячеславовна, объединение «Аппликация»;

В возрастной категории 6-7 лет (дошкольники)

1 место - Орешкина Маргарита, 6 лет, «Шкатулка», г. Тверь, педагог Иванова Анна Олеговна;

2 место - Кошик Стефания, 6 лет, «Дед Мороз», МБУ ДО «ДДТ  «Буревестник», г. Солнечногорск,  педагог Моисеева Марина Вячеславовна, объединение «Аппликация»;

3 место - Гайнанов Амир, 6  лет, «Синица», МАУ ДО Центр «Радуга» г.  Михайловск, Свердловская область, педагог Садыкова Светлана  Владиленовна;

3 место - Карапетян  Селина, 6 лет, «Совенок»,  МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», г. Солнечногорск,  педагог Моисеева Марина Вячеславовна, объединение «Аппликация»;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Ситников Максим, 8 лет, «Мамины сердечки», МБОУ «Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ» г. Перми, педагог Летова Ольга Владиславовна;

1 место - Кобякова Дарья, 7 лет, «Моя любимая игрушка», МАУ ДО Центр «Радуга», Свердловская обл., Нижнесергинский р-н, г. Михайловск, педагог дополнительного образования Блинова Ольга Валерьевна;

2 место - Подвалкова Ольга, 7 лет, «Мой песик», МАУ ДО  Центр «Радуга» г. Михайловск,  Свердловская область, педагог Садыкова Светлана  Владиленовна;

2 место - Аликина Ксения, 7 лет, «Моя любимая игрушка», МАУ ДО Центр «Радуга», Свердловская обл., Нижнесергинский р-н, г. Михайловск, педагог дополнительного образования Блинова Ольга Валерьевна;

3 место - Савельева Варвара, 7 лет, «Игрушка на елку», МАУ ДО Центр «Радуга», Свердловская обл., Нижнесергинский р-н, г. Михайловск, педагог дополнительного образования Блинова Ольга Валерьевна;

3 место - Машаров Максим, 9 лет, «Ой, здрасте», Берёзовский СДК, кружок «Поделкино», руководитель Несват Елена Ивановна;

3 место - Выблова Анастасия, 8 лет, «Снеговичок», Берёзовский СДК, кружок «Выжигание», руководитель Несват Елена Ивановна;

3 место - Малахова Анна, 9 лет, «Аленький цветочек», ГБОУ РОЦ № 76, г. Москва, воспитатель Филиппова Лидия Ивановна;

лауреат - Лукашкина Карина, 9 лет, «Снегирь»,  МАУ ДО Центр «Радуга», Свердловская обл., Нижнесергинский р-н,  г. Михайловск, педагог дополнительного образования Блинова Ольга Валерьевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Бурлуцкая Елизавета, 12 лет, «Которусалка», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», г. Солнечногорск, педагог Седова Анастасия Владимировна, объединение «Роспись по дереву»;

1 место - Балинский Александр, 13 лет, «Грибы», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», г. Солнечногорск,  педагог Филимонов Владимир Владимирович, объединение «Художественное выпиливание»;

1 место - Коковина Ксения, 13 лет, «Валентинка», ГКУ «СРЦН Камышловского района», село Кочневское Камышловского района Свердловской области, педагог доп.образования Кочнева Галина Николаевна;

1 место - Платонова Ермила, 12 лет, «Натюрморт», МБОУ ДО «ЦРТ «Радуга», г. Уфа, педагог Григорьева Юлия Михайловна;

1 место - Кулуева Кира, 12 лет, «Кожаный натюрморт», МБОУ ДО «ЦРТ «Радуга» г. Уфа, педагог Григорьева Юлия Михайловна;

1 место - Харисова Алиса, 11 лет, «Кот на крыше», МБОУ ДО «ЦРТ «Радуга» г. Уфа, педагог Григорьева Юлия Михайловна;

1 место - Гайко Ариана, «Волшебный перезвон», ГКОУ ЛО «Лужская школа-интернат» г. Луга, Ленинградская область, педагог Пальчун Светлана Владимировна;

1 место - Троицкая Анастасия, 14 лет, панно «Жар-птица», МБОУ ДО ЦТ№ 3, г. Красноярск, педагог Речка Олеся Евгеньевна;

2 место – Пак Алексей, 11 лет, «Талисманы Чемпионата Мира по футболу», МБОУ «Школа № 105», г. Ростов-на-Дону, педагог Кретова Лилия Викторовна;

2 место - Старкова Елизвета, 11 лет, МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место - Владимирова Ксения, 11 лет, «Зима», МАУ ДО Центр «Радуга» г. Михайловск, Свердловская область, педагог Садыкова Светлана Владиленовна;

2 место -  Блинова Александра, 13 лет, «Весенний венок», ГКУ «СРЦН Камышловского района», село КочневскоеКамышловского района Свердловской области, педагог дополнительного образования Кочнева Галина Николаевна;

2 место - Пономарев Аким, 11 лет, «Полярная сова», МБУ ДО «ДДТ  «Буревестник», г. Солнечногорск, педагог Филимонов Владимир Владимирович, объединение «Художественное выпиливание»;

3 место - Крупяков Данил, 11 лет, «Слепили мы снеговиков» (роспись по стеклу), МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Шакирова Диана, 15 лет, «Африка», МБОУ ДО «ЦРТ «Радуга» г. Уфа, педагог Григорьева Юлия Михайловна;

1 место - Кузнецова Дарья, 15 лет,  «Совята», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», г. Солнечногорск, педагог Седова Анастасия Владимировна, объединение «Роспись по дереву».

Поздравляем!..

  Наверх