E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
Григорьева Юлия Михайловна, «Розы»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III международного конкурса поделок «Умелые ручки» (в технике обрывной аппликации)

Итоги III международного конкурса поделок

«Умелые ручки»

 (в технике обрывной аппликации)

«Пернатые друзья»,

Семёнова Виолетта, 10 лет,

МБУ ДО «ДШИ с. Николо-Берёзовка»,

Республика Башкортостан, Краснокамский район,

с.Николо-Берёзовка,

преподаватель Шакирова Виктория Рамильевна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Волгина Анна, 3 года, «Большая ягода», МБДОУ «Детский сад № 3 «Колобок» городского округа г. Урюпинск Волгоградской области, воспитатель Доронина Наталья Леонидовна;

1 место - Ордин Максим, 4 года, «Корзина цветов», МБДОУ детский сад № 67  г. Новочеркасск, педагог Тишенина Наталия Владимировна;

1 место - Скрыпник Мария, 4 года, «Зимний лес», МБДОУ детский сад № 67  г. Новочеркасск, педагог Тишенина Наталия Владимировна;

1 место - Духанина Дарья, 2 года, «Ночь в зимнем лесу», МБДОУ детский сад № 67  г. Новочеркасск, педагог Попова Татьяна Петровна;

1 место - Маркова Елизавета, 6 лет, «Осенняя красавица», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Моисеева Марина Вячеславовна, объединение «Аппликация»;

1 место - Елютина Александра, 3 года, «Большая ягода», МБДОУ «Детский сад № 3 «Колобок» городского округа г. Урюпинск Волгоградской области, воспитатель Доронина Наталья Леонидовна;

1 место - Климова Софья, 2,5 года, «Радуга», МБДОУ «Детский сад №3 «Колобок» городского округа г. Урюпинск Волгоградской области, воспитатель Котовчихина Людмила Сергеевна;

1 место - Высочин Егор, 3 года, «Совушка-сова», МБДОУ детский сад № 67  г. Новочеркасск, педагог Попова Татьяна Петровна;

1 место -  Поповиченко Тимур, 5 лет, «НЮША», МДОБУ Д/С № 19 ЛГО с.Курское»,  Лесозаводский городской округ, Приморский край, педагог Кудина Анна Николаевна;

1 место -  Шевцов Михаил, 5 лет, "Долматинец",  МБУДО  "ЦДТ Советского  района", изостудия "Палитра" г. Новосибирск, педагог Бондаренко Галина Александровна;

1 место - Игнатович Арина, 6 лет, "Мой любимый песик", МБУДО  "ЦДТ Советского  района", изостудия "Палитра" г. Новосибирск, педагог Бондаренко Галина Александровна;

2 место - Годына Варвара, 3 года, «Отражение в воде», МБДОУ «Детский сад № 3 «Колобок» городского округа г. Урюпинск Волгоградской области, воспитатель Котовчихина Людмила Сергеевна;

2 место - коллективная работа, «Осенний ковёр», 4-5 лет (средняя группа), ГБОУ Школа 967, город Москва, воспитатель Кольчикова Нина Викторовна;

2 место - Болдышева Арина, 6.8 лет, аппликация «Одинокий клен», МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма», отделение Декоративно-прикладное творчество, педагог Галета Лариса Евгеньевна;

2 место - Кравченко Екатерина, 6.7 лет,  «Полнолуние», МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма», отделение Декоративно-прикладное творчество, педагог Галета Лариса Евгеньевна;

2 место - Новокщенова Полина, 2,5 года, «На полянке», МБДОУ «Детский сад № 3 «Колобок» городского округа г. Урюпинск Волгоградской области, воспитатель Котовчихина Людмила Сергеевна;

2 место -  Володин Иван, 5 лет, "Песик с Новогодним подарком, МБУДО "ЦДТ Советского  района", изостудия "Палитра", г. Новосибирск, педагог Бондаренко Галина Александровна;

2 место - Жиляева Майя, 5 лет, "Новогодняя собачка",  МБУДО  "ЦДТ Советского  района", изостудия "Палитра" г. Новосибирск, педагог Бондаренко Галина Александровна;

2 место - Новикова Маргарита, 5 лет, "Собака в шапке Деда Мороза",  МБУДО  "ЦДТ Советского  района", изостудия "Палитра" г. Новосиирск, педагог Бондаренко Галина Александровна;

2 место - Столева Алена,6 лет, "Собачка в полосатой рубашечке",  МБУДО  "ЦДТ Советского  района", изостудия "Палитра" г. Новосибирск, педагог Бондаренко Галина Александровна;

3 место - Жиляева Зоя, 5 лет, "Собачка в шапочке Снегурочки", МБУДО  "ЦДТ Советского  района", изостудия "Палитра" г. Новосибирск, педагог Бондаренко Галина Александровна;

3 место - Вандина София, 6 лет , «Клен», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Моисеева Марина Вячеславовна, объединение «Аппликация»;

3 место - Дрепина Татьяна, 6 лет, «Грибная поляна», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Моисеева Марина Вячеславовна, объединение «Аппликация»;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Эйсмонд Алан, 9 лет, «Носорог», МБУ ДО «ДШИ с. Николо-Берёзовка», Республика Башкортостан, Краснокамский район, с.Николо-Берёзовка, преподаватель Шакирова Виктория Рамильевна;

1 место - Фазлеева Мария, 10 лет, «Петушок», МБУ ДО «ДШИ с. Николо-Берёзовка», Республика Башкортостан, Краснокамский район, с.Николо-Берёзовка, преподаватель Шакирова Виктория Рамильевна;

1 место -  Семёнова Виолетта, 10 лет, «Пернатые друзья», МБУ ДО «ДШИ с. Николо-Берёзовка», Республика Башкортостан, Краснокамский район, с.Николо-Берёзовка, преподаватель Шакирова Виктория Рамильевна;

1 место - Кочеткова Анастасия, 7 лет, «Яблочное настроение», МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма», отделение Декоративно-прикладное творчество, педагог Галета Лариса Евгеньевна;

1 место - коллективная работа, 1”А” класс, “Осенний лес”, МОУ – “ПЛАНЕТА ДЕТСТВА”, Московская область,  Клинский р-н, с. Спас-Заулок, Учитель технологии Туртанова Марина Владимировна;

2 место - Муллаянова Доминика, 7 лет, аппликация «Совы», МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма», отделение Декоративно-прикладное творчество, педагог Галета Лариса Евгеньевна;

2 место - Жунусова Анна, 9 лет, "Символ года",  МБУДО  "ЦДТ Советского  района", изостудия "Палитра" г. Новосибирск, педагог Бондаренко Галина Александровна;

3 место - Нестеров Артем, 10 лет, «Гриб – боровик», МБОУ «Школа № 154 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г. Перми, руководитель Карпова Ольга Николаевна;

3 место -  Гайсина Луиза, 8 лет, «Краб-мечтатель», МАУ ДО "Детская художественная школа № 1" НМР РТ, г.Нижнекамск, педагог Садриева Алия Рафисовна;

3 место -  Петрова Кристина, 8 лет, «Остров маленьких сокровищ», МАУ ДО "Детская художественная школа № 1" НМР РТ, г.Нижнекамск, педагог Садриева Алия Рафисовна.

Поздравляем!..

  Наверх